• 17 сен 00:05
    17 сен 00:05
    avatar

    Anderl

    Лол, дев эфира про анлок застейканных эфирок

    4 г. назад

  • 17 сен 00:07
    17 сен 00:07
    avatar

    Roman

    заебали нищеброды свои 32 эфирки клянчить

    4 г. назад

  • 17 сен 00:16
    17 сен 00:16
    avatar

    Alex

    Anderl

    Лол, дев эфира про анлок застейканных эфирок
    Если стейкать напрямую через ноду, то там изначально вообще не было сроков возможного анлока. Есть полно уверовавших в технологии, кто застейкал Eth на таких условиях. Кто сомневается, есть Lido и другие протоколы децентрализованного ликвидного стейкинга. Если через Lido, забирай StEth и меняй на Eth. Какие проблемы?

    4 г. назад

  • 17 сен 00:16
    17 сен 00:16
    avatar

    Smart

    A⃣lex

    как нибудь дропну картинку , как разгребу терабайтик фоточек )
    Что за фоточки? ?

    4 г. назад

  • 17 сен 00:18
    17 сен 00:18
    avatar

    Anderl

    Alex

    Если стейкать напрямую через ноду, то там изначально вообще не было сроков возможного анлока. Есть полно уверовавших в технологии, кто застейкал Eth на таких условиях. Кто сомневается, есть Lido и другие протоколы децентрализованного ликвидного стейкинга. Если через Lido, забирай StEth и меняй на Eth. Какие проблемы?
    Проблема может быть в том что тот же sETH может торговаться с большим дисконтом к ETH. Готов продавать на -70% к ETH?

    4 г. назад

  • 17 сен 00:45
    17 сен 00:45
    avatar

    Alex

    Paul

    посмотреть как дела, на прошлой медвежке удивительно неплохо держалась. хотя отношение как к скаму было)
    дайте ему бан

    4 г. назад

  • 17 сен 00:49
    17 сен 00:49
    Mh

    Mh

    Иксы, метавселенные на полькадоте гем

    4 г. назад

  • 17 сен 01:05
    17 сен 01:05
    avatar

    Alex

    Anderl

    Проблема может быть в том что тот же sETH может торговаться с большим дисконтом к ETH. Готов продавать на -70% к ETH?
    Чта? Какие -70%? Готов купить. Давай через ОТС провернем. Плачу наличными!

    4 г. назад

  • 17 сен 01:07
    17 сен 01:07
    avatar

    Anderl

    Alex

    Чта? Какие -70%? Готов купить. Давай через ОТС провернем. Плачу наличными!
    Нет, этот был пример. Скажем так. Если Виталик завтра скажет что анлок эфира будет в 2026. Как ты думаешь куда пойдет цена sETH?

    4 г. назад

  • 17 сен 01:09
    17 сен 01:09
    avatar

    Юджин

    Anderl

    Понятно что Суи, Аптос, Арбитрум много не принесут. Надо копать уровень ниже)
    Ладно суи и арбитрум.. аптос по какой формуле вывел?

    4 г. назад

  • 17 сен 01:10
    17 сен 01:10
    avatar

    Anderl

    Юджин

    Ладно суи и арбитрум.. аптос по какой формуле вывел?
    В Аптосе те же жадные фонды и люди как и в Суи

    4 г. назад

  • 17 сен 01:10
    17 сен 01:10
    avatar

    Stas

    А почему эфиров всех рот выебали так , кто знает ??

    4 г. назад

  • 17 сен 01:41
    17 сен 01:41
    avatar

    Konstantin

    еще одно письмо от кл насчет акселара не 28-ого насыпят, а 27-ого

    4 г. назад

  • 17 сен 02:04
    17 сен 02:04
    avatar

    Smart

    Konstantin

    еще одно письмо от кл насчет акселара не 28-ого насыпят, а 27-ого
    Чёт стрёмно после такого вообще.

    4 г. назад

  • 17 сен 02:05
    17 сен 02:05
    avatar

    Smart

    Stas

    А почему эфиров всех рот выебали так , кто знает ??
    Майнерам поднасрали очень

    4 г. назад

  • 17 сен 02:06
    17 сен 02:06
    avatar

    Stas

    Smart

    Майнерам поднасрали очень
    Да и не только ..

    4 г. назад

  • 17 сен 02:06
    17 сен 02:06
    avatar

    Smart

    Stas

    Да и не только ..
    Нужно признать эпоха майнеров подходит к концу

    4 г. назад

  • 17 сен 02:07
    17 сен 02:07
    avatar

    Stas

    Биток ещё помайнят сколько то лет )

    4 г. назад

  • 17 сен 02:07
    17 сен 02:07
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Smart

    Нужно признать эпоха майнеров подходит к концу
    в женских журналах прочитал ?

    4 г. назад

  • 17 сен 02:08
    17 сен 02:08
    avatar

    Smart

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    в женских журналах прочитал ?
    Цену на видюхи глянул ? и про RTX 4й серии которая на складах пылиться и никак не выйдет из-за того что много запасов старых серий карт которые никто не покупает сейчас.

    4 г. назад

  • 17 сен 02:09
    17 сен 02:09
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Smart

    Цену на видюхи глянул ? и про RTX 4й серии которая на складах пылиться и никак не выйдет из-за того что много запасов старых серий карт которые никто не покупает сейчас.
    и ?

    4 г. назад

  • 17 сен 02:11
    17 сен 02:11
    D

    D

    Smart

    Цену на видюхи глянул ? и про RTX 4й серии которая на складах пылиться и никак не выйдет из-за того что много запасов старых серий карт которые никто не покупает сейчас.
    Подешевели уже?

    4 г. назад

  • 17 сен 02:13
    17 сен 02:13
    avatar

    Smart

    D

    Подешевели уже?
    https://t.me/koliamainer/7986

    4 г. назад

  • 17 сен 02:18
    17 сен 02:18
    avatar

    darth

    Mh

    Иксы, метавселенные на полькадоте гем

    4 г. назад

  • 17 сен 02:25
    17 сен 02:25
    D

    D

    Smart

    https://t.me/koliamainer/7986
    Если писать много то вероятность еще ниже)))

    4 г. назад

  • 17 сен 02:25
    17 сен 02:25
    avatar

    Smart

    D

    Если писать много то вероятность еще ниже)))
    Дампят цену, очевидно же ?

    4 г. назад

  • 17 сен 02:45
    17 сен 02:45
    avatar

    Al

    Anderl

    Голдфинч пиарили все и там все те же жадные фонды. Нужны менее очевидные "гемы"
    Не очевидный гем уже был - aleph zero. Каждый мог, без очередей, на любой сайз. Он до сих пор андеррадар, синк эбаут ит.

    4 г. назад

  • 17 сен 02:51
    17 сен 02:51
    avatar

    P

    Al

    Не очевидный гем уже был - aleph zero. Каждый мог, без очередей, на любой сайз. Он до сих пор андеррадар, синк эбаут ит.
    В смысле на любой сайз? Там коммьюнити раунд два раза по 450 дали занести и усё, а потом жалкие 10х насыпали

    4 г. назад

  • 17 сен 02:53
    17 сен 02:53
    avatar

    Al

    P

    В смысле на любой сайз? Там коммьюнити раунд два раза по 450 дали занести и усё, а потом жалкие 10х насыпали
    Про мульты слышал? Причем самые простейшие мульты без напрягов... Жалкие х30 на медвежке - пыль, тут согласен.

    4 г. назад

  • 17 сен 02:54
    17 сен 02:54
    avatar

    P

    Al

    Про мульты слышал? Причем самые простейшие мульты без напрягов... Жалкие х30 на медвежке - пыль, тут согласен.
    Мультить эту шляпу это надо было ещё угадать

    4 г. назад

  • 17 сен 02:55
    17 сен 02:55
    avatar

    P

    В каждый шлак забодаешься мультить

    4 г. назад

  • 17 сен 02:55
    17 сен 02:55
    avatar

    Al

    P

    Мультить эту шляпу это надо было ещё угадать
    смарты мультят все что видят, это уже в крови

    4 г. назад

  • 17 сен 02:56
    17 сен 02:56
    avatar

    P

    Al

    смарты мультят все что видят, это уже в крови
    Ага, на любой сайз. У смартов бесконечный депо же, я забыл

    4 г. назад

  • 17 сен 02:58
    17 сен 02:58
    avatar

    P

    Мультов наплодить это одно, а потом занести котлетку именно в то что хоть какие-то иксы даст это другое. Как там bitcointry и nodle поживают у смартов?

    4 г. назад

  • 17 сен 02:59
    17 сен 02:59
    avatar

    P

    Вот там реально на любой сайз всем желающим было

    4 г. назад

  • 17 сен 02:59
    17 сен 02:59
    avatar

    Al

    ослабь галстук и проветри помещение

    4 г. назад

  • 17 сен 03:27
    17 сен 03:27
    avatar

    P

    Al

    ослабь галстук и проветри помещение
    Шептунов напускал ты, а проветривать мне… шозалюди…

    4 г. назад

  • 17 сен 03:34
    17 сен 03:34
    avatar

    Konstantin

    Al

    Про мульты слышал? Причем самые простейшие мульты без напрягов... Жалкие х30 на медвежке - пыль, тут согласен.
    10 иксов у паблика, 30 даже у сидов сейчас нет, проект кстати топ, тпс больше соланы

    4 г. назад

  • 17 сен 03:38
    17 сен 03:38
    avatar

    P

    Konstantin

    10 иксов у паблика, 30 даже у сидов сейчас нет, проект кстати топ, тпс больше соланы
    Он наверное считал по максималке 3 бакса, но поскольку не заносил то не в курсе, что там вестинг и по три можно было ливануть крохи

    4 г. назад

  • 17 сен 03:40
    17 сен 03:40
    avatar

    AriHold

    P

    Он наверное считал по максималке 3 бакса, но поскольку не заносил то не в курсе, что там вестинг и по три можно было ливануть крохи
    Ты видимо сам не заносил, ибо была опция по 370$ с полным разлоком, х10 можно было снять на ОТС до выхода. На листинге опять же х10 сразу и до х30 в пике

    4 г. назад

  • 17 сен 03:43
    17 сен 03:43
    avatar

    P

    AriHold

    Ты видимо сам не заносил, ибо была опция по 370$ с полным разлоком, х10 можно было снять на ОТС до выхода. На листинге опять же х10 сразу и до х30 в пике
    Я заносил, дважды. Вторая с вестингом, а первая всегда идёт в стакан как завещали прадеды

    4 г. назад

  • 17 сен 03:45
    17 сен 03:45
    avatar

    P

    И опций было две в коммьюнити раунде, $400 и $500

    4 г. назад

  • 17 сен 03:47
    17 сен 03:47
    avatar

    P

    За них сыпанули 9к монет на акк (4к+5к), отсюда и вышло 10х по баксу

    4 г. назад

  • 17 сен 04:16
    17 сен 04:16
    By

    Byir

    P

    За них сыпанули 9к монет на акк (4к+5к), отсюда и вышло 10х по баксу
    На какой площадке сейл проводили

    4 г. назад

  • 17 сен 04:41
    17 сен 04:41
    Al

    Alex

    PRT gem

    4 г. назад

  • 17 сен 04:57
    17 сен 04:57
    avatar

    Smart

    нет, оператор данные не даст.

    4 г. назад

  • 17 сен 05:04
    17 сен 05:04
    avatar

    Dude

    Al

    Про мульты слышал? Причем самые простейшие мульты без напрягов... Жалкие х30 на медвежке - пыль, тут согласен.
    У тя медвежка началась в октябре при битке на 49к?

    4 г. назад

  • 17 сен 05:20
    17 сен 05:20
    avatar

    Vassiliy

    Smart

    https://t.me/koliamainer/7986
    Дорого ещё

    4 г. назад

  • 17 сен 06:34
    17 сен 06:34

    Добрый день, токен CKB на Dropstab , нету статистических данных и графиков. Это временно?

    4 г. назад

  • 17 сен 06:53
    17 сен 06:53
    avatar

    Smart

    Зайди в дармаркет там есть все что тебе надо.

    4 г. назад