• 17 сен 23:06
    17 сен 23:06
    avatar

    Smart

    P

    Я видел кучу народу перешедшую с Андроида на Айфон, но не видел обратных трансформаций
    Все у ведройдов есть.. и даже больше)

    4 г. назад

  • 17 сен 23:06
    17 сен 23:06
    avatar

    R YoStep

    P

    Ну мож реально в Андроидах зарядка на ночь убивает аккум, чего пристал к человеку?
    У меня впечатление что никто сообщение не читает и каждый на своей волне) Вот еще один

    4 г. назад

  • 17 сен 23:06
    17 сен 23:06
    avatar

    Tesseron

    P

    Ну мож реально в Андроидах зарядка на ночь убивает аккум, чего пристал к человеку?
    С чего вдруг? Не удивлюсь, если там одинаковые алгоритмы по зарядке.

    4 г. назад

  • 17 сен 23:07
    17 сен 23:07
    avatar

    P

    Lenox

    я видил кучу народа, у кого нет и не бло айфона - но они его хейтят) все комплексы от недостатка денег
    Так топовый Андроид нифига ж не дешевле Айфона ?

    4 г. назад

  • 17 сен 23:08
    17 сен 23:08
    avatar

    Tesseron

    P

    Так топовый Андроид нифига ж не дешевле Айфона ?
    Яблочнику сложно в это поверить. P.S. Я был любителем компьютеров Эппл, когда это ещё не стало мейнстримом.

    4 г. назад

  • 17 сен 23:08
    17 сен 23:08
    avatar

    ripple

    Lenox

    я видил кучу народа, у кого нет и не бло айфона - но они его хейтят) все комплексы от недостатка денег
    каких денег? 12с ультра стоит 80к

    4 г. назад

  • 17 сен 23:08
    17 сен 23:08
    avatar

    P

    Нормально так @narniec вбросил и свалил, а у Андроидников теперь неделю подгорать будет ?

    4 г. назад

  • 17 сен 23:09
    17 сен 23:09
    avatar

    Lenox

    ripple

    каких денег? 12с ультра стоит 80к
    а 14про на терабайт сколько? ну и хейтеры скорее всего с сяоми

    4 г. назад

  • 17 сен 23:09
    17 сен 23:09
    avatar

    ripple

    Lenox

    а 14про на терабайт сколько? ну и хейтеры скорее всего с сяоми
    а зачем он нужен тем более на терабайт

    4 г. назад

  • 17 сен 23:09
    17 сен 23:09
    avatar

    ??

    Сектанты

    4 г. назад

  • 17 сен 23:09
    17 сен 23:09
    avatar

    Lenox

    ripple

    а зачем он нужен тем более на терабайт
    а зачем нужен 12с ультра, тем более за 80

    4 г. назад

  • 17 сен 23:09
    17 сен 23:09
    avatar

    P

    Lenox

    а 14про на терабайт сколько? ну и хейтеры скорее всего с сяоми
    Меньше 2eth :)

    4 г. назад

  • 17 сен 23:10
    17 сен 23:10
    avatar

    ripple

    Lenox

    а зачем нужен 12с ультра, тем более за 80
    потому что лучший телефон на рынке плюс лучшая камера

    4 г. назад

  • 17 сен 23:11
    17 сен 23:11
    avatar

    Lenox


    4 г. назад

  • 17 сен 23:11
    17 сен 23:11
    avatar

    P

    ripple

    потому что лучший телефон на рынке плюс лучшая камера
    Для тех кто не может себе позволить айфон….(не забываем добавлять)

    4 г. назад

  • 17 сен 23:11
    17 сен 23:11
    avatar

    Lenox

    ну ладно, может быть рипл когда-нибудь пампанется

    4 г. назад

  • 17 сен 23:12
    17 сен 23:12
    avatar

    Smart

    ripple

    потому что лучший телефон на рынке плюс лучшая камера
    ты реально без прикола с вот этим ходишь?

    4 г. назад

  • 17 сен 23:12
    17 сен 23:12
    avatar

    yakoww1

    Smart

    ты реально без прикола с вот этим ходишь?

    4 г. назад

  • 17 сен 23:12
    17 сен 23:12
    avatar

    ripple

    Smart

    ты реально без прикола с вот этим ходишь?
    в чем проблема? задник хотя бы не стекло

    4 г. назад

  • 17 сен 23:12
    17 сен 23:12
    avatar

    Lenox

    Smart

    ты реально без прикола с вот этим ходишь?
    увы вкус за деньги не купишь)))

    4 г. назад

  • 17 сен 23:13
    17 сен 23:13
    avatar

    Smart

    ripple

    в чем проблема? задник хотя бы не стекло
    да просто спрашиваю...

    4 г. назад

  • 17 сен 23:14
    17 сен 23:14
    avatar

    Artem

    Denis

    Кто тебе ярлычок скам повесил?)
    Сам себя клеймил

    4 г. назад

  • 17 сен 23:14
    17 сен 23:14
    avatar

    CALISTA

    Smart

    ты реально без прикола с вот этим ходишь?
    помню у меня был Самсунг K zoom, мне нравился, камера там огонь была, думаю тут не хуже.

    4 г. назад

  • 17 сен 23:15
    17 сен 23:15
    avatar

    Tesseron


    4 г. назад

  • 17 сен 23:15
    17 сен 23:15
    avatar

    R YoStep

    причем тут ксиоми вообще?) Тебя ущемила что ли как-то эта тема?) Разговор изначально не про яблоко и не про андройд пошел, а хорошо или плохо на ночь мобилку ставить на зарядку

    4 г. назад

  • 17 сен 23:15
    17 сен 23:15
    avatar

    Smart

    P

    Я видел кучу народу перешедшую с Андроида на Айфон, но не видел обратных трансформаций
    Люди стареют, глупеют - ни разу не видел, чтобы иначе.

    4 г. назад

  • 17 сен 23:16
    17 сен 23:16
    avatar

    P

    Smart

    Люди стареют, глупеют - ни разу не видел, чтобы иначе.
    Может просто начинают больше зарабатывать?

    4 г. назад

  • 17 сен 23:16
    17 сен 23:16
    avatar

    CALISTA

    CALISTA

    помню у меня был Самсунг K zoom, мне нравился, камера там огонь была, думаю тут не хуже.
    очень сильно запомнился, камера там огонь была. мне кажется даже лучше чем сейчас в современных смартфонах

    4 г. назад

  • 17 сен 23:17
    17 сен 23:17
    avatar

    Артём

    Smart

    ты реально без прикола с вот этим ходишь?
    А что не так?

    4 г. назад

  • 17 сен 23:17
    17 сен 23:17
    avatar

    ripple

    Артём

    А что не так?
    он думает что монобровь на полэкрана это лучше

    4 г. назад

  • 17 сен 23:17
    17 сен 23:17
    avatar

    Evgeny

    CALISTA

    очень сильно запомнился, камера там огонь была. мне кажется даже лучше чем сейчас в современных смартфонах
    через такую камеру можно в душу заглядывать, а она может ещё сильнее вытянутся ?

    4 г. назад

  • 17 сен 23:18
    17 сен 23:18
    avatar

    P

    Evgeny

    через такую камеру можно в душу заглядывать, а она может ещё сильнее вытянутся ?
    У Бутенина на фотке просто камера включилась в кармане

    4 г. назад

  • 17 сен 23:19
    17 сен 23:19
    avatar

    Артём

    ripple

    он думает что монобровь на полэкрана это лучше
    А если что-то закрывает пол экрана, как тогда смотреть видосики в ютубе - обрезанными на пол экрана?

    4 г. назад

  • 17 сен 23:20
    17 сен 23:20
    avatar

    Evgeny

    P

    У Бутенина на фотке просто камера включилась в кармане

    4 г. назад

  • 17 сен 23:21
    17 сен 23:21
    avatar

    CALISTA

    Evgeny

    через такую камеру можно в душу заглядывать, а она может ещё сильнее вытянутся ?
    нет, это макс. там zoom просто шикарный был. ночью снимал вообще клёво, со вспышкой ксенон. жаль прекратили линейку zoom выпускать.

    4 г. назад

  • 17 сен 23:21
    17 сен 23:21
    avatar

    Артём

    P

    У Бутенина на фотке просто камера включилась в кармане
    Зато отличная фотка получилась.

    4 г. назад

  • 17 сен 23:22
    17 сен 23:22
    avatar

    Tesseron

    P

    Может просто начинают больше зарабатывать?
    Покупать новую авто, потому что в старой пепельница полная?

    4 г. назад

  • 17 сен 23:22
    17 сен 23:22
    avatar

    P

    Tesseron

    Покупать новую авто, потому что в старой пепельница полная?
    Нет, пересаживаться с жигуля в мерин

    4 г. назад

  • 17 сен 23:24
    17 сен 23:24
    avatar

    Tesseron

    P

    Нет, пересаживаться с жигуля в мерин
    Кому-то больше нравится БМВ, чем мерин. Кому-то порш или Мазерати. Но кому-то нужен тупо бренд "мерс" для понтов перед нищим соседом, а не для своей реальной практичной жизни.

    4 г. назад

  • 17 сен 23:24
    17 сен 23:24
    avatar

    Артём

    P

    Нет, пересаживаться с жигуля в мерин
    А зачем, если жигуль и так кайфово ездит?

    4 г. назад

  • 17 сен 23:25
    17 сен 23:25
    avatar

    P

    Tesseron

    Кому-то больше нравится БМВ, чем мерин. Кому-то порш или Мазерати. Но кому-то нужен тупо бренд "мерс" для понтов перед нищим соседом, а не для своей реальной практичной жизни.
    Это разговоры в пользу бедных. У кого есть деньги на мерс - пошёл и купил. А нищий сосед так и будет думать что это для понтов ?

    4 г. назад

  • 17 сен 23:27
    17 сен 23:27
    avatar

    Poc

    Dimmao

    Отличный фильм особенно первая половина. Концовку немного смазали. Смешали Джина и науку получилось годно.
    Начало супер, концовка херь

    4 г. назад

  • 17 сен 23:27
    17 сен 23:27
    avatar

    Tesseron

    P

    Это разговоры в пользу бедных. У кого есть деньги на мерс - пошёл и купил. А нищий сосед так и будет думать что это для понтов ?
    Глупость. Ладно проститутки содержанки мечтают о Бентли. Раньше криптаны мечтали о Ламбе. Видимо критерии снизились на даунтренде. Хватит и мерса.

    4 г. назад

  • 17 сен 23:29
    17 сен 23:29
    avatar

    Smart

    Tesseron

    Глупость. Ладно проститутки содержанки мечтают о Бентли. Раньше криптаны мечтали о Ламбе. Видимо критерии снизились на даунтренде. Хватит и мерса.
    Та ну Просто бенли это чувство вкуса А мерс это плохая трата денег

    4 г. назад

  • 17 сен 23:29
    17 сен 23:29
    avatar

    Nick Cryptoware

    Tesseron

    Глупость. Ладно проститутки содержанки мечтают о Бентли. Раньше криптаны мечтали о Ламбе. Видимо критерии снизились на даунтренде. Хватит и мерса.
    Уже и на свежем китайце ездить не зазорно, современные реалии они такие

    4 г. назад

  • 17 сен 23:31
    17 сен 23:31
    avatar

    Tesseron

    Мерс - крепкий середнячок по завышенной цене. В США раньше бэхи лучше котировались, сейчас не знаю. Для жизни есть куча других вариантов. Мерс в большинстве случаев (не считая самой Германии и может Эмиратов) это просто попытка самореализоваться. Некоторым этого не надо, они самодостаточны и без этого.

    4 г. назад

  • 17 сен 23:31
    17 сен 23:31
    avatar

    Ринат

    Nick Cryptoware

    Уже и на свежем китайце ездить не зазорно, современные реалии они такие
    Через год такие и б/у тоже ничего ?

    4 г. назад

  • 17 сен 23:32
    17 сен 23:32
    avatar

    Артём

    P

    Это разговоры в пользу бедных. У кого есть деньги на мерс - пошёл и купил. А нищий сосед так и будет думать что это для понтов ?
    Перетолстил! Переделывай!

    4 г. назад

  • 17 сен 23:32
    17 сен 23:32
    avatar

    P

    Tesseron

    Мерс - крепкий середнячок по завышенной цене. В США раньше бэхи лучше котировались, сейчас не знаю. Для жизни есть куча других вариантов. Мерс в большинстве случаев (не считая самой Германии и может Эмиратов) это просто попытка самореализоваться. Некоторым этого не надо, они самодостаточны и без этого.
    Мерс это автомобиль, покупая который ты знаешь что будет хорошо. Может не идеально, но точно не плохо

    4 г. назад

  • 17 сен 23:32
    17 сен 23:32
    avatar

    Smart

    Tesseron

    Мерс - крепкий середнячок по завышенной цене. В США раньше бэхи лучше котировались, сейчас не знаю. Для жизни есть куча других вариантов. Мерс в большинстве случаев (не считая самой Германии и может Эмиратов) это просто попытка самореализоваться. Некоторым этого не надо, они самодостаточны и без этого.
    Какой же бред ) Глянь стату поломок И купи себе что-то из vag групп

    4 г. назад