• 09 сен 01:20
    09 сен 01:20
    avatar

    MACANGTS36

    ?

    А в Нарнии что забыл? Просто интересно, думал все бомжи тут и немного бояр
    а ты подумай сидеть 20 лет на фонде с 100 плечом на sp 500 . 20 лет назад sp 500 был где то 1100$ а тут с 100 плечом алл ин в лонге

    4 г. назад

  • 09 сен 01:21
    09 сен 01:21
    avatar

    Yaroshka

    MACANGTS36

    а ты подумай сидеть 20 лет на фонде с 100 плечом на sp 500 . 20 лет назад sp 500 был где то 1100$ а тут с 100 плечом алл ин в лонге
    оставь человека в покое, шо ты не угомонишься никак. лучше скажи, эфир будет больше 1500$ 16 сентября?

    4 г. назад

  • 09 сен 01:22
    09 сен 01:22
    avatar

    MACANGTS36

    Yaroshka

    оставь человека в покое, шо ты не угомонишься никак. лучше скажи, эфир будет больше 1500$ 16 сентября?
    ему же вопросы задают что по че чем какие цены

    4 г. назад

  • 09 сен 01:22
    09 сен 01:22
    avatar

    R1

    ?

    А в Нарнии что забыл? Просто интересно, думал все бомжи тут и немного бояр
    На месте

    4 г. назад

  • 09 сен 01:22
    09 сен 01:22
    avatar

    ?

    Ummagumma

    Up
    В какой-то степени я тоже миллионер

    4 г. назад

  • 09 сен 01:23
    09 сен 01:23
    avatar

    MACANGTS36

    ?

    В какой-то степени я тоже миллионер
    в Рупиях да милионер

    4 г. назад

  • 09 сен 01:23
    09 сен 01:23
    avatar

    Домашний

    MACANGTS36

    в Рупиях да милионер
    В шибе

    4 г. назад

  • 09 сен 01:24
    09 сен 01:24
    avatar

    R1

    Домашний

    В шибе
    В луне

    4 г. назад

  • 09 сен 01:24
    09 сен 01:24
    avatar

    ?

    MACANGTS36

    в Рупиях да милионер
    В атономи

    4 г. назад

  • 09 сен 01:24
    09 сен 01:24
    avatar

    Домашний


    4 г. назад

  • 09 сен 01:25
    09 сен 01:25
    avatar

    Домашний

    Трейдеры , расскажите о ваших самых прибыльных сделках

    4 г. назад

  • 09 сен 01:26
    09 сен 01:26
    po

    polleoalex

    Домашний

    Трейдеры , расскажите о ваших самых прибыльных сделках
    30% я ахуел даже не 1-2икса по битку

    4 г. назад

  • 09 сен 01:27
    09 сен 01:27
    avatar

    Домашний

    Интересно , у трейдеров были геймченж истории ?

    4 г. назад

  • 09 сен 01:27
    09 сен 01:27
    pa

    par0

    ?

    В какой-то степени я тоже миллионер
    В мексиканских песо депозит считаешь?

    4 г. назад

  • 09 сен 01:28
    09 сен 01:28
    avatar

    A

    Домашний

    Интересно , у трейдеров были геймченж истории ?
    Только в негативную сторону

    4 г. назад

  • 09 сен 01:28
    09 сен 01:28
    D

    D

    Домашний

    Трейдеры , расскажите о ваших самых прибыльных сделках
    Трейдеры торгуют, по чатам некогда)

    4 г. назад

  • 09 сен 01:28
    09 сен 01:28
    avatar

    Smart

    Домашний

    Трейдеры , расскажите о ваших самых прибыльных сделках
    Трейдинг дорога к резиновой женщине ?

    4 г. назад

  • 09 сен 01:28
    09 сен 01:28
    avatar

    A

    Когда там новые сейлы на Coinlist? Почему нет новой Solana?

    4 г. назад

  • 09 сен 01:29
    09 сен 01:29
    avatar

    Smart

    A

    Когда там новые сейлы на Coinlist? Почему нет новой Solana?
    !mute 99999 days

    4 г. назад

  • 09 сен 01:29
    09 сен 01:29
    avatar

    Домашний

    A

    Когда там новые сейлы на Coinlist? Почему нет новой Solana?
    Агорик же был

    4 г. назад

  • 09 сен 01:30
    09 сен 01:30
    avatar

    A

    Домашний

    Агорик же был
    Тот, что норм вышел?)

    4 г. назад

  • 09 сен 01:30
    09 сен 01:30
    avatar

    Домашний

    A

    Тот, что норм вышел?)
    Он сразу вышел в фазе накопления

    4 г. назад

  • 09 сен 01:30
    09 сен 01:30
    avatar

    A

    Домашний

    Он сразу вышел в фазе накопления

    4 г. назад

  • 09 сен 01:32
    09 сен 01:32
    avatar

    Smart

    https://t.me/c/1369370434/1893383

    4 г. назад

  • 09 сен 01:33
    09 сен 01:33
    avatar

    Домашний

    Smart

    https://t.me/c/1369370434/1893383
    Даунтренд , сейчас можно тупые вопросы задавать

    4 г. назад

  • 09 сен 01:34
    09 сен 01:34
    avatar

    Домашний

    Чего в вашем портфеле больше всего? Бтс, етх и $ не в счёт

    4 г. назад

  • 09 сен 01:35
    09 сен 01:35
    avatar

    Smart

    Домашний

    Чего в вашем портфеле больше всего? Бтс, етх и $ не в счёт
    Луна

    4 г. назад

  • 09 сен 01:36
    09 сен 01:36
    avatar

    Домашний

    Smart

    Луна
    Смело объективно

    4 г. назад

  • 09 сен 01:36
    09 сен 01:36
    avatar

    Smart


    4 г. назад

  • 09 сен 01:37
    09 сен 01:37
    avatar

    Smart

    Домашний

    Чего в вашем портфеле больше всего? Бтс, етх и $ не в счёт
    Больше всего пыли

    4 г. назад

  • 09 сен 01:40
    09 сен 01:40
    avatar

    buy high sell low

    Домашний

    Интересно , у трейдеров были геймченж истории ?
    Выход в окно считается?

    4 г. назад

  • 09 сен 01:46
    09 сен 01:46
    pl

    playa

    @lugano2021 можешь пожалуйста ответить на пару вопросов, интересно твое мнение 1. Что думаешь по переходу эфира на пос, пойдет вверх или вниз? 2. Как думаешь, в каком временном промежутке начнется новый аптренд крипты, полгода, год, 2 года+?

    4 г. назад

  • 09 сен 01:47
    09 сен 01:47
    avatar

    Insaf

    Извиняюсь отправьте пожалуйста 0.004 атома, комиссию не расситал

    4 г. назад

  • 09 сен 01:48
    09 сен 01:48
    avatar

    Insaf

    cosmos1xl63hnsvtmpq886ppuygdptna9pawjpcpc88al

    4 г. назад

  • 09 сен 01:49
    09 сен 01:49
    avatar

    DK


    4 г. назад

  • 09 сен 01:55
    09 сен 01:55
    avatar

    Ivan

    были как-то списки инфлов в твиттере, за которыми надо следить, можете подкинуть, пожалуйста

    4 г. назад

  • 09 сен 01:59
    09 сен 01:59
    avatar

    Combot

    C D предупредил(а) Insaf GN (1/2) Reason: 1234567890d отправлено

    4 г. назад

  • 09 сен 01:59
    09 сен 01:59
    avatar

    C D

    Insaf

    Извиняюсь отправьте пожалуйста 0.004 атома, комиссию не расситал
    !w 1234567890d Отправлено

    4 г. назад

  • 09 сен 02:06
    09 сен 02:06
    avatar

    Домашний

    @MACAN36 если аптос оценили в миллиарда то самый лёгкий блокчейн с фдв 600кк недооценён?

    4 г. назад

  • 09 сен 02:07
    09 сен 02:07
    avatar

    Cyri

    На 33 к веков ?

    4 г. назад

  • 09 сен 02:37
    09 сен 02:37
    avatar

    Zaynds

    С добрым утречком всех! Всем удачи, успехов и профита сегодня ???

    4 г. назад

  • 09 сен 02:39
    09 сен 02:39
    А

    Артём

    Zaynds

    С добрым утречком всех! Всем удачи, успехов и профита сегодня ???
    И тебе спокойной ночи, добрый человек!

    4 г. назад

  • 09 сен 02:56
    09 сен 02:56
    avatar

    MACANGTS36

    Домашний

    @MACAN36 если аптос оценили в миллиарда то самый лёгкий блокчейн с фдв 600кк недооценён?
    про какой блокчейн?

    4 г. назад

  • 09 сен 02:58
    09 сен 02:58
    avatar

    Smart

    Zaynds

    С добрым утречком всех! Всем удачи, успехов и профита сегодня ???
    Какое утро???‍♂️

    4 г. назад

  • 09 сен 03:00
    09 сен 03:00
    avatar

    Smart


    4 г. назад

  • 09 сен 03:05
    09 сен 03:05
    avatar

    Vads

    Smart

    Игорь кстати в аптос попал вроде
    Не попал же.

    4 г. назад

  • 09 сен 03:06
    09 сен 03:06
    avatar

    Vads

    A

    Когда там новые сейлы на Coinlist? Почему нет новой Solana?
    В ближайшие год не намечается. Слишком сильное заражение произошло.

    4 г. назад

  • 09 сен 03:13
    09 сен 03:13
    avatar

    Домашний

    MACANGTS36

    про какой блокчейн?
    А какой пос блокчейн кому-то нужен ?

    4 г. назад

  • 09 сен 03:18
    09 сен 03:18
    avatar

    Фираз

    MACANGTS36

    про какой блокчейн?
    Ну зависит от цены, по 4 бакса нужна была, по 0.6 не нужна. Когда снова 4 будет, все пойдут по рынку брать

    4 г. назад

  • 09 сен 03:19
    09 сен 03:19
    avatar

    Vads

    Фираз

    Ну зависит от цены, по 4 бакса нужна была, по 0.6 не нужна. Когда снова 4 будет, все пойдут по рынку брать
    Это всё от рынка зависит. Тут без разницы какая монета.

    4 г. назад