История чата за 9 сентября 2022
-
09 сен 01:2009 сен 01:20
MACANGTS36
а ты подумай сидеть 20 лет на фонде с 100 плечом на sp 500 . 20 лет назад sp 500 был где то 1100$ а тут с 100 плечом алл ин в лонге?
4 г. назад
-
09 сен 01:2109 сен 01:21
Yaroshka
оставь человека в покое, шо ты не угомонишься никак. лучше скажи, эфир будет больше 1500$ 16 сентября?MACANGTS36
4 г. назад
-
09 сен 01:2209 сен 01:22
MACANGTS36
ему же вопросы задают что по че чем какие ценыYaroshka
4 г. назад
-
09 сен 01:2209 сен 01:22
R1
На месте?
4 г. назад
-
09 сен 01:2209 сен 01:22
?
В какой-то степени я тоже миллионерUmmagumma
4 г. назад
-
09 сен 01:2309 сен 01:23
MACANGTS36
в Рупиях да милионер?
4 г. назад
-
09 сен 01:2309 сен 01:23
Домашний
В шибеMACANGTS36
4 г. назад
-
09 сен 01:2409 сен 01:24
R1
В лунеДомашний
4 г. назад
-
09 сен 01:2409 сен 01:24
?
В атономиMACANGTS36
4 г. назад
-
09 сен 01:2409 сен 01:24
Домашний
4 г. назад
-
09 сен 01:2509 сен 01:25
Домашний
Трейдеры , расскажите о ваших самых прибыльных сделках
4 г. назад
-
09 сен 01:2609 сен 01:26po
polleoalex
30% я ахуел даже не 1-2икса по биткуДомашний
4 г. назад
-
09 сен 01:2709 сен 01:27
Домашний
Интересно , у трейдеров были геймченж истории ?
4 г. назад
-
09 сен 01:2709 сен 01:27pa
par0
В мексиканских песо депозит считаешь??
4 г. назад
-
09 сен 01:2809 сен 01:28
A
Только в негативную сторонуДомашний
4 г. назад
-
09 сен 01:2809 сен 01:28D
D
Трейдеры торгуют, по чатам некогда)Домашний
4 г. назад
-
09 сен 01:2809 сен 01:28
Smart
Трейдинг дорога к резиновой женщине ?Домашний
4 г. назад
-
09 сен 01:2809 сен 01:28
A
Когда там новые сейлы на Coinlist? Почему нет новой Solana?
4 г. назад
-
09 сен 01:2909 сен 01:29
Smart
!mute 99999 daysA
4 г. назад
-
09 сен 01:2909 сен 01:29
Домашний
Агорик же былA
4 г. назад
-
09 сен 01:3009 сен 01:30
A
Тот, что норм вышел?)Домашний
4 г. назад
-
09 сен 01:3009 сен 01:30
Домашний
Он сразу вышел в фазе накопленияA
4 г. назад
-
09 сен 01:3009 сен 01:30
-
09 сен 01:3209 сен 01:32
Smart
https://t.me/c/1369370434/1893383
4 г. назад
-
09 сен 01:3309 сен 01:33
Домашний
Даунтренд , сейчас можно тупые вопросы задаватьSmart
4 г. назад
-
09 сен 01:3409 сен 01:34
Домашний
Чего в вашем портфеле больше всего? Бтс, етх и $ не в счёт
4 г. назад
-
09 сен 01:3509 сен 01:35
Smart
ЛунаДомашний
4 г. назад
-
09 сен 01:3609 сен 01:36
Домашний
Смело объективноSmart
4 г. назад
-
09 сен 01:3609 сен 01:36
Smart
4 г. назад
-
09 сен 01:3709 сен 01:37
Smart
Больше всего пылиДомашний
4 г. назад
-
09 сен 01:4009 сен 01:40
buy high sell low
Выход в окно считается?Домашний
4 г. назад
-
09 сен 01:4609 сен 01:46pl
playa
@lugano2021 можешь пожалуйста ответить на пару вопросов, интересно твое мнение 1. Что думаешь по переходу эфира на пос, пойдет вверх или вниз? 2. Как думаешь, в каком временном промежутке начнется новый аптренд крипты, полгода, год, 2 года+?
4 г. назад
-
09 сен 01:4709 сен 01:47
Insaf
Извиняюсь отправьте пожалуйста 0.004 атома, комиссию не расситал
4 г. назад
-
09 сен 01:4809 сен 01:48
Insaf
cosmos1xl63hnsvtmpq886ppuygdptna9pawjpcpc88al
4 г. назад
-
09 сен 01:4909 сен 01:49
DK
4 г. назад
-
09 сен 01:5509 сен 01:55
Ivan
были как-то списки инфлов в твиттере, за которыми надо следить, можете подкинуть, пожалуйста
4 г. назад
-
09 сен 01:5909 сен 01:59
Combot
C D предупредил(а) Insaf GN (1/2) Reason: 1234567890d отправлено
4 г. назад
-
09 сен 01:5909 сен 01:59
C D
!w 1234567890d ОтправленоInsaf
4 г. назад
-
09 сен 02:0609 сен 02:06
Домашний
@MACAN36 если аптос оценили в миллиарда то самый лёгкий блокчейн с фдв 600кк недооценён?
4 г. назад
-
09 сен 02:0709 сен 02:07
Cyri
На 33 к веков ?
4 г. назад
-
09 сен 02:3709 сен 02:37
Zaynds
С добрым утречком всех! Всем удачи, успехов и профита сегодня ???
4 г. назад
-
09 сен 02:3909 сен 02:39А
Артём
И тебе спокойной ночи, добрый человек!Zaynds
4 г. назад
-
09 сен 02:5609 сен 02:56
MACANGTS36
про какой блокчейн?Домашний
4 г. назад
-
09 сен 02:5809 сен 02:58
Smart
Какое утро???♂️Zaynds
4 г. назад
-
09 сен 03:0009 сен 03:00
Smart
4 г. назад
-
09 сен 03:0509 сен 03:05
Vads
Не попал же.Smart
4 г. назад
-
09 сен 03:0609 сен 03:06
Vads
В ближайшие год не намечается. Слишком сильное заражение произошло.A
4 г. назад
-
09 сен 03:1309 сен 03:13
Домашний
А какой пос блокчейн кому-то нужен ?MACANGTS36
4 г. назад
-
09 сен 03:1809 сен 03:18
Фираз
Ну зависит от цены, по 4 бакса нужна была, по 0.6 не нужна. Когда снова 4 будет, все пойдут по рынку братьMACANGTS36
4 г. назад
-
09 сен 03:1909 сен 03:19
Vads
Это всё от рынка зависит. Тут без разницы какая монета.Фираз
4 г. назад