• 09 сен 00:00
    09 сен 00:00
    avatar

    Lincoln.

    Leon

    Хорошо у меня одна алока всего там?
    Зря, по сути это будет один единственный проект на Польке который даст ГеймЧейндж!

    4 г. назад

  • 09 сен 00:00
    09 сен 00:00
    Al

    Aleksandr


    4 г. назад

  • 09 сен 00:01
    09 сен 00:01
    Le

    Leon

    Lincoln.

    Зря, по сути это будет один единственный проект на Польке который даст ГеймЧейндж!
    Смотря на рект Егорки, пусть лучше поздно выйдет, чем сейчас, на таком рынке

    4 г. назад

  • 09 сен 00:01
    09 сен 00:01
    avatar

    Dmitri

    ✴️??#крипто #регулирование #сша #отчетности SEC создаст новый офис специально для отчетностей крипто-компаний. У офиса будет 2 подразделения - одно для юридических вопросов, другое для бухгалтерии

    4 г. назад

  • 09 сен 00:02
    09 сен 00:02
    Le

    Leon

    Lincoln.

    Зря, по сути это будет один единственный проект на Польке который даст ГеймЧейндж!
    Будем надеяться, так и будет

    4 г. назад

  • 09 сен 00:02
    09 сен 00:02
    avatar

    Lincoln.

    Leon

    Смотря на рект Егорки, пусть лучше поздно выйдет, чем сейчас, на таком рынке
    Лучше не будет)

    4 г. назад

  • 09 сен 00:03
    09 сен 00:03
    pa

    par0

    Ummagumma

    У меня стоп стоит 15,500.
    как стоп на 15500? ты вошел по 20к и у тебя 10 плечо. на 18к ликвидация будет)

    4 г. назад

  • 09 сен 00:03
    09 сен 00:03
    avatar

    Моё

    par0

    как стоп на 15500? ты вошел по 20к и у тебя 10 плечо. на 18к ликвидация будет)
    Как, как... Ты ещё скажи, что 2 + 2 не 22 будет

    4 г. назад

  • 09 сен 00:04
    09 сен 00:04
    avatar

    Yaroslav

    par0

    как стоп на 15500? ты вошел по 20к и у тебя 10 плечо. на 18к ликвидация будет)
    У него кроссмаржа

    4 г. назад

  • 09 сен 00:04
    09 сен 00:04
    avatar

    Ummagumma

    par0

    как стоп на 15500? ты вошел по 20к и у тебя 10 плечо. на 18к ликвидация будет)
    Там будет добавлено при необходимости. Страхуюсь постоянно. Вы за своими трейдами следите. Я сам разберусь, спасибо.

    4 г. назад

  • 09 сен 00:06
    09 сен 00:06
    pa

    par0

    -200к доброе утро

    4 г. назад

  • 09 сен 00:06
    09 сен 00:06
    Le

    Leon

    Yaroslav

    У него кроссмаржа

    4 г. назад

  • 09 сен 00:06
    09 сен 00:06
    avatar

    MACANGTS36

    Ummagumma

    Там будет добавлено при необходимости. Страхуюсь постоянно. Вы за своими трейдами следите. Я сам разберусь, спасибо.
    вот фьючами торгуешь? А биржи против твоих позиций торгуют что об этом скажешь?

    4 г. назад

  • 09 сен 00:07
    09 сен 00:07
    avatar

    Lincoln.

    Leon


    4 г. назад

  • 09 сен 00:07
    09 сен 00:07
    Le

    Leon

    Lincoln.

    Лучше не будет)
    Верим)

    4 г. назад

  • 09 сен 00:07
    09 сен 00:07
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    ufcstrike hype nft FREE! https://www.ufcstrike.com/drops/31291

    4 г. назад

  • 09 сен 00:07
    09 сен 00:07
    avatar

    Yaroshka

    MACANGTS36

    вот фьючами торгуешь? А биржи против твоих позиций торгуют что об этом скажешь?
    Главное не торговать монетками на пос которые больше 1000$

    4 г. назад

  • 09 сен 00:08
    09 сен 00:08
    avatar

    Ummagumma

    MACANGTS36

    вот фьючами торгуешь? А биржи против твоих позиций торгуют что об этом скажешь?
    Вы какую-то ерунду сейчас сказали, простите...

    4 г. назад

  • 09 сен 00:09
    09 сен 00:09
    avatar

    MACANGTS36

    Ummagumma

    Вы какую-то ерунду сейчас сказали, простите...
    то есть биржи не торгуют против своих клиентов твердо и четко?

    4 г. назад

  • 09 сен 00:09
    09 сен 00:09
    avatar

    MACANGTS36

    Yaroshka

    Главное не торговать монетками на пос которые больше 1000$
    а есть такие монеты?

    4 г. назад

  • 09 сен 00:09
    09 сен 00:09
    Le

    Leon

    Ummagumma

    Вы какую-то ерунду сейчас сказали, простите...
    Переведу, он имеет ввиду, что маркет мейкер видя вашу "огромную" позу, развернет рынок и вас ликвиднет)

    4 г. назад

  • 09 сен 00:10
    09 сен 00:10
    avatar

    Yaroshka

    MACANGTS36

    а есть такие монеты?
    Было бы скучно без тебя в Нарнии

    4 г. назад

  • 09 сен 00:10
    09 сен 00:10
    avatar

    k0styan

    Ummagumma

    Вы какую-то ерунду сейчас сказали, простите...
    биржи же все ордер буки видят, могут крутить как хотят

    4 г. назад

  • 09 сен 00:10
    09 сен 00:10
    avatar

    Sergiy

    Главное не уйти >18

    4 г. назад

  • 09 сен 00:10
    09 сен 00:10
    avatar

    MACANGTS36

    Sergiy

    Главное не уйти >18
    13 000$ красиво будет

    4 г. назад

  • 09 сен 00:10
    09 сен 00:10
    avatar

    Sergiy

    За ночь

    4 г. назад

  • 09 сен 00:11
    09 сен 00:11
    Le

    Leon

    Видел в одном чате адептов 9к, есть тут такие?)

    4 г. назад

  • 09 сен 00:12
    09 сен 00:12
    avatar

    Smart

    есть

    4 г. назад

  • 09 сен 00:13
    09 сен 00:13
    avatar

    Alex

    Lincoln.

    Да поддерживаю вопрос, как по вашему? Хамаха хорошей трейдер? что говорят на Уолл Стрит о нем?
    Как он может быть плохим трейдером, если у него точность прогнозов 1200%? Никогда не ошибается, один из нарнийских индикаторов рынка.

    4 г. назад

  • 09 сен 00:15
    09 сен 00:15
    avatar

    Моё

    Leon

    Видел в одном чате адептов 9к, есть тут такие?)
    7200 видел

    4 г. назад

  • 09 сен 00:15
    09 сен 00:15
    avatar

    Smart

    Alex

    Как он может быть плохим трейдером, если у него точность прогнозов 1200%? Никогда не ошибается, один из нарнийских индикаторов рынка.
    Лол, вспомнил как меня просили диаграмму сделать 150%, я долго объяснял, что круговая диаграмма не может быть 150%, там 100% максимум, не бывает больше. Но нет, сделал по итогу диаграмму 150%…

    4 г. назад

  • 09 сен 00:15
    09 сен 00:15
    avatar

    MACANGTS36

    Leon

    Переведу, он имеет ввиду, что маркет мейкер видя вашу "огромную" позу, развернет рынок и вас ликвиднет)
    интересно как можно быть таким супер разумом чтобы на серьезке торговать фьючерсы в 2022 году?? Ладно если у вас депозит 1 млрд и вы со 2 плечом но на веру трейдить фьючерсы ?

    4 г. назад

  • 09 сен 00:17
    09 сен 00:17
    avatar

    Lincoln.

    MACANGTS36

    интересно как можно быть таким супер разумом чтобы на серьезке торговать фьючерсы в 2022 году?? Ладно если у вас депозит 1 млрд и вы со 2 плечом но на веру трейдить фьючерсы ?
    Ты ничего не понимаешь, ок? Вот сначала вклОди 95бтк а потом умничай.

    4 г. назад

  • 09 сен 00:18
    09 сен 00:18
    avatar

    Smart

    MACANGTS36

    интересно как можно быть таким супер разумом чтобы на серьезке торговать фьючерсы в 2022 году?? Ладно если у вас депозит 1 млрд и вы со 2 плечом но на веру трейдить фьючерсы ?
    может он за 20 лет фондового рынка узнал, что такое рыночная неэффективность, сумел обойти оверфитинг и теперь просто спокойно входит в позу 95 бтс

    4 г. назад

  • 09 сен 00:19
    09 сен 00:19
    t

    t

    отряд заметил бойца?

    4 г. назад

  • 09 сен 00:19
    09 сен 00:19
    avatar

    M K

    Норм канеш лоусайзовые фомоебы тригернулись)

    4 г. назад

  • 09 сен 00:19
    09 сен 00:19
    Le

    Leon

    MACANGTS36

    интересно как можно быть таким супер разумом чтобы на серьезке торговать фьючерсы в 2022 году?? Ладно если у вас депозит 1 млрд и вы со 2 плечом но на веру трейдить фьючерсы ?
    Трейдинг на фучах, это вышшая математика, а ты сейчас в начальной школе

    4 г. назад

  • 09 сен 00:19
    09 сен 00:19
    avatar

    MACANGTS36

    Smart

    может он за 20 лет фондового рынка узнал, что такое рыночная неэффективность, сумел обойти оверфитинг и теперь просто спокойно входит в позу 95 бтс
    в крипте те кто зашел в 2017-2018 уже в закат уехали или на острове живут а 20 лет на фонде сидеть рокшильдом стал наверное

    4 г. назад

  • 09 сен 00:20
    09 сен 00:20
    avatar

    Smart

    MACANGTS36

    в крипте те кто зашел в 2017-2018 уже в закат уехали или на острове живут а 20 лет на фонде сидеть рокшильдом стал наверное
    я шучу если что

    4 г. назад

  • 09 сен 00:20
    09 сен 00:20
    Ni

    Nick

    MACANGTS36

    в крипте те кто зашел в 2017-2018 уже в закат уехали или на острове живут а 20 лет на фонде сидеть рокшильдом стал наверное
    Ахах

    4 г. назад

  • 09 сен 00:20
    09 сен 00:20
    avatar

    MACANGTS36

    Leon

    Трейдинг на фучах, это вышшая математика, а ты сейчас в начальной школе
    высшая стадия венчурных инвестици это Игорь

    4 г. назад

  • 09 сен 00:21
    09 сен 00:21
    avatar

    MACANGTS36

    Smart

    я шучу если что

    4 г. назад

  • 09 сен 00:21
    09 сен 00:21
    avatar

    Ummagumma

    Leon

    Переведу, он имеет ввиду, что маркет мейкер видя вашу "огромную" позу, развернет рынок и вас ликвиднет)
    Это все ерунда...

    4 г. назад

  • 09 сен 00:21
    09 сен 00:21
    avatar

    Smart

    Игорь кстати в аптос попал вроде

    4 г. назад

  • 09 сен 00:21
    09 сен 00:21
    Le

    Leon

    MACANGTS36

    высшая стадия венчурных инвестици это Игорь
    Игоря не трож, это святое

    4 г. назад

  • 09 сен 00:22
    09 сен 00:22
    avatar

    Smart

    Тут кто-то еще попал в аптос? А он смог, Игорь гений

    4 г. назад

  • 09 сен 00:23
    09 сен 00:23
    avatar

    MACANGTS36

    Аптос скоро будет выходить может через бинанс лаунчпад

    4 г. назад

  • 09 сен 00:23
    09 сен 00:23
    avatar

    Моё

    Вот реальный геймчейндж, а не эти ваши жипеги дуракцкие: Карл III стал кроме Британии королем еще 14 независимых государств: Австралии, Антигуа и Барбуды, Багамских островов, Белиза, Гренады, Канады, Новой Зеландии, Папуа - Новой Гвинеи, Сент-Винсента и Гренадин, Сент-Китса и Невиса, Сент-Люсии, Соломоновых островов, Тувалу и Ямайки.

    4 г. назад

  • 09 сен 00:23
    09 сен 00:23
    avatar

    MACANGTS36

    200 тестнетов за 19 месяцев, никуда не попал

    4 г. назад

  • 09 сен 00:24
    09 сен 00:24
    avatar

    Lincoln.

    M K

    Норм канеш лоусайзовые фомоебы тригернулись)
    Парни, это он нас назвал лоу сайз фомоебами? Это бан или мут?

    4 г. назад