• 09 сен 00:25
    09 сен 00:25
    avatar

    Моё

    Ummagumma

    Это все ерунда...
    Бг.. На банане иглы бывают, я эбу. Хотя на остальных CEX тишина. Видел неоднократно такое

    4 г. назад

  • 09 сен 00:28
    09 сен 00:28
    Le

    Leon

    Lincoln.

    Парни, это он нас назвал лоу сайз фомоебами? Это бан или мут?
    Режет правду-матку

    4 г. назад

  • 09 сен 00:29
    09 сен 00:29
    avatar

    Avwva


    4 г. назад

  • 09 сен 00:30
    09 сен 00:30
    D

    D

    Lojj

    Давайте конструктивно , кто напишет сферу в которой британцы преуспели при этой королеве , сферу или направление , которое повышает шанс на выживание нации в глобальном масштабе , сферу где у них появилось преимущество перед другими и проч.
    Фарцевтика

    4 г. назад

  • 09 сен 00:32
    09 сен 00:32
    pa

    par0

    хоть бы рисовать научились, где стоп, какая ликвидация и все такое. а то скинул скрин в чат, первый вопрос и в ответ "Вы за своими трейдами следите." так не интересно)

    4 г. назад

  • 09 сен 00:33
    09 сен 00:33
    avatar

    Ummagumma

    par0

    хоть бы рисовать научились, где стоп, какая ликвидация и все такое. а то скинул скрин в чат, первый вопрос и в ответ "Вы за своими трейдами следите." так не интересно)
    Merci, учту ?

    4 г. назад

  • 09 сен 00:34
    09 сен 00:34

    ඞenis

    Ummagumma

    Вы какую-то ерунду сейчас сказали, простите...
    Что с психологией человека после 20лет трейдинга?

    4 г. назад

  • 09 сен 00:35
    09 сен 00:35
    С

    Саня

    ඞenis

    Что с психологией человека после 20лет трейдинга?
    бедный человек

    4 г. назад

  • 09 сен 00:37
    09 сен 00:37
    avatar

    Smart

    ඞenis

    Что с психологией человека после 20лет трейдинга?
    Он захочет открыть шорт на свою жизнь

    4 г. назад

  • 09 сен 00:37
    09 сен 00:37
    avatar

    Ummagumma

    ඞenis

    Что с психологией человека после 20лет трейдинга?
    Потрясающая устойчивость и никаких семейных конфликтов :)

    4 г. назад

  • 09 сен 00:39
    09 сен 00:39
    avatar

    Slafi

    Ummagumma

    Потрясающая устойчивость и никаких семейных конфликтов :)
    Это же как с одного даунтренда в крипте

    4 г. назад

  • 09 сен 00:41
    09 сен 00:41
    avatar

    Do

    Ummagumma

    Потрясающая устойчивость и никаких семейных конфликтов :)
    петушки без фильтров в мозгах наслушались Серегу, что трейдеры все говно и теперь кукарекают - красиво их по гребню отшиваешь) красавчик!

    4 г. назад

  • 09 сен 00:42
    09 сен 00:42
    avatar

    Ummagumma

    Серж, по крайней мере, никого никогда не оскорбляет.

    4 г. назад

  • 09 сен 00:43
    09 сен 00:43
    avatar

    Slafi

    Do

    петушки без фильтров в мозгах наслушались Серегу, что трейдеры все говно и теперь кукарекают - красиво их по гребню отшиваешь) красавчик!
    Да мы тут все спекулянты-трейдеры, просто таймфреймы разные. Тут больше негатив к свечам минуткам

    4 г. назад

  • 09 сен 00:43
    09 сен 00:43
    avatar

    Ummagumma

    Slafi

    Да мы тут все спекулянты-трейдеры, просто таймфреймы разные. Тут больше негатив к свечам минуткам
    Это очень правильно сказано, кстати.

    4 г. назад

  • 09 сен 00:43
    09 сен 00:43
    avatar

    Александр

    Ummagumma

    А цели какие?

    4 г. назад

  • 09 сен 00:44
    09 сен 00:44
    avatar

    Ummagumma

    А насчет того, что говорит Сергей, у меня тоже есть человек, который занимается нодами. Только пока за год одни расходы, уже перевалившие за 20,000 евро :( Но пока держим.

    4 г. назад

  • 09 сен 00:45
    09 сен 00:45
    avatar

    Ummagumma

    Александр

    А цели какие?
    https://t.me/c/1369370434/2740640

    4 г. назад

  • 09 сен 00:47
    09 сен 00:47
    avatar

    Александр

    Ummagumma

    https://t.me/c/1369370434/2740640
    Ну цель бы первую под 22500 засунул, а так красавчик ?, даже если сейчас перелой сделаем локальный, будет бычий конвер на недельке, и получим хороший импульс, а пока и клин бычий есть и конверов много от 4 часов до дневки и по расчетам ниже 16800-17800 не должны уйти

    4 г. назад

  • 09 сен 00:52
    09 сен 00:52
    avatar

    Rozzari

    Smart

    Елизавета II застала распад Британской империи, правление и смерть Сталина, Вторую мировую войну, начало и конец холодной войны, первый полёт в космос и на Луну, падение Берлинской стены и развал СССР, появление Евросоюза и выход из него Великобритании.
    Это сегодня по первому каналу говорили ?

    4 г. назад

  • 09 сен 00:52
    09 сен 00:52
    avatar

    Smart

    Rozzari

    Это сегодня по первому каналу говорили ?
    Из Ateo копипастил

    4 г. назад

  • 09 сен 00:55
    09 сен 00:55

    ඞenis

    Александр

    Ну цель бы первую под 22500 засунул, а так красавчик ?, даже если сейчас перелой сделаем локальный, будет бычий конвер на недельке, и получим хороший импульс, а пока и клин бычий есть и конверов много от 4 часов до дневки и по расчетам ниже 16800-17800 не должны уйти

    4 г. назад

  • 09 сен 00:56
    09 сен 00:56
    avatar

    Александр

    ඞenis


    4 г. назад

  • 09 сен 00:58
    09 сен 00:58
    t

    t

    Rozzari

    Это сегодня по первому каналу говорили ?
    про jimmy savile не забыли там рассказать?

    4 г. назад

  • 09 сен 00:59
    09 сен 00:59
    avatar

    Rozzari

    t

    про jimmy savile не забыли там рассказать?
    Я одним ухом слышал)старый же?

    4 г. назад

  • 09 сен 01:00
    09 сен 01:00
    t

    t

    она его за особые заслуги рыцарем сделала так то

    4 г. назад

  • 09 сен 01:01
    09 сен 01:01
    avatar

    Smart


    4 г. назад

  • 09 сен 01:02
    09 сен 01:02
    avatar

    Smart


    4 г. назад

  • 09 сен 01:02
    09 сен 01:02
    avatar

    Rozzari

    Smart

    Два месяца сидела в бане чтоб вот так вздохнуть?

    4 г. назад

  • 09 сен 01:03
    09 сен 01:03
    avatar

    Rozzari

    Smart

    Эт бан детка)

    4 г. назад

  • 09 сен 01:04
    09 сен 01:04
    avatar

    Viktar

    Leon

    Почти 500к
    с математикой беда

    4 г. назад

  • 09 сен 01:07
    09 сен 01:07
    avatar

    Дмитрий


    4 г. назад

  • 09 сен 01:09
    09 сен 01:09
    avatar

    MACANGTS36

    Ummagumma

    бинанс тебя вынест если у тебя стоп на 15 000 $ стоит ждем

    4 г. назад

  • 09 сен 01:09
    09 сен 01:09
    avatar

    Ummagumma

    MACANGTS36

    бинанс тебя вынест если у тебя стоп на 15 000 $ стоит ждем
    Это не Binance...

    4 г. назад

  • 09 сен 01:10
    09 сен 01:10
    avatar

    MACANGTS36

    Майкл Сэйлор фьючерсов на 1 млрд $ были на биток и его на ликвидацию свозили а тут всего 500к ?

    4 г. назад

  • 09 сен 01:12
    09 сен 01:12
    avatar

    Paparai will not DM ..

    Моё

    Как, как... Ты ещё скажи, что 2 + 2 не 22 будет
    В яваскрипте кажется такое прокатывает

    4 г. назад

  • 09 сен 01:12
    09 сен 01:12
    avatar

    CRYPTOEVIL

    Никакой ликвидации нет и не будет у сейлора

    4 г. назад

  • 09 сен 01:12
    09 сен 01:12
    avatar

    Combot

    Smart

    Lincoln. P навсегда забанил ??Donya

    4 г. назад

  • 09 сен 01:14
    09 сен 01:14
    avatar

    MACANGTS36

    CRYPTOEVIL

    Никакой ликвидации нет и не будет у сейлора
    говорят там средня покупка 52 000$ ? у Сейэлора

    4 г. назад

  • 09 сен 01:15
    09 сен 01:15
    avatar

    MACANGTS36

    Почему бы всем фьючериста не лонговать эфир?Ведь это очевидная идея, переход на pos , цена будет высокой , каждый мог

    4 г. назад

  • 09 сен 01:15
    09 сен 01:15
    avatar

    CRYPTOEVIL

    Only btc

    4 г. назад

  • 09 сен 01:15
    09 сен 01:15
    avatar

    MACANGTS36

    или без хешрейта и 11 млн видеокарт эфир все же будет мало $ стоить??

    4 г. назад

  • 09 сен 01:17
    09 сен 01:17
    avatar

    ?

    Ummagumma

    Я трейдер на американском фондовом рынке 20 лет как... Крипто занимаюсь всего с 2019... Что-то получается. Вы о моих рисках не волнуйтесь...
    А в Нарнии что забыл? Просто интересно, думал все бомжи тут и немного бояр

    4 г. назад

  • 09 сен 01:17
    09 сен 01:17
    po

    polleoalex

    MACANGTS36

    или без хешрейта и 11 млн видеокарт эфир все же будет мало $ стоить??
    в моменте должен прыгнуть при переходе тестовой сетки мы на 2к сходили, минимум должны повторить уровень. знатоки, поправьте

    4 г. назад

  • 09 сен 01:17
    09 сен 01:17
    avatar

    MACANGTS36

    polleoalex

    в моменте должен прыгнуть при переходе тестовой сетки мы на 2к сходили, минимум должны повторить уровень. знатоки, поправьте

    4 г. назад

  • 09 сен 01:19
    09 сен 01:19
    avatar

    Домашний

    Пампаните пожалуйста агорик , я больше не выдерживаю

    4 г. назад

  • 09 сен 01:19
    09 сен 01:19
    avatar

    Домашний

    И дампаните атом , я не закупился ?

    4 г. назад

  • 09 сен 01:20
    09 сен 01:20
    avatar

    Ummagumma

    ?

    А в Нарнии что забыл? Просто интересно, думал все бомжи тут и немного бояр
    Смешно.

    4 г. назад

  • 09 сен 01:20
    09 сен 01:20
    po

    polleoalex

    к слову, на следующей неделе тишина по новостному фону. фонда адекватно приняла выступление главы ФРС и обновление по процентной ставке Евро

    4 г. назад

  • 09 сен 01:20
    09 сен 01:20
    avatar

    Ummagumma

    Ummagumma

    Да тут куча миллионеров, это видно. Без сарказма.
    Up

    4 г. назад