• 14 июля 22:34
    14 июля 22:34
    avatar

    Leksey

    Era

    Где-то я это уже видел

    4 г. назад

  • 14 июля 22:41
    14 июля 22:41
    avatar

    Smart

    Era

    по плойке сразу видно человека который снял сливки и улучшил свою жизнь. боярин

    4 г. назад

  • 14 июля 22:46
    14 июля 22:46
    avatar

    Zaynds

    Бля… там лямов на 5 ремонта еще. Нахер такую недвижку.

    4 г. назад

  • 14 июля 22:47
    14 июля 22:47
    avatar

    Valeriy

    Zaynds

    Бля… там лямов на 5 ремонта еще. Нахер такую недвижку.
    Ну и нормально с ремонтом всего 400к$

    4 г. назад

  • 14 июля 22:47
    14 июля 22:47
    avatar

    Dmitri

    Dim

    Для трэйдинга и нод мне кажется самое то.
    главный раздел - фьючерсы

    4 г. назад

  • 14 июля 23:15
    14 июля 23:15
    Ma

    Max

    Roman

    Линкольн, дождавшийся ICP по 4

    4 г. назад

  • 14 июля 23:17
    14 июля 23:17
    avatar

    Dmitri

    есть перепевка у Монеточки чоткая тоже

    4 г. назад

  • 14 июля 23:18
    14 июля 23:18
    avatar

    Dmitriu

    Black man

    Да, хаты иксанули очень сильно, моя недвига иксанула 3 раза с 2014 года.
    Да, только не покупают что-то.

    4 г. назад

  • 14 июля 23:18
    14 июля 23:18
    avatar

    Dmitry

    Dmitri

    есть перепевка у Монеточки чоткая тоже
    Есть у Вакуленко под псевдо Gorilla Zippo. Монеточка нервно курит в сторонке

    4 г. назад

  • 14 июля 23:18
    14 июля 23:18
    avatar

    Dmitri

    Dmitry

    Есть у Вакуленко под псевдо Gorilla Zippo. Монеточка нервно курит в сторонке
    скинь ссылку

    4 г. назад

  • 14 июля 23:19
    14 июля 23:19
    avatar

    Dmitry

    Dmitri

    скинь ссылку
    На какой ресурс можно?

    4 г. назад

  • 14 июля 23:19
    14 июля 23:19
    avatar

    Dmitri

    Dmitry

    На какой ресурс можно?
    ЯМ

    4 г. назад

  • 14 июля 23:19
    14 июля 23:19
    avatar

    Dmitry

    Dmitri

    ЯМ
    https://m.youtube.com/watch?v=ktGVDYmnANc

    4 г. назад

  • 14 июля 23:20
    14 июля 23:20
    avatar

    Giovanni Giorgio

    Dmitri

    есть перепевка у Монеточки чоткая тоже
    Послушал сейчас. Рядом не стояла с оригиналом.

    4 г. назад

  • 14 июля 23:20
    14 июля 23:20
    avatar

    Dmitri

    Giovanni Giorgio

    Послушал сейчас. Рядом не стояла с оригиналом.
    хуже или лучше?

    4 г. назад

  • 14 июля 23:21
    14 июля 23:21
    avatar

    Dmitry

    Giovanni Giorgio

    Послушал сейчас. Рядом не стояла с оригиналом.
    Васю зацени)

    4 г. назад

  • 14 июля 23:21
    14 июля 23:21
    avatar

    Dmitri

    ну мне просто нравится Монеточка как поет

    4 г. назад

  • 14 июля 23:23
    14 июля 23:23
    avatar

    Dmitriu

    Sergey

    По 5k за BTC Талеб начнет каждый день писать хвалебные диферамбы BTC От которых будет тошнить, ведь у нас будет по -75%)
    Не хватает прям реакции: 100%

    4 г. назад

  • 14 июля 23:26
    14 июля 23:26
    avatar

    Evgen

    Serg

    Стейкал с зимы 21 на 10к, получил дропов на 25к примерно
    Atom?

    4 г. назад

  • 14 июля 23:26
    14 июля 23:26
    avatar

    Giovanni Giorgio

    Dmitry

    Васю зацени)
    Василий Михайлович поинтереснее. Но все равно не цепляет.

    4 г. назад

  • 14 июля 23:27
    14 июля 23:27
    avatar

    Giovanni Giorgio

    Dmitri

    ну мне просто нравится Монеточка как поет
    Необычно. Мне тоже нравится.

    4 г. назад

  • 14 июля 23:28
    14 июля 23:28
    avatar

    Dmitriu

    Roman

    75 долларов легендарных
    Я после этих 75 тоже по приколу на 100-у зашортил... потом закрыл...зашортил, так до 300 дошëл.

    4 г. назад

  • 14 июля 23:38
    14 июля 23:38
    avatar

    Dmitry

    Giovanni Giorgio

    Василий Михайлович поинтереснее. Но все равно не цепляет.
    Василий Михайлович в целом тип ровный, на анонимных с ним познакомился

    4 г. назад

  • 14 июля 23:38
    14 июля 23:38
    avatar

    Dmitry

    Giovanni Giorgio

    Необычно. Мне тоже нравится.
    А что именно цепляет в ее творчестве?

    4 г. назад

  • 14 июля 23:41
    14 июля 23:41
    avatar

    Dmitry

    https://m.youtube.com/watch?v=cnnt4nz59VU

    4 г. назад

  • 14 июля 23:42
    14 июля 23:42
    avatar

    Dmitry

    Не унывайте пацаны)

    4 г. назад

  • 14 июля 23:42
    14 июля 23:42
    avatar

    Giovanni Giorgio

    Dmitry

    А что именно цепляет в ее творчестве?
    То как она поет. Выделяется из толпы. Не все песни нравятся. Из последних Переживу, Гори Гори и чуть подальше 90е.

    4 г. назад

  • 14 июля 23:43
    14 июля 23:43
    avatar

    Dmitry

    Giovanni Giorgio

    То как она поет. Выделяется из толпы. Не все песни нравятся. Из последних Переживу, Гори Гори и чуть подальше 90е.
    Ога, значит именно голос в приоритете? Ща…

    4 г. назад

  • 14 июля 23:45
    14 июля 23:45
    avatar

    Dmitry

    Giovanni Giorgio

    То как она поет. Выделяется из толпы. Не все песни нравятся. Из последних Переживу, Гори Гори и чуть подальше 90е.
    https://m.youtube.com/watch?v=Gt3MNZZBLvU

    4 г. назад

  • 14 июля 23:46
    14 июля 23:46
    avatar

    Dmitry

    https://m.youtube.com/watch?v=yi--8tHh5tE

    4 г. назад

  • 14 июля 23:54
    14 июля 23:54
    avatar

    Giovanni Giorgio

    Не зашло. Может потому, что у меня отвращение к любым пиздохренострадальным песням.

    4 г. назад

  • 14 июля 23:54
    14 июля 23:54
    avatar

    zmp

    Dmitry

    Есть у Вакуленко под псевдо Gorilla Zippo. Монеточка нервно курит в сторонке
    Фу. Вася - зашквар

    4 г. назад

  • 14 июля 23:57
    14 июля 23:57
    avatar

    Alcomform

    https://music.yandex.ru/album/4006714/track/32858120?utm_medium=copy_link

    4 г. назад

  • 14 июля 23:59
    14 июля 23:59
    avatar

    Dim

    Стыжно признаться, но у меня походу ломка по булл рану...

    4 г. назад