• 14 июля 21:51
    14 июля 21:51
    avatar

    Bod9


    4 г. назад

  • 14 июля 21:52
    14 июля 21:52
    avatar

    Gurus

    Ну вот что это за выстрелы то

    4 г. назад

  • 14 июля 21:52
    14 июля 21:52
    avatar

    Oleg

    Ля че мне коинлист пишет. Взбредёт что-нибудь и вообще забанить могут

    4 г. назад

  • 14 июля 21:53
    14 июля 21:53
    avatar

    Gurus

    Все из всех щелей трубят

    4 г. назад

  • 14 июля 21:53
    14 июля 21:53
    avatar

    Kirill


    4 г. назад

  • 14 июля 21:53
    14 июля 21:53
    avatar

    somebody

    полетела ракета

    4 г. назад

  • 14 июля 21:53
    14 июля 21:53
    avatar

    Sergey

    Чувствуете запах профита

    4 г. назад

  • 14 июля 21:53
    14 июля 21:53
    avatar

    Sergey

    Все спокойной ночи всем

    4 г. назад

  • 14 июля 21:53
    14 июля 21:53
    avatar

    Gurus

    somebody

    полетела ракета
    Уже забыл ого го

    4 г. назад

  • 14 июля 21:53
    14 июля 21:53
    avatar

    Sergey

    Постарайтесь не обвалить рыночек

    4 г. назад

  • 14 июля 21:54
    14 июля 21:54
    avatar

    Gurus

    Бычий рынок вопреки всему

    4 г. назад

  • 14 июля 21:54
    14 июля 21:54
    avatar

    Toma

    Приятно видеть, как Сергей бычит

    4 г. назад

  • 14 июля 21:55
    14 июля 21:55
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    Zaynds

    Кукси приготовил. Прекрасное блюдо в жару.

    4 г. назад

  • 14 июля 21:55
    14 июля 21:55
    avatar

    Nikita

    Gurus

    Ну вот что это за выстрелы то
    жесткое фомо, планировал ниже 5 подбирать :(

    4 г. назад

  • 14 июля 21:55
    14 июля 21:55
    avatar

    Gurus

    Все говорят из каждой дудки прям напрягает. Это мол продайте ну продайте

    4 г. назад

  • 14 июля 21:55
    14 июля 21:55
    avatar

    Gurus

    Nikita

    жесткое фомо, планировал ниже 5 подбирать :(
    Ну по 4 брал

    4 г. назад

  • 14 июля 21:56
    14 июля 21:56
    avatar

    Gurus

    Рынок даёт бери но еслм ждёшь ниже он расстроит вас увы

    4 г. назад

  • 14 июля 21:56
    14 июля 21:56
    avatar

    Gurus

    Великий маркет мейкер не будет играть на понижение вопреки всем ртам чинуш

    4 г. назад

  • 14 июля 21:56
    14 июля 21:56
    avatar

    Nikita

    Gurus

    Все говорят из каждой дудки прям напрягает. Это мол продайте ну продайте
    Дно наказывает тех кто считает его пройденным)

    4 г. назад

  • 14 июля 21:57
    14 июля 21:57
    avatar

    Gurus

    Nikita

    Дно наказывает тех кто считает его пройденным)
    Ну дно задним числом на скажут и намекнуь на 18 июня

    4 г. назад

  • 14 июля 21:58
    14 июля 21:58
    avatar

    Black man

    сильно не обмазывайтесь:)

    4 г. назад

  • 14 июля 21:58
    14 июля 21:58
    avatar

    Gurus

    Сумки набили?

    4 г. назад

  • 14 июля 21:58
    14 июля 21:58
    avatar

    Black man

    средняя по индустрии себестоимость добычи BTC снизилась до $13 000 (с $24 000 ранее)

    4 г. назад

  • 14 июля 21:59
    14 июля 21:59
    avatar

    Gurus

    Black man

    средняя по индустрии себестоимость добычи BTC снизилась до $13 000 (с $24 000 ранее)
    Пусть что хотяь то и говорят. Шорт у всех почти открыт

    4 г. назад

  • 14 июля 22:00
    14 июля 22:00
    avatar

    Moisha

    Black man

    средняя по индустрии себестоимость добычи BTC снизилась до $13 000 (с $24 000 ранее)
    норм, погружаемся на 10к, будем ждать пониже там, а то ждать крови на текущих уровнях надоело слегка

    4 г. назад

  • 14 июля 22:04
    14 июля 22:04
    avatar

    Zaynds

    Black man

    средняя по индустрии себестоимость добычи BTC снизилась до $13 000 (с $24 000 ранее)
    чего это снизилась? сложность упала чтоли...

    4 г. назад

  • 14 июля 22:04
    14 июля 22:04
    avatar

    Nesde

    Gurus

    Ну вот что это за выстрелы то
    Листинг на Робингуд

    4 г. назад

  • 14 июля 22:06
    14 июля 22:06
    Se

    Sergei

    Путин подписал закон, который закрепляет порядок налогообложения цифровых финансовых активов (например токенов) – НДС, налог на прибыль и НДФЛ по операциям с ними будут взимать в целом по аналогии с ценными бумагами

    4 г. назад

  • 14 июля 22:20
    14 июля 22:20
    avatar

    Smart


    4 г. назад

  • 14 июля 22:21
    14 июля 22:21
    avatar

    Dmitri

    Smart


    4 г. назад

  • 14 июля 22:22
    14 июля 22:22
    avatar

    Dim

    Уже хату вторую присматриваю в Москве

    4 г. назад

  • 14 июля 22:23
    14 июля 22:23
    An

    Andry

    Dim

    Уже хату вторую присматриваю в Москве
    Свет не очень

    4 г. назад

  • 14 июля 22:24
    14 июля 22:24
    avatar

    Dmitri

    Dim

    Уже хату вторую присматриваю в Москве
    главное картина нужная висит

    4 г. назад

  • 14 июля 22:24
    14 июля 22:24
    avatar

    Dmitri

    ну и не дорого конечно отдают

    4 г. назад

  • 14 июля 22:25
    14 июля 22:25
    Ro

    Roman

    а решетки на окнах зачем ?

    4 г. назад

  • 14 июля 22:26
    14 июля 22:26
    avatar

    Dmitri

    Roman

    а решетки на окнах зачем ?
    этаж цокольный

    4 г. назад

  • 14 июля 22:26
    14 июля 22:26
    An

    Andry

    Roman

    а решетки на окнах зачем ?
    А где $$$ хранить если не под подушкой?

    4 г. назад

  • 14 июля 22:26
    14 июля 22:26
    avatar

    Nikita

    Roman

    а решетки на окнах зачем ?
    1й этаж, некоторые такое ставят) хотя не видел много лет

    4 г. назад

  • 14 июля 22:26
    14 июля 22:26
    З

    Золотая

    Roman

    а решетки на окнах зачем ?
    Что б нарки из этого притона не убегали

    4 г. назад

  • 14 июля 22:27
    14 июля 22:27
    avatar

    S

    Да за такую цену в мск только первый этаж

    4 г. назад

  • 14 июля 22:27
    14 июля 22:27
    avatar

    Era

    Dim

    Уже хату вторую присматриваю в Москве

    4 г. назад

  • 14 июля 22:27
    14 июля 22:27
    avatar

    Era

    Dim

    Уже хату вторую присматриваю в Москве

    4 г. назад

  • 14 июля 22:27
    14 июля 22:27
    avatar

    Tim

    Roman

    а решетки на окнах зачем ?
    У трейдеров у всех такие стоят, безопасность

    4 г. назад

  • 14 июля 22:28
    14 июля 22:28
    avatar

    Dmitri

    Era

    пятай плойка? Зажиточный

    4 г. назад

  • 14 июля 22:28
    14 июля 22:28
    avatar

    Smart

    Era

    Отличная хата для вписки

    4 г. назад

  • 14 июля 22:28
    14 июля 22:28
    avatar

    Era

    Dmitri

    пятай плойка? Зажиточный
    Работаю в криптовалюте

    4 г. назад

  • 14 июля 22:28
    14 июля 22:28
    avatar

    Smart

    Era

    Знаешь почему он бедный? Потому что не убрался в комнате

    4 г. назад

  • 14 июля 22:30
    14 июля 22:30
    avatar

    Dim

    Era

    Для трэйдинга и нод мне кажется самое то.

    4 г. назад

  • 14 июля 22:31
    14 июля 22:31
    avatar

    Sake

    Era

    Комната жениха

    4 г. назад