• ДНЕМ РАНЕЕ 13 июля
  • 14 июля 00:04
    14 июля 00:04
    avatar

    Smart

    Denis

    Уже работу в криптовалюте предлагают
    похоже на развод оператор мтс а номер телеона телеги хз откуда

    4 г. назад

  • 14 июля 00:08
    14 июля 00:08
    avatar

    Nikita

    Denis

    Уже работу в криптовалюте предлагают
    уверенность в завтрашнем дне есть у каждого. пробиваем лой за лоем

    4 г. назад

  • 14 июля 00:29
    14 июля 00:29
    avatar

    Bad

    Denis

    Уже работу в криптовалюте предлагают
    Судя по уровню грамматики Диму классе в 3 выгнали? Опытный криптан значит!

    4 г. назад

  • 14 июля 00:30
    14 июля 00:30
    avatar

    Lincoln.

    Bad

    Судя по уровню грамматики Диму классе в 3 выгнали? Опытный криптан значит!
    Фэектс. Если что скупайте ОТС Агорик, СТАРТ будет около 9-20$. Я еще не решил.

    4 г. назад

  • 14 июля 00:31
    14 июля 00:31
    avatar

    Bad

    Lincoln.

    Фэектс. Если что скупайте ОТС Агорик, СТАРТ будет около 9-20$. Я еще не решил.
    Если будет 20 с раздачи то готов отправить бутылку Линкольну! (Старый Кёнигсберг 0,5)

    4 г. назад

  • 14 июля 00:33
    14 июля 00:33
    avatar

    Lincoln.

    Bad

    Если будет 20 с раздачи то готов отправить бутылку Линкольну! (Старый Кёнигсберг 0,5)
    Ноль уважения. БАН???

    4 г. назад

  • 14 июля 00:34
    14 июля 00:34
    avatar

    bahgivenchy

    Если будет по 20 готов снизить icp до 4-х

    4 г. назад

  • 14 июля 00:34
    14 июля 00:34
    avatar

    Bad

    Lincoln.

    Ноль уважения. БАН???
    Эй эй эй ты че, наоборот уважуха!

    4 г. назад

  • 14 июля 00:34
    14 июля 00:34
    avatar

    Killa

    Lincoln.

    Ноль уважения. БАН???
    Ага

    4 г. назад

  • 14 июля 00:35
    14 июля 00:35
    avatar

    Killa

    Lincoln.

    Ноль уважения. БАН???

    4 г. назад

  • 14 июля 00:36
    14 июля 00:36
    avatar

    Nikita

    Взял себе $JPEG, тренд очевиден, обнищавшие богачи побегут закладывать свои нфт в ломбард

    4 г. назад

  • 14 июля 00:36
    14 июля 00:36
    avatar

    Smart

    Nikita

    Взял себе $JPEG, тренд очевиден, обнищавшие богачи побегут закладывать свои нфт в ломбард
    тетранод шильнул?:D

    4 г. назад

  • 14 июля 00:37
    14 июля 00:37
    avatar

    Nikita

    Smart

    тетранод шильнул?:D
    График красивый) ну и его возвращение это явно не плохой знак)

    4 г. назад

  • 14 июля 00:37
    14 июля 00:37
    avatar

    bahgivenchy

    Nikita

    Взял себе $JPEG, тренд очевиден, обнищавшие богачи побегут закладывать свои нфт в ломбард
    sell signal @MAMITAS

    4 г. назад

  • 14 июля 00:38
    14 июля 00:38
    avatar

    Nikita

    Чингон там добирал как боженька этот флэт))

    4 г. назад

  • 14 июля 01:09
    14 июля 01:09
    avatar

    Максим

    Когда там у $Looks разлок токенов, знает кто ?

    4 г. назад

  • 14 июля 01:18
    14 июля 01:18
    avatar

    Yaroslav


    4 г. назад

  • 14 июля 01:30
    14 июля 01:30
    avatar

    Nikita

    Максим

    Когда там у $Looks разлок токенов, знает кто ?
    так был на днях, 10го вроде

    4 г. назад

  • 14 июля 01:57
    14 июля 01:57
    Di

    Di

    Та это ничего не значит , отредактируй ссылку, любой токен название вставь , тоже самое увидишь

    4 г. назад

  • 14 июля 02:01
    14 июля 02:01
    avatar

    CRYPTOEVIL

    Опять булран проспал

    4 г. назад

  • 14 июля 02:07
    14 июля 02:07
    avatar

    Lincoln.

    Di

    Та это ничего не значит , отредактируй ссылку, любой токен название вставь , тоже самое увидишь
    А ты жесток...

    4 г. назад

  • 14 июля 02:10
    14 июля 02:10
    Di

    Di

    Lincoln.

    А ты жесток...
    Убил надежды пацана

    4 г. назад

  • 14 июля 02:10
    14 июля 02:10
    avatar

    prxzrak

    шо там, когда восстановление UST ?

    4 г. назад

  • 14 июля 02:22
    14 июля 02:22
    avatar

    Toma

    Тестнетик пацаны, ссылки подтер для Нарнии))

    4 г. назад

  • 14 июля 02:23
    14 июля 02:23
    avatar

    myasobicha

    кто булран запустил?

    4 г. назад

  • 14 июля 02:27
    14 июля 02:27
    1

    1

    myasobicha

    кто булран запустил?
    Матик

    4 г. назад

  • 14 июля 02:29
    14 июля 02:29
    avatar

    Roman

    myasobicha

    кто булран запустил?
    Хз..Alexdev сегодня что то кодил в чате. Может сработало

    4 г. назад

  • 14 июля 02:30
    14 июля 02:30
    avatar

    Denis


    4 г. назад

  • 14 июля 02:31
    14 июля 02:31
    avatar

    Не благодарите.

    4 г. назад

  • 14 июля 02:47
    14 июля 02:47
    avatar

    Nikita

    prxzrak

    шо там, когда восстановление UST ?
    Завтра после обеда

    4 г. назад

  • 14 июля 03:14
    14 июля 03:14
    avatar

    S

    A⃣lex

    vgx дальше полетел, возможно КБ и не такой беспомощный )
    шото начал двигаться

    4 г. назад

  • 14 июля 03:25
    14 июля 03:25
    avatar

    Askhat

    A⃣lex

    Перебрал шитки на FTX , из не популярных лоукапов понравились эти, закупил каждого на 70к (скинул копеечку от профита FIDA ) VGX - серьезные дядьки 71м | бизнес, большие дяди, умеют делать бизнес | ~2.45 UBXT - хорошие стратегии ботов 13м | задроты с огромной hardware инфраструктурой, биржи смотрят и хотят их | ~0.033 SLRS - групп фонды 31м | DA ..
    А aury не хочешь изучить? Не щиток, p2e.

    4 г. назад

  • 14 июля 03:31
    14 июля 03:31
    avatar

    CRYPTOEVIL

    Чмина в лс написал и удалил, думал я лошок и поведусь ))

    4 г. назад

  • 14 июля 05:53
    14 июля 05:53
    S

    S

    Бодрого утра ! 20к бетон )

    4 г. назад

  • 14 июля 06:07
    14 июля 06:07
    avatar

    Anderl

    Gm https://www.theblock.co/post/157483/crypto-lender-celsius-to-declare-chapter-11-bankruptcy-cnbc?utm_source=rss&utm_medium=rss

    4 г. назад

  • 14 июля 07:18
    14 июля 07:18
    avatar

    Raduyk

    S

    Бодрого утра ! 20к бетон )
    Железобетон

    4 г. назад

  • 14 июля 07:32
    14 июля 07:32
    avatar

    pmorozov

    Anderl

    Gm https://www.theblock.co/post/157483/crypto-lender-celsius-to-declare-chapter-11-bankruptcy-cnbc?utm_source=rss&utm_medium=rss
    Unbank yourself

    4 г. назад

  • 14 июля 07:44
    14 июля 07:44
    avatar

    Аziz

    bahgivenchy

    про уверенность в завтрашнем дне расскажите холдерам ust, про отложенные листинги расскажите, про люмерин тоже. что вообще такое в крипте уверенность в завтрашнем дне?
    Когда уверен, что дна нет

    4 г. назад

  • 14 июля 07:50
    14 июля 07:50
    avatar

    skliff

    Почему ты считаешь проект хорошим? Очередной клон чиа. Фондов нет

    4 г. назад

  • 14 июля 07:52
    14 июля 07:52
    avatar

    AriHold

    Morning Narnia

    4 г. назад

  • 14 июля 07:57
    14 июля 07:57
    avatar

    Рост будет меньше (в процентном соотношении), но достаточно большим и привлекательным. Кстати, если мировая инфляция продолжит удерживать такой рекордный уровень, то и рост BTC может быть сильным по отношению к $.

    4 г. назад

  • 14 июля 08:00
    14 июля 08:00
    avatar

    Dimmao

    Доброе утро

    4 г. назад

  • 14 июля 08:00
    14 июля 08:00

    ඞenis

    Nikita

    Взял себе $JPEG, тренд очевиден, обнищавшие богачи побегут закладывать свои нфт в ломбард

    4 г. назад

  • 14 июля 08:18
    14 июля 08:18
    avatar

    Sergey

    Доброе утро ☀️

    4 г. назад

  • 14 июля 08:18
    14 июля 08:18
    avatar

    Макс

    Классный тред об анализе кошельков Parafi Capital - https://twitter.com/Blockanalia/status/1546128538742296576 Всем форекастерам понравится) Да и парень классный аналитик, много интересных вещей пишет.

    4 г. назад

  • 14 июля 08:22
    14 июля 08:22
    avatar

    Sake

    Sergey

    Доброе утро ☀️

    4 г. назад

  • 14 июля 08:34
    14 июля 08:34
    avatar

    efiop

    Sergey

    Доброе утро ☀️

    4 г. назад

  • 14 июля 08:34
    14 июля 08:34
    avatar

    Zaynds

    Всем доброго утра. Желаю прекрасного и продуктивного дня.

    4 г. назад