• 14 июля 08:36
    14 июля 08:36
    П

    Паша

    Пачаны , как у вас дела Получается монету наскребсти?

    4 г. назад

  • 14 июля 08:37
    14 июля 08:37
    avatar

    Wealldisagee

    Паша

    Пачаны , как у вас дела Получается монету наскребсти?
    петляем по тихой

    4 г. назад

  • 14 июля 08:37
    14 июля 08:37
    avatar

    Name

    Доброе утро

    4 г. назад

  • 14 июля 08:38
    14 июля 08:38
    avatar

    SergoXlinov

    Паша

    Пачаны , как у вас дела Получается монету наскребсти?
    Имеем прибыток

    4 г. назад

  • 14 июля 08:38
    14 июля 08:38
    П

    Паша

    SergoXlinov

    Имеем прибыток
    Что делаете ?

    4 г. назад

  • 14 июля 08:39
    14 июля 08:39
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    Атомом закупаемся )

    4 г. назад

  • 14 июля 08:39
    14 июля 08:39
    avatar

    SergoXlinov

    Паша

    Что делаете ?
    Кто-то пампит Leverfi, который ещё недавно был Ramp. Больше ничего))

    4 г. назад

  • 14 июля 08:40
    14 июля 08:40
    П

    Паша

    Я чёт сдался , думаю воркать пойти на работу , сегодня проснулся рано увидел как люди на работу в автобусе едут , представил , что сейчас также буду, мне аж хуево стало

    4 г. назад

  • 14 июля 08:42
    14 июля 08:42
    avatar

    Vladimir


    4 г. назад

  • 14 июля 08:42
    14 июля 08:42
    avatar

    SergoXlinov

    Паша

    Я чёт сдался , думаю воркать пойти на работу , сегодня проснулся рано увидел как люди на работу в автобусе едут , представил , что сейчас также буду, мне аж хуево стало
    Хорошо, что я работаю и во время бычки)) А то тоже бы тяжело пришлось

    4 г. назад

  • 14 июля 08:44
    14 июля 08:44
    avatar

    Artem

    Все было просто, за бычку копишь деньги, потом отдыхаешь ( а поскольку бычки больше не будет уже не работает схема)

    4 г. назад

  • 14 июля 08:44
    14 июля 08:44
    avatar

    Elias

    Доброе утро

    4 г. назад

  • 14 июля 08:44
    14 июля 08:44
    П

    Паша

    SergoXlinov

    Хорошо, что я работаю и во время бычки)) А то тоже бы тяжело пришлось
    А это как ? Типо я вот делал +|- 6к$ в месяц и да и ушёл с работы ,просто в моем городе зп 35000₽ это неплохо

    4 г. назад

  • 14 июля 08:44
    14 июля 08:44
    avatar

    Deeraine

    Паша

    Я чёт сдался , думаю воркать пойти на работу , сегодня проснулся рано увидел как люди на работу в автобусе едут , представил , что сейчас также буду, мне аж хуево стало
    это лучше, чем безделье)) Работа - это новые знакомства, общение, деятельность, опыт.

    4 г. назад

  • 14 июля 08:45
    14 июля 08:45
    avatar

    SergoXlinov

    Паша

    А это как ? Типо я вот делал +|- 6к$ в месяц и да и ушёл с работы ,просто в моем городе зп 35000₽ это неплохо
    Секрет прост))Просто я не делал 6к$.

    4 г. назад

  • 14 июля 08:46
    14 июля 08:46
    Ti

    Timur

    Паша

    А это как ? Типо я вот делал +|- 6к$ в месяц и да и ушёл с работы ,просто в моем городе зп 35000₽ это неплохо
    Ты чего приуныл ? Человек такая мразь, очень быстро привыкает, уууоп и через пару недель это обычный ритм, гоняешь на работу как обычный человек. И да, работать не закшквар, да ситуация не приятная, но собрался пошел работать, как мужик :D

    4 г. назад

  • 14 июля 08:47
    14 июля 08:47
    П

    Паша

    Timur

    Ты чего приуныл ? Человек такая мразь, очень быстро привыкает, уууоп и через пару недель это обычный ритм, гоняешь на работу как обычный человек. И да, работать не закшквар, да ситуация не приятная, но собрался пошел работать, как мужик :D
    Реально приуныл , спасибо Надеюсь потом бычка будет

    4 г. назад

  • 14 июля 08:48
    14 июля 08:48
    avatar

    Andrew

    Sergey

    Доброе утро ☀️
    Доброе мы пережили ещё один даунтренд

    4 г. назад

  • 14 июля 08:49
    14 июля 08:49
    avatar

    Deeraine

    Andrew

    Доброе мы пережили ещё один даунтренд

    4 г. назад

  • 14 июля 08:50
    14 июля 08:50
    avatar

    Zaynds

    Andrew

    Доброе мы пережили ещё один даунтренд
    Пока ток локальный )

    4 г. назад

  • 14 июля 08:58
    14 июля 08:58
    avatar

    Sergey

    Так у нас снова позтив

    4 г. назад

  • 14 июля 08:58
    14 июля 08:58
    avatar

    Sergey

    растем

    4 г. назад

  • 14 июля 08:59
    14 июля 08:59
    avatar

    Raduyk


    4 г. назад

  • 14 июля 09:01
    14 июля 09:01
    avatar

    Ярослав

    YSL

    Что за намеки

    4 г. назад

  • 14 июля 09:05
    14 июля 09:05
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    Sergey

    растем

    4 г. назад

  • 14 июля 09:06
    14 июля 09:06
    avatar

    FB

    YSL

    Загоняют хомячков ?

    4 г. назад

  • 14 июля 09:08
    14 июля 09:08
    avatar

    YSL

    Усы, вчера идеально по таймингу капитулировал, разочарование уже в этой комнате..

    4 г. назад

  • 14 июля 09:09
    14 июля 09:09
    r

    r

    истинные нарнийцы на фуд не ведутся

    4 г. назад

  • 14 июля 09:10
    14 июля 09:10
    avatar

    Sergey

    )) Я вообще не играю в ФУД и прогнозы)

    4 г. назад

  • 14 июля 09:11
    14 июля 09:11
    avatar

    Sergey

    Просто жду ниже разумных пределов, чтобы закупить

    4 г. назад

  • 14 июля 09:12
    14 июля 09:12
    avatar

    Partiets

    Sergey

    Просто жду ниже разумных пределов, чтобы закупить
    А как ты отгадаешь когда ниже разумных пределов? Вон ру фонду уже все закупили ниже разумных пределов, а она гадина ещё ниже всё идёт и идёт(

    4 г. назад

  • 14 июля 09:15
    14 июля 09:15
    avatar

    Nik013

    так же и сейчас ждут 13

    4 г. назад

  • 14 июля 09:16
    14 июля 09:16
    avatar

    Partiets

    Когда биток упал до 3к у меня проскакивала мысль продать все и закупиться, но потом победила мысль, что биток Скам и я ушел из крипты до конца 20 года.

    4 г. назад

  • 14 июля 09:16
    14 июля 09:16
    avatar

    XCABCZXABCZ

    Nik013

    так же и сейчас ждут 13
    Ждём 1100$ на этой медвежке

    4 г. назад

  • 14 июля 09:16
    14 июля 09:16
    avatar

    M K

    Partiets

    Когда биток упал до 3к у меня проскакивала мысль продать все и закупиться, но потом победила мысль, что биток Скам и я ушел из крипты до конца 20 года.

    4 г. назад

  • 14 июля 09:16
    14 июля 09:16
    avatar

    M K

    рост неизбежен

    4 г. назад

  • 14 июля 09:16
    14 июля 09:16
    avatar

    Solomon

    XCABCZXABCZ

    Ждём 1100$ на этой медвежке
    чтобы на 1100 ждать 500

    4 г. назад

  • 14 июля 09:17
    14 июля 09:17
    avatar

    Sergey

    Partiets

    А как ты отгадаешь когда ниже разумных пределов? Вон ру фонду уже все закупили ниже разумных пределов, а она гадина ещё ниже всё идёт и идёт(
    Вы все опираетесь на какие-то цифры, типа вот сколько это 13 или 9. Тут дело не в цифрах. Нужно ждать особый психологически-эмоционально-новостной момент

    4 г. назад

  • 14 июля 09:17
    14 июля 09:17
    avatar

    Sergey

    Момент когда реально всем вдруг станет страшно очень сильно

    4 г. назад

  • 14 июля 09:17
    14 июля 09:17
    avatar

    Sergey

    И когда покупка тобой крипты будет чуть ли не аморальным действием

    4 г. назад

  • 14 июля 09:18
    14 июля 09:18
    avatar

    Sergey

    Маркет Мейкер обязательно разыграет карту, не понимаю почему вы вообще сомневаетесь

    4 г. назад

  • 14 июля 09:18
    14 июля 09:18
    avatar

    M K

    Конечно основное, это грамотно распределять деньги перед падением, типа если у тебя было 70% депо в крипте в районе 30к, то ща не особо охота откупать, так как при дальнейшем падении будет совсем больно, а когда была большая часть в тезере можно спокйоно купить по текущим с расчетом на докуп ниже

    4 г. назад

  • 14 июля 09:19
    14 июля 09:19
    М

    Михаил

    Partiets

    А как ты отгадаешь когда ниже разумных пределов? Вон ру фонду уже все закупили ниже разумных пределов, а она гадина ещё ниже всё идёт и идёт(
    Она не ниже разумных пределов

    4 г. назад

  • 14 июля 09:19
    14 июля 09:19
    avatar

    Sergey

    M K

    Конечно основное, это грамотно распределять деньги перед падением, типа если у тебя было 70% депо в крипте в районе 30к, то ща не особо охота откупать, так как при дальнейшем падении будет совсем больно, а когда была большая часть в тезере можно спокйоно купить по текущим с расчетом на докуп ниже
    Помнишь как я топил все время увеличивать стэк стейблов?)

    4 г. назад

  • 14 июля 09:19
    14 июля 09:19
    avatar

    Sergey

    Специально для таких моментов, сейчас очень спасает)

    4 г. назад

  • 14 июля 09:19
    14 июля 09:19
    avatar

    XCABCZXABCZ

    Partiets

    Когда биток упал до 3к у меня проскакивала мысль продать все и закупиться, но потом победила мысль, что биток Скам и я ушел из крипты до конца 20 года.
    Я в 17 году майнил, и холдил много монет. Потов в 18 году летом меня мама выгнала из дома, пришлось слить всё на лоях и купить квартиру:(

    4 г. назад

  • 14 июля 09:19
    14 июля 09:19
    avatar

    M K

    Sergey

    Помнишь как я топил все время увеличивать стэк стейблов?)
    увеличивать стек стейблов определннно смарт) 2018 очень проучил что увеличивать стек битка и эфира на хаях так себе идея)

    4 г. назад

  • 14 июля 09:20
    14 июля 09:20
    avatar

    Sergey

    Еще представьте жуткую парадигму, заработает не тот кто иксанет и обновит ATH, а тот кто меньше всех потеряет на гредущих движениях

    4 г. назад