История чата за 14 июля 2022
-
14 июля 08:3614 июля 08:36П
Паша
Пачаны , как у вас дела Получается монету наскребсти?
4 г. назад
-
14 июля 08:3714 июля 08:37
Wealldisagee
петляем по тихойПаша
4 г. назад
-
14 июля 08:3714 июля 08:37
Name
Доброе утро
4 г. назад
-
14 июля 08:3814 июля 08:38
SergoXlinov
Имеем прибытокПаша
4 г. назад
-
14 июля 08:3814 июля 08:38П
Паша
Что делаете ?SergoXlinov
4 г. назад
-
14 июля 08:3914 июля 08:39
Daniil | Crypto inCo ..
Атомом закупаемся )
4 г. назад
-
14 июля 08:3914 июля 08:39
SergoXlinov
Кто-то пампит Leverfi, который ещё недавно был Ramp. Больше ничего))Паша
4 г. назад
-
14 июля 08:4014 июля 08:40П
Паша
Я чёт сдался , думаю воркать пойти на работу , сегодня проснулся рано увидел как люди на работу в автобусе едут , представил , что сейчас также буду, мне аж хуево стало
4 г. назад
-
14 июля 08:4214 июля 08:42
-
14 июля 08:4214 июля 08:42
SergoXlinov
Хорошо, что я работаю и во время бычки)) А то тоже бы тяжело пришлосьПаша
4 г. назад
-
14 июля 08:4414 июля 08:44
Artem
Все было просто, за бычку копишь деньги, потом отдыхаешь ( а поскольку бычки больше не будет уже не работает схема)
4 г. назад
-
14 июля 08:4414 июля 08:44
Elias
Доброе утро
4 г. назад
-
14 июля 08:4414 июля 08:44П
Паша
А это как ? Типо я вот делал +|- 6к$ в месяц и да и ушёл с работы ,просто в моем городе зп 35000₽ это неплохоSergoXlinov
4 г. назад
-
14 июля 08:4414 июля 08:44
Deeraine
это лучше, чем безделье)) Работа - это новые знакомства, общение, деятельность, опыт.Паша
4 г. назад
-
14 июля 08:4514 июля 08:45
SergoXlinov
Секрет прост))Просто я не делал 6к$.Паша
4 г. назад
-
14 июля 08:4614 июля 08:46Ti
Timur
Ты чего приуныл ? Человек такая мразь, очень быстро привыкает, уууоп и через пару недель это обычный ритм, гоняешь на работу как обычный человек. И да, работать не закшквар, да ситуация не приятная, но собрался пошел работать, как мужик :DПаша
4 г. назад
-
14 июля 08:4714 июля 08:47П
Паша
Реально приуныл , спасибо Надеюсь потом бычка будетTimur
4 г. назад
-
14 июля 08:4814 июля 08:48
Andrew
Доброе мы пережили ещё один даунтрендSergey
4 г. назад
-
14 июля 08:4914 июля 08:49
Deeraine
Andrew
4 г. назад
-
14 июля 08:5014 июля 08:50
Zaynds
Пока ток локальный )Andrew
4 г. назад
-
14 июля 08:5814 июля 08:58
Sergey
Так у нас снова позтив
4 г. назад
-
14 июля 08:5814 июля 08:58
Sergey
растем
4 г. назад
-
14 июля 08:5914 июля 08:59
Raduyk
4 г. назад
-
14 июля 09:0114 июля 09:01
Ярослав
Что за намекиYSL
4 г. назад
-
14 июля 09:0514 июля 09:05
-
14 июля 09:0614 июля 09:06
FB
Загоняют хомячков ?YSL
4 г. назад
-
14 июля 09:0814 июля 09:08
YSL
Усы, вчера идеально по таймингу капитулировал, разочарование уже в этой комнате..
4 г. назад
-
14 июля 09:0914 июля 09:09r
r
истинные нарнийцы на фуд не ведутся
4 г. назад
-
14 июля 09:1014 июля 09:10
Sergey
)) Я вообще не играю в ФУД и прогнозы)
4 г. назад
-
14 июля 09:1114 июля 09:11
Sergey
Просто жду ниже разумных пределов, чтобы закупить
4 г. назад
-
14 июля 09:1214 июля 09:12
Partiets
А как ты отгадаешь когда ниже разумных пределов? Вон ру фонду уже все закупили ниже разумных пределов, а она гадина ещё ниже всё идёт и идёт(Sergey
4 г. назад
-
14 июля 09:1514 июля 09:15
Nik013
так же и сейчас ждут 13
4 г. назад
-
14 июля 09:1614 июля 09:16
Partiets
Когда биток упал до 3к у меня проскакивала мысль продать все и закупиться, но потом победила мысль, что биток Скам и я ушел из крипты до конца 20 года.
4 г. назад
-
14 июля 09:1614 июля 09:16
XCABCZXABCZ
Ждём 1100$ на этой медвежкеNik013
4 г. назад
-
14 июля 09:1614 июля 09:16
-
14 июля 09:1614 июля 09:16
M K
рост неизбежен
4 г. назад
-
14 июля 09:1614 июля 09:16
Solomon
чтобы на 1100 ждать 500XCABCZXABCZ
4 г. назад
-
14 июля 09:1714 июля 09:17
Sergey
Вы все опираетесь на какие-то цифры, типа вот сколько это 13 или 9. Тут дело не в цифрах. Нужно ждать особый психологически-эмоционально-новостной моментPartiets
4 г. назад
-
14 июля 09:1714 июля 09:17
Sergey
Момент когда реально всем вдруг станет страшно очень сильно
4 г. назад
-
14 июля 09:1714 июля 09:17
Sergey
И когда покупка тобой крипты будет чуть ли не аморальным действием
4 г. назад
-
14 июля 09:1814 июля 09:18
Sergey
Маркет Мейкер обязательно разыграет карту, не понимаю почему вы вообще сомневаетесь
4 г. назад
-
14 июля 09:1814 июля 09:18
M K
Конечно основное, это грамотно распределять деньги перед падением, типа если у тебя было 70% депо в крипте в районе 30к, то ща не особо охота откупать, так как при дальнейшем падении будет совсем больно, а когда была большая часть в тезере можно спокйоно купить по текущим с расчетом на докуп ниже
4 г. назад
-
14 июля 09:1914 июля 09:19М
Михаил
Она не ниже разумных пределовPartiets
4 г. назад
-
14 июля 09:1914 июля 09:19
Sergey
Помнишь как я топил все время увеличивать стэк стейблов?)M K
4 г. назад
-
14 июля 09:1914 июля 09:19
Sergey
Специально для таких моментов, сейчас очень спасает)
4 г. назад
-
14 июля 09:1914 июля 09:19
XCABCZXABCZ
Я в 17 году майнил, и холдил много монет. Потов в 18 году летом меня мама выгнала из дома, пришлось слить всё на лоях и купить квартиру:(Partiets
4 г. назад
-
14 июля 09:1914 июля 09:19
M K
увеличивать стек стейблов определннно смарт) 2018 очень проучил что увеличивать стек битка и эфира на хаях так себе идея)Sergey
4 г. назад
-
14 июля 09:2014 июля 09:20
Sergey
Еще представьте жуткую парадигму, заработает не тот кто иксанет и обновит ATH, а тот кто меньше всех потеряет на гредущих движениях
4 г. назад