• 15 июня 01:40
    15 июня 01:40
    Ev

    Evgene

    Рустм м

    Еще паниксейла толком не было, на 10к начнется
    0 FUDa реально(значит хомяк не видит причин продавать). Только ожидаемые новости средней паршивости про фонду и повышение ставки. Даже Китай ещё не запретил крипту, ну вы чё)))

    4 г. назад

  • 15 июня 01:40
    15 июня 01:40
    avatar

    Smart

    Рустм м

    Еще паниксейла толком не было, на 10к начнется
    Там скорее уже будет дно

    4 г. назад

  • 15 июня 01:41
    15 июня 01:41
    avatar

    Smart

    Evgene

    0 FUDa реально(значит хомяк не видит причин продавать). Только ожидаемые новости средней паршивости про фонду и повышение ставки. Даже Китай ещё не запретил крипту, ну вы чё)))
    У Китая скоро будет цифровой юань, им все равно на бетховен уже

    4 г. назад

  • 15 июня 01:41
    15 июня 01:41
    avatar

    Smart

    Кстати интересный эксперимент с гос криптой

    4 г. назад

  • 15 июня 01:42
    15 июня 01:42
    avatar

    Smart

    У нас тоже появится свой крипторубль как Китай даст сигнал что все успешно проходит

    4 г. назад

  • 15 июня 01:43
    15 июня 01:43
    Ev

    Evgene

    Lincoln.

    Для повседневных задач ноут fujitsu, и все.
    сейчас погуглил - похоже недавно вышел VERTU SIGNATURE V кнопочный на андроиде 9 от 1,5кк рублей, чисто для бояр Обзоров/распаковок только нет

    4 г. назад

  • 15 июня 01:45
    15 июня 01:45
    М

    Михаил

    Evgene

    0 FUDa реально(значит хомяк не видит причин продавать). Только ожидаемые новости средней паршивости про фонду и повышение ставки. Даже Китай ещё не запретил крипту, ну вы чё)))
    Как бы на уменьшении капы рынка с 3 трлн до 900 млрд (при том это не совсем корректно - куча новых монет-единорогов вышло за это время) многие продали - цена не падает сама по себе

    4 г. назад

  • 15 июня 01:47
    15 июня 01:47
    М

    Михаил

    Рустм м

    Всего то 1.5 года осталось
    Это до начала нового буллрана, а до начала глобального отскока максимум полгода

    4 г. назад

  • 15 июня 01:49
    15 июня 01:49
    avatar

    Stas


    4 г. назад

  • 15 июня 01:50
    15 июня 01:50
    avatar

    Smart

    Evgene

    сейчас погуглил - похоже недавно вышел VERTU SIGNATURE V кнопочный на андроиде 9 от 1,5кк рублей, чисто для бояр Обзоров/распаковок только нет
    Тоооп

    4 г. назад

  • 15 июня 01:51
    15 июня 01:51
    avatar

    Smart

    А ещё нокия неубиваемая и моторолка, и бэнкью сименс эх времена были

    4 г. назад

  • 15 июня 01:58
    15 июня 01:58
    avatar

    Zaynds

    Evgene

    сейчас погуглил - похоже недавно вышел VERTU SIGNATURE V кнопочный на андроиде 9 от 1,5кк рублей, чисто для бояр Обзоров/распаковок только нет
    Прикольный девайс. Как звонилка неубиваемый был раньше.

    4 г. назад

  • 15 июня 02:00
    15 июня 02:00
    avatar

    Zaynds

    Ценники не демократичные нихера https://www.vertu-moscow.su/shop/

    4 г. назад

  • 15 июня 02:02
    15 июня 02:02
    avatar

    Zaynds

    На 18к ведра у кого стоят? Или не будет никто откупать чудо технологию

    4 г. назад

  • 15 июня 02:03
    15 июня 02:03
    avatar

    Dennis

    Zaynds

    Ценники не демократичные нихера https://www.vertu-moscow.su/shop/
    Реально красиво выглядят, щас весь масс маркет андроидовский омерзителен, а тут что-то интересное

    4 г. назад

  • 15 июня 02:04
    15 июня 02:04
    avatar

    Zaynds

    Dennis

    Реально красиво выглядят, щас весь масс маркет андроидовский омерзителен, а тут что-то интересное
    Ну они. Консервативны в дизайне. Особо и не менялся в принципе.

    4 г. назад

  • 15 июня 02:05
    15 июня 02:05
    D

    D

    Zaynds

    На 18к ведра у кого стоят? Или не будет никто откупать чудо технологию
    буду

    4 г. назад

  • 15 июня 02:05
    15 июня 02:05
    avatar

    Augrus

    Все тобою перечисленное наполовину принадлежит иностранцам, преимущественно пиндосам. Так что пусть об этом у ни голова болит, к тому же им запретили вывод дивидендов)

    4 г. назад

  • 15 июня 02:05
    15 июня 02:05
    avatar

    Dennis

    Zaynds

    Ну они. Консервативны в дизайне. Особо и не менялся в принципе.
    Ну окей, необычно, очень не хватает устройств с самобытным дизайном, ну лично мне

    4 г. назад

  • 15 июня 02:06
    15 июня 02:06
    Mh

    Mh

    Augrus

    Все тобою перечисленное наполовину принадлежит иностранцам, преимущественно пиндосам. Так что пусть об этом у ни голова болит, к тому же им запретили вывод дивидендов)
    То-есть акций гугла, епла и так дальше у жителей/инвесторов рф нет?

    4 г. назад

  • 15 июня 02:07
    15 июня 02:07
    avatar

    Augrus

    Mh

    То-есть акций гугла, епла и так дальше у жителей/инвесторов рф нет?
    Преимущественно нет. "жители рф" не особо в этом участвуют. А вот акции газпрома у многих есть

    4 г. назад

  • 15 июня 02:08
    15 июня 02:08
    avatar

    Dennis

    Какой жирный, кошмар

    4 г. назад

  • 15 июня 02:10
    15 июня 02:10
    avatar

    Augrus

    И да, Газпром почти наполовину сократил прокачку по СП-1. И надо же такому случится, цена на газ выросла. А эппл падает)

    4 г. назад

  • 15 июня 02:11
    15 июня 02:11
    avatar

    Zaynds

    Мне вообще моторолки razr серии пздц как нравились. V3, v3i, v8 Сейчас особо и нет ничего красивого. Да и носишь телефон в чехле. Даже не полюбоваться. Все примерно одинаково. Дизайн друг у друга пиздят. Вроде вышла razr 5g надо вживую ее глянуть.

    4 г. назад

  • 15 июня 02:12
    15 июня 02:12
    avatar

    Dennis

    Zaynds

    Мне вообще моторолки razr серии пздц как нравились. V3, v3i, v8 Сейчас особо и нет ничего красивого. Да и носишь телефон в чехле. Даже не полюбоваться. Все примерно одинаково. Дизайн друг у друга пиздят. Вроде вышла razr 5g надо вживую ее глянуть.
    Мне из современного пожалуй только xperia душу греет немного

    4 г. назад

  • 15 июня 02:12
    15 июня 02:12
    avatar

    Dennis

    Но брать я ее конечно не буду

    4 г. назад

  • 15 июня 02:13
    15 июня 02:13
    avatar

    Zaynds

    Дисплей бы норм только был. Чтоб заломы не образовывались. https://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/5891034/specs#

    4 г. назад

  • 15 июня 02:19
    15 июня 02:19
    avatar

    Roman

    Augrus

    И да, Газпром почти наполовину сократил прокачку по СП-1. И надо же такому случится, цена на газ выросла. А эппл падает)
    А ты то чего радуешься, у тебя денег в кармане больше стало?

    4 г. назад

  • 15 июня 02:25
    15 июня 02:25
    avatar

    C D

    Там вроде по вл было

    4 г. назад

  • 15 июня 02:26
    15 июня 02:26
    avatar

    Al

    C D

    Там вроде по вл было
    всем дали доступ кто регался

    4 г. назад

  • 15 июня 02:26
    15 июня 02:26
    avatar

    C D

    Al

    всем дали доступ кто регался
    Ну вот Только сегодня не увидел Так бы взял

    4 г. назад

  • 15 июня 02:26
    15 июня 02:26
    Ev

    Evgene

    какие санкции лол, это просто долларов напечатали в ковид

    4 г. назад

  • 15 июня 02:27
    15 июня 02:27
    avatar

    Augrus

    Evgene

    какие санкции лол, это просто долларов напечатали в ковид
    Ну долларами и отапливай квартиру. ЛОЛ

    4 г. назад

  • 15 июня 02:27
    15 июня 02:27
    avatar

    Рэджи

    нетфликс первый раз додумолся, что стоит не выпускать все серии сразу и продлить немного на чуток чтобы подписку брали больше чем на месяц, лул

    4 г. назад

  • 15 июня 02:27
    15 июня 02:27
    avatar

    Augrus

    Эскобар же согревался долларами, сжигая их в костре)

    4 г. назад

  • 15 июня 02:30
    15 июня 02:30
    avatar

    Рэджи

    snowflakes generation

    4 г. назад

  • 15 июня 02:31
    15 июня 02:31
    avatar

    Smart

    Augrus

    Эскобар же согревался долларами, сжигая их в костре)
    а потом его заначка сгныла и он не смог выехать со страны))

    4 г. назад

  • 15 июня 02:31
    15 июня 02:31
    V

    V

    Нетфликс, фейсбук и амазон упали, потому что не могут отапливаться дорогим российским газом

    4 г. назад

  • 15 июня 02:31
    15 июня 02:31
    avatar

    Рэджи

    V

    Нетфликс, фейсбук и амазон упали, потому что не могут отапливаться дорогим российским газом
    у нетфликса на зоводе все в куртках вулрич работают, потому что холодно

    4 г. назад

  • 15 июня 02:41
    15 июня 02:41
    avatar

    ekkleziast

    Elya

    Кто-нибудь знает по какой цене фонды в dydx заходили? Нашла ток цену ico
    Все раунды ICP нашёл или только последние?

    4 г. назад

  • 15 июня 02:45
    15 июня 02:45
    avatar

    Killa

    Black man

    1к сообщений, что случилось?)
    2к сообщений, что происходит?!

    4 г. назад

  • 15 июня 02:45
    15 июня 02:45
    Ev

    Evgene

    Это да, мутный договоряк в котором нет у русских интересов.

    4 г. назад

  • 15 июня 02:46
    15 июня 02:46
    avatar

    Рэджи

    о, я эпики 2го сезона скупаю, не зря получается или легенды, не знаю, в общем те что с крыльями

    4 г. назад

  • 15 июня 02:47
    15 июня 02:47
    avatar

    Valentin

    Рэджи

    о, я эпики 2го сезона скупаю, не зря получается или легенды, не знаю, в общем те что с крыльями
    Под новые снимки чедар ?

    4 г. назад

  • 15 июня 02:47
    15 июня 02:47
    avatar

    Рэджи

    Valentin

    Под новые снимки чедар ?
    Про снимки только вчера узнал, я думаю в целом гем, у них хотябы продукт есть какой никакой, дальше больше

    4 г. назад

  • 15 июня 02:48
    15 июня 02:48
    avatar

    Рэджи

    Стопудово мало кто 50ый лвл апал, чтобы получить последнюю нфтшку, думаю у всех апатия

    4 г. назад

  • 15 июня 02:48
    15 июня 02:48
    avatar

    Valentin

    Рэджи

    Про снимки только вчера узнал, я думаю в целом гем, у них хотябы продукт есть какой никакой, дальше больше
    Там 100 страниц описания механики игры на русском

    4 г. назад

  • 15 июня 02:48
    15 июня 02:48
    Ev

    Evgene

    Elya

    Кто-нибудь знает по какой цене фонды в dydx заходили? Нашла ток цену ico
    ICO не было

    4 г. назад

  • 15 июня 02:48
    15 июня 02:48
    avatar

    Killa

    Атх с нами в одной комнате?!

    4 г. назад

  • 15 июня 02:49
    15 июня 02:49
    avatar

    Рэджи

    Valentin

    Там 100 страниц описания механики игры на русском
    я ток не пойму что за лвл у нфтшки и на что он влияет, не вдавался, если то лвл вообще

    4 г. назад