История чата за 15 июня 2022
-
15 июня 01:4015 июня 01:40Ev
Evgene
0 FUDa реально(значит хомяк не видит причин продавать). Только ожидаемые новости средней паршивости про фонду и повышение ставки. Даже Китай ещё не запретил крипту, ну вы чё)))Рустм м
4 г. назад
-
15 июня 01:4015 июня 01:40
Smart
Там скорее уже будет дноРустм м
4 г. назад
-
15 июня 01:4115 июня 01:41
Smart
У Китая скоро будет цифровой юань, им все равно на бетховен ужеEvgene
4 г. назад
-
15 июня 01:4115 июня 01:41
Smart
Кстати интересный эксперимент с гос криптой
4 г. назад
-
15 июня 01:4215 июня 01:42
Smart
У нас тоже появится свой крипторубль как Китай даст сигнал что все успешно проходит
4 г. назад
-
15 июня 01:4315 июня 01:43
-
15 июня 01:4515 июня 01:45М
Михаил
Как бы на уменьшении капы рынка с 3 трлн до 900 млрд (при том это не совсем корректно - куча новых монет-единорогов вышло за это время) многие продали - цена не падает сама по себеEvgene
4 г. назад
-
15 июня 01:4715 июня 01:47М
Михаил
Это до начала нового буллрана, а до начала глобального отскока максимум полгодаРустм м
4 г. назад
-
15 июня 01:4915 июня 01:49
-
15 июня 01:5015 июня 01:50
Smart
ТооопEvgene
4 г. назад
-
15 июня 01:5115 июня 01:51
Smart
А ещё нокия неубиваемая и моторолка, и бэнкью сименс эх времена были
4 г. назад
-
15 июня 01:5815 июня 01:58
Zaynds
Прикольный девайс. Как звонилка неубиваемый был раньше.Evgene
4 г. назад
-
15 июня 02:0015 июня 02:00
Zaynds
Ценники не демократичные нихера https://www.vertu-moscow.su/shop/
4 г. назад
-
15 июня 02:0215 июня 02:02
Zaynds
На 18к ведра у кого стоят? Или не будет никто откупать чудо технологию
4 г. назад
-
15 июня 02:0315 июня 02:03
Dennis
Реально красиво выглядят, щас весь масс маркет андроидовский омерзителен, а тут что-то интересноеZaynds
4 г. назад
-
15 июня 02:0415 июня 02:04
Zaynds
Ну они. Консервативны в дизайне. Особо и не менялся в принципе.Dennis
4 г. назад
-
15 июня 02:0515 июня 02:05D
D
будуZaynds
4 г. назад
-
15 июня 02:0515 июня 02:05
Augrus
Все тобою перечисленное наполовину принадлежит иностранцам, преимущественно пиндосам. Так что пусть об этом у ни голова болит, к тому же им запретили вывод дивидендов)
4 г. назад
-
15 июня 02:0515 июня 02:05
Dennis
Ну окей, необычно, очень не хватает устройств с самобытным дизайном, ну лично мнеZaynds
4 г. назад
-
15 июня 02:0615 июня 02:06Mh
Mh
То-есть акций гугла, епла и так дальше у жителей/инвесторов рф нет?Augrus
4 г. назад
-
15 июня 02:0715 июня 02:07
Augrus
Преимущественно нет. "жители рф" не особо в этом участвуют. А вот акции газпрома у многих естьMh
4 г. назад
-
15 июня 02:0815 июня 02:08
Dennis
Какой жирный, кошмар
4 г. назад
-
15 июня 02:1015 июня 02:10
Augrus
И да, Газпром почти наполовину сократил прокачку по СП-1. И надо же такому случится, цена на газ выросла. А эппл падает)
4 г. назад
-
15 июня 02:1115 июня 02:11
Zaynds
Мне вообще моторолки razr серии пздц как нравились. V3, v3i, v8 Сейчас особо и нет ничего красивого. Да и носишь телефон в чехле. Даже не полюбоваться. Все примерно одинаково. Дизайн друг у друга пиздят. Вроде вышла razr 5g надо вживую ее глянуть.
4 г. назад
-
15 июня 02:1215 июня 02:12
Dennis
Мне из современного пожалуй только xperia душу греет немногоZaynds
4 г. назад
-
15 июня 02:1215 июня 02:12
Dennis
Но брать я ее конечно не буду
4 г. назад
-
15 июня 02:1315 июня 02:13
Zaynds
Дисплей бы норм только был. Чтоб заломы не образовывались. https://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/5891034/specs#
4 г. назад
-
15 июня 02:1915 июня 02:19
Roman
А ты то чего радуешься, у тебя денег в кармане больше стало?Augrus
4 г. назад
-
15 июня 02:2515 июня 02:25
C D
Там вроде по вл было
4 г. назад
-
15 июня 02:2615 июня 02:26
Al
всем дали доступ кто регалсяC D
4 г. назад
-
15 июня 02:2615 июня 02:26
C D
Ну вот Только сегодня не увидел Так бы взялAl
4 г. назад
-
15 июня 02:2615 июня 02:26Ev
Evgene
какие санкции лол, это просто долларов напечатали в ковид
4 г. назад
-
15 июня 02:2715 июня 02:27
Augrus
Ну долларами и отапливай квартиру. ЛОЛEvgene
4 г. назад
-
15 июня 02:2715 июня 02:27
Рэджи
нетфликс первый раз додумолся, что стоит не выпускать все серии сразу и продлить немного на чуток чтобы подписку брали больше чем на месяц, лул
4 г. назад
-
15 июня 02:2715 июня 02:27
Augrus
Эскобар же согревался долларами, сжигая их в костре)
4 г. назад
-
15 июня 02:3015 июня 02:30
Рэджи
snowflakes generation
4 г. назад
-
15 июня 02:3115 июня 02:31
Smart
а потом его заначка сгныла и он не смог выехать со страны))Augrus
4 г. назад
-
15 июня 02:3115 июня 02:31V
V
Нетфликс, фейсбук и амазон упали, потому что не могут отапливаться дорогим российским газом
4 г. назад
-
15 июня 02:3115 июня 02:31
Рэджи
у нетфликса на зоводе все в куртках вулрич работают, потому что холодноV
4 г. назад
-
15 июня 02:4115 июня 02:41
ekkleziast
Все раунды ICP нашёл или только последние?Elya
4 г. назад
-
15 июня 02:4515 июня 02:45
Killa
2к сообщений, что происходит?!Black man
4 г. назад
-
15 июня 02:4515 июня 02:45Ev
Evgene
Это да, мутный договоряк в котором нет у русских интересов.
4 г. назад
-
15 июня 02:4615 июня 02:46
Рэджи
о, я эпики 2го сезона скупаю, не зря получается или легенды, не знаю, в общем те что с крыльями
4 г. назад
-
15 июня 02:4715 июня 02:47
Valentin
Под новые снимки чедар ?Рэджи
4 г. назад
-
15 июня 02:4715 июня 02:47
Рэджи
Про снимки только вчера узнал, я думаю в целом гем, у них хотябы продукт есть какой никакой, дальше большеValentin
4 г. назад
-
15 июня 02:4815 июня 02:48
Рэджи
Стопудово мало кто 50ый лвл апал, чтобы получить последнюю нфтшку, думаю у всех апатия
4 г. назад
-
15 июня 02:4815 июня 02:48
Valentin
Там 100 страниц описания механики игры на русскомРэджи
4 г. назад
-
15 июня 02:4815 июня 02:48Ev
Evgene
ICO не былоElya
4 г. назад
-
15 июня 02:4815 июня 02:48
Killa
Атх с нами в одной комнате?!
4 г. назад
-
15 июня 02:4915 июня 02:49
Рэджи
я ток не пойму что за лвл у нфтшки и на что он влияет, не вдавался, если то лвл вообщеValentin
4 г. назад