• ДНЕМ РАНЕЕ 14 июня
  • 15 июня 00:00
    15 июня 00:00
    avatar

    Dude

    Lebowski

    слушаю аудио чат трейдера с форекса (спец по волнам вульфа) вангует биток около 3к
    Профит гейт?

    4 г. назад

  • 15 июня 00:07
    15 июня 00:07
    avatar

    M K

    Пирамидка трона

    4 г. назад

  • 15 июня 00:08
    15 июня 00:08
    avatar

    M K

    выглядит шатко

    4 г. назад

  • 15 июня 00:08
    15 июня 00:08
    avatar

    Андрей

    Баймайщиткоин обходить стороной) совет

    4 г. назад

  • 15 июня 00:23
    15 июня 00:23
    avatar

    Zaynds


    4 г. назад

  • 15 июня 00:25
    15 июня 00:25
    avatar

    Elya

    Кто-нибудь знает по какой цене фонды в dydx заходили? Нашла ток цену ico

    4 г. назад

  • 15 июня 00:25
    15 июня 00:25
    avatar

    Andrew


    4 г. назад

  • 15 июня 00:25
    15 июня 00:25
    avatar

    Andrew

    Поддержим деда

    4 г. назад

  • 15 июня 00:26
    15 июня 00:26
    avatar

    C D

    Andrew

    Поддержим деда
    думал того самого хх деда

    4 г. назад

  • 15 июня 00:27
    15 июня 00:27
    avatar

    Andrew

    C D

    думал того самого хх деда

    4 г. назад

  • 15 июня 00:27
    15 июня 00:27
    avatar

    C D

    Andrew

    1000 долларов все-таки ему занес

    4 г. назад

  • 15 июня 00:28
    15 июня 00:28
    avatar

    Max

    хх грандиознейший скам

    4 г. назад

  • 15 июня 00:28
    15 июня 00:28
    avatar

    Zaynds

    Andrew

    170.506 )

    4 г. назад

  • 15 июня 00:28
    15 июня 00:28
    avatar

    Max

    всего лишь стоит подсчитать сколько им бабла занесли уже за все раунды финансирования

    4 г. назад

  • 15 июня 00:28
    15 июня 00:28
    avatar

    Andrew

    Max

    всего лишь стоит подсчитать сколько им бабла занесли уже за все раунды финансирования
    а листинг забыли

    4 г. назад

  • 15 июня 00:28
    15 июня 00:28
    avatar

    C D

    Max

    всего лишь стоит подсчитать сколько им бабла занесли уже за все раунды финансирования
    надо же дедушка на плаву держать старый уже))

    4 г. назад

  • 15 июня 00:29
    15 июня 00:29
    avatar

    Max

    Andrew

    а листинг забыли
    а он и не планировался, вся суть проекта :))

    4 г. назад

  • 15 июня 00:30
    15 июня 00:30
    avatar

    Andrew

    Max

    а он и не планировался, вся суть проекта :))
    Мессенджер запущен что ещё нужно

    4 г. назад

  • 15 июня 00:30
    15 июня 00:30
    avatar

    C D

    иксанем в этом году сильно

    4 г. назад

  • 15 июня 00:30
    15 июня 00:30
    avatar

    Andrew

    C D

    иксанем в этом году сильно
    биток пробьет 20 сегодня?

    4 г. назад

  • 15 июня 00:30
    15 июня 00:30
    avatar

    Zaynds

    Andrew

    Думаешь нальють? До fomc могут и свозить. А вот после хер скорее всего. Небольшой рост будет. На фоне фуда про 100 пунктов. Повысят на 50. Это за радость воспримут

    4 г. назад

  • 15 июня 00:31
    15 июня 00:31
    avatar

    Andrew

    Zaynds

    Думаешь нальють? До fomc могут и свозить. А вот после хер скорее всего. Небольшой рост будет. На фоне фуда про 100 пунктов. Повысят на 50. Это за радость воспримут
    сегодня или завтра?

    4 г. назад

  • 15 июня 00:32
    15 июня 00:32
    avatar

    July

    чет быстро падаем, я рассчитывала что нас потаскают повазюкают еще

    4 г. назад

  • 15 июня 00:32
    15 июня 00:32
    avatar

    Andrew

    уровень наклона слива просто жесть)

    4 г. назад

  • 15 июня 00:32
    15 июня 00:32
    avatar

    Smart

    Andrew

    Ник Забо, Хел Финни под прикрытием ФБР

    4 г. назад

  • 15 июня 00:33
    15 июня 00:33
    avatar

    Smart

    eth target 8k soon

    4 г. назад

  • 15 июня 00:33
    15 июня 00:33
    avatar

    Smart

    Не понимаю почему они отрицают создание btc, ведь никто не мог кроме них создать и запустить сеть

    4 г. назад

  • 15 июня 00:34
    15 июня 00:34
    avatar

    Zaynds

    Smart

    eth target 8k soon

    4 г. назад

  • 15 июня 00:34
    15 июня 00:34
    avatar

    CALISTA

    Вставляют грубо и без масла (: Держите ваши задницы в брюках!

    4 г. назад

  • 15 июня 00:34
    15 июня 00:34
    avatar

    efiop


    4 г. назад

  • 15 июня 00:35
    15 июня 00:35
    avatar

    Pafnutiy83

    Andrew

    Мессенджер запущен что ещё нужно
    Анонс был по передаче токенов через мессенджер. Дед>Дуров

    4 г. назад

  • 15 июня 00:35
    15 июня 00:35
    avatar

    CALISTA

    CALISTA

    Вставляют грубо и без масла (: Держите ваши задницы в брюках!
    Либо в шортах :)

    4 г. назад

  • 15 июня 00:35
    15 июня 00:35
    avatar

    C D

    Andrew

    биток пробьет 20 сегодня?
    туго идет) как говорит калиста с маслом)) хотелось бы ))

    4 г. назад

  • 15 июня 00:35
    15 июня 00:35
    avatar

    Andrew

    Pafnutiy83

    Анонс был по передаче токенов через мессенджер. Дед>Дуров
    иксы так же по смс передадут?

    4 г. назад

  • 15 июня 00:36
    15 июня 00:36
    avatar

    Andrew

    на карту сбера можно сразу

    4 г. назад

  • 15 июня 00:36
    15 июня 00:36
    avatar

    CALISTA

    C D

    туго идет) как говорит калиста с маслом)) хотелось бы ))
    Всё будет без масла, чтобы было максимально больно (:

    4 г. назад

  • 15 июня 00:36
    15 июня 00:36
    avatar

    Pafnutiy83

    Andrew

    иксы так же по смс передадут?
    Иксы это к скамерам азиатским, у деда чисто технологии ☝

    4 г. назад

  • 15 июня 00:36
    15 июня 00:36
    avatar

    Zaynds

    3 свечи 15 минутных. Отрицательная дельта 1.65 млн 28.84 млн. Третья формируется

    4 г. назад

  • 15 июня 00:37
    15 июня 00:37
    avatar

    C D

    у деда там работа идет

    4 г. назад

  • 15 июня 00:37
    15 июня 00:37
    Lx

    Lxa


    4 г. назад

  • 15 июня 00:37
    15 июня 00:37
    avatar

    Max

    C D

    у деда там работа идет
    увидимся в 2024

    4 г. назад

  • 15 июня 00:41
    15 июня 00:41
    avatar

    Pafnutiy83

    Max

    увидимся в 2024

    4 г. назад

  • 15 июня 00:41
    15 июня 00:41
    avatar

    Smart

    Max

    увидимся в 2024

    4 г. назад

  • 15 июня 00:41
    15 июня 00:41
    avatar

    Рустм м


    4 г. назад

  • 15 июня 00:41
    15 июня 00:41
    avatar

    C D


    4 г. назад

  • 15 июня 00:41
    15 июня 00:41
    avatar

    Max


    4 г. назад

  • 15 июня 00:41
    15 июня 00:41
    avatar

    Smart

    а я уже кинул отложек по солане по 3-5$

    4 г. назад

  • 15 июня 00:42
    15 июня 00:42
    avatar

    Smart

    теперь просто ждем, до 2024 исполнятся

    4 г. назад

  • 15 июня 00:43
    15 июня 00:43
    avatar

    Рустм м

    Всего то 1.5 года осталось

    4 г. назад

  • 15 июня 00:44
    15 июня 00:44
    avatar

    Roman

    Рустм м

    Всего то 1.5 года осталось
    Трудно осознавать)

    4 г. назад