• 15 июня 00:44
    15 июня 00:44
    avatar

    Рустм м

    Потом еще год роста

    4 г. назад

  • 15 июня 00:44
    15 июня 00:44
    avatar

    Zaynds

    Рустм м

    Потом еще год роста
    Рост будет таким

    4 г. назад

  • 15 июня 00:45
    15 июня 00:45
    avatar

    Рустм м

    Где то 2025 фиксироваться надо будет

    4 г. назад

  • 15 июня 00:47
    15 июня 00:47
    avatar

    Andrew

    Lxa


    4 г. назад

  • 15 июня 00:49
    15 июня 00:49
    avatar

    Рустм м


    4 г. назад

  • 15 июня 00:51
    15 июня 00:51
    avatar

    July

    Smart

    а я уже кинул отложек по солане по 3-5$
    Вспомнила как icx покупала по4$ радовалась что дёшево

    4 г. назад

  • 15 июня 00:55
    15 июня 00:55
    Dm

    Dmitry

    Smart

    а я уже кинул отложек по солане по 3-5$
    Будешь усреднять по доллару

    4 г. назад

  • 15 июня 00:57
    15 июня 00:57
    avatar

    Ja

    сегодня вечер душнил?

    4 г. назад

  • 15 июня 00:58
    15 июня 00:58
    avatar

    Johny

    Это пока ещё оптимисты

    4 г. назад

  • 15 июня 00:58
    15 июня 00:58
    avatar

    C D

    ждем падения а его нет

    4 г. назад

  • 15 июня 00:58
    15 июня 00:58
    avatar

    k0styan

    Всем снофф, надеюсь утром увидеть пробитие 20к

    4 г. назад

  • 15 июня 01:00
    15 июня 01:00
    avatar

    Wikki


    4 г. назад

  • 15 июня 01:00
    15 июня 01:00
    avatar

    Roman

    Bull run confirmed

    4 г. назад

  • 15 июня 01:01
    15 июня 01:01
    avatar

    Wikki

    Wikki

    На $10.000 - $15.000 btc будет боковик

    4 г. назад

  • 15 июня 01:01
    15 июня 01:01
    avatar

    C D

    боковик будет от 0 до 60к

    4 г. назад

  • 15 июня 01:02
    15 июня 01:02
    avatar

    Dude

    Wikki

    На $10.000 - $15.000 btc будет боковик
    А таргет 9к?

    4 г. назад

  • 15 июня 01:03
    15 июня 01:03
    avatar

    Zaynds

    Ja

    сегодня вечер душнил?
    Все тут. Никита, стас, гена, турбо

    4 г. назад

  • 15 июня 01:04
    15 июня 01:04
    avatar

    Ja

    Zaynds

    Все тут. Никита, стас, гена, турбо
    и ракета

    4 г. назад

  • 15 июня 01:04
    15 июня 01:04
    avatar

    Zaynds

    Ракета ток… хуевая. Маск делал

    4 г. назад

  • 15 июня 01:05
    15 июня 01:05
    V

    V

    на текущий момент все дико перепродано, должен быть сильный отскок завтра-послезавтра. с 17к думаю придется подождать. рынок растет и падает волнами

    4 г. назад

  • 15 июня 01:07
    15 июня 01:07
    Ma

    Mart1z

    бинанс сжёг 168лямов, помогло?

    4 г. назад

  • 15 июня 01:07
    15 июня 01:07
    D

    D

    Mart1z

    бинанс сжёг 168лямов, помогло?
    битков?)

    4 г. назад

  • 15 июня 01:08
    15 июня 01:08
    avatar

    Uladzimir

    Бusd

    4 г. назад

  • 15 июня 01:08
    15 июня 01:08
    avatar

    Roman

    D

    битков?)

    4 г. назад

  • 15 июня 01:08
    15 июня 01:08
    Ma

    Mart1z

    D

    битков?)
    https://whale-alert.io/transaction/ethereum/4ab329eb0ec167cac0d4c9294c1e287dd481af11412fd65ec1e5fa78f2b79a4f

    4 г. назад

  • 15 июня 01:09
    15 июня 01:09
    D

    D

    Mart1z

    https://whale-alert.io/transaction/ethereum/4ab329eb0ec167cac0d4c9294c1e287dd481af11412fd65ec1e5fa78f2b79a4f
    а чего в эфире послали а не в bsc, там же комиссия большая )

    4 г. назад

  • 15 июня 01:09
    15 июня 01:09
    Ma

    Mart1z

    D

    а чего в эфире послали а не в bsc, там же комиссия большая )
    а смысл, их же нет теперь

    4 г. назад

  • 15 июня 01:13
    15 июня 01:13
    V

    V

    Mart1z

    бинанс сжёг 168лямов, помогло?
    уменьшение капы стейбла это вообще-то медвежий сигнал. кто-то сделал cash out

    4 г. назад

  • 15 июня 01:19
    15 июня 01:19
    V

    V

    шорты думаю пора закрывать. хочется того или нет, но биток будет ретестить зону 27-28к. все ждут падения, поэтому вероятность обратного выше

    4 г. назад

  • 15 июня 01:20
    15 июня 01:20
    D

    D

    V

    шорты думаю пора закрывать. хочется того или нет, но биток будет ретестить зону 27-28к. все ждут падения, поэтому вероятность обратного выше
    Хамаха ты?

    4 г. назад

  • 15 июня 01:21
    15 июня 01:21
    avatar

    Stas

    А шо хамаха вообще

    4 г. назад

  • 15 июня 01:22
    15 июня 01:22
    V

    V

    D

    Хамаха ты?
    хуяха. смущает только что мой прогноз уже зафронтраннил этот тип) поэтому опасно

    4 г. назад

  • 15 июня 01:25
    15 июня 01:25
    V

    V

    вообще все пишут про 17, но это беспонтовый уровень если честно. Если брать, то с 14 железный отскок

    4 г. назад

  • 15 июня 01:25
    15 июня 01:25
    avatar

    Арсений

    V

    вообще все пишут про 17, но это беспонтовый уровень если честно. Если брать, то с 14 железный отскок
    Прям железный? А почему?

    4 г. назад

  • 15 июня 01:26
    15 июня 01:26
    Er

    Error


    4 г. назад

  • 15 июня 01:26
    15 июня 01:26
    Er

    Error


    4 г. назад

  • 15 июня 01:26
    15 июня 01:26
    V

    V

    Арсений

    Прям железный? А почему?
    глянь дневки. это пик, который не был взят более года. так просто такое не пробивается

    4 г. назад

  • 15 июня 01:29
    15 июня 01:29
    avatar

    CALISTA

    Zaynds

    Рост будет таким
    Лошадка это ММ, а ты тот хомяк в красной футболке, который говорит мы на дне, пора запрыгивать в ракету (:

    4 г. назад

  • 15 июня 01:31
    15 июня 01:31
    An

    Andrew

    Подскажите почему Celsius растет ?)

    4 г. назад

  • 15 июня 01:31
    15 июня 01:31
    avatar

    CALISTA

    Andrew

    Подскажите почему Celsius растет ?)
    Покупай быстрее, а то опоздаешь в ракету (:

    4 г. назад

  • 15 июня 01:32
    15 июня 01:32
    avatar

    arey


    4 г. назад

  • 15 июня 01:32
    15 июня 01:32
    avatar

    Рустм м

    CALISTA

    Покупай быстрее, а то опоздаешь в ракету (:

    4 г. назад

  • 15 июня 01:33
    15 июня 01:33
    Al

    Alex

    Кусама хорошо выглядит среди щитков.

    4 г. назад

  • 15 июня 01:33
    15 июня 01:33
    avatar

    Smart

    Alex

    Кусама хорошо выглядит среди щитков.
    Интересно чем же

    4 г. назад

  • 15 июня 01:37
    15 июня 01:37
    Al

    Alex

    Smart

    Интересно чем же
    Чисто визульно,отскакивает лучше.

    4 г. назад

  • 15 июня 01:38
    15 июня 01:38
    avatar

    Рустм м

    Еще паниксейла толком не было, на 10к начнется

    4 г. назад

  • 15 июня 01:39
    15 июня 01:39
    V

    V

    почитаешь и сразу видно, кто пропустил этот булран :)

    4 г. назад