История чата за 15 июня 2022
-
15 июня 00:4415 июня 00:44
Рустм м
Потом еще год роста
4 г. назад
-
15 июня 00:4415 июня 00:44
Zaynds
Рост будет такимРустм м
4 г. назад
-
15 июня 00:4515 июня 00:45
Рустм м
Где то 2025 фиксироваться надо будет
4 г. назад
-
15 июня 00:4715 июня 00:47
-
15 июня 00:4915 июня 00:49
-
15 июня 00:5115 июня 00:51
July
Вспомнила как icx покупала по4$ радовалась что дёшевоSmart
4 г. назад
-
15 июня 00:5515 июня 00:55Dm
Dmitry
Будешь усреднять по долларуSmart
4 г. назад
-
15 июня 00:5715 июня 00:57
Ja
сегодня вечер душнил?
4 г. назад
-
15 июня 00:5815 июня 00:58
Johny
Это пока ещё оптимисты
4 г. назад
-
15 июня 00:5815 июня 00:58
C D
ждем падения а его нет
4 г. назад
-
15 июня 00:5815 июня 00:58
k0styan
Всем снофф, надеюсь утром увидеть пробитие 20к
4 г. назад
-
15 июня 01:0015 июня 01:00
-
15 июня 01:0015 июня 01:00
-
15 июня 01:0115 июня 01:01
Wikki
На $10.000 - $15.000 btc будет боковикWikki
4 г. назад
-
15 июня 01:0115 июня 01:01
C D
боковик будет от 0 до 60к
4 г. назад
-
15 июня 01:0215 июня 01:02
Dude
А таргет 9к?Wikki
4 г. назад
-
15 июня 01:0315 июня 01:03
Zaynds
Все тут. Никита, стас, гена, турбоJa
4 г. назад
-
15 июня 01:0415 июня 01:04
Ja
и ракетаZaynds
4 г. назад
-
15 июня 01:0415 июня 01:04
Zaynds
Ракета ток… хуевая. Маск делал
4 г. назад
-
15 июня 01:0515 июня 01:05V
V
на текущий момент все дико перепродано, должен быть сильный отскок завтра-послезавтра. с 17к думаю придется подождать. рынок растет и падает волнами
4 г. назад
-
15 июня 01:0715 июня 01:07Ma
Mart1z
бинанс сжёг 168лямов, помогло?
4 г. назад
-
15 июня 01:0715 июня 01:07D
D
битков?)Mart1z
4 г. назад
-
15 июня 01:0815 июня 01:08
Uladzimir
Бusd
4 г. назад
-
15 июня 01:0815 июня 01:08
Roman
D
4 г. назад
-
15 июня 01:0815 июня 01:08Ma
Mart1z
https://whale-alert.io/transaction/ethereum/4ab329eb0ec167cac0d4c9294c1e287dd481af11412fd65ec1e5fa78f2b79a4fD
4 г. назад
-
15 июня 01:0915 июня 01:09D
D
а чего в эфире послали а не в bsc, там же комиссия большая )Mart1z
4 г. назад
-
15 июня 01:0915 июня 01:09Ma
Mart1z
а смысл, их же нет теперьD
4 г. назад
-
15 июня 01:1315 июня 01:13V
V
уменьшение капы стейбла это вообще-то медвежий сигнал. кто-то сделал cash outMart1z
4 г. назад
-
15 июня 01:1915 июня 01:19V
V
шорты думаю пора закрывать. хочется того или нет, но биток будет ретестить зону 27-28к. все ждут падения, поэтому вероятность обратного выше
4 г. назад
-
15 июня 01:2015 июня 01:20D
D
Хамаха ты?V
4 г. назад
-
15 июня 01:2115 июня 01:21
Stas
А шо хамаха вообще
4 г. назад
-
15 июня 01:2215 июня 01:22V
V
хуяха. смущает только что мой прогноз уже зафронтраннил этот тип) поэтому опасноD
4 г. назад
-
15 июня 01:2515 июня 01:25V
V
вообще все пишут про 17, но это беспонтовый уровень если честно. Если брать, то с 14 железный отскок
4 г. назад
-
15 июня 01:2515 июня 01:25
Арсений
Прям железный? А почему?V
4 г. назад
-
15 июня 01:2615 июня 01:26
-
15 июня 01:2615 июня 01:26
-
15 июня 01:2615 июня 01:26V
V
глянь дневки. это пик, который не был взят более года. так просто такое не пробиваетсяАрсений
4 г. назад
-
15 июня 01:2915 июня 01:29
CALISTA
Лошадка это ММ, а ты тот хомяк в красной футболке, который говорит мы на дне, пора запрыгивать в ракету (:Zaynds
4 г. назад
-
15 июня 01:3115 июня 01:31An
Andrew
Подскажите почему Celsius растет ?)
4 г. назад
-
15 июня 01:3115 июня 01:31
CALISTA
Покупай быстрее, а то опоздаешь в ракету (:Andrew
4 г. назад
-
15 июня 01:3215 июня 01:32
-
15 июня 01:3215 июня 01:32
-
15 июня 01:3315 июня 01:33Al
Alex
Кусама хорошо выглядит среди щитков.
4 г. назад
-
15 июня 01:3315 июня 01:33
Smart
Интересно чем жеAlex
4 г. назад
-
15 июня 01:3715 июня 01:37Al
Alex
Чисто визульно,отскакивает лучше.Smart
4 г. назад
-
15 июня 01:3815 июня 01:38
Рустм м
Еще паниксейла толком не было, на 10к начнется
4 г. назад
-
15 июня 01:3915 июня 01:39V
V
почитаешь и сразу видно, кто пропустил этот булран :)
4 г. назад