• 29 мая 05:50
    29 мая 05:50
    avatar

    Ivan

    Zaynds

    У меня братец живущий в штатах. Как нахуриятся или нанюхается. Так же мир спасает. Ровно до того момента как не протрезвеет.
    Штаты - гнилое место, это всем понятно, не то что Россия!

    4 г. назад

  • 29 мая 06:01
    29 мая 06:01
    avatar

    Zaynds

    Ivan

    Штаты - гнилое место, это всем понятно, не то что Россия!
    Порой с братом сложно общаться. Так как у него какое то странное мировоззрение оттуда. Отличное от моего. Но тут два варианта. Либо я ошибаюсь либо он

    4 г. назад

  • 29 мая 06:03
    29 мая 06:03
    avatar

    Zaynds

    el Chingon [risk man ..

    Не гони. Я исправно в деревне жгу дрова

    4 г. назад

  • 29 мая 06:06
    29 мая 06:06
    avatar

    Zaynds

    все так же сдерживают цену в диапазоне. альты правда льются. но тут доминация плохую шутку с рынком играет

    4 г. назад

  • 29 мая 06:15
    29 мая 06:15
    avatar

    Zaynds

    lacerda

    доброе... дрова жгешь?

    4 г. назад

  • 29 мая 06:15
    29 мая 06:15
    avatar

    lacerda

    Zaynds

    доброе... дрова жгешь?
    Я в тайге живу, как думаешь?)

    4 г. назад

  • 29 мая 06:16
    29 мая 06:16
    avatar

    Zaynds

    lacerda

    Я в тайге живу, как думаешь?)
    контроль на готовность к апокалипсису пройден )

    4 г. назад

  • 29 мая 06:17
    29 мая 06:17
    avatar

    lacerda

    Zaynds

    контроль на готовность к апокалипсису пройден )
    В этом плане топ гео)

    4 г. назад

  • 29 мая 06:21
    29 мая 06:21
    avatar

    Zaynds

    lacerda

    В этом плане топ гео)
    главное чтоб рядом ничего военного не было. товарищ на вахту катающийся рассказывал как то. привезли вертолетом в тайгу бульдозер. чтоб расчищать полянку для постройки какой то там базы. вокруг на несколько сот км ни одного поселения нет. в общем ковшем кабель какой то повредили, посреди тайги. через минут 5-10 прилетел другой вертолет и всех мордой в пол.

    4 г. назад

  • 29 мая 06:22
    29 мая 06:22
    avatar

    lacerda

    Zaynds

    главное чтоб рядом ничего военного не было. товарищ на вахту катающийся рассказывал как то. привезли вертолетом в тайгу бульдозер. чтоб расчищать полянку для постройки какой то там базы. вокруг на несколько сот км ни одного поселения нет. в общем ковшем кабель какой то повредили, посреди тайги. через минут 5-10 прилетел другой вертолет и всех мо ..
    Вот еще сотня км на север и там я :))

    4 г. назад

  • 29 мая 06:26
    29 мая 06:26
    avatar

    Ivan

    Zaynds

    главное чтоб рядом ничего военного не было. товарищ на вахту катающийся рассказывал как то. привезли вертолетом в тайгу бульдозер. чтоб расчищать полянку для постройки какой то там базы. вокруг на несколько сот км ни одного поселения нет. в общем ковшем кабель какой то повредили, посреди тайги. через минут 5-10 прилетел другой вертолет и всех мо ..
    охуенные у тебя истории пиши еще

    4 г. назад

  • 29 мая 06:29
    29 мая 06:29
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    4 г. назад

  • 29 мая 06:32
    29 мая 06:32
    avatar

    Zaynds

    поэтому я в его жизнь и не лезу ) хз каким бы я волком выл, будь таким долбоебом

    4 г. назад

  • 29 мая 06:35
    29 мая 06:35
    avatar

    Sergey

    Доброе утро ☀️

    4 г. назад

  • 29 мая 06:35
    29 мая 06:35
    avatar

    mustachi

    4 г. назад

  • 29 мая 06:36
    29 мая 06:36
    avatar

    Sergey

    el Chingon [risk man ..

    Classic

    4 г. назад

  • 29 мая 06:36
    29 мая 06:36
    avatar

    Sergey

    Все топ фонды и инфлю - дети и гении бычьего рынка

    4 г. назад

  • 29 мая 06:37
    29 мая 06:37
    avatar

    Zaynds

    Sergey

    Все топ фонды и инфлю - дети и гении бычьего рынка
    Ровно до того момента как разгрузятся.

    4 г. назад

  • 29 мая 06:41
    29 мая 06:41
    avatar

    Sergey

    Sergey

    Все топ фонды и инфлю - дети и гении бычьего рынка
    И крипта замечательна тем, что если заработал много и иксанул, то потерять все тоже проблематично. Как итог все эти фонды и инфлюенсеры переживут циклы и заработают снова

    4 г. назад

  • 29 мая 06:45
    29 мая 06:45
    avatar

    Zaynds

    Так и есть. Но сравнение это ключ к пониманию мира. Отсюда такое явление как парейдолия. Вся наша жизнь основана на сравнении. Как ты будешь быстрее, лучше и сильнее - если нет планки которую кто то задал.

    4 г. назад

  • 29 мая 06:51
    29 мая 06:51
    avatar

    20BF

    el Chingon [risk man ..

    просто для справки компания которая из говна (!!!) делает ракетное топливо для самолетов оценивается в 800 лямов. А что делает твой блокчейн? Из говна ещё больше говна?
    Мой блохчейн из интернета делает компутер

    4 г. назад

  • 29 мая 07:15
    29 мая 07:15
    avatar

    Seneka

    Zaynds

    Так и есть. Но сравнение это ключ к пониманию мира. Отсюда такое явление как парейдолия. Вся наша жизнь основана на сравнении. Как ты будешь быстрее, лучше и сильнее - если нет планки которую кто то задал.
    Твоя жизнь на сравнении и моя например. А просветленные люди познавшие прелесть бытия , не сравнивают никого и ничего!

    4 г. назад

  • 29 мая 07:15
    29 мая 07:15
    avatar

    Aivaz

    Доброе утро

    4 г. назад

  • 29 мая 07:16
    29 мая 07:16
    avatar

    Zaynds

    Тут я не могу тебе ответить. Я живу как все. Просто нет подобного опыта для ответа. Счастливым нас делает радость и положительные эмоции.

    4 г. назад

  • 29 мая 07:17
    29 мая 07:17
    avatar

    Seneka

    Я постоянно соревнуюсь с детства в любом деле а это истинное сравнение! И да победа, как сравнение себя крутого с кем то кто хуже, это не реальный гормональный кайф.

    4 г. назад

  • 29 мая 07:18
    29 мая 07:18
    avatar

    Seneka

    Ну если ты китаец сбежавший на Тайвань от комуняк в середине века то да ☺

    4 г. назад

  • 29 мая 07:18
    29 мая 07:18
    avatar

    Zaynds

    Мне надо.

    4 г. назад

  • 29 мая 07:18
    29 мая 07:18
    avatar

    Fit

    Zaynds

    Так и есть. Но сравнение это ключ к пониманию мира. Отсюда такое явление как парейдолия. Вся наша жизнь основана на сравнении. Как ты будешь быстрее, лучше и сильнее - если нет планки которую кто то задал.
    Надо самому планку задавать себе, а сравнивать себя с другими - нецелесообразно вообще, у каждого свой опыт, свои инструменты. «Ты вчерашний и ты сегодняшний» - вот лучшее сравнение, так сказать опираешься на себя и двигаешься в это направление, чтобы стать лучше, но не лучше кого-то) Но, если ты сравниваешь себя с кем-то - с целью, чтобы взять что-то от этого человека (так сказать внедрить в свою жизнь), то это уже другой вопрос, это можно и нужно использовать)

    4 г. назад

  • 29 мая 07:19
    29 мая 07:19
    avatar

    pmorozov


    4 г. назад

  • 29 мая 07:21
    29 мая 07:21
    avatar

    Zaynds

    Спасибо. Теперь буду

    4 г. назад

  • 29 мая 07:31
    29 мая 07:31
    avatar

    N1oob


    4 г. назад

  • 29 мая 07:48
    29 мая 07:48
    avatar

    Zaynds

    А ты нет? Как ты анализируешь проекты? Как проводишь оценку инвестиционной привлекательности не опираясь на архивные данные?

    4 г. назад

  • 29 мая 07:52
    29 мая 07:52
    avatar

    camadxu

    el Chingon [risk man ..

    Я лично сминтил всего лишь 4 НФТ за всю жизнь. И то мне за это очень стыдно. Лучше бы эти ресурсы пошли на отопление домов
    С Вениамина пример бери. У него кондей и пол с обогревом всегда работают. Когда холодно он тепло прибавляет, когда жарко - кондей.

    4 г. назад

  • 29 мая 07:53
    29 мая 07:53
    avatar

    Dimmao

    Доброе утро

    4 г. назад

  • 29 мая 07:56
    29 мая 07:56
    avatar

    N1oob

    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. — Альберт Эйнштейн

    4 г. назад

  • 29 мая 07:57
    29 мая 07:57
    avatar

    Zaynds

    Даунтренд. Делать нехер.

    4 г. назад

  • 29 мая 07:57
    29 мая 07:57
    avatar

    N1oob

    Счастья в жизни нет, есть только зарницы его» (Л. Н. Толстой)

    4 г. назад

  • 29 мая 07:58
    29 мая 07:58
    avatar

    Zaynds

    Решил пересмотреть с утречка the big short.

    4 г. назад

  • 29 мая 08:11
    29 мая 08:11
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Zaynds

    Решил пересмотреть с утречка the big short.
    https://www.coindesk.com/markets/2022/02/17/how-the-big-short-dao-bet-against-the-crypto-market-and-won/ Зачем кино смотреть, вот чел при толпе чел сделал Биг Шорт по всем альтам.

    4 г. назад

  • 29 мая 08:18
    29 мая 08:18
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Атом в битке рект) стратегия даймонд хендс невер селл в крипте не работает

    4 г. назад

  • 29 мая 08:19
    29 мая 08:19
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    теперь вопрос.. спустя пару лет, какой щиток в топе сможет сохранить тренд битке?

    4 г. назад

  • 29 мая 08:20
    29 мая 08:20
    avatar

    Roman

    Тот который задним числом, конечно же

    4 г. назад

  • 29 мая 08:20
    29 мая 08:20
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    мб $AVAX?

    4 г. назад

  • 29 мая 08:22
    29 мая 08:22
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    или $NEAR?

    4 г. назад

  • 29 мая 08:23
    29 мая 08:23
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Соляна пока что тренд не сломлен между прочим

    4 г. назад

  • 29 мая 08:24
    29 мая 08:24
    avatar

    Zaynds

    el Chingon [risk man ..

    Соляна пока что тренд не сломлен между прочим
    Нисходящий тренд? Или ты о глобальном. Пока в аптренде конечно. Слишком высоко забралась солянка.

    4 г. назад

  • 29 мая 08:26
    29 мая 08:26
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Соляна лучший щиткоин даже купив год назад на самых хаях перед крашем ты сейчас в нуле

    4 г. назад

  • 29 мая 08:29
    29 мая 08:29
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    График Атома это вообще самый мега позитивный сценарий для щиткоина Лучше всего ориентироваться на DASH, что бы не ошибиться.

    4 г. назад