История чата за 29 мая 2022
-
29 мая 01:3729 мая 01:37
-
29 мая 01:3829 мая 01:38
Smart
а потом проиграть выигранное и свое))el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
29 мая 01:3929 мая 01:39
Smart
а если выиграешь слишком много и захочешь вывести, могут быть проблемы
4 г. назад
-
29 мая 01:4929 мая 01:49
ekkleziast
Тебя подсадили на финансовый наркотик, ты и недели не выдержишьel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
29 мая 01:5429 мая 01:54
Valeriy
Ivan
4 г. назад
-
29 мая 01:5829 мая 01:58
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
А что такой памп пошел? Какие новости?
4 г. назад
-
29 мая 02:0129 мая 02:01
Smart
Где памп?CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
4 г. назад
-
29 мая 02:0229 мая 02:02
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Ой попутал, забыл что у меня графики перевернутыеSmart
4 г. назад
-
29 мая 02:0229 мая 02:02
Smart
4 г. назад
-
29 мая 02:2929 мая 02:29
-
29 мая 02:3029 мая 02:30Mi
Mikhail
Д - диверсификацияAleksNever dm first
4 г. назад
-
29 мая 02:3929 мая 02:39
Grigorii
Салют. День города!Vayar
4 г. назад
-
29 мая 03:4729 мая 03:47
-
29 мая 04:0129 мая 04:01
Alexey
я на 12 день покупал. потом продал, потом опыть покупал. больше потерял, чем заработалTF
4 г. назад
-
29 мая 04:5629 мая 04:56
N
подскажите опенсорс антидетект браузер с поддержкой Selenium?
4 г. назад
-
29 мая 05:0029 мая 05:00
el Chingon [risk man ..
О, охуенчик! Снова дамп.
4 г. назад
-
29 мая 05:0329 мая 05:03
el Chingon [risk man ..
твиттер конечно самая опасная соц сеть. Нужно её запретить. Посидишь пару часов и уже не понимаешь что является твоими мыслями, а что ты только что прочитал у кого-то
4 г. назад
-
29 мая 05:0429 мая 05:04
N
Так запретили жеel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
29 мая 05:0529 мая 05:05
el Chingon [risk man ..
ради эксперимента завел себе альтернативный акаунт и подписался на фаундера HEX. Вообще угарная тема. У меня весь фид гига булишь. Недавно дамп был на 50% и все с радостными криками откупали дип. Эта скамина на х2 отскочила ото дна и щас если ленту почитать и не смотреть цены, то как будто в суперцикле себя ощущаешь
4 г. назад
-
29 мая 05:0729 мая 05:07
el Chingon [risk man ..
а на основном акаунте у меня все в медвежьем цикле. Чисто гоблин таун на 90% АИ подстраивается под твоё настроение и затягивает ещё глубже
4 г. назад
-
29 мая 05:0829 мая 05:08
el Chingon [risk man ..
вообщем против настроения толпы анриал торговать в твитере. В нарнии самое-то. Каждый мог зашортить луну (дважды) и UST
4 г. назад
-
29 мая 05:1329 мая 05:13
N
а где на дексах шорты есть?
4 г. назад
-
29 мая 05:1429 мая 05:14
el Chingon [risk man ..
тренд конечно сильно с ума людей сводит. Столько кретинов кругом, которые в крипту из казино пришли. Типа холи щит 6 красных недель!!! Значит 7я будет зеленая! Блин ну ладно! 8я точна будет зеленая неделя! Не может же быть 8 красных цветов на рулетке подряд?! Ведь правда? Правда-же?
4 г. назад
-
29 мая 05:1829 мая 05:18
-
29 мая 05:2229 мая 05:22
el Chingon [risk man ..
вот кстати ICX интересная монета как индикатор. Почему она должна должна торговаться выше самого дна прошлого медвежьего рынка в 2019 году? В 19м году всё таки были надежды что они допилят продукт и будет адопшен и тд. Тогда особо и конкурентов не было у Layer1 Щас уже абсолютно очевидно что это пустышка.
4 г. назад
-
29 мая 05:2229 мая 05:22
.//
Ну десятая то точно будет зелёная? Теория вероятности должна сработать, мы же в казиноel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
29 мая 05:2429 мая 05:24
.//
Хотя проще сделать переход на мес. график и начать все заново
4 г. назад
-
29 мая 05:2429 мая 05:24
el Chingon [risk man ..
330 лямов капа... допустим если ICX будет стоить 50 лямов фулл капа.. это даже не ниже разумных пределов. Просто немного завышенная оценка PERL например 20 лямов фулл капа. Думаете ICX не может стоить 20 лямов?
4 г. назад
-
29 мая 05:2729 мая 05:27
el Chingon [risk man ..
опять же неопытный участник рынка может подумать - ну да офк ICX точно упадёт в 8 раз, но щитки из моего портфеля будут расти! Но практика показывает, что если слабые проекты падают в 8 раз, то сильные просто напросто падают в 4-5 раз
4 г. назад
-
29 мая 05:2829 мая 05:28
-
29 мая 05:3129 мая 05:31
el Chingon [risk man ..
Дно рынка, это когда ты смотришь на Матик с фулл капой 60 лямов и думаешь.. бля ну понятно что проект топ.. но куда ему расти с такой капой огромной?!
4 г. назад
-
29 мая 05:3229 мая 05:32
el Chingon [risk man ..
кстати вопрос... зачем вообще нужен матик? лол (текущая капа 6 миллиардов
4 г. назад
-
29 мая 05:3329 мая 05:33
Pavel
Сейчас 9я идётel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
29 мая 05:3429 мая 05:34
-
29 мая 05:3529 мая 05:35
Sahib
Слезы делаетel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
29 мая 05:3629 мая 05:36
el Chingon [risk man ..
Все эти блокчейны по сути просто загрязняют экологию в пустую. То есть если убрать всю крипту, то что в мире изменится? Воздух станет чище.
4 г. назад
-
29 мая 05:3829 мая 05:38
-
29 мая 05:3929 мая 05:39
el Chingon [risk man ..
люди этой зимой будут охуевать в холодных квартирах, якобы из-за цен на газ. А что если бы не было никаких НФТ??? Можно было спасти пол мира от холода
4 г. назад
-
29 мая 05:3929 мая 05:39
-
29 мая 05:4029 мая 05:40
Zaynds
С добрым утречком ребята! Всем прекрасного дня!
4 г. назад
-
29 мая 05:4029 мая 05:40
el Chingon [risk man ..
просто щас человечество станет перед выбором - сминтить одну НФТ или топить дом 9 дней. Эпоха процветания закончена. Пора делать выбор
4 г. назад
-
29 мая 05:4129 мая 05:41
easyMOD
всё давай успокаивайся....естественный отбор никто не отменялel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
29 мая 05:4229 мая 05:42
el Chingon [risk man ..
Я лично сминтил всего лишь 4 НФТ за всю жизнь. И то мне за это очень стыдно. Лучше бы эти ресурсы пошли на отопление домов
4 г. назад
-
29 мая 05:4229 мая 05:42
easyMOD
Приму твои ресурсы на отопление своего дома)el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
29 мая 05:4329 мая 05:43
el Chingon [risk man ..
А ведь некоторые товарищи вроде Вениамина сминтили СОТНИ НФТ!!! Разве это не преступление?
4 г. назад
-
29 мая 05:4329 мая 05:43
Groove
бухой чтоль??el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
29 мая 05:4429 мая 05:44
Zaynds
У меня братец живущий в штатах. Как нахуриятся или нанюхается. Так же мир спасает. Ровно до того момента как не протрезвеет.el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
29 мая 05:4629 мая 05:46Ja
Jack
флов очень экологичен, но все еще дорог
4 г. назад
-
29 мая 05:4829 мая 05:48
CRYPTOEVIL
4 г. назад