• 29 мая 01:37
    29 мая 01:37
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    4 г. назад

  • 29 мая 01:38
    29 мая 01:38
    avatar

    Smart

    el Chingon [risk man ..

    в ставках на спорт хотя бы можно выиграть на удачу
    а потом проиграть выигранное и свое))

    4 г. назад

  • 29 мая 01:39
    29 мая 01:39
    avatar

    Smart

    а если выиграешь слишком много и захочешь вывести, могут быть проблемы

    4 г. назад

  • 29 мая 01:49
    29 мая 01:49
    avatar

    ekkleziast

    el Chingon [risk man ..

    возможно имеет смысл на опережение прямо сейчас перестать на пару месяцев следить за криптой
    Тебя подсадили на финансовый наркотик, ты и недели не выдержишь

    4 г. назад

  • 29 мая 01:54
    29 мая 01:54
    avatar

    Valeriy

    Ivan


    4 г. назад

  • 29 мая 01:58
    29 мая 01:58
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    А что такой памп пошел? Какие новости?

    4 г. назад

  • 29 мая 02:01
    29 мая 02:01
    avatar

    Smart

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    А что такой памп пошел? Какие новости?
    Где памп?

    4 г. назад

  • 29 мая 02:02
    29 мая 02:02
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Smart

    Где памп?
    Ой попутал, забыл что у меня графики перевернутые

    4 г. назад

  • 29 мая 02:02
    29 мая 02:02
    avatar

    Smart


    4 г. назад

  • 29 мая 02:29
    29 мая 02:29
    avatar

    AleksNever dm first

    как то так начисляют луну

    4 г. назад

  • 29 мая 02:30
    29 мая 02:30
    Mi

    Mikhail

    AleksNever dm first

    как то так начисляют луну
    Д - диверсификация

    4 г. назад

  • 29 мая 02:39
    29 мая 02:39
    avatar

    Grigorii

    Vayar

    а что все ждут то?))
    Салют. День города!

    4 г. назад

  • 29 мая 03:47
    29 мая 03:47
    avatar

    R1

    your

    Куртуа mvp матча

    4 г. назад

  • 29 мая 04:01
    29 мая 04:01
    avatar

    Alexey

    TF

    я на 12 день покупал. потом продал, потом опыть покупал. больше потерял, чем заработал

    4 г. назад

  • 29 мая 04:56
    29 мая 04:56
    avatar

    N

    подскажите опенсорс антидетект браузер с поддержкой Selenium?

    4 г. назад

  • 29 мая 05:00
    29 мая 05:00
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    О, охуенчик! Снова дамп.

    4 г. назад

  • 29 мая 05:03
    29 мая 05:03
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    твиттер конечно самая опасная соц сеть. Нужно её запретить. Посидишь пару часов и уже не понимаешь что является твоими мыслями, а что ты только что прочитал у кого-то

    4 г. назад

  • 29 мая 05:04
    29 мая 05:04
    avatar

    N

    el Chingon [risk man ..

    твиттер конечно самая опасная соц сеть. Нужно её запретить. Посидишь пару часов и уже не понимаешь что является твоими мыслями, а что ты только что прочитал у кого-то
    Так запретили же

    4 г. назад

  • 29 мая 05:05
    29 мая 05:05
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    ради эксперимента завел себе альтернативный акаунт и подписался на фаундера HEX. Вообще угарная тема. У меня весь фид гига булишь. Недавно дамп был на 50% и все с радостными криками откупали дип. Эта скамина на х2 отскочила ото дна и щас если ленту почитать и не смотреть цены, то как будто в суперцикле себя ощущаешь

    4 г. назад

  • 29 мая 05:07
    29 мая 05:07
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    а на основном акаунте у меня все в медвежьем цикле. Чисто гоблин таун на 90% АИ подстраивается под твоё настроение и затягивает ещё глубже

    4 г. назад

  • 29 мая 05:08
    29 мая 05:08
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    вообщем против настроения толпы анриал торговать в твитере. В нарнии самое-то. Каждый мог зашортить луну (дважды) и UST

    4 г. назад

  • 29 мая 05:13
    29 мая 05:13
    avatar

    N

    а где на дексах шорты есть?

    4 г. назад

  • 29 мая 05:14
    29 мая 05:14
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    тренд конечно сильно с ума людей сводит. Столько кретинов кругом, которые в крипту из казино пришли. Типа холи щит 6 красных недель!!! Значит 7я будет зеленая! Блин ну ладно! 8я точна будет зеленая неделя! Не может же быть 8 красных цветов на рулетке подряд?! Ведь правда? Правда-же?

    4 г. назад

  • 29 мая 05:18
    29 мая 05:18
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    в щиткоинах может и 7-8 месяцев(!!!) подряд

    4 г. назад

  • 29 мая 05:22
    29 мая 05:22
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    вот кстати ICX интересная монета как индикатор. Почему она должна должна торговаться выше самого дна прошлого медвежьего рынка в 2019 году? В 19м году всё таки были надежды что они допилят продукт и будет адопшен и тд. Тогда особо и конкурентов не было у Layer1 Щас уже абсолютно очевидно что это пустышка.

    4 г. назад

  • 29 мая 05:22
    29 мая 05:22
    avatar

    .//

    el Chingon [risk man ..

    тренд конечно сильно с ума людей сводит. Столько кретинов кругом, которые в крипту из казино пришли. Типа холи щит 6 красных недель!!! Значит 7я будет зеленая! Блин ну ладно! 8я точна будет зеленая неделя! Не может же быть 8 красных цветов на рулетке подряд?! Ведь правда? Правда-же?
    Ну десятая то точно будет зелёная? Теория вероятности должна сработать, мы же в казино

    4 г. назад

  • 29 мая 05:24
    29 мая 05:24
    avatar

    .//

    Хотя проще сделать переход на мес. график и начать все заново

    4 г. назад

  • 29 мая 05:24
    29 мая 05:24
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    330 лямов капа... допустим если ICX будет стоить 50 лямов фулл капа.. это даже не ниже разумных пределов. Просто немного завышенная оценка PERL например 20 лямов фулл капа. Думаете ICX не может стоить 20 лямов?

    4 г. назад

  • 29 мая 05:27
    29 мая 05:27
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    опять же неопытный участник рынка может подумать - ну да офк ICX точно упадёт в 8 раз, но щитки из моего портфеля будут расти! Но практика показывает, что если слабые проекты падают в 8 раз, то сильные просто напросто падают в 4-5 раз

    4 г. назад

  • 29 мая 05:28
    29 мая 05:28
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    4 г. назад

  • 29 мая 05:31
    29 мая 05:31
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Дно рынка, это когда ты смотришь на Матик с фулл капой 60 лямов и думаешь.. бля ну понятно что проект топ.. но куда ему расти с такой капой огромной?!

    4 г. назад

  • 29 мая 05:32
    29 мая 05:32
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    кстати вопрос... зачем вообще нужен матик? лол (текущая капа 6 миллиардов

    4 г. назад

  • 29 мая 05:33
    29 мая 05:33
    avatar

    Pavel

    el Chingon [risk man ..

    тренд конечно сильно с ума людей сводит. Столько кретинов кругом, которые в крипту из казино пришли. Типа холи щит 6 красных недель!!! Значит 7я будет зеленая! Блин ну ладно! 8я точна будет зеленая неделя! Не может же быть 8 красных цветов на рулетке подряд?! Ведь правда? Правда-же?
    Сейчас 9я идёт

    4 г. назад

  • 29 мая 05:34
    29 мая 05:34
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    просто для справки компания которая из говна (!!!) делает ракетное топливо для самолетов оценивается в 800 лямов. А что делает твой блокчейн? Из говна ещё больше говна?

    4 г. назад

  • 29 мая 05:35
    29 мая 05:35
    avatar

    Sahib

    el Chingon [risk man ..

    просто для справки компания которая из говна (!!!) делает ракетное топливо для самолетов оценивается в 800 лямов. А что делает твой блокчейн? Из говна ещё больше говна?
    Слезы делает

    4 г. назад

  • 29 мая 05:36
    29 мая 05:36
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Все эти блокчейны по сути просто загрязняют экологию в пустую. То есть если убрать всю крипту, то что в мире изменится? Воздух станет чище.

    4 г. назад

  • 29 мая 05:38
    29 мая 05:38
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    https://www.investopedia.com/nfts-and-the-environment-5220221 HOLY SHIT!!! Вместо минта одной НФТ (!!!! ОДНОЙ НФТ БЛЯТЬ!!!) можно топить целый дом 9 дней

    4 г. назад

  • 29 мая 05:39
    29 мая 05:39
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    люди этой зимой будут охуевать в холодных квартирах, якобы из-за цен на газ. А что если бы не было никаких НФТ??? Можно было спасти пол мира от холода

    4 г. назад

  • 29 мая 05:39
    29 мая 05:39
    avatar

    Killa

    el Chingon [risk man ..

    кстати вопрос... зачем вообще нужен матик? лол (текущая капа 6 миллиардов

    4 г. назад

  • 29 мая 05:40
    29 мая 05:40
    avatar

    Zaynds

    С добрым утречком ребята! Всем прекрасного дня!

    4 г. назад

  • 29 мая 05:40
    29 мая 05:40
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    просто щас человечество станет перед выбором - сминтить одну НФТ или топить дом 9 дней. Эпоха процветания закончена. Пора делать выбор

    4 г. назад

  • 29 мая 05:41
    29 мая 05:41
    avatar

    easyMOD

    el Chingon [risk man ..

    Все эти блокчейны по сути просто загрязняют экологию в пустую. То есть если убрать всю крипту, то что в мире изменится? Воздух станет чище.
    всё давай успокаивайся....естественный отбор никто не отменял

    4 г. назад

  • 29 мая 05:42
    29 мая 05:42
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Я лично сминтил всего лишь 4 НФТ за всю жизнь. И то мне за это очень стыдно. Лучше бы эти ресурсы пошли на отопление домов

    4 г. назад

  • 29 мая 05:42
    29 мая 05:42
    avatar

    easyMOD

    el Chingon [risk man ..

    Я лично сминтил всего лишь 4 НФТ за всю жизнь. И то мне за это очень стыдно. Лучше бы эти ресурсы пошли на отопление домов
    Приму твои ресурсы на отопление своего дома)

    4 г. назад

  • 29 мая 05:43
    29 мая 05:43
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    А ведь некоторые товарищи вроде Вениамина сминтили СОТНИ НФТ!!! Разве это не преступление?

    4 г. назад

  • 29 мая 05:43
    29 мая 05:43
    avatar

    Groove

    el Chingon [risk man ..

    А ведь некоторые товарищи вроде Вениамина сминтили СОТНИ НФТ!!! Разве это не преступление?
    бухой чтоль??

    4 г. назад

  • 29 мая 05:44
    29 мая 05:44
    avatar

    Zaynds

    el Chingon [risk man ..

    А ведь некоторые товарищи вроде Вениамина сминтили СОТНИ НФТ!!! Разве это не преступление?
    У меня братец живущий в штатах. Как нахуриятся или нанюхается. Так же мир спасает. Ровно до того момента как не протрезвеет.

    4 г. назад

  • 29 мая 05:46
    29 мая 05:46
    Ja

    Jack

    флов очень экологичен, но все еще дорог

    4 г. назад

  • 29 мая 05:48
    29 мая 05:48
    avatar

    CRYPTOEVIL


    4 г. назад