• 29 мая 00:00
    29 мая 00:00
    avatar

    Wikki

    Vitaliy

    Так не будет или 100 баксов на акк?
    Не будет или $100 на акк как говорил сотрудник метамаска в 2021 когда eth стоил $4000 сейчас дроп максимум $50 , claim стоить будет 20-50$ в итоге 0

    4 г. назад

  • 29 мая 00:02
    29 мая 00:02
    avatar

    promdm

    nefed007

    Вот теперь пора на Ливер грузить
    Эээ

    4 г. назад

  • 29 мая 00:02
    29 мая 00:02
    avatar

    Smart

    Wikki

    Метамаска не будет дропа , как и у clippera и всех остальных сваполок . Дроп метамаска на текущем рынке максимум $20-$100 на акк
    клиппер делает мозги и ничего не даст

    4 г. назад

  • 29 мая 00:02
    29 мая 00:02
    avatar

    Wikki

    Vitaliy

    Так не будет или 100 баксов на акк?
    Clippera дела хуже все кто в пуллах лочил свои средства имеют -10%-20%-30% пулло все больше eth , polygon , opti дропа не будет максимум раздадут nft за участие цена примерно $50-$100

    4 г. назад

  • 29 мая 00:03
    29 мая 00:03
    avatar

    Wikki

    Smart

    клиппер делает мозги и ничего не даст
    Clippera проблемы и убытки огромные , взломы , много пуллов несите средства свои всех загоняют а в итоге скажут всем спасибо вот вам nft . Им в пулл eth осенью 2021 занесли там сейчас -20% если не больше а разлок в июле , рынок идет на дно к июля убыток пула будет -40% -50% уже не нечем не перекрыть . Дропа не будет всем спасибо за участие

    4 г. назад

  • 29 мая 00:04
    29 мая 00:04
    avatar

    promdm

    Дотянут и до 1-0 без проблем, тут хз. Папо Карло знает дело

    4 г. назад

  • 29 мая 00:05
    29 мая 00:05
    Di

    Distrablo

    Всем хуоби не насыпал луны?

    4 г. назад

  • 29 мая 00:06
    29 мая 00:06
    Di

    Distrablo

    И че это значит

    4 г. назад

  • 29 мая 00:06
    29 мая 00:06
    avatar

    Smart

    опасно игра низовая очень

    4 г. назад

  • 29 мая 00:07
    29 мая 00:07
    avatar

    promdm

    Smart

    опасно игра низовая очень
    Куртуа тупо лучший

    4 г. назад

  • 29 мая 00:08
    29 мая 00:08
    Di

    Distrablo


    4 г. назад

  • 29 мая 00:09
    29 мая 00:09
    avatar

    promdm

    Еп сир, должен быть

    4 г. назад

  • 29 мая 00:09
    29 мая 00:09
    avatar

    Wikki

    Vitaliy

    Так не будет или 100 баксов на акк?
    Метамаска была возможность два раза выпустить свои токен на хаях в мае 2021 и осень 2021 , метамск это не сделал , сейчас рынок идет на дно -70-80% на спотах о каких дропах и сборах $ может идти речь?

    4 г. назад

  • 29 мая 00:10
    29 мая 00:10
    avatar

    Wikki

    Оптимиз очень плохо выйдет , никто не будет покупать оптимиз так как на рынке кладбище альтов на откуп , все будут лить оптимиз в стакан на перегонки чтобы покрыть свои убытки $ или забрать $

    4 г. назад

  • 29 мая 00:10
    29 мая 00:10
    avatar

    Roman

    Wikki

    Оптимиз очень плохо выйдет , никто не будет покупать оптимиз так как на рынке кладбище альтов на откуп , все будут лить оптимиз в стакан на перегонки чтобы покрыть свои убытки $ или забрать $
    Мы знаем

    4 г. назад

  • 29 мая 00:14
    29 мая 00:14
    avatar

    promdm

    Бро, пишу как очень древний фан ливера(со времён фаулера, макманамана, Оуэна), мадрид заберёт. Папо Карло топ

    4 г. назад

  • 29 мая 00:17
    29 мая 00:17
    avatar

    promdm

    promdm

    Куртуа тупо лучший
    This

    4 г. назад

  • 29 мая 00:20
    29 мая 00:20
    avatar

    Дмитрий

    лакерок

    4 г. назад

  • 29 мая 00:20
    29 мая 00:20
    avatar

    shesdima

    Если бы удар был поточнее

    4 г. назад

  • 29 мая 00:20
    29 мая 00:20
    avatar

    Dmitry

    эт самое, а ust, которые на кл валялись, не участвуют в дропе луна 2? так и останутся бесполезным говном?

    4 г. назад

  • 29 мая 00:22
    29 мая 00:22
    Di

    Distrablo

    Dmitry

    эт самое, а ust, которые на кл валялись, не участвуют в дропе луна 2? так и останутся бесполезным говном?
    Инвестором

    4 г. назад

  • 29 мая 00:23
    29 мая 00:23
    avatar

    Dmitry

    Distrablo

    Инвестором

    4 г. назад

  • 29 мая 00:23
    29 мая 00:23
    Di

    Distrablo

    Dmitry


    4 г. назад

  • 29 мая 00:24
    29 мая 00:24
    avatar

    promdm

    Серьезно?) куртуа не звезда и так?)

    4 г. назад

  • 29 мая 00:24
    29 мая 00:24
    Di

    Distrablo

    Leon


    4 г. назад

  • 29 мая 00:25
    29 мая 00:25
    avatar

    your

    promdm

    Серьезно?) куртуа не звезда и так?)
    Куртуа mvp матча

    4 г. назад

  • 29 мая 00:26
    29 мая 00:26
    el

    elizapetrovska

    Dmitry

    эт самое, а ust, которые на кл валялись, не участвуют в дропе луна 2? так и останутся бесполезным говном?
    КЛ слал письма, чтоб вывели оттуда в терра для дропа

    4 г. назад

  • 29 мая 00:27
    29 мая 00:27
    avatar

    Dmitry

    elizapetrovska

    КЛ слал письма, чтоб вывели оттуда в терра для дропа
    ага, в ерц20, который нужно было потом бриджануть в терру. больше на комсу потратишь

    4 г. назад

  • 29 мая 00:28
    29 мая 00:28
    el

    elizapetrovska

    Dmitry

    ага, в ерц20, который нужно было потом бриджануть в терру. больше на комсу потратишь
    Смотря скока было. Да, 100$ потратила

    4 г. назад

  • 29 мая 00:30
    29 мая 00:30
    avatar

    promdm

    Ну ты говоришь, так делают из вратаря звезду

    4 г. назад

  • 29 мая 00:31
    29 мая 00:31
    avatar

    Dmitry

    elizapetrovska

    Смотря скока было. Да, 100$ потратила
    копейки были в рамках одного аккаунта. просто аккаунт не один)

    4 г. назад

  • 29 мая 00:31
    29 мая 00:31
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    самое сложное это не трейдить следующие 2-3 года

    4 г. назад

  • 29 мая 00:32
    29 мая 00:32
    avatar

    Smart

    ПОБЕДАААА

    4 г. назад

  • 29 мая 00:33
    29 мая 00:33
    avatar

    Sallem

    Кайф

    4 г. назад

  • 29 мая 00:33
    29 мая 00:33
    avatar

    Lenox

    Lenox

    уже не допускал один раз в финале с Реалом

    4 г. назад

  • 29 мая 00:33
    29 мая 00:33
    avatar

    Sake

    Каждый мог

    4 г. назад

  • 29 мая 00:34
    29 мая 00:34
    avatar

    Sake


    4 г. назад

  • 29 мая 00:34
    29 мая 00:34
    avatar

    nefed007

    Главный финал завтра в 16-00

    4 г. назад

  • 29 мая 00:34
    29 мая 00:34
    avatar

    Smart

    Smart

    Никогда не ставьте против Реала в финале лч
    ....

    4 г. назад

  • 29 мая 00:37
    29 мая 00:37
    avatar

    Smart

    Тупо лучшие, опять

    4 г. назад

  • 29 мая 00:37
    29 мая 00:37
    В

    Влад

    nefed007

    Главный финал завтра в 16-00
    ?

    4 г. назад

  • 29 мая 00:39
    29 мая 00:39
    avatar

    Smart

    nefed007

    Главный финал завтра в 16-00
    В 17 же?

    4 г. назад

  • 29 мая 00:41
    29 мая 00:41
    avatar

    nefed007

    Smart

    В 17 же?
    Ты прав)

    4 г. назад

  • 29 мая 00:46
    29 мая 00:46
    avatar

    Smart

    Все дрочите на луну, реальные бабки на победе реала поднимаются )

    4 г. назад

  • 29 мая 00:48
    29 мая 00:48
    М

    Михаил

    Ivan

    до поры до времени, рф граждан отрежут везде в ближайшее время финансовый геноцид
    Да уже сколько времени прошло, только CZ выделиться решил Потому что это было не давление регуляторов, а его личная инициатива

    4 г. назад

  • 29 мая 00:50
    29 мая 00:50
    Ma

    Maksim

    Ivan

    до поры до времени, рф граждан отрежут везде в ближайшее время финансовый геноцид
    Скоро, и не каких проблем

    4 г. назад

  • 29 мая 00:50
    29 мая 00:50
    avatar

    Max

    надо за Sake ставки повторять, у него норм завозы

    4 г. назад

  • 29 мая 00:51
    29 мая 00:51
    avatar

    Dmitri

    Max

    надо за Sake ставки повторять, у него норм завозы
    на доку2 или на все?

    4 г. назад

  • 29 мая 00:51
    29 мая 00:51
    avatar

    Max

    да он смотрю и в футболе ещё шарит, вездесущ

    4 г. назад