История чата за 29 мая 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 28 мая
-
29 мая 00:0029 мая 00:00
Wikki
Не будет или $100 на акк как говорил сотрудник метамаска в 2021 когда eth стоил $4000 сейчас дроп максимум $50 , claim стоить будет 20-50$ в итоге 0Vitaliy
4 г. назад
-
29 мая 00:0229 мая 00:02
promdm
Эээnefed007
4 г. назад
-
29 мая 00:0229 мая 00:02
Smart
клиппер делает мозги и ничего не дастWikki
4 г. назад
-
29 мая 00:0229 мая 00:02
Wikki
Clippera дела хуже все кто в пуллах лочил свои средства имеют -10%-20%-30% пулло все больше eth , polygon , opti дропа не будет максимум раздадут nft за участие цена примерно $50-$100Vitaliy
4 г. назад
-
29 мая 00:0329 мая 00:03
Wikki
Clippera проблемы и убытки огромные , взломы , много пуллов несите средства свои всех загоняют а в итоге скажут всем спасибо вот вам nft . Им в пулл eth осенью 2021 занесли там сейчас -20% если не больше а разлок в июле , рынок идет на дно к июля убыток пула будет -40% -50% уже не нечем не перекрыть . Дропа не будет всем спасибо за участиеSmart
4 г. назад
-
29 мая 00:0429 мая 00:04
promdm
Дотянут и до 1-0 без проблем, тут хз. Папо Карло знает дело
4 г. назад
-
29 мая 00:0529 мая 00:05Di
Distrablo
Всем хуоби не насыпал луны?
4 г. назад
-
29 мая 00:0629 мая 00:06Di
Distrablo
И че это значит
4 г. назад
-
29 мая 00:0629 мая 00:06
Smart
опасно игра низовая очень
4 г. назад
-
29 мая 00:0729 мая 00:07
promdm
Куртуа тупо лучшийSmart
4 г. назад
-
29 мая 00:0829 мая 00:08
-
29 мая 00:0929 мая 00:09
promdm
Еп сир, должен быть
4 г. назад
-
29 мая 00:0929 мая 00:09
Wikki
Метамаска была возможность два раза выпустить свои токен на хаях в мае 2021 и осень 2021 , метамск это не сделал , сейчас рынок идет на дно -70-80% на спотах о каких дропах и сборах $ может идти речь?Vitaliy
4 г. назад
-
29 мая 00:1029 мая 00:10
Wikki
Оптимиз очень плохо выйдет , никто не будет покупать оптимиз так как на рынке кладбище альтов на откуп , все будут лить оптимиз в стакан на перегонки чтобы покрыть свои убытки $ или забрать $
4 г. назад
-
29 мая 00:1029 мая 00:10
Roman
Мы знаемWikki
4 г. назад
-
29 мая 00:1429 мая 00:14
promdm
Бро, пишу как очень древний фан ливера(со времён фаулера, макманамана, Оуэна), мадрид заберёт. Папо Карло топ
4 г. назад
-
29 мая 00:1729 мая 00:17
promdm
Thispromdm
4 г. назад
-
29 мая 00:2029 мая 00:20
Дмитрий
лакерок
4 г. назад
-
29 мая 00:2029 мая 00:20
shesdima
Если бы удар был поточнее
4 г. назад
-
29 мая 00:2029 мая 00:20
Dmitry
эт самое, а ust, которые на кл валялись, не участвуют в дропе луна 2? так и останутся бесполезным говном?
4 г. назад
-
29 мая 00:2229 мая 00:22Di
Distrablo
ИнвесторомDmitry
4 г. назад
-
29 мая 00:2329 мая 00:23
Dmitry
Distrablo
4 г. назад
-
29 мая 00:2329 мая 00:23
-
29 мая 00:2429 мая 00:24
promdm
Серьезно?) куртуа не звезда и так?)
4 г. назад
-
29 мая 00:2429 мая 00:24
-
29 мая 00:2529 мая 00:25
your
Куртуа mvp матчаpromdm
4 г. назад
-
29 мая 00:2629 мая 00:26el
elizapetrovska
КЛ слал письма, чтоб вывели оттуда в терра для дропаDmitry
4 г. назад
-
29 мая 00:2729 мая 00:27
Dmitry
ага, в ерц20, который нужно было потом бриджануть в терру. больше на комсу потратишьelizapetrovska
4 г. назад
-
29 мая 00:2829 мая 00:28el
elizapetrovska
Смотря скока было. Да, 100$ потратилаDmitry
4 г. назад
-
29 мая 00:3029 мая 00:30
promdm
Ну ты говоришь, так делают из вратаря звезду
4 г. назад
-
29 мая 00:3129 мая 00:31
Dmitry
копейки были в рамках одного аккаунта. просто аккаунт не один)elizapetrovska
4 г. назад
-
29 мая 00:3129 мая 00:31
el Chingon [risk man ..
самое сложное это не трейдить следующие 2-3 года
4 г. назад
-
29 мая 00:3229 мая 00:32
Smart
ПОБЕДАААА
4 г. назад
-
29 мая 00:3329 мая 00:33
Sallem
Кайф
4 г. назад
-
29 мая 00:3329 мая 00:33
Lenox
Lenox
4 г. назад
-
29 мая 00:3329 мая 00:33
Sake
Каждый мог
4 г. назад
-
29 мая 00:3429 мая 00:34
-
29 мая 00:3429 мая 00:34
nefed007
Главный финал завтра в 16-00
4 г. назад
-
29 мая 00:3429 мая 00:34
Smart
....Smart
4 г. назад
-
29 мая 00:3729 мая 00:37
Smart
Тупо лучшие, опять
4 г. назад
-
29 мая 00:3729 мая 00:37В
Влад
?nefed007
4 г. назад
-
29 мая 00:3929 мая 00:39
Smart
В 17 же?nefed007
4 г. назад
-
29 мая 00:4129 мая 00:41
nefed007
Ты прав)Smart
4 г. назад
-
29 мая 00:4629 мая 00:46
Smart
Все дрочите на луну, реальные бабки на победе реала поднимаются )
4 г. назад
-
29 мая 00:4829 мая 00:48М
Михаил
Да уже сколько времени прошло, только CZ выделиться решил Потому что это было не давление регуляторов, а его личная инициативаIvan
4 г. назад
-
29 мая 00:5029 мая 00:50
-
29 мая 00:5029 мая 00:50
Max
надо за Sake ставки повторять, у него норм завозы
4 г. назад
-
29 мая 00:5129 мая 00:51
Dmitri
на доку2 или на все?Max
4 г. назад
-
29 мая 00:5129 мая 00:51
Max
да он смотрю и в футболе ещё шарит, вездесущ
4 г. назад