История чата за 14 мая 2022
-
14 мая 00:2114 мая 00:21
Anderl
ГандоныLincoln.
4 г. назад
-
14 мая 00:2214 мая 00:22
-
14 мая 00:2214 мая 00:22
Lincoln.
Ебать, я пытаюсь объяснить что уже сейчас проекты ебут и в хвост и в.. Уже тестнеты блять вкладваешь без выхлопа, а все почему потому что те кто могут хоть что то сказать сидят и ещё поддакивают что я далбаеб, мол надо о сети думать.
4 г. назад
-
14 мая 00:2214 мая 00:22
Lincoln.
Боже ещё один далбаеб...Dmitry
4 г. назад
-
14 мая 00:2314 мая 00:23
Anderl
Lincoln.
4 г. назад
-
14 мая 00:2514 мая 00:25
NefIs
Есть кто осмелился купит ust сейчас?
4 г. назад
-
14 мая 00:2514 мая 00:25
Maxim
NefIs
4 г. назад
-
14 мая 00:2914 мая 00:29
-
14 мая 00:2914 мая 00:29
NefIs
Просто есть некое наитие, что сейчас подключится "крипто-сообщество" во главе с каким-то CZ и на этом изи заработают. Разведя опять нас( Пс сам не купил.
4 г. назад
-
14 мая 00:3414 мая 00:34
Time
Huobi
4 г. назад
-
14 мая 00:3514 мая 00:35Ni
Niko88
Кракен нативную сеть поддерживает.
4 г. назад
-
14 мая 00:3714 мая 00:37
Константин
Киньте plz код активации Stepn в ЛС
4 г. назад
-
14 мая 00:3814 мая 00:38Mi
Migos
А че будет, если луна вдруг станет 1$ стоить? Это же все равно что шиба щас Это ваще возможно?
4 г. назад
-
14 мая 00:3814 мая 00:38
Mvinnis
c нынешним суплаем невозможноMigos
4 г. назад
-
14 мая 00:3914 мая 00:39
VU
Типы , а можно ли узнать по первым цифрам какому банку принадлежит счёт
4 г. назад
-
14 мая 00:3914 мая 00:39
prxzrak
по первым шести можноVU
4 г. назад
-
14 мая 00:4014 мая 00:40
-
14 мая 00:4114 мая 00:41
100x фенибутович
лично у меня вылазило. не фейк100x фенибутович
4 г. назад
-
14 мая 00:4214 мая 00:42
КОТ
Нашел новую монету, XEP нахывается, вроде перспективная, на 22% выросла за сутки, что скажите?
4 г. назад
-
14 мая 00:4314 мая 00:43
Viktar
хватай и держи)КОТ
4 г. назад
-
14 мая 00:4414 мая 00:44
КОТ
Каждому по ХЕРу
4 г. назад
-
14 мая 00:4414 мая 00:44
Roman
Уже дорогоКОТ
4 г. назад
-
14 мая 00:4714 мая 00:47
-
14 мая 00:4714 мая 00:47
Alex
Чем хер мазал что на 20% вырос?КОТ
4 г. назад
-
14 мая 00:4714 мая 00:47OU
OUcast
говорят за апрув токенов луны насыпят и приправят юстшкой100x фенибутович
4 г. назад
-
14 мая 00:4814 мая 00:48st
st
кто там шибу вспоминал в связи с луной?) Оно уже есть) https://coinmarketcap.com/currencies/luna-inu/
4 г. назад
-
14 мая 00:4914 мая 00:49D
D
Форк который все ждут?:)st
4 г. назад
-
14 мая 00:4914 мая 00:49
Icy
полудим?)
4 г. назад
-
14 мая 00:5214 мая 00:52
Tepm
‼️АЛИНst
4 г. назад
-
14 мая 00:5214 мая 00:52st
st
сейчас вы всю ликвидность луны туда перельете?Icy
4 г. назад
-
14 мая 00:5214 мая 00:52
Icy
я сейчас вцелом всю ликву туда полью)))st
4 г. назад
-
14 мая 00:5914 мая 00:59
Roman
4 г. назад
-
14 мая 01:0114 мая 01:01
Alexo
Nash прислали письмо, типа выведите средства потому что скоро удалят акк. Так вот, за 4 (или уже 5) года их токен до сих пор не торгуется на их бирже. Чем они вообще занимались?! Кретины какие-то, столько надежд было в своё время на них
4 г. назад
-
14 мая 01:0314 мая 01:03
Tepm
луну пампят))
4 г. назад
-
14 мая 01:0614 мая 01:06TW
TW
вопрос только как долго это будет продолжаться)
4 г. назад
-
14 мая 01:0714 мая 01:07
-
14 мая 01:0714 мая 01:07
Dmitri
Tepm
4 г. назад
-
14 мая 01:0714 мая 01:07
Roman
Ого. Ноли уменьшаются Каждый мог
4 г. назад
-
14 мая 01:0814 мая 01:08
Alexander
1000 иксов до центаTepm
4 г. назад
-
14 мая 01:1014 мая 01:10
Roman
Отдали луну спекулям) на растерзание. Кто кого. Я еще вчера говорил что это новый мемкойн))))
4 г. назад
-
14 мая 01:1014 мая 01:10Ga
Gary
Конечно, маркетинг какой будет, маспдопшн коминг, всех терпеливых озолотятMigos
4 г. назад
-
14 мая 01:1914 мая 01:19
Johny
Конечно возможно. Уже можешь себе дом и машину приглядывать. Завтра миллионером проснешьсяMigos
4 г. назад
-
14 мая 01:2014 мая 01:20
Stas
Так что Думаете Сизый купил Теру за 0.00001 $ ?
4 г. назад
-
14 мая 01:2114 мая 01:21D
D
Луна новый биткоин)))Migos
4 г. назад
-
14 мая 01:2214 мая 01:22Dm
Dmitry
Stader разослал имейлы для предоставления адреса erc20 взамен терры
4 г. назад
-
14 мая 01:2414 мая 01:24
Smart
он в это не полезетStas
4 г. назад
-
14 мая 01:2814 мая 01:28
VU
Как узнать по бин номеру дочерние банковские компании?
4 г. назад