• 14 мая 00:21
    14 мая 00:21
    avatar

    Anderl

    Lincoln.

    Бля там копейки, но само отношение к челам Ахуенное) ну и все молчат как обычно, все валидаторов и топ челы Космо сети, сидят и молчат)) Надо думать о сети они пишут Ебать, а челы ебал и 3 месяца с форомлы голову, потом 3 месяца, тест нета ч потом поломки в итоге уже вышли уже есть торги кое какие, а они даже анонс не сделали для тестеров) вот так ..
    Гандоны

    4 г. назад

  • 14 мая 00:22
    14 мая 00:22
    avatar

    Dmitry

    Lincoln.

    Не не не) душить их надо.
    ну всё ходи оглядывайся )

    4 г. назад

  • 14 мая 00:22
    14 мая 00:22
    avatar

    Lincoln.

    Ебать, я пытаюсь объяснить что уже сейчас проекты ебут и в хвост и в.. Уже тестнеты блять вкладваешь без выхлопа, а все почему потому что те кто могут хоть что то сказать сидят и ещё поддакивают что я далбаеб, мол надо о сети думать.

    4 г. назад

  • 14 мая 00:22
    14 мая 00:22
    avatar

    Lincoln.

    Dmitry

    ну всё ходи оглядывайся )
    Боже ещё один далбаеб...

    4 г. назад

  • 14 мая 00:23
    14 мая 00:23
    avatar

    Anderl

    Lincoln.

    Я, чела админа спрашиваю, в чате, может анонсик по цифрам дашь инфу? ( оф группа) он мне гифки шлёт

    4 г. назад

  • 14 мая 00:25
    14 мая 00:25
    avatar

    NefIs

    Есть кто осмелился купит ust сейчас?

    4 г. назад

  • 14 мая 00:25
    14 мая 00:25
    avatar

    Maxim

    NefIs

    Есть кто осмелился купит ust сейчас?

    4 г. назад

  • 14 мая 00:29
    14 мая 00:29
    avatar

    Егений


    4 г. назад

  • 14 мая 00:29
    14 мая 00:29
    avatar

    NefIs

    Просто есть некое наитие, что сейчас подключится "крипто-сообщество" во главе с каким-то CZ и на этом изи заработают. Разведя опять нас( Пс сам не купил.

    4 г. назад

  • 14 мая 00:34
    14 мая 00:34
    avatar

    Time

    Huobi

    4 г. назад

  • 14 мая 00:35
    14 мая 00:35
    Ni

    Niko88

    Кракен нативную сеть поддерживает.

    4 г. назад

  • 14 мая 00:37
    14 мая 00:37
    avatar

    Константин

    Киньте plz код активации Stepn в ЛС

    4 г. назад

  • 14 мая 00:38
    14 мая 00:38
    Mi

    Migos

    А че будет, если луна вдруг станет 1$ стоить? Это же все равно что шиба щас Это ваще возможно?

    4 г. назад

  • 14 мая 00:38
    14 мая 00:38
    avatar

    Mvinnis

    Migos

    А че будет, если луна вдруг станет 1$ стоить? Это же все равно что шиба щас Это ваще возможно?
    c нынешним суплаем невозможно

    4 г. назад

  • 14 мая 00:39
    14 мая 00:39
    avatar

    VU

    Типы , а можно ли узнать по первым цифрам какому банку принадлежит счёт

    4 г. назад

  • 14 мая 00:39
    14 мая 00:39
    avatar

    prxzrak

    VU

    Типы , а можно ли узнать по первым цифрам какому банку принадлежит счёт
    по первым шести можно

    4 г. назад

  • 14 мая 00:40
    14 мая 00:40
    avatar

    100x фенибутович

    ❗️ Осторожно, скамеры Сейчас массово всплывают уведомления с просьбой подключить свой кошелёк к nftapes - не делайте этого! Это хакерская атака которой подверглись Etherscan, DexTools, CoinGecko и другие популярные крипто-сайты. theVSЁ для вас | наши медиа | обменник

    4 г. назад

  • 14 мая 00:41
    14 мая 00:41
    avatar

    100x фенибутович

    100x фенибутович

    ❗️ Осторожно, скамеры Сейчас массово всплывают уведомления с просьбой подключить свой кошелёк к nftapes - не делайте этого! Это хакерская атака которой подверглись Etherscan, DexTools, CoinGecko и другие популярные крипто-сайты. theVSЁ для вас | наши медиа | обменник
    лично у меня вылазило. не фейк

    4 г. назад

  • 14 мая 00:42
    14 мая 00:42
    avatar

    КОТ

    Нашел новую монету, XEP нахывается, вроде перспективная, на 22% выросла за сутки, что скажите?

    4 г. назад

  • 14 мая 00:43
    14 мая 00:43
    avatar

    Viktar

    КОТ

    Нашел новую монету, XEP нахывается, вроде перспективная, на 22% выросла за сутки, что скажите?
    хватай и держи)

    4 г. назад

  • 14 мая 00:44
    14 мая 00:44
    avatar

    КОТ

    Каждому по ХЕРу

    4 г. назад

  • 14 мая 00:44
    14 мая 00:44
    avatar

    Roman

    КОТ

    Нашел новую монету, XEP нахывается, вроде перспективная, на 22% выросла за сутки, что скажите?
    Уже дорого

    4 г. назад

  • 14 мая 00:47
    14 мая 00:47
    Be

    Beepimjeep

    Если ты ещё не в луне то я тебя найду

    4 г. назад

  • 14 мая 00:47
    14 мая 00:47
    avatar

    Alex

    КОТ

    Нашел новую монету, XEP нахывается, вроде перспективная, на 22% выросла за сутки, что скажите?
    Чем хер мазал что на 20% вырос?

    4 г. назад

  • 14 мая 00:47
    14 мая 00:47
    OU

    OUcast

    100x фенибутович

    ❗️ Осторожно, скамеры Сейчас массово всплывают уведомления с просьбой подключить свой кошелёк к nftapes - не делайте этого! Это хакерская атака которой подверглись Etherscan, DexTools, CoinGecko и другие популярные крипто-сайты. theVSЁ для вас | наши медиа | обменник
    говорят за апрув токенов луны насыпят и приправят юстшкой

    4 г. назад

  • 14 мая 00:48
    14 мая 00:48
    st

    st

    кто там шибу вспоминал в связи с луной?) Оно уже есть) https://coinmarketcap.com/currencies/luna-inu/

    4 г. назад

  • 14 мая 00:49
    14 мая 00:49
    D

    D

    st

    кто там шибу вспоминал в связи с луной?) Оно уже есть) https://coinmarketcap.com/currencies/luna-inu/
    Форк который все ждут?:)

    4 г. назад

  • 14 мая 00:49
    14 мая 00:49
    avatar

    Icy

    полудим?)

    4 г. назад

  • 14 мая 00:52
    14 мая 00:52
    avatar

    Tepm

    st

    кто там шибу вспоминал в связи с луной?) Оно уже есть) https://coinmarketcap.com/currencies/luna-inu/
    ‼️АЛИН

    4 г. назад

  • 14 мая 00:52
    14 мая 00:52
    st

    st

    Icy

    полудим?)
    сейчас вы всю ликвидность луны туда перельете?

    4 г. назад

  • 14 мая 00:52
    14 мая 00:52
    avatar

    Icy

    st

    сейчас вы всю ликвидность луны туда перельете?
    я сейчас вцелом всю ликву туда полью)))

    4 г. назад

  • 14 мая 00:59
    14 мая 00:59
    avatar

    Roman


    4 г. назад

  • 14 мая 01:01
    14 мая 01:01
    avatar

    Alexo

    Nash прислали письмо, типа выведите средства потому что скоро удалят акк. Так вот, за 4 (или уже 5) года их токен до сих пор не торгуется на их бирже. Чем они вообще занимались?! Кретины какие-то, столько надежд было в своё время на них

    4 г. назад

  • 14 мая 01:03
    14 мая 01:03
    avatar

    Tepm

    луну пампят))

    4 г. назад

  • 14 мая 01:06
    14 мая 01:06
    TW

    TW

    вопрос только как долго это будет продолжаться)

    4 г. назад

  • 14 мая 01:07
    14 мая 01:07
    avatar

    Tepm


    4 г. назад

  • 14 мая 01:07
    14 мая 01:07
    avatar

    Dmitri

    Tepm

    луну пампят))

    4 г. назад

  • 14 мая 01:07
    14 мая 01:07
    avatar

    Roman

    Ого. Ноли уменьшаются Каждый мог

    4 г. назад

  • 14 мая 01:08
    14 мая 01:08
    avatar

    Alexander

    Tepm

    1000 иксов до цента

    4 г. назад

  • 14 мая 01:10
    14 мая 01:10
    avatar

    Roman

    Отдали луну спекулям) на растерзание. Кто кого. Я еще вчера говорил что это новый мемкойн))))

    4 г. назад

  • 14 мая 01:10
    14 мая 01:10
    Ga

    Gary

    Migos

    А че будет, если луна вдруг станет 1$ стоить? Это же все равно что шиба щас Это ваще возможно?
    Конечно, маркетинг какой будет, маспдопшн коминг, всех терпеливых озолотят

    4 г. назад

  • 14 мая 01:19
    14 мая 01:19
    avatar

    Johny

    Migos

    А че будет, если луна вдруг станет 1$ стоить? Это же все равно что шиба щас Это ваще возможно?
    Конечно возможно. Уже можешь себе дом и машину приглядывать. Завтра миллионером проснешься

    4 г. назад

  • 14 мая 01:20
    14 мая 01:20
    avatar

    Stas

    Так что Думаете Сизый купил Теру за 0.00001 $ ?

    4 г. назад

  • 14 мая 01:21
    14 мая 01:21
    D

    D

    Migos

    А че будет, если луна вдруг станет 1$ стоить? Это же все равно что шиба щас Это ваще возможно?
    Луна новый биткоин)))

    4 г. назад

  • 14 мая 01:22
    14 мая 01:22
    Dm

    Dmitry

    Stader разослал имейлы для предоставления адреса erc20 взамен терры

    4 г. назад

  • 14 мая 01:24
    14 мая 01:24
    avatar

    Smart

    Stas

    Так что Думаете Сизый купил Теру за 0.00001 $ ?
    он в это не полезет

    4 г. назад

  • 14 мая 01:28
    14 мая 01:28
    avatar

    VU

    Как узнать по бин номеру дочерние банковские компании?

    4 г. назад