История чата за 14 мая 2022
-
14 мая 23:4914 мая 23:49Se
Seal
жадность людей безгранична, ведь 3 лярда сейчас капа этого скама, вдумайтесь
4 г. назад
-
14 мая 23:4914 мая 23:49
Lincoln.
Парни, вы мне еще потом спасибо скажите, будете просить кошелек на донаты. Просто ждите, те кто уже в плюсе ставьте ордера на покушать и делаем историю.Andrew
4 г. назад
-
14 мая 23:4914 мая 23:49
crydevil
Так там МК зашел на жирный стейкAndrew
4 г. назад
-
14 мая 23:5014 мая 23:50
Smart
да уже упало, некуда падать, дальше только делистDavid
4 г. назад
-
14 мая 23:5014 мая 23:50st
st
Вообще настроения в чате мне не нравится, когда я брал вчера вы все ныли что все плохо. Не к добруDavid
4 г. назад
-
14 мая 23:5114 мая 23:51
AА
Зарабатываем на Луне, а потом в кладываемся в Ай Си Пи)Lincoln.
4 г. назад
-
14 мая 23:5114 мая 23:51
Kirill
Если будет по доллару то у меня +16кк$Lincoln.
4 г. назад
-
14 мая 23:5114 мая 23:51
Smart
который по началу и был, но потом переобулись, вот тут можно полудить
4 г. назад
-
14 мая 23:5114 мая 23:51Da
David
Так вчера ты брал сегодня мыst
4 г. назад
-
14 мая 23:5114 мая 23:51
Roman
дождь из мужиков? зачем такой толстый троллинг лудильщиков ахаххаD
4 г. назад
-
14 мая 23:5114 мая 23:51
359489270
столько новых позиций в списке Форбс скоро будет
4 г. назад
-
14 мая 23:5214 мая 23:52
AА
Что за глупость) Не будет по доллару, никакKirill
4 г. назад
-
14 мая 23:5214 мая 23:52
Smart
карман шире )), будет как с люмерин, ним, жадность в нужный момент не обуздаешь ))Kirill
4 г. назад
-
14 мая 23:5214 мая 23:52
-
14 мая 23:5214 мая 23:52
D
Всех выебали, остались самые силныеRoman
4 г. назад
-
14 мая 23:5214 мая 23:52
Roman
пол нарнии как минимум359489270
4 г. назад
-
14 мая 23:5314 мая 23:53
Smart
бтс 38к$, luna 0.01$
4 г. назад
-
14 мая 23:5314 мая 23:53
Natalia
Кстати,загуглите Азов
4 г. назад
-
14 мая 23:5314 мая 23:53st
st
кстати думаю что нет. Я в соседнем чате видел опрос - в плюсе по луне пока только где-то 15%. Надо тут запилитьRoman
4 г. назад
-
14 мая 23:5314 мая 23:53Da
David
Потом выкупим какую нибудь страну и назовём Нарнией
4 г. назад
-
14 мая 23:5314 мая 23:53
Daniel
Скоро взлетаем, пристегивайтесь Но может быть и РЕКТ(
4 г. назад
-
14 мая 23:5314 мая 23:53
AА
Реальный шанс сделать правильно - запустить процесс сжигания. Но вот что будет с монетами тех, кто купил уже и ходлит - я представляю плохо
4 г. назад
-
14 мая 23:5314 мая 23:53
Roman
да сольют все сразу как в бз выйдутst
4 г. назад
-
14 мая 23:5414 мая 23:54
crydevil
Идем на перехай или зачем это все...
4 г. назад
-
14 мая 23:5414 мая 23:54
Daniel
Daniel
4 г. назад
-
14 мая 23:5414 мая 23:54st
st
смотря почем брали и какая была доляRoman
4 г. назад
-
14 мая 23:5514 мая 23:55
Марат
Daniel
4 г. назад
-
14 мая 23:5514 мая 23:55
AА
Перехай до 9 мая, только так. Мы станем миллиардерами каждый и Бидон скажет что в инфляции в США виноваты Луна и Нарнияcrydevil
4 г. назад
-
14 мая 23:5614 мая 23:56
Alexandr
да не только нарния ж откупаетAА
4 г. назад
-
14 мая 23:5614 мая 23:56
Andrew
А кто в протоколе разобрался хорошо? Допустим есть ли вариант вернуть пег UST через памп Луны
4 г. назад
-
14 мая 23:5714 мая 23:57
Andrew
В обратную сторону спираль запустить
4 г. назад
-
14 мая 23:5714 мая 23:57
KRASSUS
Зачем вы тут по кругу друг другу рассказываете про луну? Столько крипто чатов сделайте набег нарнийский
4 г. назад
-
14 мая 23:5714 мая 23:57
crydevil
Спираль и так запустилась за счет фомо. А пег вернут дегеныAndrew
4 г. назад
-
14 мая 23:5714 мая 23:57Iv
IvaN
Да, напечатать еще луны, как до этого:)Andrew
4 г. назад
-
14 мая 23:5714 мая 23:57
SSparrow
Я наверное открою тебе секрет, но в этом мире есть люди которым не нужны доказательства. Темболее какие-то законные доказательства. Они решают вопросы "по понятиям". И им будет плевать на его отмазки. Линкольн тут обсолютно прав. Единственное, я не понимаю зачем он "озвучил" столь очевидное...?D
4 г. назад
-
14 мая 23:5814 мая 23:58
No_
Луна Луна Луна Луна Луна Луна Луна Луна АААААААААААААААААААААААА
4 г. назад
-
14 мая 23:5814 мая 23:58
KRASSUS
Нет , если брать протокол как в WP то всеAndrew
4 г. назад
-
14 мая 23:5814 мая 23:58
Vossuvor
ну ICP почти до 4 дошел, так что держим хотя бы до 0,5 лунуLincoln.
4 г. назад
-
14 мая 23:5814 мая 23:58Er
Error
Бл жмутся сотку закинуть в Луну и стать боярами
4 г. назад
-
14 мая 23:5814 мая 23:58
Andrew
Если юст щас начнёт расти то проверим
4 г. назад
-
14 мая 23:5914 мая 23:59
Entropy
Консервативный вариант - x7 с текущих фикс.
4 г. назад
-
14 мая 23:5914 мая 23:59
KRASSUS
Мt gox сколько $ забрал себе ? Жив до сих пор живет в японии на чилеSSparrow
4 г. назад
-
14 мая 23:5914 мая 23:59
k0styan
Andrew
4 г. назад
-
14 мая 23:5914 мая 23:59
SSparrow
Вот именно, что его и команду заставят выкупить это всё на кровные и сжечь. Иначе...Onlyonelife
4 г. назад
-
14 мая 23:5914 мая 23:59
Konsta
Это ты luna смотришь? Речь про ustDeniss
4 г. назад
-
14 мая 23:5914 мая 23:59
Lincoln.
k0styan
4 г. назад
-
14 мая 23:5914 мая 23:59
Lincoln.
БАБКИ БАБКИ БАБКИ ДЕЛАЕМ БАБКИ!
4 г. назад
-
14 мая 23:5914 мая 23:59st
st
надо признаться, что если люди так поступают - то это скорее хорошо, у них есть четкий план и понимание что они делают в рынке а не вот эта вот вся лудомания. Заработать можно, но такие заработки быстро сливаютсяError
4 г. назад
-
14 мая 23:5914 мая 23:59
Smart
на много зашел?Lincoln.
4 г. назад
-
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 15 мая