• 14 мая 23:49
    14 мая 23:49
    Se

    Seal

    жадность людей безгранична, ведь 3 лярда сейчас капа этого скама, вдумайтесь

    4 г. назад

  • 14 мая 23:49
    14 мая 23:49
    avatar

    Lincoln.

    Andrew

    Го 1$
    Парни, вы мне еще потом спасибо скажите, будете просить кошелек на донаты. Просто ждите, те кто уже в плюсе ставьте ордера на покушать и делаем историю.

    4 г. назад

  • 14 мая 23:49
    14 мая 23:49
    avatar

    crydevil

    Andrew

    Обьемы жесть конечно
    Так там МК зашел на жирный стейк

    4 г. назад

  • 14 мая 23:50
    14 мая 23:50
    avatar

    Smart

    David

    Да ща как за 3 дня упала так и восстановится
    да уже упало, некуда падать, дальше только делист

    4 г. назад

  • 14 мая 23:50
    14 мая 23:50
    st

    st

    David

    Да ща как за 3 дня упала так и восстановится
    Вообще настроения в чате мне не нравится, когда я брал вчера вы все ныли что все плохо. Не к добру

    4 г. назад

  • 14 мая 23:51
    14 мая 23:51
    avatar

    Lincoln.

    Парни, вы мне еще потом спасибо скажите, будете просить кошелек на донаты. Просто ждите, те кто уже в плюсе ставьте ордера на покушать и делаем историю.
    Зарабатываем на Луне, а потом в кладываемся в Ай Си Пи)

    4 г. назад

  • 14 мая 23:51
    14 мая 23:51
    avatar

    Kirill

    Lincoln.

    Парни, вы мне еще потом спасибо скажите, будете просить кошелек на донаты. Просто ждите, те кто уже в плюсе ставьте ордера на покушать и делаем историю.
    Если будет по доллару то у меня +16кк$

    4 г. назад

  • 14 мая 23:51
    14 мая 23:51
    avatar

    Smart

    который по началу и был, но потом переобулись, вот тут можно полудить

    4 г. назад

  • 14 мая 23:51
    14 мая 23:51
    Da

    David

    st

    Вообще настроения в чате мне не нравится, когда я брал вчера вы все ныли что все плохо. Не к добру
    Так вчера ты брал сегодня мы

    4 г. назад

  • 14 мая 23:51
    14 мая 23:51
    avatar

    Roman

    D

    Я сам проебал 15к усд , бог дал, бог забрал, поныл пол дня щас отдыхаю завтра новый день
    дождь из мужиков? зачем такой толстый троллинг лудильщиков ахахха

    4 г. назад

  • 14 мая 23:51
    14 мая 23:51
    avatar

    359489270

    столько новых позиций в списке Форбс скоро будет

    4 г. назад

  • 14 мая 23:52
    14 мая 23:52
    avatar

    Kirill

    Если будет по доллару то у меня +16кк$
    Что за глупость) Не будет по доллару, никак

    4 г. назад

  • 14 мая 23:52
    14 мая 23:52
    avatar

    Smart

    Kirill

    Если будет по доллару то у меня +16кк$
    карман шире )), будет как с люмерин, ним, жадность в нужный момент не обуздаешь ))

    4 г. назад

  • 14 мая 23:52
    14 мая 23:52
    st

    st

    359489270

    столько новых позиций в списке Форбс скоро будет

    4 г. назад

  • 14 мая 23:52
    14 мая 23:52
    avatar

    D

    Roman

    дождь из мужиков? зачем такой толстый троллинг лудильщиков ахахха
    Всех выебали, остались самые силные

    4 г. назад

  • 14 мая 23:52
    14 мая 23:52
    avatar

    Roman

    359489270

    столько новых позиций в списке Форбс скоро будет
    пол нарнии как минимум

    4 г. назад

  • 14 мая 23:53
    14 мая 23:53
    avatar

    Smart

    бтс 38к$, luna 0.01$

    4 г. назад

  • 14 мая 23:53
    14 мая 23:53
    avatar

    Natalia

    Кстати,загуглите Азов

    4 г. назад

  • 14 мая 23:53
    14 мая 23:53
    st

    st

    Roman

    пол нарнии как минимум
    кстати думаю что нет. Я в соседнем чате видел опрос - в плюсе по луне пока только где-то 15%. Надо тут запилить

    4 г. назад

  • 14 мая 23:53
    14 мая 23:53
    Da

    David

    Потом выкупим какую нибудь страну и назовём Нарнией

    4 г. назад

  • 14 мая 23:53
    14 мая 23:53
    avatar

    Daniel

    Скоро взлетаем, пристегивайтесь Но может быть и РЕКТ(

    4 г. назад

  • 14 мая 23:53
    14 мая 23:53
    avatar

    Реальный шанс сделать правильно - запустить процесс сжигания. Но вот что будет с монетами тех, кто купил уже и ходлит - я представляю плохо

    4 г. назад

  • 14 мая 23:53
    14 мая 23:53
    avatar

    Roman

    st

    кстати думаю что нет. Я в соседнем чате видел опрос - в плюсе по луне пока только где-то 15%. Надо тут запилить
    да сольют все сразу как в бз выйдут

    4 г. назад

  • 14 мая 23:54
    14 мая 23:54
    avatar

    crydevil

    Идем на перехай или зачем это все...

    4 г. назад

  • 14 мая 23:54
    14 мая 23:54
    avatar

    Daniel

    Daniel

    Скоро взлетаем, пристегивайтесь Но может быть и РЕКТ(

    4 г. назад

  • 14 мая 23:54
    14 мая 23:54
    st

    st

    Roman

    да сольют все сразу как в бз выйдут
    смотря почем брали и какая была доля

    4 г. назад

  • 14 мая 23:55
    14 мая 23:55
    avatar

    Марат

    Daniel


    4 г. назад

  • 14 мая 23:55
    14 мая 23:55
    avatar

    crydevil

    Идем на перехай или зачем это все...
    Перехай до 9 мая, только так. Мы станем миллиардерами каждый и Бидон скажет что в инфляции в США виноваты Луна и Нарния

    4 г. назад

  • 14 мая 23:56
    14 мая 23:56
    avatar

    Alexandr

    Перехай до 9 мая, только так. Мы станем миллиардерами каждый и Бидон скажет что в инфляции в США виноваты Луна и Нарния
    да не только нарния ж откупает

    4 г. назад

  • 14 мая 23:56
    14 мая 23:56
    avatar

    Andrew

    А кто в протоколе разобрался хорошо? Допустим есть ли вариант вернуть пег UST через памп Луны

    4 г. назад

  • 14 мая 23:57
    14 мая 23:57
    avatar

    Andrew

    В обратную сторону спираль запустить

    4 г. назад

  • 14 мая 23:57
    14 мая 23:57
    avatar

    KRASSUS

    Зачем вы тут по кругу друг другу рассказываете про луну? Столько крипто чатов сделайте набег нарнийский

    4 г. назад

  • 14 мая 23:57
    14 мая 23:57
    avatar

    crydevil

    Andrew

    В обратную сторону спираль запустить
    Спираль и так запустилась за счет фомо. А пег вернут дегены

    4 г. назад

  • 14 мая 23:57
    14 мая 23:57
    Iv

    IvaN

    Andrew

    А кто в протоколе разобрался хорошо? Допустим есть ли вариант вернуть пег UST через памп Луны
    Да, напечатать еще луны, как до этого:)

    4 г. назад

  • 14 мая 23:57
    14 мая 23:57
    avatar

    SSparrow

    D

    Да этот пидор просто скинет все на сообщество. Оно решило печатать, не я. И хуй кто докажет, что скам начался в результате его манипуляций. Будет жить и богатеть дальше. Пару исков в сша для корейца вообще пох
    Я наверное открою тебе секрет, но в этом мире есть люди которым не нужны доказательства. Темболее какие-то законные доказательства. Они решают вопросы "по понятиям". И им будет плевать на его отмазки. Линкольн тут обсолютно прав. Единственное, я не понимаю зачем он "озвучил" столь очевидное...?

    4 г. назад

  • 14 мая 23:58
    14 мая 23:58
    avatar

    No_

    Луна Луна Луна Луна Луна Луна Луна Луна АААААААААААААААААААААААА

    4 г. назад

  • 14 мая 23:58
    14 мая 23:58
    avatar

    KRASSUS

    Andrew

    А кто в протоколе разобрался хорошо? Допустим есть ли вариант вернуть пег UST через памп Луны
    Нет , если брать протокол как в WP то все

    4 г. назад

  • 14 мая 23:58
    14 мая 23:58
    avatar

    Vossuvor

    Lincoln.

    Парни, вы мне еще потом спасибо скажите, будете просить кошелек на донаты. Просто ждите, те кто уже в плюсе ставьте ордера на покушать и делаем историю.
    ну ICP почти до 4 дошел, так что держим хотя бы до 0,5 луну

    4 г. назад

  • 14 мая 23:58
    14 мая 23:58
    Er

    Error

    Бл жмутся сотку закинуть в Луну и стать боярами

    4 г. назад

  • 14 мая 23:58
    14 мая 23:58
    avatar

    Andrew

    Если юст щас начнёт расти то проверим

    4 г. назад

  • 14 мая 23:59
    14 мая 23:59
    avatar

    Entropy

    Консервативный вариант - x7 с текущих фикс.

    4 г. назад

  • 14 мая 23:59
    14 мая 23:59
    avatar

    KRASSUS

    SSparrow

    Я наверное открою тебе секрет, но в этом мире есть люди которым не нужны доказательства. Темболее какие-то законные доказательства. Они решают вопросы "по понятиям". И им будет плевать на его отмазки. Линкольн тут обсолютно прав. Единственное, я не понимаю зачем он "озвучил" столь очевидное...?
    Мt gox сколько $ забрал себе ? Жив до сих пор живет в японии на чиле

    4 г. назад

  • 14 мая 23:59
    14 мая 23:59
    avatar

    k0styan

    Andrew

    Ладно ок взял лям Луны

    4 г. назад

  • 14 мая 23:59
    14 мая 23:59
    avatar

    SSparrow

    Onlyonelife

    их напечатали немеряно, откуда значение даже в 5 баксов? Капу считали? Луна будет дороже битка при там раскладе и если не будут сжингать!
    Вот именно, что его и команду заставят выкупить это всё на кровные и сжечь. Иначе...

    4 г. назад

  • 14 мая 23:59
    14 мая 23:59
    avatar

    Konsta

    Deniss

    Откуда 1.5? Там капа 11 млрд
    Это ты luna смотришь? Речь про ust

    4 г. назад

  • 14 мая 23:59
    14 мая 23:59
    avatar

    Lincoln.

    k0styan


    4 г. назад

  • 14 мая 23:59
    14 мая 23:59
    avatar

    Lincoln.

    БАБКИ БАБКИ БАБКИ ДЕЛАЕМ БАБКИ!

    4 г. назад

  • 14 мая 23:59
    14 мая 23:59
    st

    st

    Error

    Бл жмутся сотку закинуть в Луну и стать боярами
    надо признаться, что если люди так поступают - то это скорее хорошо, у них есть четкий план и понимание что они делают в рынке а не вот эта вот вся лудомания. Заработать можно, но такие заработки быстро сливаются

    4 г. назад

  • 14 мая 23:59
    14 мая 23:59
    avatar

    Smart

    Lincoln.

    БАБКИ БАБКИ БАБКИ ДЕЛАЕМ БАБКИ!
    на много зашел?

    4 г. назад