• 14 мая 00:01
    14 мая 00:01
    avatar

    NefIs

    Alexander

    Хорошая идея перезапуск
    Сразу с оценкой в 20 млрд

    4 г. назад

  • 14 мая 00:02
    14 мая 00:02
    avatar

    Art

    NefIs

    Сразу с оценкой в 20 млрд
    И локами на 2 года

    4 г. назад

  • 14 мая 00:02
    14 мая 00:02
    avatar

    So11rek

    Ребят, спустя 5 лет в крипте, на последнем падении я начал серьезно задумываться о своем психическом здоровье, не почувствовав практически ничего, хотя почти полностью сидел в альтах. Это точно не нормально.

    4 г. назад

  • 14 мая 00:03
    14 мая 00:03
    avatar

    NefIs

    Art

    И локами на 2 года
    И с гарантией скама на тге

    4 г. назад

  • 14 мая 00:03
    14 мая 00:03
    avatar

    Art


    4 г. назад

  • 14 мая 00:03
    14 мая 00:03
    avatar

    Sixers228

    So11rek

    Ребят, спустя 5 лет в крипте, на последнем падении я начал серьезно задумываться о своем психическом здоровье, не почувствовав практически ничего, хотя почти полностью сидел в альтах. Это точно не нормально.
    такая же фигня, прямо вообще похрен, хотя потери серьёзные

    4 г. назад

  • 14 мая 00:04
    14 мая 00:04
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    Art


    4 г. назад

  • 14 мая 00:04
    14 мая 00:04
    avatar

    Sixers228

    Art

    сейчас это уже 0.003$ :/

    4 г. назад

  • 14 мая 00:04
    14 мая 00:04
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    So11rek

    Ребят, спустя 5 лет в крипте, на последнем падении я начал серьезно задумываться о своем психическом здоровье, не почувствовав практически ничего, хотя почти полностью сидел в альтах. Это точно не нормально.
    Same shit

    4 г. назад

  • 14 мая 00:04
    14 мая 00:04
    avatar

    Pafnutiy83

    Sixers228

    такая же фигня, прямо вообще похрен, хотя потери серьёзные
    Адамантиновая армия олдов. Горжусь вами!

    4 г. назад

  • 14 мая 00:05
    14 мая 00:05
    avatar

    Alex

    So11rek

    Ребят, спустя 5 лет в крипте, на последнем падении я начал серьезно задумываться о своем психическом здоровье, не почувствовав практически ничего, хотя почти полностью сидел в альтах. Это точно не нормально.
    Ты хоть успел деп умножить на последнем росте?

    4 г. назад

  • 14 мая 00:05
    14 мая 00:05
    avatar

    Dmitry

    тренд нфт братик прошел уже щас work 2 earn....

    4 г. назад

  • 14 мая 00:05
    14 мая 00:05
    И

    Игорь

    Когда конец?

    4 г. назад

  • 14 мая 00:06
    14 мая 00:06
    avatar

    Alex

    @Crypton1k Пичейн продал?)))

    4 г. назад

  • 14 мая 00:06
    14 мая 00:06
    avatar

    Pafnutiy83

    Alex

    @Crypton1k Пичейн продал?)))

    4 г. назад

  • 14 мая 00:06
    14 мая 00:06
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    Там nym раздали. Вы знаете что делать

    4 г. назад

  • 14 мая 00:06
    14 мая 00:06
    avatar

    Lincoln.

    Бля, пошёл думать как раз Ебать исп и евмос, по системе как с луной.

    4 г. назад

  • 14 мая 00:06
    14 мая 00:06
    avatar

    So11rek

    Sixers228

    такая же фигня, прямо вообще похрен, хотя потери серьёзные
    Мы либо совсем растеряли нервные окончания, либо настолько познали единство с крипто максимализмом, я пока не понял)

    4 г. назад

  • 14 мая 00:07
    14 мая 00:07
    avatar

    Dmitry

    Lincoln.

    Бля, пошёл думать как раз Ебать исп и евмос, по системе как с луной.
    я сегодня поресерчил там доминик по 7.8 выкупал icp пишет )

    4 г. назад

  • 14 мая 00:07
    14 мая 00:07
    avatar

    Navigator

    So11rek

    Ребят, спустя 5 лет в крипте, на последнем падении я начал серьезно задумываться о своем психическом здоровье, не почувствовав практически ничего, хотя почти полностью сидел в альтах. Это точно не нормально.
    Привыкаешь. Вообще без разницы что там происходит если деньги есть.

    4 г. назад

  • 14 мая 00:07
    14 мая 00:07
    avatar

    So11rek

    Alex

    @Crypton1k Пичейн продал?)))
    Да, вчера остатки на лоях перелил в исп)

    4 г. назад

  • 14 мая 00:07
    14 мая 00:07
    avatar

    Nikita

    So11rek

    Ребят, спустя 5 лет в крипте, на последнем падении я начал серьезно задумываться о своем психическом здоровье, не почувствовав практически ничего, хотя почти полностью сидел в альтах. Это точно не нормально.
    Возможно это опыт. Перестали воспринимать эти циферки на экране за что-то реальное, проф деформация)

    4 г. назад

  • 14 мая 00:08
    14 мая 00:08
    Cr

    CryptoM

    Sixers228

    такая же фигня, прямо вообще похрен, хотя потери серьёзные
    После многих ректов некий иммунитет вырабатывается. Да и чем поможет, если будешь страдать из-за убытков.

    4 г. назад

  • 14 мая 00:08
    14 мая 00:08
    avatar

    Anderl

    Lincoln.

    Бля, пошёл думать как раз Ебать исп и евмос, по системе как с луной.
    Евмос по 4 надо было лить. Уже не гем

    4 г. назад

  • 14 мая 00:08
    14 мая 00:08
    avatar

    Alex

    So11rek

    Да, вчера остатки на лоях перелил в исп)
    Ахахха, одними дорожками ходим из одного скама в другой

    4 г. назад

  • 14 мая 00:08
    14 мая 00:08
    avatar

    So11rek

    Alex

    Ты хоть успел деп умножить на последнем росте?
    С корона дампа на хаях было 300 иксов, сейчас 40 иксов где то сохранил. Впринципе жить можно)

    4 г. назад

  • 14 мая 00:08
    14 мая 00:08
    avatar

    Denis

    So11rek

    Мы либо совсем растеряли нервные окончания, либо настолько познали единство с крипто максимализмом, я пока не понял)
    Мы просто пока еще больше заработали, чем потеряли

    4 г. назад

  • 14 мая 00:09
    14 мая 00:09
    avatar

    Nikita

    Denis

    Мы просто пока еще больше заработали, чем потеряли
    вот это верно. Но давайте без пока?))

    4 г. назад

  • 14 мая 00:09
    14 мая 00:09
    Cr

    CryptoM

    So11rek

    С корона дампа на хаях было 300 иксов, сейчас 40 иксов где то сохранил. Впринципе жить можно)
    -85% от депа?

    4 г. назад

  • 14 мая 00:09
    14 мая 00:09
    avatar

    Pafnutiy83

    CryptoM

    После многих ректов некий иммунитет вырабатывается. Да и чем поможет, если будешь страдать из-за убытков.
    Только повышение ставок может помочь с дофаминами. Для зависимых других вариантов нет.

    4 г. назад

  • 14 мая 00:10
    14 мая 00:10
    avatar

    So11rek

    CryptoM

    -85% от депа?
    Примерно так да

    4 г. назад

  • 14 мая 00:10
    14 мая 00:10
    avatar

    Сергей

    So11rek

    Примерно так да
    жить можно

    4 г. назад

  • 14 мая 00:11
    14 мая 00:11
    avatar

    Lincoln.

    Dmitry

    я сегодня поресерчил там доминик по 7.8 выкупал icp пишет )
    Значит 4 $ сун.

    4 г. назад

  • 14 мая 00:11
    14 мая 00:11
    avatar

    Lincoln.

    Anderl

    Евмос по 4 надо было лить. Уже не гем
    Его надо убивать. Хотя они сами себя убьют.

    4 г. назад

  • 14 мая 00:11
    14 мая 00:11
    avatar

    Dmitry

    сизый конечно мошенник, бандит, когда это прекратится дурит простой народ, не дает нажить

    4 г. назад

  • 14 мая 00:12
    14 мая 00:12
    avatar

    So11rek

    Dmitry

    я сегодня поресерчил там доминик по 7.8 выкупал icp пишет )
    Дом красавчик, светлой идее живет, очистить крипту от скама)

    4 г. назад

  • 14 мая 00:12
    14 мая 00:12
    avatar

    Tepm

    кто где по луне лудит щас? :)

    4 г. назад

  • 14 мая 00:12
    14 мая 00:12
    avatar

    Username

    So11rek

    Мы либо совсем растеряли нервные окончания, либо настолько познали единство с крипто максимализмом, я пока не понял)

    4 г. назад

  • 14 мая 00:12
    14 мая 00:12
    avatar

    Anderl

    Lincoln.

    Его надо убивать. Хотя они сами себя убьют.
    Может все таки оставишь силы на Доминика?

    4 г. назад

  • 14 мая 00:13
    14 мая 00:13
    avatar

    Lincoln.

    Anderl

    Может все таки оставишь силы на Доминика?
    Не не не) душить их надо.

    4 г. назад

  • 14 мая 00:13
    14 мая 00:13
    avatar

    Dmitry

    So11rek

    Дом красавчик, светлой идее живет, очистить крипту от скама)
    но там экосистема ппц конечно слабая в коментах либо адепты 8лет ходл либо пишут что раг пул верни бабки доминик. среднего звена не наблюдается))

    4 г. назад

  • 14 мая 00:13
    14 мая 00:13
    avatar

    Lincoln.

    Lincoln.

    Не не не) душить их надо.
    Там на евмосе типы вообще жадные и хитровве....

    4 г. назад

  • 14 мая 00:14
    14 мая 00:14
    avatar

    So11rek

    Dmitry

    но там экосистема ппц конечно слабая в коментах либо адепты 8лет ходл либо пишут что раг пул верни бабки доминик. среднего звена не наблюдается))
    Проектов не оч много вышло, не успели еще, вышли на даунтренде)

    4 г. назад

  • 14 мая 00:15
    14 мая 00:15
    avatar

    Anderl

    Lincoln.

    Не не не) душить их надо.
    A что там произошло? Что то я выпал немного из инфопотока

    4 г. назад

  • 14 мая 00:15
    14 мая 00:15
    avatar

    rtem

    iсrуstal NO NEED DM

    Там nym раздали. Вы знаете что делать
    на двух акках пусто пока

    4 г. назад

  • 14 мая 00:17
    14 мая 00:17
    avatar

    Alexander

    NefIs

    Сразу с оценкой в 20 млрд
    Тогда надо чтобы 40 000 000 человек поучавствовало с депозитом 500 ))

    4 г. назад

  • 14 мая 00:18
    14 мая 00:18
    avatar

    Lincoln.

    Anderl

    A что там произошло? Что то я выпал немного из инфопотока
    Ну все началось ещё 6 или 7 месяцев назад когда они отбирали 300 человек, потом они уже взяли всех в тест нет, за тот который отбирали в последний момент как обычно сказали делайте на свой страх и риск в итоге ни хуя.а сейчас когла токен был по 6 баксов, они разитч не могут настроить сеть, 3 месяца пишет некст манс.. Я хуеею, просто даже 10% разлок а не сделали.

    4 г. назад

  • 14 мая 00:20
    14 мая 00:20
    avatar

    Lincoln.

    Бля там копейки, но само отношение к челам Ахуенное) ну и все молчат как обычно, все валидаторов и топ челы Космо сети, сидят и молчат)) Надо думать о сети они пишут Ебать, а челы ебал и 3 месяца с форомлы голову, потом 3 месяца, тест нета ч потом поломки в итоге уже вышли уже есть торги кое какие, а они даже анонс не сделали для тестеров) вот такие ребята ахуенные)

    4 г. назад

  • 14 мая 00:20
    14 мая 00:20
    avatar

    Alexander

    Evmos да хрень полная, но я стейкаю на трех аккаунтах

    4 г. назад

  • 14 мая 00:21
    14 мая 00:21
    avatar

    Lincoln.

    Я, чела админа спрашиваю, в чате, может анонсик по цифрам дашь инфу? ( оф группа) он мне гифки шлёт

    4 г. назад