История чата за 14 мая 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 13 мая
-
14 мая 00:0114 мая 00:01
NefIs
Сразу с оценкой в 20 млрдAlexander
4 г. назад
-
14 мая 00:0214 мая 00:02
Art
И локами на 2 годаNefIs
4 г. назад
-
14 мая 00:0214 мая 00:02
So11rek
Ребят, спустя 5 лет в крипте, на последнем падении я начал серьезно задумываться о своем психическом здоровье, не почувствовав практически ничего, хотя почти полностью сидел в альтах. Это точно не нормально.
4 г. назад
-
14 мая 00:0314 мая 00:03
NefIs
И с гарантией скама на тгеArt
4 г. назад
-
14 мая 00:0314 мая 00:03
-
14 мая 00:0314 мая 00:03
Sixers228
такая же фигня, прямо вообще похрен, хотя потери серьёзныеSo11rek
4 г. назад
-
14 мая 00:0414 мая 00:04
iсrуstal NO NEED DM
Art
4 г. назад
-
14 мая 00:0414 мая 00:04
Sixers228
сейчас это уже 0.003$ :/Art
4 г. назад
-
14 мая 00:0414 мая 00:04
iсrуstal NO NEED DM
Same shitSo11rek
4 г. назад
-
14 мая 00:0414 мая 00:04
Pafnutiy83
Адамантиновая армия олдов. Горжусь вами!Sixers228
4 г. назад
-
14 мая 00:0514 мая 00:05
Alex
Ты хоть успел деп умножить на последнем росте?So11rek
4 г. назад
-
14 мая 00:0514 мая 00:05
Dmitry
тренд нфт братик прошел уже щас work 2 earn....
4 г. назад
-
14 мая 00:0514 мая 00:05И
Игорь
Когда конец?
4 г. назад
-
14 мая 00:0614 мая 00:06
Alex
@Crypton1k Пичейн продал?)))
4 г. назад
-
14 мая 00:0614 мая 00:06
Pafnutiy83
Alex
4 г. назад
-
14 мая 00:0614 мая 00:06
iсrуstal NO NEED DM
Там nym раздали. Вы знаете что делать
4 г. назад
-
14 мая 00:0614 мая 00:06
Lincoln.
Бля, пошёл думать как раз Ебать исп и евмос, по системе как с луной.
4 г. назад
-
14 мая 00:0614 мая 00:06
So11rek
Мы либо совсем растеряли нервные окончания, либо настолько познали единство с крипто максимализмом, я пока не понял)Sixers228
4 г. назад
-
14 мая 00:0714 мая 00:07
Dmitry
я сегодня поресерчил там доминик по 7.8 выкупал icp пишет )Lincoln.
4 г. назад
-
14 мая 00:0714 мая 00:07
Navigator
Привыкаешь. Вообще без разницы что там происходит если деньги есть.So11rek
4 г. назад
-
14 мая 00:0714 мая 00:07
So11rek
Да, вчера остатки на лоях перелил в исп)Alex
4 г. назад
-
14 мая 00:0714 мая 00:07
Nikita
Возможно это опыт. Перестали воспринимать эти циферки на экране за что-то реальное, проф деформация)So11rek
4 г. назад
-
14 мая 00:0814 мая 00:08Cr
CryptoM
После многих ректов некий иммунитет вырабатывается. Да и чем поможет, если будешь страдать из-за убытков.Sixers228
4 г. назад
-
14 мая 00:0814 мая 00:08
Anderl
Евмос по 4 надо было лить. Уже не гемLincoln.
4 г. назад
-
14 мая 00:0814 мая 00:08
Alex
Ахахха, одними дорожками ходим из одного скама в другойSo11rek
4 г. назад
-
14 мая 00:0814 мая 00:08
So11rek
С корона дампа на хаях было 300 иксов, сейчас 40 иксов где то сохранил. Впринципе жить можно)Alex
4 г. назад
-
14 мая 00:0814 мая 00:08
Denis
Мы просто пока еще больше заработали, чем потерялиSo11rek
4 г. назад
-
14 мая 00:0914 мая 00:09
Nikita
вот это верно. Но давайте без пока?))Denis
4 г. назад
-
14 мая 00:0914 мая 00:09Cr
CryptoM
-85% от депа?So11rek
4 г. назад
-
14 мая 00:0914 мая 00:09
Pafnutiy83
Только повышение ставок может помочь с дофаминами. Для зависимых других вариантов нет.CryptoM
4 г. назад
-
14 мая 00:1014 мая 00:10
So11rek
Примерно так даCryptoM
4 г. назад
-
14 мая 00:1014 мая 00:10
Сергей
жить можноSo11rek
4 г. назад
-
14 мая 00:1114 мая 00:11
Lincoln.
Значит 4 $ сун.Dmitry
4 г. назад
-
14 мая 00:1114 мая 00:11
Lincoln.
Его надо убивать. Хотя они сами себя убьют.Anderl
4 г. назад
-
14 мая 00:1114 мая 00:11
Dmitry
сизый конечно мошенник, бандит, когда это прекратится дурит простой народ, не дает нажить
4 г. назад
-
14 мая 00:1214 мая 00:12
So11rek
Дом красавчик, светлой идее живет, очистить крипту от скама)Dmitry
4 г. назад
-
14 мая 00:1214 мая 00:12
Tepm
кто где по луне лудит щас? :)
4 г. назад
-
14 мая 00:1214 мая 00:12
Username
So11rek
4 г. назад
-
14 мая 00:1214 мая 00:12
Anderl
Может все таки оставишь силы на Доминика?Lincoln.
4 г. назад
-
14 мая 00:1314 мая 00:13
Lincoln.
Не не не) душить их надо.Anderl
4 г. назад
-
14 мая 00:1314 мая 00:13
Dmitry
но там экосистема ппц конечно слабая в коментах либо адепты 8лет ходл либо пишут что раг пул верни бабки доминик. среднего звена не наблюдается))So11rek
4 г. назад
-
14 мая 00:1314 мая 00:13
Lincoln.
Там на евмосе типы вообще жадные и хитровве....Lincoln.
4 г. назад
-
14 мая 00:1414 мая 00:14
So11rek
Проектов не оч много вышло, не успели еще, вышли на даунтренде)Dmitry
4 г. назад
-
14 мая 00:1514 мая 00:15
Anderl
A что там произошло? Что то я выпал немного из инфопотокаLincoln.
4 г. назад
-
14 мая 00:1514 мая 00:15
rtem
на двух акках пусто покаiсrуstal NO NEED DM
4 г. назад
-
14 мая 00:1714 мая 00:17
Alexander
Тогда надо чтобы 40 000 000 человек поучавствовало с депозитом 500 ))NefIs
4 г. назад
-
14 мая 00:1814 мая 00:18
Lincoln.
Ну все началось ещё 6 или 7 месяцев назад когда они отбирали 300 человек, потом они уже взяли всех в тест нет, за тот который отбирали в последний момент как обычно сказали делайте на свой страх и риск в итоге ни хуя.а сейчас когла токен был по 6 баксов, они разитч не могут настроить сеть, 3 месяца пишет некст манс.. Я хуеею, просто даже 10% разлок а не сделали.Anderl
4 г. назад
-
14 мая 00:2014 мая 00:20
Lincoln.
Бля там копейки, но само отношение к челам Ахуенное) ну и все молчат как обычно, все валидаторов и топ челы Космо сети, сидят и молчат)) Надо думать о сети они пишут Ебать, а челы ебал и 3 месяца с форомлы голову, потом 3 месяца, тест нета ч потом поломки в итоге уже вышли уже есть торги кое какие, а они даже анонс не сделали для тестеров) вот такие ребята ахуенные)
4 г. назад
-
14 мая 00:2014 мая 00:20
Alexander
Evmos да хрень полная, но я стейкаю на трех аккаунтах
4 г. назад
-
14 мая 00:2114 мая 00:21
Lincoln.
Я, чела админа спрашиваю, в чате, может анонсик по цифрам дашь инфу? ( оф группа) он мне гифки шлёт
4 г. назад