• 08 мая 01:54
    08 мая 01:54
    avatar

    shesdima

    можем и на 30 к утру сходить. SORRY

    4 г. назад

  • 08 мая 01:54
    08 мая 01:54
    avatar

    Wikki

    Солана $70 , самый хайп аудитории при паник сейле остановка в районе $25

    4 г. назад

  • 08 мая 01:55
    08 мая 01:55
    avatar

    Anderl

    Yes No

    nft защитный актив
    Да

    4 г. назад

  • 08 мая 01:55
    08 мая 01:55
    avatar

    Yes No

    Anderl

    Да
    это что то не правельное

    4 г. назад

  • 08 мая 01:56
    08 мая 01:56
    avatar

    Wikki

    Кто там любит маржу открывайте продажи - Матик , бнб , авакс , солана там укатывать можно еще в несколько раз

    4 г. назад

  • 08 мая 01:56
    08 мая 01:56
    avatar

    Yes No

    Wikki

    Никто не сможет откупить рынок так как будет потеря аудитории , люди будут из крипты уходить как в конце 2018 , экостистемы всяких матиков бнб аваксов без пользователей на 0$ пойдут
    сколько я раз это уже слышал )

    4 г. назад

  • 08 мая 01:56
    08 мая 01:56
    avatar

    Daniel

    EtherDrops Tracking ..


    4 г. назад

  • 08 мая 01:56
    08 мая 01:56
    avatar

    Yes No

    смывайте в утинатз )

    4 г. назад

  • 08 мая 01:57
    08 мая 01:57
    avatar

    Yes No

    етх 2600 вроде не давно по 80 продавался)

    4 г. назад

  • 08 мая 01:57
    08 мая 01:57
    avatar

    Wikki

    Yes No

    сколько я раз это уже слышал )
    Фантом график открой , май цена $0.50 - был в январе $3.4

    4 г. назад

  • 08 мая 01:58
    08 мая 01:58
    avatar

    Max

    продав сейчас даже иксов в рублях нет

    4 г. назад

  • 08 мая 01:58
    08 мая 01:58
    Li

    Lis

    Надеть акваланги

    4 г. назад

  • 08 мая 01:59
    08 мая 01:59
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Просто выбивают ваши щитки. Не подавайте

    4 г. назад

  • 08 мая 01:59
    08 мая 01:59
    avatar

    Daniel

    Это все потому, что ваши эти крипто-инфлюенсеры в лонги встали!!

    4 г. назад

  • 08 мая 01:59
    08 мая 01:59
    avatar

    Wikki

    Max

    продав сейчас даже иксов в рублях нет
    Виртуальные иксы , рынок льют с альты по btc и eth нет продаж график медленно ползет

    4 г. назад

  • 08 мая 01:59
    08 мая 01:59
    Mh

    Mh

    Биток +- держит удар, щитки летят ппц

    4 г. назад

  • 08 мая 01:59
    08 мая 01:59
    avatar

    Evgeniy


    4 г. назад

  • 08 мая 02:00
    08 мая 02:00
    avatar

    Max

    EtherDrops Tracking ..


    4 г. назад

  • 08 мая 02:00
    08 мая 02:00
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Знаете почему падаем ? Потому что я в Лонг зашёл)

    4 г. назад

  • 08 мая 02:00
    08 мая 02:00
    avatar

    Wikki

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Просто выбивают ваши щитки. Не подавайте
    Открой терминал у тебя депозит -50% -70% к $ . Бинанс кладбище альтов

    4 г. назад

  • 08 мая 02:01
    08 мая 02:01
    avatar

    Max

    каждый мог продать и выйти в рубли по 120 , ведь это ты сам себе говорил? а что сейчас? мы остаемся в океане щитков и депозиты просто стираются, а самое прикольное, что это всего лишь разминка

    4 г. назад

  • 08 мая 02:01
    08 мая 02:01
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Wikki

    Открой терминал у тебя депозит -50% -70% к $ . Бинанс кладбище альтов
    Открыл глаза свои. Это рофл

    4 г. назад

  • 08 мая 02:01
    08 мая 02:01
    avatar

    Akm

    Ergo норм держится

    4 г. назад

  • 08 мая 02:02
    08 мая 02:02
    avatar

    Daniel

    Max

    каждый мог продать и выйти в рубли по 120 , ведь это ты сам себе говорил? а что сейчас? мы остаемся в океане щитков и депозиты просто стираются, а самое прикольное, что это всего лишь разминка

    4 г. назад

  • 08 мая 02:02
    08 мая 02:02
    avatar

    Семён

    Akm

    Ergo норм держится
    и майнится отлично

    4 г. назад

  • 08 мая 02:02
    08 мая 02:02
    avatar

    Wikki

    Max

    каждый мог продать и выйти в рубли по 120 , ведь это ты сам себе говорил? а что сейчас? мы остаемся в океане щитков и депозиты просто стираются, а самое прикольное, что это всего лишь разминка
    Все потому что есть стейбы $ на парах , нельзя держать альту и крипту в целом как это было раньше

    4 г. назад

  • 08 мая 02:03
    08 мая 02:03
    avatar

    Akm

    Семён

    и майнится отлично
    Да, после пос эфира будет в топ 3

    4 г. назад

  • 08 мая 02:03
    08 мая 02:03
    avatar

    Wikki

    Max

    каждый мог продать и выйти в рубли по 120 , ведь это ты сам себе говорил? а что сейчас? мы остаемся в океане щитков и депозиты просто стираются, а самое прикольное, что это всего лишь разминка
    Им теперь даже не надо сливать по рынку btc как раньше делали , они только на стейблах и фьючерсах марже уже рынок уничтожают ботами

    4 г. назад

  • 08 мая 02:04
    08 мая 02:04
    avatar

    Nikita

    asno1

    В Европе обычно в банкомате макс. можно снять номиналом в 50€
    Загнивают. В Москве 500 евро в ходу

    4 г. назад

  • 08 мая 02:04
    08 мая 02:04
    avatar

    Yes No

    Wikki

    Им теперь даже не надо сливать по рынку btc как раньше делали , они только на стейблах и фьючерсах марже уже рынок уничтожают ботами

    4 г. назад

  • 08 мая 02:04
    08 мая 02:04
    avatar

    Predators

    Synoptic

    Hashflow = дроп которому быть Этот проект знают все криптаны и ждут ретродроп давно. Запрятал все нишнятки в документах. Читаем. Hashflow - DEX биржа. Токен HFT пока не запущен, тотал суплай 1 млрд. Пользователям и держателям NFT полагаются реварды в конкретном количестве, открыто пишут здесь. NFT можно купить здесь За NFT, которая сейчас продае ..
    зашилил и флор вырос на картинку)

    4 г. назад

  • 08 мая 02:04
    08 мая 02:04
    avatar

    Anderl

    Yes No

    это что то не правельное
    Это другое)

    4 г. назад

  • 08 мая 02:05
    08 мая 02:05
    avatar

    Akm

    Жду ада по 0.5$ эх как вкусно будет с хардфорком василий летом

    4 г. назад

  • 08 мая 02:05
    08 мая 02:05
    avatar

    andea

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Знаете почему падаем ? Потому что я в Лонг зашёл)

    4 г. назад

  • 08 мая 02:05
    08 мая 02:05
    avatar

    Yes No

    вам не пох растет падает ?

    4 г. назад

  • 08 мая 02:05
    08 мая 02:05
    avatar

    Yes No

    месяц назад все х3 дало

    4 г. назад

  • 08 мая 02:05
    08 мая 02:05
    avatar

    Wikki

    Akm

    Жду ада по 0.5$ эх как вкусно будет с хардфорком василий летом
    Летом у тебя депозит на альтах будет -90% , ты за $100 купишь половину сети матика или ada

    4 г. назад

  • 08 мая 02:06
    08 мая 02:06
    avatar

    Akm

    Wikki

    Летом у тебя депозит на альтах будет -90% , ты за $100 купишь половину сети матика или ada
    Я на стейблах так что не все норм и еще зашел на раниие проекты на эрго которые дали 10 иксов

    4 г. назад

  • 08 мая 02:07
    08 мая 02:07
    avatar

    Yes No

    где вы еще такие проценты за сутки увидите ?

    4 г. назад

  • 08 мая 02:07
    08 мая 02:07
    avatar

    molly

    может кто набрать Сейлора, от меня он почему-то трубки не берёт)

    4 г. назад

  • 08 мая 02:07
    08 мая 02:07
    avatar

    Wikki

    Akm

    Я на стейблах так что не все норм и еще зашел на раниие проекты на эрго которые дали 10 иксов
    Отличная стратегия , сейчас самое время покупать приваты и присейлы чтобы они больше никогда не вышли

    4 г. назад

  • 08 мая 02:07
    08 мая 02:07
    avatar

    Nikita

    Все кто вовремя не вышел в Степн посрамлены

    4 г. назад

  • 08 мая 02:08
    08 мая 02:08
    avatar

    asno1

    Nikita

    Загнивают. В Москве 500 евро в ходу
    Там наличку просто не любят

    4 г. назад

  • 08 мая 02:08
    08 мая 02:08
    avatar

    Yes No

    только представте что у вас будет щас войти по FLOW

    4 г. назад