История чата за 8 мая 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 7 мая
-
08 мая 00:0108 мая 00:01
-
08 мая 00:0308 мая 00:03В
Виктор
это нфт на маркетплейсе
4 г. назад
-
08 мая 00:0508 мая 00:05
а
а у паблика вообще лимитов нет там)
4 г. назад
-
08 мая 00:0608 мая 00:06
а
как нфт проект собирается выходить в стиме, вот что интересно
4 г. назад
-
08 мая 00:1008 мая 00:10В
Виктор
кажется ты немного путаешь)0396
4 г. назад
-
08 мая 00:1208 мая 00:12
0396
Почему? Сам посмотри у них в группеВиктор
4 г. назад
-
08 мая 00:2008 мая 00:20
SSparrow
Ноль грамм. Его не из цилюлозы делают.Andrew
4 г. назад
-
08 мая 00:2708 мая 00:27
Nikita
Зато лям евро можно запихнуть в файлик, если по 500 евро))
4 г. назад
-
08 мая 00:3408 мая 00:34
Сергей
Не проще свапать в сети полигона и получать долю от недельных ревардов (625 000 hft)Camael
4 г. назад
-
08 мая 00:3608 мая 00:36Ma
Mart1z
Бумага, из которой изготавливаются доллары, состоит из 25 % льняной нити и 75 % — хлопковой, по сути они из ткани - столько много тряпок, звучит вроде.Andrew
4 г. назад
-
08 мая 01:0108 мая 01:01Va
Vadim
Смотрю я вот на этот рынок Мне кажется пока сейлора и его конторку не ликвиднут, то роста не будет Получается ли это, что можно ждать 15К ?
4 г. назад
-
08 мая 01:0208 мая 01:02
Smart
артурка снова оказался прав, к июню увидим биток по 30к
4 г. назад
-
08 мая 01:0308 мая 01:03Mo
Mont
А напомни плз, где он писал это? Не припомнюSmart
4 г. назад
-
08 мая 01:0408 мая 01:04
shesdima
Sell in May and go away
4 г. назад
-
08 мая 01:0708 мая 01:07
Smart
была статья по ищиMont
4 г. назад
-
08 мая 01:0808 мая 01:08
Killa
Да, потому что это был потолок?Nikita
4 г. назад
-
08 мая 01:0908 мая 01:09
Anderl
30k комфортный уровень. ОдобряюSmart
4 г. назад
-
08 мая 01:0908 мая 01:09
Smart
Я думаю ниже продавятAnderl
4 г. назад
-
08 мая 01:1108 мая 01:11
Anderl
28к гранитSmart
4 г. назад
-
08 мая 01:1408 мая 01:14
Smart
нетAnderl
4 г. назад
-
08 мая 01:1508 мая 01:15
Anderl
Smart
4 г. назад
-
08 мая 01:1508 мая 01:15
Smart
25-23к примерно
4 г. назад
-
08 мая 01:1608 мая 01:16
Anderl
Smart
4 г. назад
-
08 мая 01:2108 мая 01:21
Smart
да уж до конца года фрс не вытянет, в конце лета или в середине уже будет переобувка с повышением ставки, выйдут скажут ой простите хорошие рецессия страшнее инфляции, поэтому поживите пока с высокой инфляцией
4 г. назад
-
08 мая 01:2408 мая 01:24
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Падения как-такового нету, оно начнется после пробития 29к
4 г. назад
-
08 мая 01:2408 мая 01:24
asno1
В Европе обычно в банкомате макс. можно снять номиналом в 50€Nikita
4 г. назад
-
08 мая 01:2408 мая 01:24
Smart
ниже 30к паника будетCryptoMicro[ADMIRAL_ ..
4 г. назад
-
08 мая 01:2608 мая 01:26
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Ну и хорошо, задолбали в этом боковике титьки мять, что за ползучее падение, тошниловоSmart
4 г. назад
-
08 мая 01:2708 мая 01:27
Smart
Если лягушку кинуть в кипяток - она выпрыгнет, если греть постепенно - сваритсяCryptoMicro[ADMIRAL_ ..
4 г. назад
-
08 мая 01:3708 мая 01:37
0xTony
Биток то отрастет обратно, а вот альты нет
4 г. назад
-
08 мая 01:3808 мая 01:38
Yes No
nft защитный актив
4 г. назад
-
08 мая 01:3808 мая 01:38
Max
4 г. назад
-
08 мая 01:4608 мая 01:46
Evgeniy
то что ust скамится битки из фонда луны полетят в стакан никого не волнует?
4 г. назад
-
08 мая 01:4608 мая 01:46
Max
Evgeniy
4 г. назад
-
08 мая 01:4608 мая 01:46
Wikki
Матик меньше $1 avax $50 , если btc сольют то от альты останется 0CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
4 г. назад
-
08 мая 01:4708 мая 01:47
Evgeniy
4 г. назад
-
08 мая 01:4708 мая 01:47
Wikki
Нет , потому что многие сидят во всяких соланах матиках фантомах бнб там Rekkt -50% на спотеEvgeniy
4 г. назад
-
08 мая 01:4808 мая 01:48
Max
Чингон вышел на абсолютном хае рынка
4 г. назад
-
08 мая 01:4808 мая 01:48
Wikki
Что ты собрался продавать если у тебя депозит минус -50% на споте к $
4 г. назад
-
08 мая 01:4908 мая 01:49
Daniel
Готов взять FLOW по $1
4 г. назад
-
08 мая 01:5008 мая 01:50
Wikki
За $100 будешь половиной сетью матика или авакса владеть если btc пойдет нижеDaniel
4 г. назад
-
08 мая 01:5008 мая 01:50
Max
хотя бы на локальном хае, а мы остались в дерьмо щитках
4 г. назад
-
08 мая 01:5108 мая 01:51
Wikki
Да , но почти 5 месяцев рынок держался проекты выходили теперь все новые проекты в минус будут выходить или переносы и фризы . СЕЙЧАС цены на альты ниже января это конец альт рынка
4 г. назад
-
08 мая 01:5108 мая 01:51
shesdima
stepn просто отказывается падать
4 г. назад
-
08 мая 01:5108 мая 01:51
Kiryl
4 г. назад
-
08 мая 01:5208 мая 01:52
Wikki
С новыми проектами ЛАГ временойshesdima
4 г. назад
-
08 мая 01:5208 мая 01:52
Evgeniy
степн просто очень технологичный скам
4 г. назад
-
08 мая 01:5308 мая 01:53
Wikki
Никто не сможет откупить рынок так как будет потеря аудитории , люди будут из крипты уходить как в конце 2018 , экостистемы всяких матиков бнб аваксов без пользователей на 0$ пойдут
4 г. назад