• 08 мая 00:01
    08 мая 00:01
    avatar

    Max

    Huston


    4 г. назад

  • 08 мая 00:03
    08 мая 00:03
    В

    Виктор

    это нфт на маркетплейсе

    4 г. назад

  • 08 мая 00:05
    08 мая 00:05
    avatar

    а

    а у паблика вообще лимитов нет там)

    4 г. назад

  • 08 мая 00:06
    08 мая 00:06
    avatar

    а

    как нфт проект собирается выходить в стиме, вот что интересно

    4 г. назад

  • 08 мая 00:10
    08 мая 00:10
    В

    Виктор

    0396

    Там второй их токен FIT, х120 сделал за сутки, файрлауч был
    кажется ты немного путаешь)

    4 г. назад

  • 08 мая 00:12
    08 мая 00:12
    avatar

    0396

    Виктор

    кажется ты немного путаешь)
    Почему? Сам посмотри у них в группе

    4 г. назад

  • 08 мая 00:20
    08 мая 00:20
    avatar

    SSparrow

    Andrew

    Столько бумаги
    Ноль грамм. Его не из цилюлозы делают.

    4 г. назад

  • 08 мая 00:27
    08 мая 00:27
    avatar

    Nikita

    Зато лям евро можно запихнуть в файлик, если по 500 евро))

    4 г. назад

  • 08 мая 00:34
    08 мая 00:34
    avatar

    Сергей

    Camael

    Вот тут последние подсчеты за 6 мая видел https://t.me/theothercrowd/1241
    Не проще свапать в сети полигона и получать долю от недельных ревардов (625 000 hft)

    4 г. назад

  • 08 мая 00:36
    08 мая 00:36
    Ma

    Mart1z

    Andrew

    Столько бумаги
    Бумага, из которой изготавливаются доллары, состоит из 25 % льняной нити и 75 % — хлопковой, по сути они из ткани - столько много тряпок, звучит вроде.

    4 г. назад

  • 08 мая 01:01
    08 мая 01:01
    Va

    Vadim

    Смотрю я вот на этот рынок Мне кажется пока сейлора и его конторку не ликвиднут, то роста не будет Получается ли это, что можно ждать 15К ?

    4 г. назад

  • 08 мая 01:02
    08 мая 01:02
    avatar

    Smart

    артурка снова оказался прав, к июню увидим биток по 30к

    4 г. назад

  • 08 мая 01:03
    08 мая 01:03
    Mo

    Mont

    Smart

    артурка снова оказался прав, к июню увидим биток по 30к
    А напомни плз, где он писал это? Не припомню

    4 г. назад

  • 08 мая 01:04
    08 мая 01:04
    avatar

    shesdima

    Sell in May and go away

    4 г. назад

  • 08 мая 01:07
    08 мая 01:07
    avatar

    Smart

    Mont

    А напомни плз, где он писал это? Не припомню
    была статья по ищи

    4 г. назад

  • 08 мая 01:08
    08 мая 01:08
    avatar

    Killa

    Nikita

    Друг рассказывал, что 7к не было на его памяти)
    Да, потому что это был потолок?

    4 г. назад

  • 08 мая 01:09
    08 мая 01:09
    avatar

    Anderl

    Smart

    артурка снова оказался прав, к июню увидим биток по 30к
    30k комфортный уровень. Одобряю

    4 г. назад

  • 08 мая 01:09
    08 мая 01:09
    avatar

    Smart

    Anderl

    30k комфортный уровень. Одобряю
    Я думаю ниже продавят

    4 г. назад

  • 08 мая 01:11
    08 мая 01:11
    avatar

    Anderl

    Smart

    Я думаю ниже продавят
    28к гранит

    4 г. назад

  • 08 мая 01:14
    08 мая 01:14
    avatar

    Smart

    Anderl

    28к гранит
    нет

    4 г. назад

  • 08 мая 01:15
    08 мая 01:15
    avatar

    Anderl

    Smart

    нет

    4 г. назад

  • 08 мая 01:15
    08 мая 01:15
    avatar

    Smart

    25-23к примерно

    4 г. назад

  • 08 мая 01:16
    08 мая 01:16
    avatar

    Anderl

    Smart

    25-23к примерно

    4 г. назад

  • 08 мая 01:21
    08 мая 01:21
    avatar

    Smart

    да уж до конца года фрс не вытянет, в конце лета или в середине уже будет переобувка с повышением ставки, выйдут скажут ой простите хорошие рецессия страшнее инфляции, поэтому поживите пока с высокой инфляцией

    4 г. назад

  • 08 мая 01:24
    08 мая 01:24
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Падения как-такового нету, оно начнется после пробития 29к

    4 г. назад

  • 08 мая 01:24
    08 мая 01:24
    avatar

    asno1

    Nikita

    Зато лям евро можно запихнуть в файлик, если по 500 евро))
    В Европе обычно в банкомате макс. можно снять номиналом в 50€

    4 г. назад

  • 08 мая 01:24
    08 мая 01:24
    avatar

    Smart

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Падения как-такового нету, оно начнется после пробития 29к
    ниже 30к паника будет

    4 г. назад

  • 08 мая 01:26
    08 мая 01:26
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Smart

    ниже 30к паника будет
    Ну и хорошо, задолбали в этом боковике титьки мять, что за ползучее падение, тошнилово

    4 г. назад

  • 08 мая 01:27
    08 мая 01:27
    avatar

    Smart

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Ну и хорошо, задолбали в этом боковике титьки мять, что за ползучее падение, тошнилово
    Если лягушку кинуть в кипяток - она выпрыгнет, если греть постепенно - сварится

    4 г. назад

  • 08 мая 01:37
    08 мая 01:37
    avatar

    0xTony

    Биток то отрастет обратно, а вот альты нет

    4 г. назад

  • 08 мая 01:38
    08 мая 01:38
    avatar

    Yes No

    nft защитный актив

    4 г. назад

  • 08 мая 01:38
    08 мая 01:38
    avatar

    Max


    4 г. назад

  • 08 мая 01:46
    08 мая 01:46
    avatar

    Evgeniy

    то что ust скамится битки из фонда луны полетят в стакан никого не волнует?

    4 г. назад

  • 08 мая 01:46
    08 мая 01:46
    avatar

    Max

    Evgeniy

    то что ust скамится битки из фонда луны полетят в стакан никого не волнует?

    4 г. назад

  • 08 мая 01:46
    08 мая 01:46
    avatar

    Wikki

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Падения как-такового нету, оно начнется после пробития 29к
    Матик меньше $1 avax $50 , если btc сольют то от альты останется 0

    4 г. назад

  • 08 мая 01:47
    08 мая 01:47
    avatar

    Evgeniy


    4 г. назад

  • 08 мая 01:47
    08 мая 01:47
    avatar

    Wikki

    Evgeniy

    то что ust скамится битки из фонда луны полетят в стакан никого не волнует?
    Нет , потому что многие сидят во всяких соланах матиках фантомах бнб там Rekkt -50% на споте

    4 г. назад

  • 08 мая 01:48
    08 мая 01:48
    avatar

    Max

    Чингон вышел на абсолютном хае рынка

    4 г. назад

  • 08 мая 01:48
    08 мая 01:48
    avatar

    Wikki

    Что ты собрался продавать если у тебя депозит минус -50% на споте к $

    4 г. назад

  • 08 мая 01:49
    08 мая 01:49
    avatar

    Daniel

    Готов взять FLOW по $1

    4 г. назад

  • 08 мая 01:50
    08 мая 01:50
    avatar

    Wikki

    Daniel

    Готов взять FLOW по $1
    За $100 будешь половиной сетью матика или авакса владеть если btc пойдет ниже

    4 г. назад

  • 08 мая 01:50
    08 мая 01:50
    avatar

    Max

    хотя бы на локальном хае, а мы остались в дерьмо щитках

    4 г. назад

  • 08 мая 01:51
    08 мая 01:51
    avatar

    Wikki

    Да , но почти 5 месяцев рынок держался проекты выходили теперь все новые проекты в минус будут выходить или переносы и фризы . СЕЙЧАС цены на альты ниже января это конец альт рынка

    4 г. назад

  • 08 мая 01:51
    08 мая 01:51
    avatar

    shesdima

    stepn просто отказывается падать

    4 г. назад

  • 08 мая 01:51
    08 мая 01:51
    avatar

    Kiryl


    4 г. назад

  • 08 мая 01:52
    08 мая 01:52
    avatar

    Wikki

    shesdima

    stepn просто отказывается падать
    С новыми проектами ЛАГ временой

    4 г. назад

  • 08 мая 01:52
    08 мая 01:52
    avatar

    Evgeniy

    степн просто очень технологичный скам

    4 г. назад

  • 08 мая 01:53
    08 мая 01:53
    avatar

    Wikki

    Никто не сможет откупить рынок так как будет потеря аудитории , люди будут из крипты уходить как в конце 2018 , экостистемы всяких матиков бнб аваксов без пользователей на 0$ пойдут

    4 г. назад