• 08 мая 22:56
    08 мая 22:56
    avatar

    Andrei

    Dmitri

    ✴️
    по флоу стреляют новостями каждую неделю

    4 г. назад

  • 08 мая 23:01
    08 мая 23:01
    avatar

    Mr Artem

    мои пацаны читают круче чем нигеры

    4 г. назад

  • 08 мая 23:02
    08 мая 23:02
    avatar

    Nifer

    С чего бы это биды посыпались на покупку zerion нфтшек... Кто-то что-то слышал? Может новости какие от них?

    4 г. назад

  • 08 мая 23:08
    08 мая 23:08
    avatar

    Anderl

    Nifer

    С чего бы это биды посыпались на покупку zerion нфтшек... Кто-то что-то слышал? Может новости какие от них?
    На какие из них? Genesis?

    4 г. назад

  • 08 мая 23:09
    08 мая 23:09
    avatar

    Nifer

    Anderl

    На какие из них? Genesis?
    Первые самые которые были. После было еще что-то от них? Не следил просто

    4 г. назад

  • 08 мая 23:12
    08 мая 23:12
    avatar

    Anderl

    Nifer

    Первые самые которые были. После было еще что-то от них? Не следил просто
    Genesis Collection первая коллекция вроде была.

    4 г. назад

  • 08 мая 23:13
    08 мая 23:13
    avatar

    Nifer

    Anderl

    Genesis Collection первая коллекция вроде была.
    Это точно. Вопрос в другом - было ли еще что-то после...Не в курсе?

    4 г. назад

  • 08 мая 23:14
    08 мая 23:14
    avatar

    Anderl

    Nifer

    Это точно. Вопрос в другом - было ли еще что-то после...Не в курсе?
    коллекция V3 ещё была если не ошибаюсь

    4 г. назад

  • 08 мая 23:16
    08 мая 23:16
    avatar

    Nifer

    Anderl

    коллекция V3 ещё была если не ошибаюсь
    Ок - спасибо. Покопаю, посмотрю что это такое.

    4 г. назад

  • 08 мая 23:34
    08 мая 23:34
    avatar

    Synoptic

    Там дрифт раздуплился с тикетами

    4 г. назад

  • 08 мая 23:34
    08 мая 23:34
    avatar

    Max

    Synoptic

    Там дрифт раздуплился с тикетами
    мы богаты?

    4 г. назад

  • 08 мая 23:34
    08 мая 23:34
    avatar

    Рустм м

    токио

    4 г. назад

  • 08 мая 23:35
    08 мая 23:35
    avatar

    Nifer

    Synoptic

    Там дрифт раздуплился с тикетами
    Я уже даже с их дискорда свалил - надело ждать

    4 г. назад

  • 08 мая 23:35
    08 мая 23:35
    avatar

    Synoptic


    4 г. назад

  • 08 мая 23:36
    08 мая 23:36
    avatar

    Nifer

    Synoptic

    Ну у меня их тикет есть один - тем более что он недвижим в принципе

    4 г. назад

  • 08 мая 23:36
    08 мая 23:36
    avatar

    Synoptic

    Nifer

    Ну у меня их тикет есть один - тем более что он недвижим в принципе
    Он движим

    4 г. назад

  • 08 мая 23:37
    08 мая 23:37
    avatar

    Nifer

    Synoptic

    Он движим
    Давно не слежу на ними. На фантоме на кошеле висит у меня. Точно он?

    4 г. назад

  • 08 мая 23:37
    08 мая 23:37
    avatar

    Synoptic

    Nifer

    Давно не слежу на ними. На фантоме на кошеле висит у меня. Точно он?
    Да

    4 г. назад

  • 08 мая 23:37
    08 мая 23:37
    I

    I

    Кахиру кто покупает на OS?

    4 г. назад

  • 08 мая 23:39
    08 мая 23:39
    I

    I

    смарт или нет, не могу понять, Завтра reveal , roadmap ок вроде

    4 г. назад

  • 08 мая 23:43
    08 мая 23:43
    avatar

    Dmitry

    на официальном сайте леджер и не где более

    4 г. назад

  • 08 мая 23:43
    08 мая 23:43
    avatar

    A⃣lex

    да Now на 2м месте , на 1е я бы поставил solgar из массмедия витаминок, реально штыряк хорошо )

    4 г. назад

  • 08 мая 23:43
    08 мая 23:43
    avatar

    Alex

    Набор нарнийца

    4 г. назад

  • 08 мая 23:43
    08 мая 23:43
    avatar

    A⃣lex

    не ожидал на стэки увидеть сша витаминки

    4 г. назад

  • 08 мая 23:45
    08 мая 23:45
    avatar

    Кава

    A⃣lex

    да Now на 2м месте , на 1е я бы поставил solgar из массмедия витаминок, реально штыряк хорошо )
    Солгар топ витамины, хз почему пьют всякие NOW

    4 г. назад

  • 08 мая 23:46
    08 мая 23:46
    Iv

    Ivan

    Кава

    Солгар топ витамины, хз почему пьют всякие NOW
    Хз почему все пьют Солгар и Now, когда есть optimum nutrition )

    4 г. назад

  • 08 мая 23:46
    08 мая 23:46
    Mi

    Mikses

    Кава

    Солгар топ витамины, хз почему пьют всякие NOW
    Now d3 очень хороши Solgar gentle iron топ От тех и других есть топ позиции

    4 г. назад

  • 08 мая 23:46
    08 мая 23:46
    avatar

    Кава

    Ivan

    Хз почему все пьют Солгар и Now, когда есть optimum nutrition )
    это ж спорт таблетосы не?

    4 г. назад

  • 08 мая 23:47
    08 мая 23:47
    avatar

    Fat

    Хз чё вы там пьёте, я пью это

    4 г. назад

  • 08 мая 23:47
    08 мая 23:47
    I

    I

    Fat

    Хз чё вы там пьёте, я пью это
    это жевать надо

    4 г. назад

  • 08 мая 23:50
    08 мая 23:50
    avatar

    A⃣lex

    Fat

    Хз чё вы там пьёте, я пью это
    там позиций 2000000 отсутствуют от нормы дня которые тупо нереально соблюдать , например какойнибудь витамин только из фрукта Х который растет только в стране Y в сезон Й.

    4 г. назад

  • 08 мая 23:52
    08 мая 23:52
    avatar

    jekich0id

    A⃣lex

    там позиций 2000000 отсутствуют от нормы дня которые тупо нереально соблюдать , например какойнибудь витамин только из фрукта Х который растет только в стране Y в сезон Й.
    XYЙ

    4 г. назад

  • 08 мая 23:53
    08 мая 23:53
    avatar

    jekich0id

    Кава

    Солгар топ витамины, хз почему пьют всякие NOW
    У now мультивитамин топовый

    4 г. назад

  • 08 мая 23:54
    08 мая 23:54
    avatar

    Amber

    Подскажите что не то делаю, про какие лимиты система пишет? OKX

    4 г. назад

  • 08 мая 23:55
    08 мая 23:55
    avatar

    Fat

    Amber

    Подскажите что не то делаю, про какие лимиты система пишет? OKX
    Витаминки не те ешь

    4 г. назад

  • 08 мая 23:55
    08 мая 23:55
    avatar

    в топах игра, дно походу еще впереди)

    4 г. назад

  • 08 мая 23:57
    08 мая 23:57
    avatar

    4 г. назад

  • 08 мая 23:57
    08 мая 23:57
    avatar

    Time

    Amber

    Подскажите что не то делаю, про какие лимиты система пишет? OKX
    я так понимаю тебе usdt нужны для маржи, а не nym, тебе показывает макс. лимит на продажу 0 nym

    4 г. назад

  • 08 мая 23:59
    08 мая 23:59
    avatar

    Amber

    Time

    я так понимаю тебе usdt нужны для маржи, а не nym, тебе показывает макс. лимит на продажу 0 nym
    я выставил именно nym. Но для чисто эксперимента попробовал и с юсдт, пишет тоже самое

    4 г. назад