• 16 апр 00:39
    16 апр 00:39
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    0396

    Следующая новость что обнал крипты теперь в госуслугах с комсой 13%
    аххахаха

    4 г. назад

  • 16 апр 00:42
    16 апр 00:42
    avatar

    Cryptopitek

    ⚡️Alex (NEVER DM FIRST) я топлю за nym. Ты не против? В целом характеризую эту пирамидку как свежий тренд на прайваси. Который рили давно утерян

    4 г. назад

  • 16 апр 00:43
    16 апр 00:43
    avatar

    Cryptopitek

    Перегонять трафик из ip4 в ip6 всегда имеет смысл. А ещё бы это делать между стандартными протоколами как вариант (подсказка - такого пока нет). Тоже же микс вариант. Но...

    4 г. назад

  • 16 апр 00:43
    16 апр 00:43
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Cryptopitek

    ⚡️Alex (NEVER DM FIRST) я топлю за nym. Ты не против? В целом характеризую эту пирамидку как свежий тренд на прайваси. Который рили давно утерян
    Кек. Мне все равно ) Что тебя так стригерило ?)

    4 г. назад

  • 16 апр 00:46
    16 апр 00:46
    avatar

    Smart

    Era

    вниз как и люмерин )

    4 г. назад

  • 16 апр 00:46
    16 апр 00:46
    avatar

    Combot

    Dmitri предупредил(а) Aleksandr (1/2)

    4 г. назад

  • 16 апр 00:46
    16 апр 00:46
    avatar

    Dmitri

    !w

    4 г. назад

  • 16 апр 00:47
    16 апр 00:47
    avatar

    Yes No

    Dmitri

    !w
    я удалил

    4 г. назад

  • 16 апр 00:47
    16 апр 00:47
    avatar

    Cryptopitek

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Кек. Мне все равно ) Что тебя так стригерило ?)
    Ну ты тут главный. Паства всегда следует гласу своего правителя. Они тут сидят все в прыщах и пыли как в фильме про безумного макса (нового). И ждут когда зодчие прокричат им в рупор слово ГЕЕееееМммм... Тогда они поднимаются на свои бэхомобили с цепями и ебашут всё на своём истинном пути инвестиций. Пробивая путь к светлому будущему всей коммуны.

    4 г. назад

  • 16 апр 00:47
    16 апр 00:47
    avatar

    Dmitri

    Yes No

    я удалил
    Иду сверху вниз))

    4 г. назад

  • 16 апр 00:48
    16 апр 00:48
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Cryptopitek

    Ну ты тут главный. Паства всегда следует гласу своего правителя. Они тут сидят все в прыщах и пыли как в фильме про безумного макса (нового). И ждут когда зодчие прокричат им в рупор слово ГЕЕееееМммм... Тогда они поднимаются на свои бэхомобили с цепями и ебашут всё на своём истинном пути инвестиций. Пробивая путь к светлому будущему всей коммуны ..
    амбассадорку отрабатываете ?)

    4 г. назад

  • 16 апр 00:48
    16 апр 00:48
    avatar

    Smart

    в Нарнию пришли темные времена, теперь нужно показывать настоящий талант

    4 г. назад

  • 16 апр 00:48
    16 апр 00:48
    avatar

    Yulian

    Так то и старшие получается замечены были в подобном) а дискорд верняк, это да)

    4 г. назад

  • 16 апр 00:49
    16 апр 00:49
    Mh

    Mh

    Cryptopitek

    Ну ты тут главный. Паства всегда следует гласу своего правителя. Они тут сидят все в прыщах и пыли как в фильме про безумного макса (нового). И ждут когда зодчие прокричат им в рупор слово ГЕЕееееМммм... Тогда они поднимаются на свои бэхомобили с цепями и ебашут всё на своём истинном пути инвестиций. Пробивая путь к светлому будущему всей коммуны ..

    4 г. назад

  • 16 апр 00:50
    16 апр 00:50
    avatar

    Smart

    @mkey123 готов биткоин по 30к$ откупать?)

    4 г. назад

  • 16 апр 00:51
    16 апр 00:51
    avatar

    Dmitri

    Cryptopitek

    Ну ты тут главный. Паства всегда следует гласу своего правителя. Они тут сидят все в прыщах и пыли как в фильме про безумного макса (нового). И ждут когда зодчие прокричат им в рупор слово ГЕЕееееМммм... Тогда они поднимаются на свои бэхомобили с цепями и ебашут всё на своём истинном пути инвестиций. Пробивая путь к светлому будущему всей коммуны ..
    Не души

    4 г. назад

  • 16 апр 01:04
    16 апр 01:04
    avatar

    Smart

    Ахахах сквиз до нуля, неужели предсказание на будущее движение

    4 г. назад

  • 16 апр 01:06
    16 апр 01:06
    1

    1

    NYM вывод открыли

    4 г. назад

  • 16 апр 01:08
    16 апр 01:08
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Dmitri

    Не души
    надо было мне тоже вступить в аммбасадоры nym)

    4 г. назад

  • 16 апр 01:09
    16 апр 01:09
    avatar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    Cryptopitek

    ⚡️Alex (NEVER DM FIRST) я топлю за nym. Ты не против? В целом характеризую эту пирамидку как свежий тренд на прайваси. Который рили давно утерян
    kilt, manta, integritee - kilt вытеснет nym в будущем)

    4 г. назад

  • 16 апр 01:10
    16 апр 01:10
    avatar

    Yulian

    будем считать что обычно сюрприз это что-то приятное

    4 г. назад

  • 16 апр 01:14
    16 апр 01:14
    avatar

    Denis

    всем привет, ну че там, NYM отсыпал иксов?

    4 г. назад

  • 16 апр 01:15
    16 апр 01:15
    avatar

    Sergey

    Niki

    В листинг хопра я почти сразу перестал верить, учитывая, что Бинанс там даже не инвестил, а как грант выделил копеечный - лям баксов всего, в nym то инвестиции по-солиднее были и виде раунда
    В любом случае добавить хопр на бинанс не такая уж и проблема для сз. Посмотри сколько всякого говна листят еженедельно. Тем более учитывая как долго флетит хопр на дне, можно предположить что хопр будет расплачиваться за листинг своими токенами, откупленными за копьё

    4 г. назад

  • 16 апр 01:15
    16 апр 01:15
    Ja

    James

    Denis

    всем привет, ну че там, NYM отсыпал иксов?
    Ну да, у меня ×3.5

    4 г. назад

  • 16 апр 01:16
    16 апр 01:16
    Mh

    Mh

    Denis

    всем привет, ну че там, NYM отсыпал иксов?
    По 4-5х давали выйти

    4 г. назад

  • 16 апр 01:16
    16 апр 01:16
    avatar

    Sergey

    Era

    Чел, посмотри график люмерина и расслабься. Нум топчик по сравнению с этим днищем

    4 г. назад

  • 16 апр 01:17
    16 апр 01:17
    avatar

    Dima

    Sergey

    Чел, посмотри график люмерина и расслабься. Нум топчик по сравнению с этим днищем
    по чем докупать можно?

    4 г. назад

  • 16 апр 01:18
    16 апр 01:18
    Ra

    Rad

    Нюм по сколько выкупать будете?)

    4 г. назад

  • 16 апр 01:18
    16 апр 01:18
    avatar

    Husky

    Rad

    Нюм по сколько выкупать будете?)
    по 5, пусть подрастет немного

    4 г. назад

  • 16 апр 01:20
    16 апр 01:20
    avatar

    Era

    Вот и полетели

    4 г. назад

  • 16 апр 01:20
    16 апр 01:20
    avatar

    Sergey

    Dima

    по чем докупать можно?

    4 г. назад

  • 16 апр 01:21
    16 апр 01:21
    avatar

    Sergey


    4 г. назад

  • 16 апр 01:22
    16 апр 01:22
    В

    Вадим

    Sergey

    В любом случае добавить хопр на бинанс не такая уж и проблема для сз. Посмотри сколько всякого говна листят еженедельно. Тем более учитывая как долго флетит хопр на дне, можно предположить что хопр будет расплачиваться за листинг своими токенами, откупленными за копьё
    Эту историю уже сколько месяцев рассказывают, верующие в Хопра, а листинга все нет и нет.

    4 г. назад

  • 16 апр 01:23
    16 апр 01:23
    avatar

    Yulian

    Denis

    всем привет, ну че там, NYM отсыпал иксов?
    как дров

    4 г. назад

  • 16 апр 01:23
    16 апр 01:23
    avatar

    Cryptopitek

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    kilt, manta, integritee - kilt вытеснет nym в будущем)
    Я не поленился и посмотрел килт нетворк лайтпейепр. И это ты считаешь достойным вариком? Во первых это грёбаный фреймворк на субстрате который запущен чисто в канарейке под кусамой. И даже нет проработок про мать сеть. Причём вообще не важно что они заявляют я в это не поверю. Я знаю как устроены фреймворки субстрата и космоса этот не совсем полноценные сети. Сраный NYM построил 0лвл сеть с нуля. И они ещё её запустили. Как я понял они форсанули чисто ерц-20 утилити токен на ожиданиях публики не иначе. Но у них не тиражируемый код и не форк. Я не буду объяснять чем отличается свой легаси код с 13 лямов баксов в крипте от обычного форка который собрал даже 200 лямов баксов. Это не сопоставимо как бразильский хер из ММА не встретился бы с Манни Пакияо.(ну т.е. наоборот)

    4 г. назад

  • 16 апр 01:24
    16 апр 01:24
    avatar

    Sergey

    Вадим

    Эту историю уже сколько месяцев рассказывают, верующие в Хопра, а листинга все нет и нет.
    Ну не будет бинанса и хер с ним. В список кб попал, уже не плохо. Но если стрельнет, все верующие будут вознаграждены

    4 г. назад

  • 16 апр 01:24
    16 апр 01:24
    avatar

    kelpie

    Ари Мелик вышел на связь по Бигтайм. Завтра вечером будет Ама скорее всего в телеге ру чата игры. Если кому интересно и тоже ждёт инфы по этому вопросу - приходите

    4 г. назад

  • 16 апр 01:24
    16 апр 01:24
    avatar

    Smart

    Закончилось халявное время случайных удачных лонгов в солану и аваланш, теперь нужно показывать настоящий талант

    4 г. назад

  • 16 апр 01:26
    16 апр 01:26
    Ma

    Max

    efiop

    Axelar следующий гем который заставит фомоёбить каждого
    А что по nym кто то фомоебил? вряд ли. Так чисто на поесть денюжка

    4 г. назад

  • 16 апр 01:27
    16 апр 01:27
    avatar

    Cryptopitek

    efiop

    Axelar следующий гем который заставит фомоёбить каждого
    Очень смешно

    4 г. назад

  • 16 апр 01:27
    16 апр 01:27
    avatar

    дима чуйко

    efiop

    Axelar следующий гем который заставит фомоёбить каждого

    4 г. назад

  • 16 апр 01:28
    16 апр 01:28
    avatar

    Yulian

    Smart

    Закончилось халявное время случайных удачных лонгов в солану и аваланш, теперь нужно показывать настоящий талант
    как успехи?

    4 г. назад

  • 16 апр 01:28
    16 апр 01:28
    avatar

    Sergey

    mustachi

    Ты зачем Люмерин набрал, отец отмашку не давал, проект объективно скамится

    4 г. назад

  • 16 апр 01:28
    16 апр 01:28
    avatar

    414691337

    1

    NYM вывод открыли
    Спасибо за инфу

    4 г. назад

  • 16 апр 01:28
    16 апр 01:28
    В

    Вадим

    Sergey

    Ну не будет бинанса и хер с ним. В список кб попал, уже не плохо. Но если стрельнет, все верующие будут вознаграждены
    Только при этом еще никого из списка они листить не начали.

    4 г. назад

  • 16 апр 01:28
    16 апр 01:28
    avatar

    Cryptopitek

    kelpie

    Ари Мелик вышел на связь по Бигтайм. Завтра вечером будет Ама скорее всего в телеге ру чата игры. Если кому интересно и тоже ждёт инфы по этому вопросу - приходите
    Интересно. я готов продать свой Сильвер пасс, который нечаянно купил за 600 баксов на сейле. Ваши ставки джентельмены)

    4 г. назад

  • 16 апр 01:29
    16 апр 01:29
    Qq

    Qqqqw

    Cryptopitek

    Интересно. я готов продать свой Сильвер пасс, который нечаянно купил за 600 баксов на сейле. Ваши ставки джентельмены)
    3.5$

    4 г. назад

  • 16 апр 01:29
    16 апр 01:29
    avatar

    Smart

    Yulian

    как успехи?
    отлично, слил весь ним, пока в стейблах, жду дно по биткоину, есть отложки по шорту на уровне 38800$

    4 г. назад

  • 16 апр 01:29
    16 апр 01:29
    avatar

    kelpie

    Cryptopitek

    Интересно. я готов продать свой Сильвер пасс, который нечаянно купил за 600 баксов на сейле. Ваши ставки джентельмены)
    Кто то вчера случайно выкупил мой джейд на ауке за 1к …)

    4 г. назад

  • 16 апр 01:29
    16 апр 01:29
    Tt

    Ttt

    Smart

    отлично, слил весь ним, пока в стейблах, жду дно по биткоину, есть отложки по шорту на уровне 38800$
    величайшая ошибка в жизни

    4 г. назад