История чата за 16 апреля 2022
-
16 апр 00:3916 апр 00:39
⚡️Alex (NEVER DM ..
аххахаха0396
4 г. назад
-
16 апр 00:4216 апр 00:42
Cryptopitek
⚡️Alex (NEVER DM FIRST) я топлю за nym. Ты не против? В целом характеризую эту пирамидку как свежий тренд на прайваси. Который рили давно утерян
4 г. назад
-
16 апр 00:4316 апр 00:43
Cryptopitek
Перегонять трафик из ip4 в ip6 всегда имеет смысл. А ещё бы это делать между стандартными протоколами как вариант (подсказка - такого пока нет). Тоже же микс вариант. Но...
4 г. назад
-
16 апр 00:4316 апр 00:43
⚡️Alex (NEVER DM ..
Кек. Мне все равно ) Что тебя так стригерило ?)Cryptopitek
4 г. назад
-
16 апр 00:4616 апр 00:46
Smart
вниз как и люмерин )Era
4 г. назад
-
16 апр 00:4616 апр 00:46
Combot
Dmitri предупредил(а) Aleksandr (1/2)
4 г. назад
-
16 апр 00:4616 апр 00:46
Dmitri
!w
4 г. назад
-
16 апр 00:4716 апр 00:47
Yes No
я удалилDmitri
4 г. назад
-
16 апр 00:4716 апр 00:47
Cryptopitek
Ну ты тут главный. Паства всегда следует гласу своего правителя. Они тут сидят все в прыщах и пыли как в фильме про безумного макса (нового). И ждут когда зодчие прокричат им в рупор слово ГЕЕееееМммм... Тогда они поднимаются на свои бэхомобили с цепями и ебашут всё на своём истинном пути инвестиций. Пробивая путь к светлому будущему всей коммуны.⚡️Alex (NEVER DM ..
4 г. назад
-
16 апр 00:4716 апр 00:47
Dmitri
Иду сверху вниз))Yes No
4 г. назад
-
16 апр 00:4816 апр 00:48
⚡️Alex (NEVER DM ..
амбассадорку отрабатываете ?)Cryptopitek
4 г. назад
-
16 апр 00:4816 апр 00:48
Smart
в Нарнию пришли темные времена, теперь нужно показывать настоящий талант
4 г. назад
-
16 апр 00:4816 апр 00:48
Yulian
Так то и старшие получается замечены были в подобном) а дискорд верняк, это да)
4 г. назад
-
16 апр 00:4916 апр 00:49Mh
Mh
Cryptopitek
4 г. назад
-
16 апр 00:5016 апр 00:50
Smart
@mkey123 готов биткоин по 30к$ откупать?)
4 г. назад
-
16 апр 00:5116 апр 00:51
Dmitri
Не душиCryptopitek
4 г. назад
-
16 апр 01:0416 апр 01:04
-
16 апр 01:0616 апр 01:061
1
NYM вывод открыли
4 г. назад
-
16 апр 01:0816 апр 01:08
⚡️Alex (NEVER DM ..
надо было мне тоже вступить в аммбасадоры nym)Dmitri
4 г. назад
-
16 апр 01:0916 апр 01:09
Lc1fr MVRMRKn1ngstr
kilt, manta, integritee - kilt вытеснет nym в будущем)Cryptopitek
4 г. назад
-
16 апр 01:1016 апр 01:10
Yulian
будем считать что обычно сюрприз это что-то приятное
4 г. назад
-
16 апр 01:1416 апр 01:14
Denis
всем привет, ну че там, NYM отсыпал иксов?
4 г. назад
-
16 апр 01:1516 апр 01:15
Sergey
В любом случае добавить хопр на бинанс не такая уж и проблема для сз. Посмотри сколько всякого говна листят еженедельно. Тем более учитывая как долго флетит хопр на дне, можно предположить что хопр будет расплачиваться за листинг своими токенами, откупленными за копьёNiki
4 г. назад
-
16 апр 01:1516 апр 01:15Ja
James
Ну да, у меня ×3.5Denis
4 г. назад
-
16 апр 01:1616 апр 01:16Mh
Mh
По 4-5х давали выйтиDenis
4 г. назад
-
16 апр 01:1616 апр 01:16
Sergey
Чел, посмотри график люмерина и расслабься. Нум топчик по сравнению с этим днищемEra
4 г. назад
-
16 апр 01:1716 апр 01:17
Dima
по чем докупать можно?Sergey
4 г. назад
-
16 апр 01:1816 апр 01:18Ra
Rad
Нюм по сколько выкупать будете?)
4 г. назад
-
16 апр 01:1816 апр 01:18
Husky
по 5, пусть подрастет немногоRad
4 г. назад
-
16 апр 01:2016 апр 01:20
Era
Вот и полетели
4 г. назад
-
16 апр 01:2016 апр 01:20
Sergey
Dima
4 г. назад
-
16 апр 01:2116 апр 01:21
Sergey
4 г. назад
-
16 апр 01:2216 апр 01:22В
Вадим
Эту историю уже сколько месяцев рассказывают, верующие в Хопра, а листинга все нет и нет.Sergey
4 г. назад
-
16 апр 01:2316 апр 01:23
Yulian
как дровDenis
4 г. назад
-
16 апр 01:2316 апр 01:23
Cryptopitek
Я не поленился и посмотрел килт нетворк лайтпейепр. И это ты считаешь достойным вариком? Во первых это грёбаный фреймворк на субстрате который запущен чисто в канарейке под кусамой. И даже нет проработок про мать сеть. Причём вообще не важно что они заявляют я в это не поверю. Я знаю как устроены фреймворки субстрата и космоса этот не совсем полноценные сети. Сраный NYM построил 0лвл сеть с нуля. И они ещё её запустили. Как я понял они форсанули чисто ерц-20 утилити токен на ожиданиях публики не иначе. Но у них не тиражируемый код и не форк. Я не буду объяснять чем отличается свой легаси код с 13 лямов баксов в крипте от обычного форка который собрал даже 200 лямов баксов. Это не сопоставимо как бразильский хер из ММА не встретился бы с Манни Пакияо.(ну т.е. наоборот)Lc1fr MVRMRKn1ngstr
4 г. назад
-
16 апр 01:2416 апр 01:24
Sergey
Ну не будет бинанса и хер с ним. В список кб попал, уже не плохо. Но если стрельнет, все верующие будут вознагражденыВадим
4 г. назад
-
16 апр 01:2416 апр 01:24
kelpie
Ари Мелик вышел на связь по Бигтайм. Завтра вечером будет Ама скорее всего в телеге ру чата игры. Если кому интересно и тоже ждёт инфы по этому вопросу - приходите
4 г. назад
-
16 апр 01:2416 апр 01:24
Smart
Закончилось халявное время случайных удачных лонгов в солану и аваланш, теперь нужно показывать настоящий талант
4 г. назад
-
16 апр 01:2616 апр 01:26Ma
Max
А что по nym кто то фомоебил? вряд ли. Так чисто на поесть денюжкаefiop
4 г. назад
-
16 апр 01:2716 апр 01:27
Cryptopitek
Очень смешноefiop
4 г. назад
-
16 апр 01:2716 апр 01:27
-
16 апр 01:2816 апр 01:28
Yulian
как успехи?Smart
4 г. назад
-
16 апр 01:2816 апр 01:28
Sergey
mustachi
4 г. назад
-
16 апр 01:2816 апр 01:28
414691337
Спасибо за инфу1
4 г. назад
-
16 апр 01:2816 апр 01:28В
Вадим
Только при этом еще никого из списка они листить не начали.Sergey
4 г. назад
-
16 апр 01:2816 апр 01:28
Cryptopitek
Интересно. я готов продать свой Сильвер пасс, который нечаянно купил за 600 баксов на сейле. Ваши ставки джентельмены)kelpie
4 г. назад
-
16 апр 01:2916 апр 01:29Qq
Qqqqw
3.5$Cryptopitek
4 г. назад
-
16 апр 01:2916 апр 01:29
Smart
отлично, слил весь ним, пока в стейблах, жду дно по биткоину, есть отложки по шорту на уровне 38800$Yulian
4 г. назад
-
16 апр 01:2916 апр 01:29
kelpie
Кто то вчера случайно выкупил мой джейд на ауке за 1к …)Cryptopitek
4 г. назад
-
16 апр 01:2916 апр 01:29Tt
Ttt
величайшая ошибка в жизниSmart
4 г. назад