• 16 апр 21:58
    16 апр 21:58
    avatar

    Ivan

    Ttt

    нум выдержал разлок 50 млн токенов у хомяков флипперов и до сих пор держится почти х4, очевидный гем все кто продал будут посрамлены
    Про IMX так тоже можно было сказать, но увы

    4 г. назад

  • 16 апр 21:58
    16 апр 21:58
    avatar

    Andrew

    Am

    Погоди, ты же вроде вписался в стейк на разлоке первой пачки. Тогда не слил по 13-14, а сейчас по 6 скидываешь?
    Ушёл из крипты

    4 г. назад

  • 16 апр 21:59
    16 апр 21:59
    avatar

    Niki

    Am

    Погоди, ты же вроде вписался в стейк на разлоке первой пачки. Тогда не слил по 13-14, а сейчас по 6 скидываешь?
    Кстати до сих пор голову ломаю, как маркетан бидовавший тот анлок собирается выходить в прибыль, точнее когда

    4 г. назад

  • 16 апр 22:01
    16 апр 22:01
    avatar

    Anton

    iсrуstal NO NEED DM

    Пишут, что это фото новой 7ки. Передняя часть что то очень сильно напоминает

    4 г. назад

  • 16 апр 22:02
    16 апр 22:02
    avatar

    Dmitri

    iсrуstal NO NEED DM

    Пишут, что это фото новой 7ки. Передняя часть что то очень сильно напоминает
    смесь новой бнв и генезиса

    4 г. назад

  • 16 апр 22:02
    16 апр 22:02
    avatar

    Denis

    iсrуstal NO NEED DM

    Пишут, что это фото новой 7ки. Передняя часть что то очень сильно напоминает

    4 г. назад

  • 16 апр 22:04
    16 апр 22:04
    avatar

    Send

    Ttt

    нум выдержал разлок 50 млн токенов у хомяков флипперов и до сих пор держится почти х4, очевидный гем все кто продал будут посрамлены
    8 из 10 нарнийских Олдов страдают от посттравматического синдрома слабых рук. Вы молоды, вам не понять

    4 г. назад

  • 16 апр 22:04
    16 апр 22:04
    avatar

    Vitaliy

    Am

    Флоу так же выдержал гигантский разлок. И 13 баксов стоил. Но сейчас...
    Рынок на пике был, альты стреляли

    4 г. назад

  • 16 апр 22:05
    16 апр 22:05
    avatar

    Vitaliy

    Niki

    Кстати до сих пор голову ломаю, как маркетан бидовавший тот анлок собирается выходить в прибыль, точнее когда
    Ну а если через годик фловчик по 20?)

    4 г. назад

  • 16 апр 22:05
    16 апр 22:05
    Gf

    Gf

    Am

    Флоу так же выдержал гигантский разлок. И 13 баксов стоил. Но сейчас...
    По nym кстати объём поинтересней был, чем в день разлока флоу. На nym топовый ММ

    4 г. назад

  • 16 апр 22:05
    16 апр 22:05
    avatar

    Am

    Vitaliy

    Рынок на пике был, альты стреляли
    Я к тому, что тогда цену сдержали, а потом отпустили. Ним так же изи

    4 г. назад

  • 16 апр 22:05
    16 апр 22:05
    avatar

    Niki

    Vitaliy

    Ну а если через годик фловчик по 20?)
    Мои цели все равно выше. Но выкупать по 13-14 с целями 20 глупо

    4 г. назад

  • 16 апр 22:07
    16 апр 22:07
    avatar

    Niki

    Am

    Я к тому, что тогда цену сдержали, а потом отпустили. Ним так же изи
    Цену вынуждены были опустить, т.к. опустился весь рынок. Маркетану проще одномоментно слить и выкупать на условном дне, чем выдерживать высокий уровень, покупая дороже

    4 г. назад

  • 16 апр 22:07
    16 апр 22:07
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Gf

    По nym кстати объём поинтересней был, чем в день разлока флоу. На nym топовый ММ
    Обратно откупать???

    4 г. назад

  • 16 апр 22:07
    16 апр 22:07
    avatar

    Vitaliy

    Niki

    Мои цели все равно выше. Но выкупать по 13-14 с целями 20 глупо
    Год безидейного рынка и 60-70% прибыли будеш рад

    4 г. назад

  • 16 апр 22:10
    16 апр 22:10
    avatar

    Niki

    Vitaliy

    Год безидейного рынка и 60-70% прибыли будеш рад
    Глобальный маркетан подставил флоу-шного, и не только его кстати в ноябре. Теперь хз скок ждать до возврата к тем уровням

    4 г. назад

  • 16 апр 22:33
    16 апр 22:33
    Gf

    Gf

    Нарния 20 минут без сообщений?

    4 г. назад

  • 16 апр 22:33
    16 апр 22:33
    avatar

    Vitaliy

    Gf

    Нарния 20 минут без сообщений?
    Ха, я уж подумал у меня телега глючит

    4 г. назад

  • 16 апр 22:33
    16 апр 22:33
    avatar

    ONLINE Станислав

    Все фиксируют сов

    4 г. назад

  • 16 апр 22:33
    16 апр 22:33
    avatar

    Emil

    Gf

    Нарния 20 минут без сообщений?
    Это даунтренд

    4 г. назад

  • 16 апр 22:34
    16 апр 22:34
    avatar

    Lincoln.

    Gf

    Нарния 20 минут без сообщений?
    сори это давнтренд+ суббота )

    4 г. назад

  • 16 апр 22:37
    16 апр 22:37
    avatar

    Leo

    ONLINE Станислав

    Все фиксируют сов
    заминтил одну, теперь не знаю что с ней делать ухаживать или продавать

    4 г. назад

  • 16 апр 22:41
    16 апр 22:41
    avatar

    Alisher

    A⃣lex

    Пошло импортозамещение! Как быстро молодцы сделали и деньги все выделенные оправдали
    Они и гетт доставку не проебали. Посадили на ПО достависты все

    4 г. назад

  • 16 апр 22:43
    16 апр 22:43
    avatar

    Market Crasher

    AntonSquad

    !w
    Раньше удобно было, читаешь сообщения тех кто с шильдиком, примерно после Линкольна это перестало работать

    4 г. назад

  • 16 апр 22:46
    16 апр 22:46
    Gf

    Gf

    Market Crasher

    Раньше удобно было, читаешь сообщения тех кто с шильдиком, примерно после Линкольна это перестало работать
    @LincolneAbr тебя дискредитируют

    4 г. назад

  • 16 апр 22:47
    16 апр 22:47
    avatar

    Lincoln.

    Market Crasher

    Раньше удобно было, читаешь сообщения тех кто с шильдиком, примерно после Линкольна это перестало работать
    Ага, только Линкольн сказал нормально годноты тоже ) Но слушай Алекса иди покупай исп и жди 300 ))) и жди иксы длиною в год )

    4 г. назад

  • 16 апр 22:48
    16 апр 22:48
    avatar

    Market Crasher

    Lincoln.

    Ага, только Линкольн сказал нормально годноты тоже ) Но слушай Алекса иди покупай исп и жди 300 ))) и жди иксы длиною в год )
    Годноты? Просто заебал всех

    4 г. назад

  • 16 апр 22:48
    16 апр 22:48
    avatar

    Lincoln.

    Gf

    @LincolneAbr тебя дискредитируют
    Уже защита от пизд..в)_ ой ":D

    4 г. назад

  • 16 апр 22:49
    16 апр 22:49
    avatar

    Yaroslav

    Market Crasher

    Годноты? Просто заебал всех
    придерживайся своих слов так же

    4 г. назад

  • 16 апр 22:50
    16 апр 22:50
    avatar

    Lincoln.

    Market Crasher

    Годноты? Просто заебал всех
    Так, смотри там Дев сказал исп по 300 до конца месяца + - это история на год, так что тебе совет дали? Никто тебя не заебует? потеряйся и увидимся через год )

    4 г. назад

  • 16 апр 22:51
    16 апр 22:51
    avatar

    Combot

    Dmitri предупредил(а) Market Crasher (2/2)

    4 г. назад

  • 16 апр 22:51
    16 апр 22:51
    avatar

    Dmitri

    Market Crasher

    Годноты? Просто заебал всех
    !w

    4 г. назад

  • 16 апр 22:51
    16 апр 22:51
    avatar

    Combot

    Market Crasher has been temporarily muted for 1209600 seconds! (2/2 warns)

    4 г. назад

  • 16 апр 22:53
    16 апр 22:53
    avatar

    Lincoln.

    Combot

    Dmitri предупредил(а) Market Crasher (2/2)
    Рад что есть люди которые понимают меня и поддерживают, я просто хотел что бы НАрния была веселая :/ ЗА ШТООО СО МНОЙ ТАК ВСЕ ПОСУТПАЮТ !??

    4 г. назад

  • 16 апр 22:55
    16 апр 22:55
    avatar

    Vladimir

    Lincoln.

    Рад что есть люди которые понимают меня и поддерживают, я просто хотел что бы НАрния была веселая :/ ЗА ШТООО СО МНОЙ ТАК ВСЕ ПОСУТПАЮТ !??
    Да, нормальный ты мужик, с юмором. Да ещё и с способностями провидца;) (qredo) ))

    4 г. назад

  • 16 апр 22:55
    16 апр 22:55
    avatar

    shesdima

    Не обижайте олдов

    4 г. назад

  • 16 апр 22:56
    16 апр 22:56
    Mi

    Mikhail

    Lincoln.

    Рад что есть люди которые понимают меня и поддерживают, я просто хотел что бы НАрния была веселая :/ ЗА ШТООО СО МНОЙ ТАК ВСЕ ПОСУТПАЮТ !??
    И исп по 4$ (без негатива)

    4 г. назад

  • 16 апр 23:00
    16 апр 23:00
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Какой гемчик, прям красавец

    4 г. назад

  • 16 апр 23:06
    16 апр 23:06
    avatar

    Den

    Andy

    когда уже токены с коинлиста можно будет получать сразу в красный стакан? зачем все эти прокладки с начислениями,разолками и тп, пусть сразу в стакан начисляют и нам просто юсдт на аккаунт кидают
    Сразу на карту)

    4 г. назад

  • 16 апр 23:15
    16 апр 23:15
    avatar

    Serge

    парни, помогите найти фото со стрима Сергея, где чел в комментах писал про алексдева и флоу

    4 г. назад

  • 16 апр 23:20
    16 апр 23:20
    avatar

    Alex

    Gv

    4 г. назад

  • 16 апр 23:23
    16 апр 23:23
    Iv

    Ivan

    привет, где можно посвапать в сети аваланч?

    4 г. назад

  • 16 апр 23:24
    16 апр 23:24
    avatar

    239654352

    Trader Joe

    4 г. назад