История чата за 16 апреля 2022
-
16 апр 21:5816 апр 21:58
Ivan
Про IMX так тоже можно было сказать, но увыTtt
4 г. назад
-
16 апр 21:5816 апр 21:58
Andrew
Ушёл из криптыAm
4 г. назад
-
16 апр 21:5916 апр 21:59
Niki
Кстати до сих пор голову ломаю, как маркетан бидовавший тот анлок собирается выходить в прибыль, точнее когдаAm
4 г. назад
-
16 апр 22:0116 апр 22:01
Anton
iсrуstal NO NEED DM
4 г. назад
-
16 апр 22:0216 апр 22:02
Dmitri
смесь новой бнв и генезисаiсrуstal NO NEED DM
4 г. назад
-
16 апр 22:0216 апр 22:02
-
16 апр 22:0416 апр 22:04
Send
8 из 10 нарнийских Олдов страдают от посттравматического синдрома слабых рук. Вы молоды, вам не понятьTtt
4 г. назад
-
16 апр 22:0416 апр 22:04
Vitaliy
Рынок на пике был, альты стрелялиAm
4 г. назад
-
16 апр 22:0516 апр 22:05
Vitaliy
Ну а если через годик фловчик по 20?)Niki
4 г. назад
-
16 апр 22:0516 апр 22:05Gf
Gf
По nym кстати объём поинтересней был, чем в день разлока флоу. На nym топовый ММAm
4 г. назад
-
16 апр 22:0516 апр 22:05
Am
Я к тому, что тогда цену сдержали, а потом отпустили. Ним так же изиVitaliy
4 г. назад
-
16 апр 22:0516 апр 22:05
Niki
Мои цели все равно выше. Но выкупать по 13-14 с целями 20 глупоVitaliy
4 г. назад
-
16 апр 22:0716 апр 22:07
Niki
Цену вынуждены были опустить, т.к. опустился весь рынок. Маркетану проще одномоментно слить и выкупать на условном дне, чем выдерживать высокий уровень, покупая дорожеAm
4 г. назад
-
16 апр 22:0716 апр 22:07
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Обратно откупать???Gf
4 г. назад
-
16 апр 22:0716 апр 22:07
Vitaliy
Год безидейного рынка и 60-70% прибыли будеш радNiki
4 г. назад
-
16 апр 22:1016 апр 22:10
Niki
Глобальный маркетан подставил флоу-шного, и не только его кстати в ноябре. Теперь хз скок ждать до возврата к тем уровнямVitaliy
4 г. назад
-
16 апр 22:3316 апр 22:33Gf
Gf
Нарния 20 минут без сообщений?
4 г. назад
-
16 апр 22:3316 апр 22:33
Vitaliy
Ха, я уж подумал у меня телега глючитGf
4 г. назад
-
16 апр 22:3316 апр 22:33
ONLINE Станислав
Все фиксируют сов
4 г. назад
-
16 апр 22:3316 апр 22:33
Emil
Это даунтрендGf
4 г. назад
-
16 апр 22:3416 апр 22:34
Lincoln.
сори это давнтренд+ суббота )Gf
4 г. назад
-
16 апр 22:3716 апр 22:37
Leo
заминтил одну, теперь не знаю что с ней делать ухаживать или продаватьONLINE Станислав
4 г. назад
-
16 апр 22:4116 апр 22:41
Alisher
Они и гетт доставку не проебали. Посадили на ПО достависты всеA⃣lex
4 г. назад
-
16 апр 22:4316 апр 22:43
Market Crasher
Раньше удобно было, читаешь сообщения тех кто с шильдиком, примерно после Линкольна это перестало работатьAntonSquad
4 г. назад
-
16 апр 22:4616 апр 22:46Gf
Gf
@LincolneAbr тебя дискредитируютMarket Crasher
4 г. назад
-
16 апр 22:4716 апр 22:47
Lincoln.
Ага, только Линкольн сказал нормально годноты тоже ) Но слушай Алекса иди покупай исп и жди 300 ))) и жди иксы длиною в год )Market Crasher
4 г. назад
-
16 апр 22:4816 апр 22:48
Market Crasher
Годноты? Просто заебал всехLincoln.
4 г. назад
-
16 апр 22:4816 апр 22:48
Lincoln.
Уже защита от пизд..в)_ ой ":DGf
4 г. назад
-
16 апр 22:4916 апр 22:49
-
16 апр 22:5016 апр 22:50
Lincoln.
Так, смотри там Дев сказал исп по 300 до конца месяца + - это история на год, так что тебе совет дали? Никто тебя не заебует? потеряйся и увидимся через год )Market Crasher
4 г. назад
-
16 апр 22:5116 апр 22:51
Combot
Dmitri предупредил(а) Market Crasher (2/2)
4 г. назад
-
16 апр 22:5116 апр 22:51
Dmitri
!wMarket Crasher
4 г. назад
-
16 апр 22:5116 апр 22:51
Combot
Market Crasher has been temporarily muted for 1209600 seconds! (2/2 warns)
4 г. назад
-
16 апр 22:5316 апр 22:53
Lincoln.
Рад что есть люди которые понимают меня и поддерживают, я просто хотел что бы НАрния была веселая :/ ЗА ШТООО СО МНОЙ ТАК ВСЕ ПОСУТПАЮТ !??Combot
4 г. назад
-
16 апр 22:5516 апр 22:55
Vladimir
Да, нормальный ты мужик, с юмором. Да ещё и с способностями провидца;) (qredo) ))Lincoln.
4 г. назад
-
16 апр 22:5516 апр 22:55
shesdima
Не обижайте олдов
4 г. назад
-
16 апр 22:5616 апр 22:56Mi
Mikhail
И исп по 4$ (без негатива)Lincoln.
4 г. назад
-
16 апр 23:0016 апр 23:00
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Какой гемчик, прям красавец
4 г. назад
-
16 апр 23:0616 апр 23:06
Den
Сразу на карту)Andy
4 г. назад
-
16 апр 23:1516 апр 23:15
Serge
парни, помогите найти фото со стрима Сергея, где чел в комментах писал про алексдева и флоу
4 г. назад
-
16 апр 23:2016 апр 23:20
Alex
Gv
4 г. назад
-
16 апр 23:2316 апр 23:23Iv
Ivan
привет, где можно посвапать в сети аваланч?
4 г. назад
-
16 апр 23:2416 апр 23:24
239654352
Trader Joe
4 г. назад
-
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 17 апр