• 16 апр 00:00
    16 апр 00:00
    avatar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    Era

    Ну да,запартнерились с Асиксом на пару месяцев
    А ты видел это партнерство сам?) Пока это только новость

    4 г. назад

  • 16 апр 00:02
    16 апр 00:02
    avatar

    Yulian

    Ivan

    Да ни сколько, степн это одна большая рефералка бинанса)
    мля. а я то размечтался уже. думал себе пару и собаке две возьму. гениальную схему разработал, ты взял всё испортил

    4 г. назад

  • 16 апр 00:02
    16 апр 00:02
    avatar

    Ivan

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    А ты видел это партнерство сам?) Пока это только новость

    4 г. назад

  • 16 апр 00:04
    16 апр 00:04
    avatar

    Aidar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    А ты видел это партнерство сам?) Пока это только новость
    Доброе утро

    4 г. назад

  • 16 апр 00:05
    16 апр 00:05
    BI

    BIv

    Smart

    какой же ты скамер
    49384002 И до завтра ждать не пришлось

    4 г. назад

  • 16 апр 00:06
    16 апр 00:06
    avatar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    Aidar

    Доброе утро
    Ну я к тому, что много всего обещают постоянно в крипте. А выполняют обещания единицы

    4 г. назад

  • 16 апр 00:06
    16 апр 00:06
    avatar

    Aidar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    Ну я к тому, что много всего обещают постоянно в крипте. А выполняют обещания единицы
    Fact

    4 г. назад

  • 16 апр 00:07
    16 апр 00:07
    Mr

    MrGree

    Alisher

    заебись! нум пришел! спустя 13 часов
    У меня первая транза пришла 9 часов назад и потом долетали с периодами 1-2 часа, сейчас только последняя пришла

    4 г. назад

  • 16 апр 00:08
    16 апр 00:08
    Mi

    Mikses

    MrGree

    У меня первая транза пришла 9 часов назад и потом долетали с периодами 1-2 часа, сейчас только последняя пришла
    Уже 5 транз с 10 утра висит) КЛ такое днище отбитое

    4 г. назад

  • 16 апр 00:09
    16 апр 00:09
    avatar

    Vadim

    Интересно скок акков у нифоленко до сих пор в пендинге висят?

    4 г. назад

  • 16 апр 00:10
    16 апр 00:10
    Mr

    MrGree

    Vadim

    Интересно скок акков у нифоленко до сих пор в пендинге висят?
    Может он на кл про наливал всем желающим просто в стакан

    4 г. назад

  • 16 апр 00:11
    16 апр 00:11
    avatar

    Dude

    Vadim

    Интересно скок акков у нифоленко до сих пор в пендинге висят?
    он сказал еще раньше что 70% слито

    4 г. назад

  • 16 апр 00:11
    16 апр 00:11
    Mr

    MrGree

    В целом норм выход, еще вторая опция подогреет

    4 г. назад

  • 16 апр 00:13
    16 апр 00:13
    Go

    Good day

    Soros

    всё это здорово, но не до конца проработано, ибо есть подробный гайд и там указано, если хочешь получить макс возможный ежедневный дроп 1к их токенов LEAP, нужно сделать ЕЖЕДНЕВНО мин 5 транзакций (свапы UST/LUNA/UST) с объёмом 10к USD. Общий дроп в день на всех 125к токенов LEAP. Он будет распределяться между всеми претендентами. Так что тема для ..
    А правда ли что кто успел потестить до 9.04 получат нфт?

    4 г. назад

  • 16 апр 00:14
    16 апр 00:14
    avatar

    Soros

    Good day

    А правда ли что кто успел потестить до 9.04 получат нфт?
    дроп токенов вроде должен быть

    4 г. назад

  • 16 апр 00:15
    16 апр 00:15
    Go

    Good day

    Soros

    дроп токенов вроде должен быть
    То в маиннете за транз

    4 г. назад

  • 16 апр 00:15
    16 апр 00:15
    avatar

    Soros

    Good day

    То в маиннете за транз
    да

    4 г. назад

  • 16 апр 00:15
    16 апр 00:15
    avatar

    pmorozov

    A⃣lex

    посмотрим после классических -77%
    Готовь ордера

    4 г. назад

  • 16 апр 00:19
    16 апр 00:19
    avatar

    on13chain

    Daniel

    NYM всех удивит!
    эт точно

    4 г. назад

  • 16 апр 00:21
    16 апр 00:21
    avatar

    Groovy

    Добрый вечер, где можно купить стейблы за рубли сейчас??

    4 г. назад

  • 16 апр 00:22
    16 апр 00:22
    Al

    Aleksandr

    Groovy

    Добрый вечер, где можно купить стейблы за рубли сейчас??
    у нарнийских бояр ответ на один вопрос стоит 0.1btc

    4 г. назад

  • 16 апр 00:23
    16 апр 00:23
    avatar

    Groovy

    Aleksandr

    у нарнийских бояр ответ на один вопрос стоит 0.1btc
    Тогда вопрос исчерпан

    4 г. назад

  • 16 апр 00:23
    16 апр 00:23
    avatar

    Ivan

    Groovy

    Добрый вечер, где можно купить стейблы за рубли сейчас??
    Ток за гривны

    4 г. назад

  • 16 апр 00:24
    16 апр 00:24
    avatar

    Alisher

    Groovy

    Добрый вечер, где можно купить стейблы за рубли сейчас??
    бестчендж

    4 г. назад

  • 16 апр 00:24
    16 апр 00:24
    avatar

    Groovy

    От души

    4 г. назад

  • 16 апр 00:30
    16 апр 00:30
    avatar

    Era


    4 г. назад

  • 16 апр 00:30
    16 апр 00:30
    avatar

    Vlad

    Era


    4 г. назад

  • 16 апр 00:30
    16 апр 00:30
    avatar

    Alisher

    так не приколньо

    4 г. назад

  • 16 апр 00:30
    16 апр 00:30
    avatar

    Al

    как-то страшно за мунвел стало, никто не обсуждает, тге 10% обещали вроде как вот вот.. от люмерина все уже отошли?

    4 г. назад

  • 16 апр 00:31
    16 апр 00:31
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..


    4 г. назад

  • 16 апр 00:32
    16 апр 00:32
    Al

    Aleksandr

    ✴️

    4 г. назад

  • 16 апр 00:32
    16 апр 00:32
    avatar

    Al

    Era

    еще -0.16

    4 г. назад

  • 16 апр 00:32
    16 апр 00:32
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Aleksandr

    ✴️
    за 7 апреля ? норм, сейчас 16

    4 г. назад

  • 16 апр 00:33
    16 апр 00:33
    Al

    Aleksandr

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    за 7 апреля ? норм, сейчас 16
    что мишустин передумал, переобулся?

    4 г. назад

  • 16 апр 00:33
    16 апр 00:33
    avatar

    Ivan

    Да не даст никто ничем кроме рубля платить. Может крипто рублем только если

    4 г. назад

  • 16 апр 00:33
    16 апр 00:33
    avatar

    Yulian

    берут хорошо?)

    4 г. назад

  • 16 апр 00:33
    16 апр 00:33
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Aleksandr

    что мишустин передумал, переобулся?
    не видишь, что это манипуляция? Вначале бан, а потом скатываются к лояльности. Классическая схема

    4 г. назад

  • 16 апр 00:34
    16 апр 00:34
    avatar

    Al

    Aleksandr

    что мишустин передумал, переобулся?
    ничто не стоит на месте

    4 г. назад

  • 16 апр 00:34
    16 апр 00:34
    Al

    Aleksandr

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    не видишь, что это манипуляция? Вначале бан, а потом скатываются к лояльности. Классическая схема
    не ну ты мне покажи где мишустин передумал или хотя бы минфин или цб, тут похоже сизый манипулирует

    4 г. назад

  • 16 апр 00:35
    16 апр 00:35
    avatar

    Alisher

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    не видишь, что это манипуляция? Вначале бан, а потом скатываются к лояльности. Классическая схема
    возможно-возможно

    4 г. назад

  • 16 апр 00:35
    16 апр 00:35
    avatar

    Nikita

    оставьте всеобщее избирательное право для нищих ))

    4 г. назад

  • 16 апр 00:36
    16 апр 00:36
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Aleksandr

    не ну ты мне покажи где мишустин передумал или хотя бы минфин или цб, тут похоже сизый манипулирует
    по новостям смотри хронологию касаемо всего этого. С каждой новостью все лольянее и лояльнее. Крч, забей

    4 г. назад

  • 16 апр 00:37
    16 апр 00:37
    Al

    Aleksandr

    ну ок поверим сизому что у него инсайд

    4 г. назад

  • 16 апр 00:37
    16 апр 00:37
    avatar

    Smart

    кроссовки скам, шорт

    4 г. назад

  • 16 апр 00:38
    16 апр 00:38
    avatar

    Cryptopitek

    Smart

    кроссовки скам, шорт
    Инфа 148%?

    4 г. назад

  • 16 апр 00:39
    16 апр 00:39
    avatar

    Groovy

    Smart

    кроссовки скам, шорт
    Stepn?

    4 г. назад

  • 16 апр 00:39
    16 апр 00:39
    avatar

    Cryptopitek

    Ну он знатный инсайдер. А ещё там половина ЦБ куплено. Так что всё логично. Давно бы уже по карманам бабки разнесли и всё бы легализовалось само собой.

    4 г. назад

  • 16 апр 00:39
    16 апр 00:39
    avatar

    0396

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    по новостям смотри хронологию касаемо всего этого. С каждой новостью все лольянее и лояльнее. Крч, забей
    Следующая новость что обнал крипты теперь в госуслугах с комсой 13%

    4 г. назад

  • 16 апр 00:39
    16 апр 00:39
    avatar

    Yulian

    ну братское спасибо за наводку) кросы скипал до последнего, но шума больно много, интересно стало. видел что кидали в чат коды, спросил...

    4 г. назад