История чата за 16 апреля 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 15 апр
-
16 апр 00:0016 апр 00:00
Lc1fr MVRMRKn1ngstr
А ты видел это партнерство сам?) Пока это только новостьEra
4 г. назад
-
16 апр 00:0216 апр 00:02
Yulian
мля. а я то размечтался уже. думал себе пару и собаке две возьму. гениальную схему разработал, ты взял всё испортилIvan
4 г. назад
-
16 апр 00:0216 апр 00:02
-
16 апр 00:0416 апр 00:04
Aidar
Доброе утроLc1fr MVRMRKn1ngstr
4 г. назад
-
16 апр 00:0516 апр 00:05BI
BIv
49384002 И до завтра ждать не пришлосьSmart
4 г. назад
-
16 апр 00:0616 апр 00:06
Lc1fr MVRMRKn1ngstr
Ну я к тому, что много всего обещают постоянно в крипте. А выполняют обещания единицыAidar
4 г. назад
-
16 апр 00:0616 апр 00:06
Aidar
FactLc1fr MVRMRKn1ngstr
4 г. назад
-
16 апр 00:0716 апр 00:07Mr
MrGree
У меня первая транза пришла 9 часов назад и потом долетали с периодами 1-2 часа, сейчас только последняя пришлаAlisher
4 г. назад
-
16 апр 00:0816 апр 00:08Mi
Mikses
Уже 5 транз с 10 утра висит) КЛ такое днище отбитоеMrGree
4 г. назад
-
16 апр 00:0916 апр 00:09
Vadim
Интересно скок акков у нифоленко до сих пор в пендинге висят?
4 г. назад
-
16 апр 00:1016 апр 00:10Mr
MrGree
Может он на кл про наливал всем желающим просто в стаканVadim
4 г. назад
-
16 апр 00:1116 апр 00:11
Dude
он сказал еще раньше что 70% слитоVadim
4 г. назад
-
16 апр 00:1116 апр 00:11Mr
MrGree
В целом норм выход, еще вторая опция подогреет
4 г. назад
-
16 апр 00:1316 апр 00:13Go
Good day
А правда ли что кто успел потестить до 9.04 получат нфт?Soros
4 г. назад
-
16 апр 00:1416 апр 00:14
Soros
дроп токенов вроде должен бытьGood day
4 г. назад
-
16 апр 00:1516 апр 00:15Go
Good day
То в маиннете за транзSoros
4 г. назад
-
16 апр 00:1516 апр 00:15
Soros
даGood day
4 г. назад
-
16 апр 00:1516 апр 00:15
pmorozov
Готовь ордераA⃣lex
4 г. назад
-
16 апр 00:1916 апр 00:19
on13chain
эт точноDaniel
4 г. назад
-
16 апр 00:2116 апр 00:21
Groovy
Добрый вечер, где можно купить стейблы за рубли сейчас??
4 г. назад
-
16 апр 00:2216 апр 00:22Al
Aleksandr
у нарнийских бояр ответ на один вопрос стоит 0.1btcGroovy
4 г. назад
-
16 апр 00:2316 апр 00:23
Groovy
Тогда вопрос исчерпанAleksandr
4 г. назад
-
16 апр 00:2316 апр 00:23
Ivan
Ток за гривныGroovy
4 г. назад
-
16 апр 00:2416 апр 00:24
Alisher
бестченджGroovy
4 г. назад
-
16 апр 00:2416 апр 00:24
Groovy
От души
4 г. назад
-
16 апр 00:3016 апр 00:30
-
16 апр 00:3016 апр 00:30
Vlad
Era
4 г. назад
-
16 апр 00:3016 апр 00:30
Alisher
так не приколньо
4 г. назад
-
16 апр 00:3016 апр 00:30
Al
как-то страшно за мунвел стало, никто не обсуждает, тге 10% обещали вроде как вот вот.. от люмерина все уже отошли?
4 г. назад
-
16 апр 00:3116 апр 00:31
⚡️Alex (NEVER DM ..
4 г. назад
-
16 апр 00:3216 апр 00:32Al
Aleksandr
✴️
4 г. назад
-
16 апр 00:3216 апр 00:32
Al
еще -0.16Era
4 г. назад
-
16 апр 00:3216 апр 00:32
⚡️Alex (NEVER DM ..
за 7 апреля ? норм, сейчас 16Aleksandr
4 г. назад
-
16 апр 00:3316 апр 00:33Al
Aleksandr
что мишустин передумал, переобулся?⚡️Alex (NEVER DM ..
4 г. назад
-
16 апр 00:3316 апр 00:33
Ivan
Да не даст никто ничем кроме рубля платить. Может крипто рублем только если
4 г. назад
-
16 апр 00:3316 апр 00:33
Yulian
берут хорошо?)
4 г. назад
-
16 апр 00:3316 апр 00:33
⚡️Alex (NEVER DM ..
не видишь, что это манипуляция? Вначале бан, а потом скатываются к лояльности. Классическая схемаAleksandr
4 г. назад
-
16 апр 00:3416 апр 00:34
Al
ничто не стоит на местеAleksandr
4 г. назад
-
16 апр 00:3416 апр 00:34Al
Aleksandr
не ну ты мне покажи где мишустин передумал или хотя бы минфин или цб, тут похоже сизый манипулирует⚡️Alex (NEVER DM ..
4 г. назад
-
16 апр 00:3516 апр 00:35
Alisher
возможно-возможно⚡️Alex (NEVER DM ..
4 г. назад
-
16 апр 00:3516 апр 00:35
Nikita
оставьте всеобщее избирательное право для нищих ))
4 г. назад
-
16 апр 00:3616 апр 00:36
⚡️Alex (NEVER DM ..
по новостям смотри хронологию касаемо всего этого. С каждой новостью все лольянее и лояльнее. Крч, забейAleksandr
4 г. назад
-
16 апр 00:3716 апр 00:37Al
Aleksandr
ну ок поверим сизому что у него инсайд
4 г. назад
-
16 апр 00:3716 апр 00:37
Smart
кроссовки скам, шорт
4 г. назад
-
16 апр 00:3816 апр 00:38
Cryptopitek
Инфа 148%?Smart
4 г. назад
-
16 апр 00:3916 апр 00:39
Groovy
Stepn?Smart
4 г. назад
-
16 апр 00:3916 апр 00:39
Cryptopitek
Ну он знатный инсайдер. А ещё там половина ЦБ куплено. Так что всё логично. Давно бы уже по карманам бабки разнесли и всё бы легализовалось само собой.
4 г. назад
-
16 апр 00:3916 апр 00:39
0396
Следующая новость что обнал крипты теперь в госуслугах с комсой 13%⚡️Alex (NEVER DM ..
4 г. назад
-
16 апр 00:3916 апр 00:39
Yulian
ну братское спасибо за наводку) кросы скипал до последнего, но шума больно много, интересно стало. видел что кидали в чат коды, спросил...
4 г. назад