• 05 апр 22:00
    05 апр 22:00
    avatar

    PEOPLE

    A⃣lex

    Алмата , где там Серега, туда уже сгонял?
    В Геленджике

    4 г. назад

  • 05 апр 22:02
    05 апр 22:02
    avatar

    EviL PeKaR

    Kirill

    А про вилата шо скажешь
    Человек который прошел все сам. Большая медийная личность, уважаю его. Не все его высказывания мне нравится и риторика по отношению некоторых вещей. Но поработать я бы с ним хотел.

    4 г. назад

  • 05 апр 22:03
    05 апр 22:03
    avatar

    Art

    EviL PeKaR

    Человек который прошел все сам. Большая медийная личность, уважаю его. Не все его высказывания мне нравится и риторика по отношению некоторых вещей. Но поработать я бы с ним хотел.
    вилат легенда,кумир молодежи Когда он под пивко на турнирах коментил вообще кайф

    4 г. назад

  • 05 апр 22:04
    05 апр 22:04
    avatar

    Ram

    Error

    Waves не собирается на подъем ?
    Надеюсь что нет)

    4 г. назад

  • 05 апр 22:04
    05 апр 22:04
    avatar

    Липси Ха

    Art

    вилат легенда,кумир молодежи Когда он под пивко на турнирах коментил вообще кайф
    +

    4 г. назад

  • 05 апр 22:08
    05 апр 22:08
    avatar

    phalaenopsis

    Art

    вилат легенда,кумир молодежи Когда он под пивко на турнирах коментил вообще кайф
    Чего стоит только ЛГД пушат и паста про корабль в артстайла)))

    4 г. назад

  • 05 апр 22:09
    05 апр 22:09
    Cr

    CryptoM

    MegaDoon001

    Что то давно листингов не видно , каких либо щитков на Binance.
    Вегу бы залистили поскорее

    4 г. назад

  • 05 апр 22:09
    05 апр 22:09
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    A⃣lex

    пойду смотреть пока рынок крипты стремится в небеса. Интересно посмотреть сериал с психологической стороны вопроса , как это там раскрыто. Как происходила манипуляция мозгами. ps там чингон не снимался? )
    как же она заскамила инвестеров жесть

    4 г. назад

  • 05 апр 22:12
    05 апр 22:12
    avatar

    EviL PeKaR

    Art

    вилат легенда,кумир молодежи Когда он под пивко на турнирах коментил вообще кайф
    человек который рассказывает за профессионализм и серьезное комментирование не должен себя позволять такого. Послушать комментаторов с Европы и Америки и клоунов и потом клоунов из снг которые два слова не могут связать и нету понимания что вообще происходит. Мышление лоускильных людей, которые зачастую ставят под сомнение игроков.

    4 г. назад

  • 05 апр 22:12
    05 апр 22:12
    avatar

    Art

    EviL PeKaR

    человек который рассказывает за профессионализм и серьезное комментирование не должен себя позволять такого. Послушать комментаторов с Европы и Америки и клоунов и потом клоунов из снг которые два слова не могут связать и нету понимания что вообще происходит. Мышление лоускильных людей, которые зачастую ставят под сомнение игроков. ..
    сейчас кастеры норм вытесняют студии

    4 г. назад

  • 05 апр 22:13
    05 апр 22:13
    Me

    MegaDoon001

    CryptoM

    Вегу бы залистили поскорее
    Вега =никагда

    4 г. назад

  • 05 апр 22:14
    05 апр 22:14
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    el Chingon [risk man ..

    Если к каскаду селлеров добавятся те кто зашли в боковичке и будут закрываться по стопу

    4 г. назад

  • 05 апр 22:14
    05 апр 22:14
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Вы были предупреждены заранее

    4 г. назад

  • 05 апр 22:15
    05 апр 22:15
    avatar

    EviL PeKaR

    el Chingon [risk man ..

    такс, ждем сигнала когда покупать надо

    4 г. назад

  • 05 апр 22:16
    05 апр 22:16
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    EviL PeKaR

    такс, ждем сигнала когда покупать надо
    Зачем? Это зацикленность на одной монете в попытке отыграться или показать рынку что ты гений?

    4 г. назад

  • 05 апр 22:16
    05 апр 22:16
    avatar

    Sergey

    Стас

    За последний год недвижимость в Геленджике подорожала практически в 3 раза
    (((

    4 г. назад

  • 05 апр 22:16
    05 апр 22:16
    avatar

    Sergey

    Геленджик только для бояр

    4 г. назад

  • 05 апр 22:16
    05 апр 22:16
    avatar

    EviL PeKaR

    Это возможность заработать так как лишился только что работы

    4 г. назад

  • 05 апр 22:17
    05 апр 22:17
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Это мышление «что покупать» по дефолту убыточное

    4 г. назад

  • 05 апр 22:17
    05 апр 22:17
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Покупать нужно было на панике месяц назад

    4 г. назад

  • 05 апр 22:17
    05 апр 22:17
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Ничего не покупать

    4 г. назад

  • 05 апр 22:17
    05 апр 22:17
    Te

    Tepordei

    Я не нахожу точку входа будто девственник

    4 г. назад

  • 05 апр 22:18
    05 апр 22:18
    avatar

    EviL PeKaR

    el Chingon [risk man ..

    Ничего не покупать
    спасибо за совет

    4 г. назад

  • 05 апр 22:18
    05 апр 22:18
    avatar

    K

    Тебе позвонят, когда покупать надо будет

    4 г. назад

  • 05 апр 22:18
    05 апр 22:18
    avatar

    Имя

    А что с газом?

    4 г. назад

  • 05 апр 22:18
    05 апр 22:18
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Это как с GFI маркет мейкер вбросил нам монету и все пытались угадать где там дно

    4 г. назад

  • 05 апр 22:18
    05 апр 22:18
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    А по итогу даже если ты купил дно

    4 г. назад

  • 05 апр 22:18
    05 апр 22:18
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Сделка хуйня полнейшая

    4 г. назад

  • 05 апр 22:19
    05 апр 22:19
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Потому что тренда в монете нет

    4 г. назад

  • 05 апр 22:19
    05 апр 22:19
    avatar

    EviL PeKaR

    el Chingon [risk man ..

    А по итогу даже если ты купил дно
    Я получил их бесплатно участвую в программе

    4 г. назад

  • 05 апр 22:19
    05 апр 22:19
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Я имел ввиду себя

    4 г. назад

  • 05 апр 22:19
    05 апр 22:19
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    4 г. назад

  • 05 апр 22:19
    05 апр 22:19
    avatar

    дима чуйко

    кринж

    4 г. назад

  • 05 апр 22:20
    05 апр 22:20
    avatar

    Аziz

    Скоро человеки будут не нужны

    4 г. назад

  • 05 апр 22:20
    05 апр 22:20
    avatar

    EviL PeKaR


    4 г. назад

  • 05 апр 22:20
    05 апр 22:20
    avatar

    Vitaliy

    el Chingon [risk man ..

    Кто там писал про уровень 30?)

    4 г. назад

  • 05 апр 22:20
    05 апр 22:20
    avatar

    Имя


    4 г. назад

  • 05 апр 22:21
    05 апр 22:21
    avatar

    Mars

    Имя

    А что с газом?
    На рубли перешли, а что?)

    4 г. назад

  • 05 апр 22:21
    05 апр 22:21
    avatar

    Дима

    el Chingon [risk man ..

    Это мышление «что покупать» по дефолту убыточное
    Если ты ищешь точку входа, легче изучать пару монет

    4 г. назад

  • 05 апр 22:24
    05 апр 22:24
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Щас полосочки и квадратики Алекс Дева на графике будут посрамлены

    4 г. назад

  • 05 апр 22:25
    05 апр 22:25
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Дима

    Если ты ищешь точку входа, легче изучать пару монет
    Но почему ты решил изучать Вейвс именно последние несколько дней

    4 г. назад

  • 05 апр 22:27
    05 апр 22:27
    Fr

    Fresh

    Стас

    За последний год недвижимость в Геленджике подорожала практически в 3 раза
    Не только в Геленжике рост. https://gyazo.com/4aa2422a6d7a1cd432d931c3259d1e06

    4 г. назад

  • 05 апр 22:27
    05 апр 22:27
    avatar

    Дима

    el Chingon [risk man ..

    Но почему ты решил изучать Вейвс именно последние несколько дней
    Так ведь откупать фуд - часто здравая мысль

    4 г. назад

  • 05 апр 22:28
    05 апр 22:28
    avatar

    Albert

    Имя

    ясно нифолеко пошел акселар свапать

    4 г. назад

  • 05 апр 22:28
    05 апр 22:28
    avatar

    Alexandr

    el Chingon [risk man ..

    Потому что тренда в монете нет
    gfi 30 таргет, зачем ей тренд?

    4 г. назад

  • 05 апр 22:31
    05 апр 22:31
    avatar

    Dmitri

    Sergey

    Нашел выживший тренд десятитысячилетний
    Не могу понять, это на ширик?

    4 г. назад

  • 05 апр 22:33
    05 апр 22:33
    avatar

    Sergey

    Недвижка больше рост показала чем Биткоин)

    4 г. назад

  • 05 апр 22:34
    05 апр 22:34
    avatar

    Amber

    VaynerSports - 4к+ нфт сминтили, 5к+ эфира на комсу сожгли. Красиво.

    4 г. назад