История чата за 5 апреля 2022
-
05 апр 22:0005 апр 22:00
PEOPLE
В ГеленджикеA⃣lex
4 г. назад
-
05 апр 22:0205 апр 22:02
EviL PeKaR
Человек который прошел все сам. Большая медийная личность, уважаю его. Не все его высказывания мне нравится и риторика по отношению некоторых вещей. Но поработать я бы с ним хотел.Kirill
4 г. назад
-
05 апр 22:0305 апр 22:03
Art
вилат легенда,кумир молодежи Когда он под пивко на турнирах коментил вообще кайфEviL PeKaR
4 г. назад
-
05 апр 22:0405 апр 22:04
Ram
Надеюсь что нет)Error
4 г. назад
-
05 апр 22:0405 апр 22:04
Липси Ха
+Art
4 г. назад
-
05 апр 22:0805 апр 22:08
phalaenopsis
Чего стоит только ЛГД пушат и паста про корабль в артстайла)))Art
4 г. назад
-
05 апр 22:0905 апр 22:09Cr
CryptoM
Вегу бы залистили поскорееMegaDoon001
4 г. назад
-
05 апр 22:0905 апр 22:09
⚡️Alex (NEVER DM ..
как же она заскамила инвестеров жестьA⃣lex
4 г. назад
-
05 апр 22:1205 апр 22:12
EviL PeKaR
человек который рассказывает за профессионализм и серьезное комментирование не должен себя позволять такого. Послушать комментаторов с Европы и Америки и клоунов и потом клоунов из снг которые два слова не могут связать и нету понимания что вообще происходит. Мышление лоускильных людей, которые зачастую ставят под сомнение игроков.Art
4 г. назад
-
05 апр 22:1205 апр 22:12
Art
сейчас кастеры норм вытесняют студииEviL PeKaR
4 г. назад
-
05 апр 22:1305 апр 22:13Me
MegaDoon001
Вега =никагдаCryptoM
4 г. назад
-
05 апр 22:1405 апр 22:14
-
05 апр 22:1405 апр 22:14
el Chingon [risk man ..
Вы были предупреждены заранее
4 г. назад
-
05 апр 22:1505 апр 22:15
EviL PeKaR
такс, ждем сигнала когда покупать надоel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
05 апр 22:1605 апр 22:16
el Chingon [risk man ..
Зачем? Это зацикленность на одной монете в попытке отыграться или показать рынку что ты гений?EviL PeKaR
4 г. назад
-
05 апр 22:1605 апр 22:16
-
05 апр 22:1605 апр 22:16
Sergey
Геленджик только для бояр
4 г. назад
-
05 апр 22:1605 апр 22:16
EviL PeKaR
Это возможность заработать так как лишился только что работы
4 г. назад
-
05 апр 22:1705 апр 22:17
el Chingon [risk man ..
Это мышление «что покупать» по дефолту убыточное
4 г. назад
-
05 апр 22:1705 апр 22:17
el Chingon [risk man ..
Покупать нужно было на панике месяц назад
4 г. назад
-
05 апр 22:1705 апр 22:17
el Chingon [risk man ..
Ничего не покупать
4 г. назад
-
05 апр 22:1705 апр 22:17Te
Tepordei
Я не нахожу точку входа будто девственник
4 г. назад
-
05 апр 22:1805 апр 22:18
EviL PeKaR
спасибо за советel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
05 апр 22:1805 апр 22:18
K
Тебе позвонят, когда покупать надо будет
4 г. назад
-
05 апр 22:1805 апр 22:18
Имя
А что с газом?
4 г. назад
-
05 апр 22:1805 апр 22:18
el Chingon [risk man ..
Это как с GFI маркет мейкер вбросил нам монету и все пытались угадать где там дно
4 г. назад
-
05 апр 22:1805 апр 22:18
el Chingon [risk man ..
А по итогу даже если ты купил дно
4 г. назад
-
05 апр 22:1805 апр 22:18
el Chingon [risk man ..
Сделка хуйня полнейшая
4 г. назад
-
05 апр 22:1905 апр 22:19
el Chingon [risk man ..
Потому что тренда в монете нет
4 г. назад
-
05 апр 22:1905 апр 22:19
EviL PeKaR
Я получил их бесплатно участвую в программеel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
05 апр 22:1905 апр 22:19
el Chingon [risk man ..
Я имел ввиду себя
4 г. назад
-
05 апр 22:1905 апр 22:19
-
05 апр 22:1905 апр 22:19
дима чуйко
кринж
4 г. назад
-
05 апр 22:2005 апр 22:20
Аziz
Скоро человеки будут не нужны
4 г. назад
-
05 апр 22:2005 апр 22:20
EviL PeKaR
4 г. назад
-
05 апр 22:2005 апр 22:20
Vitaliy
Кто там писал про уровень 30?)el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
05 апр 22:2005 апр 22:20
-
05 апр 22:2105 апр 22:21
Mars
На рубли перешли, а что?)Имя
4 г. назад
-
05 апр 22:2105 апр 22:21
Дима
Если ты ищешь точку входа, легче изучать пару монетel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
05 апр 22:2405 апр 22:24
-
05 апр 22:2505 апр 22:25
el Chingon [risk man ..
Но почему ты решил изучать Вейвс именно последние несколько днейДима
4 г. назад
-
05 апр 22:2705 апр 22:27Fr
Fresh
Не только в Геленжике рост. https://gyazo.com/4aa2422a6d7a1cd432d931c3259d1e06Стас
4 г. назад
-
05 апр 22:2705 апр 22:27
Дима
Так ведь откупать фуд - часто здравая мысльel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
05 апр 22:2805 апр 22:28
Albert
ясно нифолеко пошел акселар свапатьИмя
4 г. назад
-
05 апр 22:2805 апр 22:28
Alexandr
gfi 30 таргет, зачем ей тренд?el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
05 апр 22:3105 апр 22:31
Dmitri
Не могу понять, это на ширик?Sergey
4 г. назад
-
05 апр 22:3305 апр 22:33
Sergey
Недвижка больше рост показала чем Биткоин)
4 г. назад
-
05 апр 22:3405 апр 22:34
Amber
VaynerSports - 4к+ нфт сминтили, 5к+ эфира на комсу сожгли. Красиво.
4 г. назад