• 05 апр 00:02
    05 апр 00:02
    avatar

    Lincoln.

    el Chingon [risk man ..

    заскринил
    ВАХВХВВХАХААХСХАХСХСХСХ ЧИНГОН РАЗЬЕБАЛ

    4 г. назад

  • 05 апр 00:02
    05 апр 00:02
    avatar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    el Chingon [risk man ..

    потом всё отредактировал и типа он шортил с самых хаёв
    Оо, помню его пост) мда

    4 г. назад

  • 05 апр 00:02
    05 апр 00:02
    avatar

    Lincoln.

    Вынес просто.

    4 г. назад

  • 05 апр 00:06
    05 апр 00:06
    avatar

    AIR

    Изи

    4 г. назад

  • 05 апр 00:07
    05 апр 00:07
    avatar

    Okoii

    Все каналы и чатики разделились на 2 лагеря: Сашка и Сэм

    4 г. назад

  • 05 апр 00:08
    05 апр 00:08
    avatar

    Toma

    el Chingon [risk man ..

    заскринил
    Какие дэбилы они)

    4 г. назад

  • 05 апр 00:12
    05 апр 00:12
    И

    Илья

    M K

    Саша на уровне Виталика чел
    Саша это Виталик на минималках

    4 г. назад

  • 05 апр 00:13
    05 апр 00:13
    E

    E

    el Chingon [risk man ..

    я не думаю что это команда ахахахахаах
    там команда,они все здесь в нарнии есть

    4 г. назад

  • 05 апр 00:14
    05 апр 00:14
    avatar

    Аziz

    E

    там команда,они все здесь в нарнии есть
    Они все сейчас в этой комнате?

    4 г. назад

  • 05 апр 00:16
    05 апр 00:16
    avatar

    239654352

    Чё там вэйвс уже таки сегодня развернётся и полетит на 100$ под крики что это русский скам или где? я нахой лонг ща заряжал вообще, покупайте, скидка 50% жиж

    4 г. назад

  • 05 апр 00:21
    05 апр 00:21
    avatar

    дима чуйко

    AntonSquad

    когда в 100 зайдет
    never

    4 г. назад

  • 05 апр 00:23
    05 апр 00:23
    avatar

    239654352

    Yes No


    4 г. назад

  • 05 апр 00:26
    05 апр 00:26
    avatar

    239654352

    Ща вьебет обратно, проверяй.

    4 г. назад

  • 05 апр 00:26
    05 апр 00:26
    avatar

    Predators

    M K

    на Саню с запорожья бочку катят
    Я сам с Запорожья) А кто на него тут бочку катит?)

    4 г. назад

  • 05 апр 00:28
    05 апр 00:28
    avatar

    EviL PeKaR

    239654352

    Чё там вэйвс уже таки сегодня развернётся и полетит на 100$ под крики что это русский скам или где? я нахой лонг ща заряжал вообще, покупайте, скидка 50% жиж
    И чего он должен полететь?

    4 г. назад

  • 05 апр 00:28
    05 апр 00:28
    avatar

    239654352

    Predators

    Я сам с Запорожья) А кто на него тут бочку катит?)
    На койнмаркеткапе буллиш коменты по вэйвз сейчас очень забавные пишут

    4 г. назад

  • 05 апр 00:30
    05 апр 00:30
    avatar

    239654352

    EviL PeKaR

    И чего он должен полететь?
    Ну скок можно падать уже, пора ректануть бомжей с аламеды

    4 г. назад

  • 05 апр 00:30
    05 апр 00:30
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    239654352

    На койнмаркеткапе буллиш коменты по вэйвз сейчас очень забавные пишут
    они пампят

    4 г. назад

  • 05 апр 00:31
    05 апр 00:31
    avatar

    239654352

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    они пампят
    Та эти ваши буллиш беарлиш, какая разница, все херню какую-то несут

    4 г. назад

  • 05 апр 00:33
    05 апр 00:33
    avatar

    arey


    4 г. назад

  • 05 апр 00:35
    05 апр 00:35
    avatar

    BBC

    Маск к шилу готовится : Генеральный директор Tesla Илон Маск купил 9,2% акций Twitter, заплатив порядка 3 млрд $. Эта сделка вызвала сомнения пользователей относительно способности соцсети придерживаться в будущем объективной точки зрения по многим вопросам, сообщает Independent.

    4 г. назад

  • 05 апр 00:45
    05 апр 00:45
    avatar

    Art

    Норм второй транш кракена 180$

    4 г. назад

  • 05 апр 00:56
    05 апр 00:56
    avatar

    Lincoln.

    Art

    Норм второй транш кракена 180$
    Ага я СЗ... Такой себе тип) ну чистый бизнесмен...

    4 г. назад

  • 05 апр 01:01
    05 апр 01:01
    21

    2145515146

    Ivan

    1. Саша устроил распамп волны. 2. Сэм шортанул и помешал этому. 3. Саша выгреб все USDT/USDC с вайрс и тем самым запер его депозит. Видимо, с целью ликвиднуть. + запретил заем волны, чтобы не было усиления шорта. 4. Забирал USDT/USDC Саша под залог USDN. Сэм решил, что можно освободить свои деньги, ликвиднув Сашу, и начал валить USDN. 5. Но он не з ..
    5. Но он не знал, что цена USDN на вайрс захардкожена. - Можна транслейт для дауна пж)) запретил заем волны, чтобы не было усиления шорта. - И это тоже пж как он так запретил заём волны?))) Спс, ❤️

    4 г. назад

  • 05 апр 01:06
    05 апр 01:06
    avatar

    Toma

    2145515146

    5. Но он не знал, что цена USDN на вайрс захардкожена. - Можна транслейт для дауна пж)) запретил заем волны, чтобы не было усиления шорта. - И это тоже пж как он так запретил заём волны?))) Спс, ❤️
    Волна - waves

    4 г. назад

  • 05 апр 01:09
    05 апр 01:09
    avatar

    Alex

    239654352

    На койнмаркеткапе буллиш коменты по вэйвз сейчас очень забавные пишут
    а вам не кажется что сейчас могут ввести санкции против Waves за то что это российский проект и тупо делистнуть его отовсюду?

    4 г. назад

  • 05 апр 01:11
    05 апр 01:11
    21

    2145515146

    Alex

    а вам не кажется что сейчас могут ввести санкции против Waves за то что это российский проект и тупо делистнуть его отовсюду?
    Не, не кажется, не будут сейчас люди откащываться от денег, когда можно не отказываться

    4 г. назад

  • 05 апр 01:13
    05 апр 01:13
    avatar

    Toma

    2145515146

    Не, не кажется, не будут сейчас люди откащываться от денег, когда можно не отказываться
    Как насчет сотни компаний, которые прикрыли свой бизнес?

    4 г. назад

  • 05 апр 01:14
    05 апр 01:14
    avatar

    239654352

    Alex

    а вам не кажется что сейчас могут ввести санкции против Waves за то что это российский проект и тупо делистнуть его отовсюду?
    Ничего не исключаю, ровно как и бан со всех бирж всех кто проходил kyc по русским пасам, но эта игра наверное стоит свечь, поэтому почему бы и не продолжить рисковать дальше своими кровными

    4 г. назад

  • 05 апр 01:14
    05 апр 01:14
    Mh

    Mh

    Alex

    а вам не кажется что сейчас могут ввести санкции против Waves за то что это российский проект и тупо делистнуть его отовсюду?
    Там фаундер из Украины и поддержал её, думаю не должны)

    4 г. назад

  • 05 апр 01:17
    05 апр 01:17
    avatar

    239654352

    Но свой лонг я закрыл на всякий потому что хочется спать, забрал 20 баксов со своих 20, фэир дил, можете дампить дальше этот вэйвз, я его купил одну штуку ещё давно за 17$ так шо похуй строго, аламеда будет сосать рано или поздно энивэй, всем споки

    4 г. назад

  • 05 апр 01:19
    05 апр 01:19
    avatar

    Nikita

    вижу +10% продаю сразу

    4 г. назад

  • 05 апр 01:20
    05 апр 01:20
    avatar

    Okoii

    Nikita

    вижу +10% продаю сразу
    Смарт инвестор

    4 г. назад

  • 05 апр 01:20
    05 апр 01:20
    Mh

    Mh

    Очередные х1.1

    4 г. назад

  • 05 апр 01:20
    05 апр 01:20
    avatar

    lacerda


    4 г. назад

  • 05 апр 01:21
    05 апр 01:21
    Me

    MegaDoon001

    Mh

    Очередные х1.1
    Фомо твоё !

    4 г. назад

  • 05 апр 01:21
    05 апр 01:21
    Mh

    Mh

    MegaDoon001

    Фомо твоё !
    У меня есть он

    4 г. назад

  • 05 апр 01:21
    05 апр 01:21
    avatar

    Royal


    4 г. назад

  • 05 апр 01:25
    05 апр 01:25
    avatar

    L

    Я с тобой

    4 г. назад

  • 05 апр 01:28
    05 апр 01:28
    avatar

    Art

    Почему так мало ?

    4 г. назад

  • 05 апр 01:29
    05 апр 01:29
    avatar

    Кэтэлин

    Art

    Почему так мало ?
    Нужно оценивать потенциал силы мысли Сейчас потенциал русского криптосообщества 10х на нюм

    4 г. назад

  • 05 апр 01:29
    05 апр 01:29
    Al

    AlcatMoni

    Art

    Почему так мало ?
    Согласен, минимум х25

    4 г. назад

  • 05 апр 01:30
    05 апр 01:30
    avatar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    А чё обязательно бог должен услышать?))

    4 г. назад

  • 05 апр 01:30
    05 апр 01:30
    avatar

    Кэтэлин

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    А чё обязательно бог должен услышать?))
    А как ты себе представляешь? Кто должен услышать чтобы ты получил иксы?

    4 г. назад

  • 05 апр 01:30
    05 апр 01:30
    avatar

    lacerda

    Кэтэлин

    Нужно оценивать потенциал силы мысли Сейчас потенциал русского криптосообщества 10х на нюм
    Пока даже на листинг потенциала не хватает

    4 г. назад

  • 05 апр 01:32
    05 апр 01:32
    avatar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    lacerda

    Пока даже на листинг потенциала не хватает
    потанцевал будет, когда придёт ММ

    4 г. назад