История чата за 5 апреля 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 4 апр
-
05 апр 00:0205 апр 00:02
Lincoln.
ВАХВХВВХАХААХСХАХСХСХСХ ЧИНГОН РАЗЬЕБАЛel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
05 апр 00:0205 апр 00:02
Lc1fr MVRMRKn1ngstr
Оо, помню его пост) мдаel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
05 апр 00:0205 апр 00:02
Lincoln.
Вынес просто.
4 г. назад
-
05 апр 00:0605 апр 00:06
-
05 апр 00:0705 апр 00:07
Okoii
Все каналы и чатики разделились на 2 лагеря: Сашка и Сэм
4 г. назад
-
05 апр 00:0805 апр 00:08
Toma
Какие дэбилы они)el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
05 апр 00:1205 апр 00:12И
Илья
Саша это Виталик на минималкахM K
4 г. назад
-
05 апр 00:1305 апр 00:13E
E
там команда,они все здесь в нарнии естьel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
05 апр 00:1405 апр 00:14
Аziz
Они все сейчас в этой комнате?E
4 г. назад
-
05 апр 00:1605 апр 00:16
239654352
Чё там вэйвс уже таки сегодня развернётся и полетит на 100$ под крики что это русский скам или где? я нахой лонг ща заряжал вообще, покупайте, скидка 50% жиж
4 г. назад
-
05 апр 00:2105 апр 00:21
дима чуйко
neverAntonSquad
4 г. назад
-
05 апр 00:2305 апр 00:23
-
05 апр 00:2605 апр 00:26
239654352
Ща вьебет обратно, проверяй.
4 г. назад
-
05 апр 00:2605 апр 00:26
Predators
Я сам с Запорожья) А кто на него тут бочку катит?)M K
4 г. назад
-
05 апр 00:2805 апр 00:28
EviL PeKaR
И чего он должен полететь?239654352
4 г. назад
-
05 апр 00:2805 апр 00:28
239654352
На койнмаркеткапе буллиш коменты по вэйвз сейчас очень забавные пишутPredators
4 г. назад
-
05 апр 00:3005 апр 00:30
239654352
Ну скок можно падать уже, пора ректануть бомжей с аламедыEviL PeKaR
4 г. назад
-
05 апр 00:3005 апр 00:30
⚡️Alex (NEVER DM ..
они пампят239654352
4 г. назад
-
05 апр 00:3105 апр 00:31
239654352
Та эти ваши буллиш беарлиш, какая разница, все херню какую-то несут⚡️Alex (NEVER DM ..
4 г. назад
-
05 апр 00:3305 апр 00:33
arey
4 г. назад
-
05 апр 00:3505 апр 00:35
BBC
Маск к шилу готовится : Генеральный директор Tesla Илон Маск купил 9,2% акций Twitter, заплатив порядка 3 млрд $. Эта сделка вызвала сомнения пользователей относительно способности соцсети придерживаться в будущем объективной точки зрения по многим вопросам, сообщает Independent.
4 г. назад
-
05 апр 00:4505 апр 00:45
Art
Норм второй транш кракена 180$
4 г. назад
-
05 апр 00:5605 апр 00:56
Lincoln.
Ага я СЗ... Такой себе тип) ну чистый бизнесмен...Art
4 г. назад
-
05 апр 01:0105 апр 01:0121
2145515146
5. Но он не знал, что цена USDN на вайрс захардкожена. - Можна транслейт для дауна пж)) запретил заем волны, чтобы не было усиления шорта. - И это тоже пж как он так запретил заём волны?))) Спс, ❤️Ivan
4 г. назад
-
05 апр 01:0605 апр 01:06
Toma
Волна - waves2145515146
4 г. назад
-
05 апр 01:0905 апр 01:09
Alex
а вам не кажется что сейчас могут ввести санкции против Waves за то что это российский проект и тупо делистнуть его отовсюду?239654352
4 г. назад
-
05 апр 01:1105 апр 01:1121
2145515146
Не, не кажется, не будут сейчас люди откащываться от денег, когда можно не отказыватьсяAlex
4 г. назад
-
05 апр 01:1305 апр 01:13
Toma
Как насчет сотни компаний, которые прикрыли свой бизнес?2145515146
4 г. назад
-
05 апр 01:1405 апр 01:14
239654352
Ничего не исключаю, ровно как и бан со всех бирж всех кто проходил kyc по русским пасам, но эта игра наверное стоит свечь, поэтому почему бы и не продолжить рисковать дальше своими кровнымиAlex
4 г. назад
-
05 апр 01:1405 апр 01:14Mh
Mh
Там фаундер из Украины и поддержал её, думаю не должны)Alex
4 г. назад
-
05 апр 01:1705 апр 01:17
239654352
Но свой лонг я закрыл на всякий потому что хочется спать, забрал 20 баксов со своих 20, фэир дил, можете дампить дальше этот вэйвз, я его купил одну штуку ещё давно за 17$ так шо похуй строго, аламеда будет сосать рано или поздно энивэй, всем споки
4 г. назад
-
05 апр 01:1905 апр 01:19
Nikita
вижу +10% продаю сразу
4 г. назад
-
05 апр 01:2005 апр 01:20
Okoii
Смарт инвесторNikita
4 г. назад
-
05 апр 01:2005 апр 01:20Mh
Mh
Очередные х1.1
4 г. назад
-
05 апр 01:2005 апр 01:20
-
05 апр 01:2105 апр 01:21Me
MegaDoon001
Фомо твоё !Mh
4 г. назад
-
05 апр 01:2105 апр 01:21Mh
Mh
У меня есть онMegaDoon001
4 г. назад
-
05 апр 01:2105 апр 01:21
-
05 апр 01:2505 апр 01:25
L
Я с тобой
4 г. назад
-
05 апр 01:2805 апр 01:28
Art
Почему так мало ?
4 г. назад
-
05 апр 01:2905 апр 01:29
Кэтэлин
Нужно оценивать потенциал силы мысли Сейчас потенциал русского криптосообщества 10х на нюмArt
4 г. назад
-
05 апр 01:2905 апр 01:29Al
AlcatMoni
Согласен, минимум х25Art
4 г. назад
-
05 апр 01:3005 апр 01:30
Lc1fr MVRMRKn1ngstr
А чё обязательно бог должен услышать?))
4 г. назад
-
05 апр 01:3005 апр 01:30
Кэтэлин
А как ты себе представляешь? Кто должен услышать чтобы ты получил иксы?Lc1fr MVRMRKn1ngstr
4 г. назад
-
05 апр 01:3005 апр 01:30
lacerda
Пока даже на листинг потенциала не хватаетКэтэлин
4 г. назад
-
05 апр 01:3205 апр 01:32
Lc1fr MVRMRKn1ngstr
потанцевал будет, когда придёт ММlacerda
4 г. назад