• 05 апр 21:21
    05 апр 21:21
    avatar

    EviL PeKaR

    A⃣lex

    РуХаб или как там его вроде канал мелькает
    Сори, рухаб помойка. Я с Украины если что, там личные счеты с этой конторой

    4 г. назад

  • 05 апр 21:21
    05 апр 21:21
    Dm

    Dmitrii

    Они задним числом отключат

    4 г. назад

  • 05 апр 21:21
    05 апр 21:21
    avatar

    Lincoln.

    MegaDoon001

    Что то давно листингов не видно , каких либо щитков на Binance.
    Жди манту

    4 г. назад

  • 05 апр 21:22
    05 апр 21:22
    avatar

    239654352

    EviL PeKaR

    Сори, рухаб помойка. Я с Украины если что, там личные счеты с этой конторой
    У вас там вроде как сейчас не до киберспорта и так шутер от первого лица в половине страны происходит ирл

    4 г. назад

  • 05 апр 21:22
    05 апр 21:22
    avatar

    Gem

    EviL PeKaR

    Киберспортивный комментатор, КС комментировал
    Минус на парыче получился

    4 г. назад

  • 05 апр 21:23
    05 апр 21:23
    avatar

    Albert

    239654352

    У вас там вроде как сейчас не до киберспорта и так шутер от первого лица в половине страны происходит ирл

    4 г. назад

  • 05 апр 21:23
    05 апр 21:23
    R

    R

    EviL PeKaR

    Сори, рухаб помойка. Я с Украины если что, там личные счеты с этой конторой
    Из Вилатовской помойки кикнули?

    4 г. назад

  • 05 апр 21:23
    05 апр 21:23
    avatar

    TonyTone

    EviL PeKaR

    Сори, рухаб помойка. Я с Украины если что, там личные счеты с этой конторой
    weplay

    4 г. назад

  • 05 апр 21:23
    05 апр 21:23
    avatar

    USalvad

    EviL PeKaR

    Киберспортивный комментатор, КС комментировал
    бро какой ник то?

    4 г. назад

  • 05 апр 21:23
    05 апр 21:23
    avatar

    EviL PeKaR

    A⃣lex

    РуХаб или как там его вроде канал мелькает
    На Maincast можно пойти. Но мне тут нравится, учиться, что-то новое узнавать. Хочу найти свой второй Goldfinch и уйти в закат

    4 г. назад

  • 05 апр 21:24
    05 апр 21:24
    avatar

    A⃣lex

    мне кажется хабр забанят , обновляешь страницу , там каждые 6 часов статья про релокейт )))

    4 г. назад

  • 05 апр 21:25
    05 апр 21:25
    avatar

    ivangbi ngmi


    4 г. назад

  • 05 апр 21:25
    05 апр 21:25
    avatar

    ivangbi ngmi

    чо думаете

    4 г. назад

  • 05 апр 21:25
    05 апр 21:25
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    EviL PeKaR

    На Maincast можно пойти. Но мне тут нравится, учиться, что-то новое узнавать. Хочу найти свой второй Goldfinch и уйти в закат
    жалко( Сожалею, но как говорит Сеня, "В РФ будут свои турниры, но не мировые"

    4 г. назад

  • 05 апр 21:26
    05 апр 21:26
    avatar

    A⃣lex

    Алмата , где там Серега, туда уже сгонял?

    4 г. назад

  • 05 апр 21:26
    05 апр 21:26
    avatar

    A⃣lex

    ivangbi ngmi

    чо думаете
    русский скам чтоли?

    4 г. назад

  • 05 апр 21:29
    05 апр 21:29
    avatar

    ivangbi ngmi

    Leverage Sensei

    4 г. назад

  • 05 апр 21:31
    05 апр 21:31
    avatar

    Jake

    "19 окт. 2021 г. — Николай Валуев о победе Team Spirit на ЧМ по Dota 2: главное, чтобы они не уехали на Запад. "

    4 г. назад

  • 05 апр 21:32
    05 апр 21:32
    avatar

    EviL PeKaR

    Ну они поняли всю "прелесть и перспективы" и перевезли игроков.

    4 г. назад

  • 05 апр 21:33
    05 апр 21:33
    Al

    Alexander

    A⃣lex

    Делюсь актуальной инфой с полей IT , после очередной переброски одной команды в Испанию, сегодня узнал что у 3х человек , девушки (жены) работали в Касперском, но как помните Наталья Касперская говорили что "у них в компании всего 3 человека out"
    Только Наталья Касперская не имеет отношения к компании Касперского после развода ) она про свою InfoWatch

    4 г. назад

  • 05 апр 21:34
    05 апр 21:34
    avatar

    A⃣lex

    в доте крипта не появилась ?

    4 г. назад

  • 05 апр 21:34
    05 апр 21:34
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    A⃣lex

    в доте крипта не появилась ?
    стим хотел nft площадку сделать;)

    4 г. назад

  • 05 апр 21:34
    05 апр 21:34
    avatar

    TT

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    стим хотел nft площадку сделать;)
    перехотел или думает ещё?

    4 г. назад

  • 05 апр 21:35
    05 апр 21:35
    avatar

    Dmitry

    A⃣lex

    в доте крипта не появилась ?
    Неа, только реклама бирж на турнирах

    4 г. назад

  • 05 апр 21:36
    05 апр 21:36
    avatar

    phalaenopsis

    A⃣lex

    в доте крипта не появилась ?
    Только если считать скины нфтшками

    4 г. назад

  • 05 апр 21:36
    05 апр 21:36
    avatar

    cryp1man

    https://twitter.com/mrjasonchoi/status/1511161411925274624?s=20&t=fBjtKQYTWg58k37zPyx_Uw

    4 г. назад

  • 05 апр 21:36
    05 апр 21:36
    avatar

    Sake

    A⃣lex

    Алмата , где там Серега, туда уже сгонял?
    Лучший город

    4 г. назад

  • 05 апр 21:36
    05 апр 21:36
    avatar

    Sake


    4 г. назад

  • 05 апр 21:37
    05 апр 21:37
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    TT

    перехотел или думает ещё?
    не сейчас(

    4 г. назад

  • 05 апр 21:37
    05 апр 21:37
    avatar

    ivangbi ngmi

    аххххх**** @syroamst

    4 г. назад

  • 05 апр 21:37
    05 апр 21:37
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    EviL PeKaR

    Меня кстати сегодня уволили с работы)))
    Чем занимался?

    4 г. назад

  • 05 апр 21:37
    05 апр 21:37
    avatar

    A⃣lex

    Если не была бы эмиссия вещей , можно было бы сделать сервис который сжигает одинаковые вещи и остаётся 1 вещь (в идеальном варианте) и на неё NFT

    4 г. назад

  • 05 апр 21:38
    05 апр 21:38
    avatar

    A⃣lex

    Sake

    Лучший город
    я даже не знал что там как Дубай )

    4 г. назад

  • 05 апр 21:38
    05 апр 21:38
    avatar

    Kiddie

    EviL PeKaR

    Меня кстати сегодня уволили с работы)))
    Дерзкие ребята какие-то

    4 г. назад

  • 05 апр 21:38
    05 апр 21:38
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    A⃣lex

    я даже не знал что там как Дубай )
    Дубай на Алмату смотрел

    4 г. назад

  • 05 апр 21:40
    05 апр 21:40
    avatar

    Vladimir

    немного оффтопа https://www.youtube.com/watch?v=wMFY_uNEMJg

    4 г. назад

  • 05 апр 21:45
    05 апр 21:45
    avatar

    TT

    ребят что щас из п2е гемов есть?

    4 г. назад

  • 05 апр 21:45
    05 апр 21:45
    avatar

    Риаз

    TT

    ребят что щас из п2е гемов есть?
    Генопетс

    4 г. назад

  • 05 апр 21:48
    05 апр 21:48
    avatar

    4yBaDak

    по mbox вопрос, чтобы аватар перекинуть установить в игре, нужно просто закинуть на метамаск его?

    4 г. назад

  • 05 апр 21:49
    05 апр 21:49
    avatar

    A⃣lex

    пойду смотреть пока рынок крипты стремится в небеса. Интересно посмотреть сериал с психологической стороны вопроса , как это там раскрыто. Как происходила манипуляция мозгами. ps там чингон не снимался? )

    4 г. назад

  • 05 апр 21:51
    05 апр 21:51
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Заскринил

    4 г. назад

  • 05 апр 21:53
    05 апр 21:53
    avatar

    Am

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Господа, у меня товарищ ищет квартиру в Мск, однушку, двушку, может кто сдает? Пишите в ЛС, хороший человек, надо помочь, крутой кодер, олимпиадник.
    могу дать контакты, чувак олимпиадников в испанию увозит, виза в 1 клик

    4 г. назад

  • 05 апр 21:53
    05 апр 21:53
    avatar

    Jake

    4yBaDak

    по mbox вопрос, чтобы аватар перекинуть установить в игре, нужно просто закинуть на метамаск его?
    @Good_friend111 напиши ему в лс

    4 г. назад

  • 05 апр 21:54
    05 апр 21:54
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Am

    могу дать контакты, чувак олимпиадников в испанию увозит, виза в 1 клик
    Неплохо, в лс

    4 г. назад

  • 05 апр 21:55
    05 апр 21:55
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Am

    могу дать контакты, чувак олимпиадников в испанию увозит, виза в 1 клик
    А ты сам тоже своего рода программист?

    4 г. назад

  • 05 апр 21:56
    05 апр 21:56
    avatar

    Am

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    А ты сам тоже своего рода программист?
    нет

    4 г. назад

  • 05 апр 21:56
    05 апр 21:56
    avatar

    B

    #activity Socket – упростит создание межсетевых приложений для разработчиков. Создает важнейшую инфраструктуру интероперабельности для мультичейн-будущего, которая будет способствовать развитию таких сценариев использования, как межсетевой лендинг (депозиты под обеспечение на Aave-Optimism, займы на Aave-Polygon); мультичейн Yearn (Yearn ищет наивысший чистый APY среди всех цепочек), межсетевые свопы и многое другое! Отличная команда⚡️

    4 г. назад

  • 05 апр 21:56
    05 апр 21:56
    avatar

    Va

    Am

    могу дать контакты, чувак олимпиадников в испанию увозит, виза в 1 клик
    В стране надо развивать, а не там

    4 г. назад

  • 05 апр 21:58
    05 апр 21:58
    avatar

    Kirill

    EviL PeKaR

    Сори, рухаб помойка. Я с Украины если что, там личные счеты с этой конторой
    А про вилата шо скажешь

    4 г. назад

  • 05 апр 21:58
    05 апр 21:58
    Er

    Error

    Waves не собирается на подъем ?

    4 г. назад