• 31 мар 23:00
    31 мар 23:00
    avatar

    Zaynds

    говнокурсы сижу скачиваю. мало ли вдруг чебурнет приключится )) будет что посмотреть.

    4 г. назад

  • 31 мар 23:01
    31 мар 23:01
    avatar

    Art

    Artem

    https://twitter.com/boredapeyc/status/1506769546149089285?s=21&t=BRImJxVMJG7EXmp90jMzYA держи )
    о,спасибо

    4 г. назад

  • 31 мар 23:01
    31 мар 23:01
    avatar

    A⃣lex

    в догоночку в наш фани найт чат из архивчика

    4 г. назад

  • 31 мар 23:01
    31 мар 23:01
    avatar

    Roman

    A⃣lex

    в догоночку в наш фани найт чат из архивчика
    Biconomy developers be like

    4 г. назад

  • 31 мар 23:02
    31 мар 23:02
    avatar

    Mikhail

    A⃣lex

    в догоночку в наш фани найт чат из архивчика

    4 г. назад

  • 31 мар 23:02
    31 мар 23:02
    avatar

    A⃣lex

    Roman

    Biconomy developers be like
    шаришь , их баг как раз показан тут :))))

    4 г. назад

  • 31 мар 23:02
    31 мар 23:02
    avatar

    A⃣lex

    теперь вы понимаете уровень тех кто собрал N млн $

    4 г. назад

  • 31 мар 23:03
    31 мар 23:03
    avatar

    Roman


    4 г. назад

  • 31 мар 23:03
    31 мар 23:03
    avatar

    ivangbi ngmi

    Max

    @ivangbi поздравляю, элемент дроп дали тебе ))
    Там копейки или не? Ща проверю

    4 г. назад

  • 31 мар 23:03
    31 мар 23:03
    avatar

    ivangbi ngmi

    Сибилов порезали или не?

    4 г. назад

  • 31 мар 23:03
    31 мар 23:03
    avatar

    Max

    ivangbi ngmi

    Там копейки или не? Ща проверю
    зависит какое место у тебя, много в дискорде у них спамил?

    4 г. назад

  • 31 мар 23:03
    31 мар 23:03
    avatar

    ivangbi ngmi

    Max

    зависит какое место у тебя, много в дискорде у них спамил?
    Вообще не спамил, только капельку

    4 г. назад

  • 31 мар 23:03
    31 мар 23:03
    avatar

    AntonSquad

    A⃣lex

    теперь вы понимаете уровень тех кто собрал N млн $
    Факапы у MS и FB постоянно

    4 г. назад

  • 31 мар 23:04
    31 мар 23:04
    avatar

    Mikhail

    Леджер или Сейфпал?

    4 г. назад

  • 31 мар 23:04
    31 мар 23:04
    avatar

    Mr Krabs

    Mikhail

    Леджер или Сейфпал?
    Матрас

    4 г. назад

  • 31 мар 23:07
    31 мар 23:07
    avatar

    Art

    ivangbi ngmi

    Вообще не спамил, только капельку
    ну елемент уже обьявили остался гирбокс

    4 г. назад

  • 31 мар 23:08
    31 мар 23:08
    avatar

    Zaynds

    Mr Krabs

    Матрас
    на медной табличке набить сид фразу. залакировать и закопать в землю)

    4 г. назад

  • 31 мар 23:09
    31 мар 23:09
    avatar

    ivangbi ngmi

    Zaynds

    на медной табличке набить сид фразу. залакировать и закопать в землю)
    Гиарбокс уже был, о чем ты?

    4 г. назад

  • 31 мар 23:09
    31 мар 23:09
    avatar

    BravoTangoCharlie

    Mars

    а индивидуально не занимаються они? вот ты 3 месяца занимаешься сейчас можешь бота типо Relic написать софт какой либо?
    Индивидуально можешь с преподом разобрать сложные моменты. После трех месяцев могу написать простой смарт-контракт, фронт для него. Но это при условии, что у меня опыт был до этого

    4 г. назад

  • 31 мар 23:13
    31 мар 23:13
    avatar

    Smart

    здесь есть те, кто прикупил себе бота от soultools ?

    4 г. назад

  • 31 мар 23:14
    31 мар 23:14
    С

    Саша

    A⃣lex

    Haskell не нужен?

    4 г. назад

  • 31 мар 23:17
    31 мар 23:17
    avatar

    Zaynds

    ivangbi ngmi

    Гиарбокс уже был, о чем ты?
    хз)

    4 г. назад

  • 31 мар 23:17
    31 мар 23:17
    avatar

    Serg

    Саша

    Haskell не нужен?
    Только для cardano. Но Доминик сказал что в ada не совсем ceo умный потому что на функциональном языке блокчейн решил реализовывать.

    4 г. назад

  • 31 мар 23:18
    31 мар 23:18
    avatar

    k0styan

    Mikhail

    Леджер или Сейфпал?
    Мне сейфпал вообще не зашел, леджер имхо лучше

    4 г. назад

  • 31 мар 23:18
    31 мар 23:18
    avatar

    Husky

    Трезор

    4 г. назад

  • 31 мар 23:19
    31 мар 23:19
    avatar

    Ivan

    Art

    @electroXt element drop
    Не могу понять где списки

    4 г. назад

  • 31 мар 23:19
    31 мар 23:19
    avatar

    Zaynds

    k0styan

    Мне сейфпал вообще не зашел, леджер имхо лучше
    мне напротив сейфпал больше нравится.

    4 г. назад

  • 31 мар 23:19
    31 мар 23:19
    avatar

    Art

    Ivan

    Не могу понять где списки
    только на комьюнити вижу

    4 г. назад

  • 31 мар 23:21
    31 мар 23:21
    avatar

    Mikhail

    Husky

    Трезор
    250 евробаксов

    4 г. назад

  • 31 мар 23:24
    31 мар 23:24
    avatar

    Art

    только wen element listing ?

    4 г. назад

  • 31 мар 23:24
    31 мар 23:24
    avatar

    Николай

    Art

    только wen element listing ?
    токены нельзя будет продать

    4 г. назад

  • 31 мар 23:25
    31 мар 23:25
    avatar

    Art

    Николай

    токены нельзя будет продать

    4 г. назад

  • 31 мар 23:28
    31 мар 23:28
    Ba

    Bald

    Elias

    Доброго утра всем
    Бля кто это скинул. Не могу оторваться

    4 г. назад

  • 31 мар 23:28
    31 мар 23:28
    avatar

    Vitaliy

    Николай

    токены нельзя будет продать
    Серйозно?) а нах они тогда, извините

    4 г. назад

  • 31 мар 23:29
    31 мар 23:29
    avatar

    Николай

    Vitaliy

    Серйозно?) а нах они тогда, извините
    чтобы голосовать в их дао)

    4 г. назад

  • 31 мар 23:29
    31 мар 23:29
    avatar

    AntonSquad

    Николай

    чтобы голосовать в их дао)
    Not stonks

    4 г. назад

  • 31 мар 23:29
    31 мар 23:29
    avatar

    Vitaliy

    Николай

    чтобы голосовать в их дао)
    Угу, ессно)

    4 г. назад

  • 31 мар 23:30
    31 мар 23:30
    avatar

    el

    Artem

    https://twitter.com/boredapeyc/status/1506769546149089285?s=21&t=BRImJxVMJG7EXmp90jMzYA держи )
    ну время еще есть. До 100 аккаунтов добить не успею, но до 75-80 попробую)))

    4 г. назад

  • 31 мар 23:32
    31 мар 23:32
    avatar

    el

    Artem

    https://twitter.com/boredapeyc/status/1506769546149089285?s=21&t=BRImJxVMJG7EXmp90jMzYA держи )
    кстати спасибо, если бы ты не напомнил про дедлайн, я бы до конца недели растянула верификации - совсем во времени потерялась

    4 г. назад

  • 31 мар 23:32
    31 мар 23:32
    avatar

    Art

    Николай

    токены нельзя будет продать
    не знаю откуда ты это взял

    4 г. назад

  • 31 мар 23:34
    31 мар 23:34
    avatar

    Николай

    Art

    не знаю откуда ты это взял

    4 г. назад

  • 31 мар 23:34
    31 мар 23:34
    20

    2070050516

    ну что наконец то гем

    4 г. назад

  • 31 мар 23:35
    31 мар 23:35
    avatar

    Николай

    Art

    не знаю откуда ты это взял

    4 г. назад

  • 31 мар 23:35
    31 мар 23:35
    avatar

    Art

    каждый мог ничего не заработать

    4 г. назад

  • 31 мар 23:39
    31 мар 23:39
    avatar

    Vitaliy

    Николай

    Че, еще и за клейм заплатить?

    4 г. назад

  • 31 мар 23:40
    31 мар 23:40
    avatar

    Николай

    Vitaliy

    Че, еще и за клейм заплатить?
    да

    4 г. назад

  • 31 мар 23:40
    31 мар 23:40
    avatar

    Art

    звучит как бред то есть инвестора не смогут деньги свои получить?

    4 г. назад

  • 31 мар 23:40
    31 мар 23:40
    avatar

    Vitaliy

    Николай

    да
    Кхм, отличная схема

    4 г. назад

  • 31 мар 23:41
    31 мар 23:41
    An

    Andy

    Vitaliy

    Кхм, отличная схема
    какой рынок такая и тема

    4 г. назад

  • 31 мар 23:41
    31 мар 23:41
    avatar

    Николай

    Art

    звучит как бред то есть инвестора не смогут деньги свои получить?
    ну пока нет, мб в будущем что-то изменится, может нет

    4 г. назад