История чата за 31 марта 2022
-
31 мар 23:0031 мар 23:00
Zaynds
говнокурсы сижу скачиваю. мало ли вдруг чебурнет приключится )) будет что посмотреть.
4 г. назад
-
31 мар 23:0131 мар 23:01
Art
о,спасибоArtem
4 г. назад
-
31 мар 23:0131 мар 23:01
A⃣lex
в догоночку в наш фани найт чат из архивчика
4 г. назад
-
31 мар 23:0131 мар 23:01
Roman
Biconomy developers be likeA⃣lex
4 г. назад
-
31 мар 23:0231 мар 23:02
Mikhail
A⃣lex
4 г. назад
-
31 мар 23:0231 мар 23:02
A⃣lex
шаришь , их баг как раз показан тут :))))Roman
4 г. назад
-
31 мар 23:0231 мар 23:02
A⃣lex
теперь вы понимаете уровень тех кто собрал N млн $
4 г. назад
-
31 мар 23:0331 мар 23:03
Roman
4 г. назад
-
31 мар 23:0331 мар 23:03
ivangbi ngmi
Там копейки или не? Ща проверюMax
4 г. назад
-
31 мар 23:0331 мар 23:03
ivangbi ngmi
Сибилов порезали или не?
4 г. назад
-
31 мар 23:0331 мар 23:03
Max
зависит какое место у тебя, много в дискорде у них спамил?ivangbi ngmi
4 г. назад
-
31 мар 23:0331 мар 23:03
ivangbi ngmi
Вообще не спамил, только капелькуMax
4 г. назад
-
31 мар 23:0331 мар 23:03
AntonSquad
Факапы у MS и FB постоянноA⃣lex
4 г. назад
-
31 мар 23:0431 мар 23:04
Mikhail
Леджер или Сейфпал?
4 г. назад
-
31 мар 23:0431 мар 23:04
Mr Krabs
МатрасMikhail
4 г. назад
-
31 мар 23:0731 мар 23:07
Art
ну елемент уже обьявили остался гирбоксivangbi ngmi
4 г. назад
-
31 мар 23:0831 мар 23:08
Zaynds
на медной табличке набить сид фразу. залакировать и закопать в землю)Mr Krabs
4 г. назад
-
31 мар 23:0931 мар 23:09
ivangbi ngmi
Гиарбокс уже был, о чем ты?Zaynds
4 г. назад
-
31 мар 23:0931 мар 23:09
BravoTangoCharlie
Индивидуально можешь с преподом разобрать сложные моменты. После трех месяцев могу написать простой смарт-контракт, фронт для него. Но это при условии, что у меня опыт был до этогоMars
4 г. назад
-
31 мар 23:1331 мар 23:13
Smart
здесь есть те, кто прикупил себе бота от soultools ?
4 г. назад
-
31 мар 23:1431 мар 23:14С
Саша
Haskell не нужен?A⃣lex
4 г. назад
-
31 мар 23:1731 мар 23:17
Zaynds
хз)ivangbi ngmi
4 г. назад
-
31 мар 23:1731 мар 23:17
Serg
Только для cardano. Но Доминик сказал что в ada не совсем ceo умный потому что на функциональном языке блокчейн решил реализовывать.Саша
4 г. назад
-
31 мар 23:1831 мар 23:18
k0styan
Мне сейфпал вообще не зашел, леджер имхо лучшеMikhail
4 г. назад
-
31 мар 23:1831 мар 23:18
Husky
Трезор
4 г. назад
-
31 мар 23:1931 мар 23:19
Ivan
Не могу понять где спискиArt
4 г. назад
-
31 мар 23:1931 мар 23:19
Zaynds
мне напротив сейфпал больше нравится.k0styan
4 г. назад
-
31 мар 23:1931 мар 23:19
Art
только на комьюнити вижуIvan
4 г. назад
-
31 мар 23:2131 мар 23:21
Mikhail
250 евробаксовHusky
4 г. назад
-
31 мар 23:2431 мар 23:24
Art
только wen element listing ?
4 г. назад
-
31 мар 23:2431 мар 23:24
Николай
токены нельзя будет продатьArt
4 г. назад
-
31 мар 23:2531 мар 23:25
-
31 мар 23:2831 мар 23:28Ba
Bald
Бля кто это скинул. Не могу оторватьсяElias
4 г. назад
-
31 мар 23:2831 мар 23:28
Vitaliy
Серйозно?) а нах они тогда, извинитеНиколай
4 г. назад
-
31 мар 23:2931 мар 23:29
Николай
чтобы голосовать в их дао)Vitaliy
4 г. назад
-
31 мар 23:2931 мар 23:29
AntonSquad
Not stonksНиколай
4 г. назад
-
31 мар 23:2931 мар 23:29
Vitaliy
Угу, ессно)Николай
4 г. назад
-
31 мар 23:3031 мар 23:30
el
ну время еще есть. До 100 аккаунтов добить не успею, но до 75-80 попробую)))Artem
4 г. назад
-
31 мар 23:3231 мар 23:32
el
кстати спасибо, если бы ты не напомнил про дедлайн, я бы до конца недели растянула верификации - совсем во времени потеряласьArtem
4 г. назад
-
31 мар 23:3231 мар 23:32
Art
не знаю откуда ты это взялНиколай
4 г. назад
-
31 мар 23:3431 мар 23:34
-
31 мар 23:3431 мар 23:34
-
31 мар 23:3531 мар 23:35
-
31 мар 23:3531 мар 23:35
Art
каждый мог ничего не заработать
4 г. назад
-
31 мар 23:3931 мар 23:39
Vitaliy
Че, еще и за клейм заплатить?Николай
4 г. назад
-
31 мар 23:4031 мар 23:40
Николай
даVitaliy
4 г. назад
-
31 мар 23:4031 мар 23:40
Art
звучит как бред то есть инвестора не смогут деньги свои получить?
4 г. назад
-
31 мар 23:4031 мар 23:40
Vitaliy
Кхм, отличная схемаНиколай
4 г. назад
-
31 мар 23:4131 мар 23:41An
Andy
какой рынок такая и темаVitaliy
4 г. назад
-
31 мар 23:4131 мар 23:41
Николай
ну пока нет, мб в будущем что-то изменится, может нетArt
4 г. назад
-
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 1 апр