• 31 мар 00:12
    31 мар 00:12
    avatar

    Anderl

    BravoTangoCharlie

    Какой-то намек от IMX. Или просто закончились инфоповоды
    Будут возможно нфт от хbox на маркетплейсе геймстопа на имх. Пару недель назад Твиттер шумел

    4 г. назад

  • 31 мар 00:14
    31 мар 00:14
    avatar

    Anderl

    Anderl

    Будут возможно нфт от хbox на маркетплейсе геймстопа на имх. Пару недель назад Твиттер шумел
    Это CTO майкрософта по блокчейнам https://twitter.com/yorkerhodes/status/1489601796788170752?t=eQR4cZmAgQJFaIlcR5F9lw&s=19

    4 г. назад

  • 31 мар 00:17
    31 мар 00:17
    Je

    Jessy

    Anderl

    Будут возможно нфт от хbox на маркетплейсе геймстопа на имх. Пару недель назад Твиттер шумел
    Gamestop же на loopring маркетплейс сделал или не

    4 г. назад

  • 31 мар 00:17
    31 мар 00:17
    avatar

    Anderl

    Jessy

    Gamestop же на loopring маркетплейс сделал или не
    Да, но на имх тоже будет

    4 г. назад

  • 31 мар 00:18
    31 мар 00:18
    Je

    Jessy

    Anderl

    Это CTO майкрософта по блокчейнам https://twitter.com/yorkerhodes/status/1489601796788170752?t=eQR4cZmAgQJFaIlcR5F9lw&s=19
    А скиньте скрин плиз у меня впн перестал работать на мобилке

    4 г. назад

  • 31 мар 00:19
    31 мар 00:19
    avatar

    Anderl

    Jessy

    А скиньте скрин плиз у меня впн перестал работать на мобилке

    4 г. назад

  • 31 мар 00:22
    31 мар 00:22
    avatar

    Crypto

    Телега жёстко сбоит

    4 г. назад

  • 31 мар 00:32
    31 мар 00:32
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..


    4 г. назад

  • 31 мар 00:35
    31 мар 00:35
    avatar

    Markus

    el Chingon [risk man ..

    Топил за будущее лэйер4, а сам вписался в лэйер0?

    4 г. назад

  • 31 мар 00:37
    31 мар 00:37
    avatar

    CM

    Moonwell MFAM кто-нить вкупал с исо?

    4 г. назад

  • 31 мар 00:52
    31 мар 00:52
    D

    D

    Dmitry

    Не понимаю когда chingon рофлит а когда даёт инсайд
    потому что рофлы и есть инсайды из уст его

    4 г. назад

  • 31 мар 00:55
    31 мар 00:55
    avatar

    lacerda

    D

    потому что рофлы и есть инсайды из уст его
    Он даже когда еду хейтит, дает инсайды на еду получше

    4 г. назад

  • 31 мар 00:55
    31 мар 00:55
    D

    D

    Time

    РЕКТ.
    лол, сегодня думал карту завести

    4 г. назад

  • 31 мар 00:58
    31 мар 00:58
    avatar

    Mosty

    Time

    РЕКТ.
    Как вообще в это можно было на честном слове заносить? Или я не в тех инфополях?))

    4 г. назад

  • 31 мар 01:01
    31 мар 01:01
    avatar

    Time

    Mosty

    Как вообще в это можно было на честном слове заносить? Или я не в тех инфополях?))
    я без понятия, на самом деле) надо дождаться более подробную инфу, это просто сегодня попался такой пост

    4 г. назад

  • 31 мар 01:01
    31 мар 01:01
    avatar

    Killa

    NSDAP

    Я не понял... Umee очистилась или ещё очищается

    4 г. назад

  • 31 мар 01:03
    31 мар 01:03
    avatar

    Killa

    el Chingon [risk man ..

    какого хуя против фонды?
    Ответ знаешь

    4 г. назад

  • 31 мар 01:05
    31 мар 01:05
    avatar

    Denis

    el Chingon [risk man ..

    по другому сообщения составляет

    4 г. назад

  • 31 мар 01:07
    31 мар 01:07
    D

    D

    Mosty

    Как вообще в это можно было на честном слове заносить? Или я не в тех инфополях?))
    Ну вот сейчас читал коменты в группе. Пишет поц, что у него баланс не отображается, а тратить кеш даёт по итогу

    4 г. назад

  • 31 мар 01:07
    31 мар 01:07
    avatar

    Mosty

    D

    Ну вот сейчас читал коменты в группе. Пишет поц, что у него баланс не отображается, а тратить кеш даёт по итогу
    Все ещё выглядит как скам, но хз

    4 г. назад

  • 31 мар 01:10
    31 мар 01:10
    Da

    David M

    да и тут пару людей оставляли фидбек что всё хорошо было.

    4 г. назад

  • 31 мар 01:11
    31 мар 01:11
    avatar

    Yes No

    el Chingon [risk man ..

    что за прикол с Layer0?
    туда не кто не мог зайти, еще можно спросить что там уникального но он не ответит )

    4 г. назад

  • 31 мар 01:13
    31 мар 01:13
    D

    D

    Mosty

    Все ещё выглядит как скам, но хз
    крипта тоже так выглядит, нас же тут все равно 30тыс сидит :)

    4 г. назад

  • 31 мар 01:14
    31 мар 01:14
    avatar

    Mosty

    D

    крипта тоже так выглядит, нас же тут все равно 30тыс сидит :)
    Это другое))))

    4 г. назад

  • 31 мар 01:14
    31 мар 01:14
    avatar

    UsernameTelegramUser

    ребят я ничего важного не пропустил ?

    4 г. назад

  • 31 мар 01:14
    31 мар 01:14
    An

    Andrey

    D

    Ну вот сейчас читал коменты в группе. Пишет поц, что у него баланс не отображается, а тратить кеш даёт по итогу
    Проверял, так не работает

    4 г. назад

  • 31 мар 01:15
    31 мар 01:15
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    UsernameTelegramUser

    ребят я ничего важного не пропустил ?
    https://t.me/c/1369370434/2509650 пропустил броо

    4 г. назад

  • 31 мар 01:15
    31 мар 01:15
    avatar

    Mosty

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    https://t.me/c/1369370434/2509650 пропустил броо
    Ахаххахахахха

    4 г. назад

  • 31 мар 01:16
    31 мар 01:16
    З

    Золотая

    D

    Ну вот сейчас читал коменты в группе. Пишет поц, что у него баланс не отображается, а тратить кеш даёт по итогу
    У меня наоборот, баланс показывает, но купить ничего не даёт, не за сервера, не за ютуб не даёт заплатить, пишет отклонено банком:(

    4 г. назад

  • 31 мар 01:17
    31 мар 01:17
    avatar

    Mosty

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    https://t.me/c/1369370434/2509650 пропустил броо
    Ты зачем аватарку сменил? Мр робот мне нравился больше)

    4 г. назад

  • 31 мар 01:18
    31 мар 01:18
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Mosty

    Ты зачем аватарку сменил? Мр робот мне нравился больше)
    ПЕРЕМЕН ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА

    4 г. назад

  • 31 мар 01:18
    31 мар 01:18
    avatar

    Mosty

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    ПЕРЕМЕН ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА
    ПРИНЯТО

    4 г. назад

  • 31 мар 01:19
    31 мар 01:19
    An

    Andrey

    Такс, Банкофф лайфхак

    4 г. назад

  • 31 мар 01:20
    31 мар 01:20
    An

    Andrey

    Тут задержка на сообщения. Пишите в Trust pilot отзыв с Хэшем. За 10-15 минут пополняют баланс

    4 г. назад

  • 31 мар 01:21
    31 мар 01:21
    An

    Andrey

    Деньги получил и вывел сразу. Подожду пока с этим сервисом. Может и не скам

    4 г. назад

  • 31 мар 01:28
    31 мар 01:28
    D

    D

    Золотая

    У меня наоборот, баланс показывает, но купить ничего не даёт, не за сервера, не за ютуб не даёт заплатить, пишет отклонено банком:(
    удивительно конечно

    4 г. назад

  • 31 мар 01:30
    31 мар 01:30
    avatar

    BBC

    D

    лол, сегодня думал карту завести
    Ну хз , у меня на балансе там сейчас висят копейки

    4 г. назад

  • 31 мар 01:35
    31 мар 01:35
    D

    D

    BBC

    Ну хз , у меня на балансе там сейчас висят копейки
    лан, попробую завести такую, все равно не мешки туда завозить

    4 г. назад

  • 31 мар 01:45
    31 мар 01:45
    avatar

    Bogdan

    На нетфликс вышла документалка и уже вошла в топ "Trust no one: the hunt for the crypto king" про экзит скам канадского основателя крипто биржы QuadriqaCX. Мне зашло

    4 г. назад

  • 31 мар 01:45
    31 мар 01:45
    avatar

    BBC

    D

    лан, попробую завести такую, все равно не мешки туда завозить
    Хотя может и не оплатить уже , хз , неделю назад все норм платил

    4 г. назад

  • 31 мар 01:46
    31 мар 01:46
    avatar

    Aleks Bry

    Bogdan

    На нетфликс вышла документалка и уже вошла в топ "Trust no one: the hunt for the crypto king" про экзит скам канадского основателя крипто биржы QuadriqaCX. Мне зашло
    Нету у нас больше нетфликса

    4 г. назад

  • 31 мар 01:46
    31 мар 01:46
    N

    NИК

    6

    4 г. назад

  • 31 мар 01:52
    31 мар 01:52
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Aleks Bry

    Нету у нас больше нетфликса
    zetflix есть

    4 г. назад

  • 31 мар 01:53
    31 мар 01:53
    avatar

    Aleks Bry

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    zetflix есть
    Это ещё че ?)

    4 г. назад

  • 31 мар 02:00
    31 мар 02:00
    З

    Золотая

    D

    лан, попробую завести такую, все равно не мешки туда завозить
    Я им щас написал на трастпилоте что деньги не приходят и что карта не работает, посмотрим что ответят

    4 г. назад

  • 31 мар 02:01
    31 мар 02:01
    An

    Andrey

    Золотая

    Я им щас написал на трастпилоте что деньги не приходят и что карта не работает, посмотрим что ответят
    Может и не ответят. Мне просто деньги поступили через 10 мин

    4 г. назад

  • 31 мар 02:02
    31 мар 02:02
    avatar

    Dmitriy

    А раньше как то по другому было?

    4 г. назад

  • 31 мар 02:03
    31 мар 02:03
    avatar

    Sergey

    archicsson

    люмерин погемнее
    Хуже люмерина что-то выходило в этом году? Ректальное ректалище просто. Полная импотенция на старте

    4 г. назад

  • 31 мар 02:03
    31 мар 02:03
    avatar

    Aragorn

    Sergey

    Хуже люмерина что-то выходило в этом году? Ректальное ректалище просто. Полная импотенция на старте
    Пфф.. ты видел parastate ?

    4 г. назад