• 31 мар 22:27
    31 мар 22:27
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Кто хочет кодить, говорят скиллбокс научит "с" Реклама же на маршрутках , в метро, ну емае, перед глазами а вы не видите

    4 г. назад

  • 31 мар 22:27
    31 мар 22:27
    М

    Максим

    Питон - наше фсё…

    4 г. назад

  • 31 мар 22:28
    31 мар 22:28
    avatar

    Mars

    Aidar

    java топ)
    ява устарела С++ рулит

    4 г. назад

  • 31 мар 22:28
    31 мар 22:28
    avatar

    Aidar

    Mars

    ява устарела С++ рулит
    это больше от твоих целей зависит, чем устарела или нет, или что лучше

    4 г. назад

  • 31 мар 22:28
    31 мар 22:28
    avatar

    M K

    я js DEV

    4 г. назад

  • 31 мар 22:29
    31 мар 22:29
    М

    Максим

    Где-то ещё Java используют, кроме финтеха?

    4 г. назад

  • 31 мар 22:30
    31 мар 22:30
    12

    1282451234

    Artem

    всего 5 аххаха, тут 30к мультов сидит

    4 г. назад

  • 31 мар 22:31
    31 мар 22:31
    avatar

    Nikita

    Тут сидят человек 15 так то, остальные мульты

    4 г. назад

  • 31 мар 22:31
    31 мар 22:31
    avatar

    Art

    @electroXt element drop

    4 г. назад

  • 31 мар 22:31
    31 мар 22:31
    avatar

    Andrew

    Art

    @electroXt element drop
    каждый мог

    4 г. назад

  • 31 мар 22:32
    31 мар 22:32
    avatar

    Max

    @ivangbi поздравляю, элемент дроп дали тебе ))

    4 г. назад

  • 31 мар 22:32
    31 мар 22:32
    avatar

    Serg

    Mars

    а почему пайтон, а не питон?) так правильней?)
    Потому что монти пайтон

    4 г. назад

  • 31 мар 22:33
    31 мар 22:33
    avatar

    Art

    Andrew

    каждый мог

    4 г. назад

  • 31 мар 22:34
    31 мар 22:34
    avatar

    A⃣lex

    Mars

    Посоветуй курсы по Кодингу, язык программирования для криптовалютной темы, типо вскрыть форму на лаучпаде до таймера, написать бота под nft минты и т.д с чего начать отец
    https://roadmap.sh/

    4 г. назад

  • 31 мар 22:34
    31 мар 22:34
    avatar

    AntonSquad

    ⚠️✴️#крипто #хакеры #история #макро Statista: самые крупные хаки в истории крипты

    4 г. назад

  • 31 мар 22:34
    31 мар 22:34
    avatar

    BravoTangoCharlie

    Mars

    Посоветуй курсы по Кодингу, язык программирования для криптовалютной темы, типо вскрыть форму на лаучпаде до таймера, написать бота под nft минты и т.д с чего начать отец
    Вот такое есть. Платно

    4 г. назад

  • 31 мар 22:34
    31 мар 22:34
    avatar

    Max

    500 человек поделят 1.25%

    4 г. назад

  • 31 мар 22:35
    31 мар 22:35
    avatar

    A⃣lex

    Max

    @ivangbi поздравляю, элемент дроп дали тебе ))
    привыкай , когданибудь вы и осознаете кому дали дроп крабов

    4 г. назад

  • 31 мар 22:35
    31 мар 22:35
    avatar

    Mars

    BravoTangoCharlie

    Вот такое есть. Платно
    оппа, а вот эт топ, можно ссылку? 2-ой и 3-ий пункт прям для меня

    4 г. назад

  • 31 мар 22:35
    31 мар 22:35
    avatar

    Andrey

    A⃣lex

    https://roadmap.sh/
    а как же шарп?

    4 г. назад

  • 31 мар 22:36
    31 мар 22:36
    avatar

    BravoTangoCharlie

    Mars

    оппа, а вот эт топ, можно ссылку? 2-ой и 3-ий пункт прям для меня
    Гугли "москодинг"

    4 г. назад

  • 31 мар 22:36
    31 мар 22:36
    avatar

    A⃣lex

    Andrey

    а как же шарп?

    4 г. назад

  • 31 мар 22:36
    31 мар 22:36
    avatar

    Max

    каждый мог поспамить в дискорде и получить 100к без вложений?

    4 г. назад

  • 31 мар 22:36
    31 мар 22:36
    avatar

    Monday

    A⃣lex

    https://roadmap.sh/
    спасибо ❤️

    4 г. назад

  • 31 мар 22:36
    31 мар 22:36
    avatar

    A⃣lex

    Во фронту в закладках еще такая есть https://andreasbm.github.io/web-skills/

    4 г. назад

  • 31 мар 22:36
    31 мар 22:36
    avatar

    Art

    Max

    500 человек поделят 1.25%
    сестру посадил туда еще 3 месяца назад чисто картинки делать)

    4 г. назад

  • 31 мар 22:37
    31 мар 22:37
    avatar

    Aidar

    A⃣lex

    Во фронту в закладках еще такая есть https://andreasbm.github.io/web-skills/
    а сам с чего начинал?)

    4 г. назад

  • 31 мар 22:38
    31 мар 22:38
    avatar

    Mars

    BravoTangoCharlie

    Гугли "москодинг"
    Эмм.. они онлайн преподают? а то оффлайн я чёт побаиваюсь идти да и в москве они..

    4 г. назад

  • 31 мар 22:38
    31 мар 22:38
    avatar

    Andrey

    A⃣lex

    на твой взгляд, шарп в отдельную ветку стоило бы отнести?

    4 г. назад

  • 31 мар 22:38
    31 мар 22:38
    avatar

    Max

    Art

    сестру посадил туда еще 3 месяца назад чисто картинки делать)
    в списки попал надеюсь?)

    4 г. назад

  • 31 мар 22:39
    31 мар 22:39
    avatar

    Art

    Max

    в списки попал надеюсь?)
    да)ну она попала я через лп

    4 г. назад

  • 31 мар 22:39
    31 мар 22:39
    avatar

    BravoTangoCharlie

    Mars

    Эмм.. они онлайн преподают? а то оффлайн я чёт побаиваюсь идти да и в москве они..
    Онлайн в дискорде и на сайте. Я сам третий месяц там занимаюсь. Довольно достойно всё.

    4 г. назад

  • 31 мар 22:43
    31 мар 22:43
    S

    S

    BravoTangoCharlie

    Онлайн в дискорде и на сайте. Я сам третий месяц там занимаюсь. Довольно достойно всё.
    А что по ценнику?

    4 г. назад

  • 31 мар 22:44
    31 мар 22:44
    avatar

    BravoTangoCharlie

    S

    А что по ценнику?
    120к рублей было, сейчас не знаю. Курс примерно 6 месяцев, но можно быстрее или медленнее в удобном ритме

    4 г. назад

  • 31 мар 22:45
    31 мар 22:45
    avatar

    N1oob

    Единственное что нам нужно, это успеть в layer zero. Видимо на листинге.

    4 г. назад

  • 31 мар 22:46
    31 мар 22:46
    avatar

    BravoTangoCharlie

    Всякие семинары каждый день почти. Есть несколько довольно толковых преводавателей. Короче я был даже приятно удивлен.

    4 г. назад

  • 31 мар 22:46
    31 мар 22:46
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Настроил ноду = DevOps

    4 г. назад

  • 31 мар 22:49
    31 мар 22:49
    Dm

    Dmitry

    BravoTangoCharlie

    Вот такое есть. Платно
    как то скамовато выглядит

    4 г. назад

  • 31 мар 22:50
    31 мар 22:50
    Vi

    Viktor

    BravoTangoCharlie

    Всякие семинары каждый день почти. Есть несколько довольно толковых преводавателей. Короче я был даже приятно удивлен.
    Есть ссылка ?

    4 г. назад

  • 31 мар 22:51
    31 мар 22:51
    avatar

    BravoTangoCharlie

    Dmitry

    как то скамовато выглядит
    Выглядит скамнее чем скиллбокс) я поэтому им сразу платить не стал. Попросил, если понравится - оплачу и буду продолжать. Промо-ролик к курсу вообще, как будто лохов разводить собрались

    4 г. назад

  • 31 мар 22:52
    31 мар 22:52
    avatar

    BravoTangoCharlie

    Viktor

    Есть ссылка ?
    https://t.me/c/1369370434/2511262

    4 г. назад

  • 31 мар 22:55
    31 мар 22:55
    avatar

    Art

    зачем было заливать лп если можно было в чате прикольчики писать?

    4 г. назад

  • 31 мар 22:55
    31 мар 22:55
    avatar

    Mosty

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Настроил ноду = DevOps
    True

    4 г. назад

  • 31 мар 22:56
    31 мар 22:56
    avatar

    Zaynds

    https://t.me/tokensoft Телегу сделали

    4 г. назад

  • 31 мар 22:59
    31 мар 22:59
    avatar

    Artem

    Zaynds

    https://t.me/tokensoft Телегу сделали
    Ох как вовремя

    4 г. назад

  • 31 мар 22:59
    31 мар 22:59
    avatar

    Art

    Artem

    Ох как вовремя
    я кстати так и не понял откуда ты взял дедлайн по макакам)

    4 г. назад

  • 31 мар 23:00
    31 мар 23:00
    avatar

    Artem

    Art

    я кстати так и не понял откуда ты взял дедлайн по макакам)
    https://twitter.com/boredapeyc/status/1506769546149089285?s=21&t=BRImJxVMJG7EXmp90jMzYA держи )

    4 г. назад

  • 31 мар 23:00
    31 мар 23:00
    avatar

    Mars

    BravoTangoCharlie

    Всякие семинары каждый день почти. Есть несколько довольно толковых преводавателей. Короче я был даже приятно удивлен.
    а индивидуально не занимаються они? вот ты 3 месяца занимаешься сейчас можешь бота типо Relic написать софт какой либо?

    4 г. назад