• 13 мар 00:53
    13 мар 00:53
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    И он меня вычислил по айпи и вызвал на стрелку

    4 г. назад

  • 13 мар 00:53
    13 мар 00:53
    avatar

    SergoXlinov

    el Chingon [risk man ..

    Ахахаах факты!!!

    4 г. назад

  • 13 мар 00:54
    13 мар 00:54
    avatar

    Yes No

    Pavlov

    Ты правильно сейчас сказал. Бегали ДЕТЬМИ. Детство - это самая счастливая часть жизни любого человека. Нет забот, нет проблем, не нужно думать, чем прокормить семью. Поэтому многие настальгируют о совке, как о своём детстве. Но это совсем другая реальность
    можно констатировать факт что наша страна не может развиваться в конкурентной среде так как нам везут сыр из италии а не свой делать закройте дырки

    4 г. назад

  • 13 мар 00:54
    13 мар 00:54
    Ma

    MarketMonstra

    SergoXlinov

    Будут пробивать и предлагать выскочить 1 на 1.
    Еще спрашивать служил не служил))

    4 г. назад

  • 13 мар 00:54
    13 мар 00:54
    avatar

    Meison

    el Chingon [risk man ..

    Я в контре одного чувака нахуй послал
    Меня резать ехали чуваки с доты)

    4 г. назад

  • 13 мар 00:55
    13 мар 00:55
    avatar

    Alex

    Илья

    Ламповый уютный рунет
    Возрождение башорга soon

    4 г. назад

  • 13 мар 00:55
    13 мар 00:55
    avatar

    Дмитрий

    Pavlov

    Бля, с 17го по 91й, СССР - это нищета, профанация и унижение населения. Если ты усматриваешь в этом доблесть, то это не делает тебе чести. По всей видимости, ты вообще не застал совок. Жить на коленях и в нищете, но с ложным осознанием превосходства над всем миром - это удел людей глупых и слабых
    Мда, ты видимо в этой истории две войны потерял.. а с 91 рай и благодать началась.

    4 г. назад

  • 13 мар 00:55
    13 мар 00:55
    avatar

    SergoXlinov

    MarketMonstra

    Еще спрашивать служил не служил))
    Скоро опять спросят

    4 г. назад

  • 13 мар 00:55
    13 мар 00:55
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Meison

    Меня резать ехали чуваки с доты)
    А мы в итоге попиздились и потом играли в одной команде в доту

    4 г. назад

  • 13 мар 00:55
    13 мар 00:55
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    4 г. назад

  • 13 мар 00:56
    13 мар 00:56
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Он говорил респект. Я думал ты не придёшь пиздится

    4 г. назад

  • 13 мар 00:56
    13 мар 00:56
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    4 г. назад

  • 13 мар 00:56
    13 мар 00:56
    Ma

    MarketMonstra

    No_

    Ну после развала занавес то упал, а жить то стола хуже) Они прожили 25-30 лет в «европейской» Молдове, думаешь им понравилось
    Так отчасти и стало хуже из за того что люди увидели, как люди должны жить. Ну и поюс наша локальная пердь.

    4 г. назад

  • 13 мар 00:57
    13 мар 00:57
    avatar

    Yes No

    Pavlov

    Бля, с 17го по 91й, СССР - это нищета, профанация и унижение населения. Если ты усматриваешь в этом доблесть, то это не делает тебе чести. По всей видимости, ты вообще не застал совок. Жить на коленях и в нищете, но с ложным осознанием превосходства над всем миром - это удел людей глупых и слабых

    4 г. назад

  • 13 мар 00:57
    13 мар 00:57
    avatar

    Yes No

    сплошное вымирания

    4 г. назад

  • 13 мар 00:57
    13 мар 00:57
    avatar

    Pavlov

    Yes No

    можно констатировать факт что наша страна не может развиваться в конкурентной среде так как нам везут сыр из италии а не свой делать закройте дырки
    Ты же сам знаешь как работает производство у нас. Есть, конечно, частные производства, которые следят за качеством. Но если выходить на массовое производство, тут образовывается ниша, для заработка. Поддать в смесь колбасную бумаги туалетной и тем самым положить в карман пару лямов. Это в крови русской. Этого не отнять

    4 г. назад

  • 13 мар 00:58
    13 мар 00:58
    Ma

    MarketMonstra

    Yes No

    сплошное вымирания
    Гляньте корреляция 250 лет назад, рф, китай и индия, и на данный момент)

    4 г. назад

  • 13 мар 00:58
    13 мар 00:58
    avatar

    Yes No

    Pavlov

    Ты же сам знаешь как работает производство у нас. Есть, конечно, частные производства, которые следят за качеством. Но если выходить на массовое производство, тут образовывается ниша, для заработка. Поддать в смесь колбасную бумаги туалетной и тем самым положить в карман пару лямов. Это в крови русской. Этого не отнять
    это в крови не русских а после 90 когда выживали и наследвия

    4 г. назад

  • 13 мар 00:58
    13 мар 00:58
    avatar

    Yes No

    Pavlov

    Ты же сам знаешь как работает производство у нас. Есть, конечно, частные производства, которые следят за качеством. Но если выходить на массовое производство, тут образовывается ниша, для заработка. Поддать в смесь колбасную бумаги туалетной и тем самым положить в карман пару лямов. Это в крови русской. Этого не отнять
    капитализм в ссср тебя бы растреляли за бумагу

    4 г. назад

  • 13 мар 00:59
    13 мар 00:59
    Ma

    MarketMonstra

    SergoXlinov

    Скоро опять спросят
    Мне есть чем ответить)

    4 г. назад

  • 13 мар 00:59
    13 мар 00:59
    avatar

    SergoXlinov

    MarketMonstra

    Мне есть чем ответить)
    Значит ты подготовился. Это хорошо.

    4 г. назад

  • 13 мар 00:59
    13 мар 00:59
    avatar

    Yes No

    Pavlov

    Ты же сам знаешь как работает производство у нас. Есть, конечно, частные производства, которые следят за качеством. Но если выходить на массовое производство, тут образовывается ниша, для заработка. Поддать в смесь колбасную бумаги туалетной и тем самым положить в карман пару лямов. Это в крови русской. Этого не отнять
    так что пожалуста не надо подменять понятие все это следвия капитализма ......все эти вот махинации

    4 г. назад

  • 13 мар 01:00
    13 мар 01:00
    avatar

    Yes No

    MarketMonstra

    Гляньте корреляция 250 лет назад, рф, китай и индия, и на данный момент)
    кинь график ну по сути если бы небыло революции должно было быть больше чем в китае народу

    4 г. назад

  • 13 мар 01:00
    13 мар 01:00
    Ma

    MarketMonstra

    Pavlov

    Ты же сам знаешь как работает производство у нас. Есть, конечно, частные производства, которые следят за качеством. Но если выходить на массовое производство, тут образовывается ниша, для заработка. Поддать в смесь колбасную бумаги туалетной и тем самым положить в карман пару лямов. Это в крови русской. Этого не отнять
    Монополия исключает качество! Опомнитесь, комрады) Госмонополия - тоже монополия. А если кто то путает олигархию и их частные интересы с патриотизмом, то это клиника.

    4 г. назад

  • 13 мар 01:02
    13 мар 01:02
    И

    Илья

    SergoXlinov

    Значит ты подготовился. Это хорошо.

    4 г. назад

  • 13 мар 01:02
    13 мар 01:02
    avatar

    Roman

    Практически всё, что было произведено в СССР также было спизжено у запада и выдано под нашими разработками, от машин до пылесосов. Только военные и космические по большей части свои, но это не для людей.

    4 г. назад

  • 13 мар 01:03
    13 мар 01:03
    Ma

    MarketMonstra

    Так нас недавно разделили только, хоть вы то не продолжайте. Это по сути мы и есть.

    4 г. назад

  • 13 мар 01:03
    13 мар 01:03
    avatar

    kunilao

    Большевики придумали эту гадость, а нам теперь ковыряйся в этой грязи(

    4 г. назад

  • 13 мар 01:03
    13 мар 01:03
    avatar

    Roman

    Про это у жирика был монолог на каком то выступлении. В кратце: их придумал Ленин

    4 г. назад

  • 13 мар 01:04
    13 мар 01:04
    Ma

    MarketMonstra

    Roman

    Практически всё, что было произведено в СССР также было спизжено у запада и выдано под нашими разработками, от машин до пылесосов. Только военные и космические по большей части свои, но это не для людей.
    Как и сейчас) только военка, а космос проебан давно

    4 г. назад

  • 13 мар 01:04
    13 мар 01:04
    avatar

    Pavlov

    Дмитрий

    Мда, ты видимо в этой истории две войны потерял.. а с 91 рай и благодать началась.
    Просто ты заработал пару баксов на крипте и чувствуешь себя норм. Тебе не хватает, только немного уважения и преклонения перед тобой, со стороны остального населения планеты. Но ты ошибаешься, если думаешь, что останешься при своих. Сейчас Америка запретила инвестиции граждан в РФ. В ответку, Путин запускает такие же санкции, дабы избежать утечку капитала из страны. И вот, крипта уже перестала быть статьёй твоего дохода. Судя по твоим речам, ты человек необразованный, поэтому, ты идёшь на завод. Работая за копейки, ты ходишь на митинги и прославляешь режим. Пьёшь на кухне дешёвую водку и поёшь патриотические песни. Добро пожаловать в советский союз !

    4 г. назад

  • 13 мар 01:05
    13 мар 01:05
    Ma

    MarketMonstra

    Салют)

    4 г. назад

  • 13 мар 01:05
    13 мар 01:05
    avatar

    Roman

    это же всё военные разработки, я тебе про любые товары потребления

    4 г. назад

  • 13 мар 01:06
    13 мар 01:06
    Ma

    MarketMonstra

    Да хорош ядом тут поливать, иди в полит кружок. Мы братья все!

    4 г. назад

  • 13 мар 01:06
    13 мар 01:06
    avatar

    SergoXlinov

    Pavlov

    Просто ты заработал пару баксов на крипте и чувствуешь себя норм. Тебе не хватает, только немного уважения и преклонения перед тобой, со стороны остального населения планеты. Но ты ошибаешься, если думаешь, что останешься при своих. Сейчас Америка запретила инвестиции граждан в РФ. В ответку, Путин запускает такие же санкции, дабы избежать утечку к ..

    4 г. назад

  • 13 мар 01:07
    13 мар 01:07
    Б

    БН

    Помнится один художник что-то похожее о евреях говорил. Как закончил, знаем.

    4 г. назад

  • 13 мар 01:07
    13 мар 01:07
    avatar

    Roma

    БН

    Помнится один художник что-то похожее о евреях говорил. Как закончил, знаем.
    что их не существует он не говорил

    4 г. назад

  • 13 мар 01:08
    13 мар 01:08
    avatar

    Yes No

    ну вроде как это малороссов

    4 г. назад

  • 13 мар 01:09
    13 мар 01:09
    avatar

    Yes No


    4 г. назад

  • 13 мар 01:09
    13 мар 01:09
    Б

    БН

    Roma

    что их не существует он не говорил
    Да? Перечитайте. Он отрицал существование такой нации по причине, что это и не люди вовсе. В общем и целом, те же яйца, только вид сбоку. Конец будет такой же.

    4 г. назад

  • 13 мар 01:10
    13 мар 01:10
    avatar

    Roman

    поэтому перепись на украинском написана

    4 г. назад

  • 13 мар 01:10
    13 мар 01:10
    avatar

    Alexander

    Только мне кажется что огурец очень токсичный ?

    4 г. назад

  • 13 мар 01:10
    13 мар 01:10
    avatar

    Yes No

    это обьеденения =)современное уже полный контекст слушай

    4 г. назад

  • 13 мар 01:10
    13 мар 01:10
    avatar

    Roma

    БН

    Да? Перечитайте. Он отрицал существование такой нации по причине, что это и не люди вовсе. В общем и целом, те же яйца, только вид сбоку. Конец будет такой же.
    В его книге подробно описано что и почему, он хотел, чтобы они исчезли, а не непризнавал факт существования

    4 г. назад

  • 13 мар 01:10
    13 мар 01:10
    avatar

    Имя

    Alexander

    Только мне кажется что огурец очень токсичный ?
    Читаем шильду

    4 г. назад

  • 13 мар 01:11
    13 мар 01:11
    avatar

    Work Hard

    кстати, signal протестили: хорошая связь, все коннектит сразу же, в отличие от тг

    4 г. назад

  • 13 мар 01:11
    13 мар 01:11
    avatar

    Yes No

    Roman

    поэтому перепись на украинском написана
    это тебя смущает буква ? так она была в русском языке такая в царские

    4 г. назад

  • 13 мар 01:12
    13 мар 01:12
    Ma

    MarketMonstra

    Alexander

    Только мне кажется что огурец очень токсичный ?
    Вот это для него петиция от меня, заебал уже. На коленях всю жизнь, а все знает лучше всех.

    4 г. назад

  • 13 мар 01:12
    13 мар 01:12
    avatar

    Yes No

    ну сам придумал походу)) пишет историю ))

    4 г. назад