• 13 мар 00:00
    13 мар 00:00
    Ma

    MarketMonstra

    Vladimir

    Всем привет, не подскажет кто-то, возможно ли в телеграмме через какую-то программу чтобы автоматом постило, например, каждый час текст обьявления по указанным определенным группам, например, группам OTC.
    Конечно, возможно

    4 г. назад

  • 13 мар 00:01
    13 мар 00:01
    Vl

    Vladimir

    не подскажете, как? что за программа. Не могу найти...

    4 г. назад

  • 13 мар 00:02
    13 мар 00:02
    avatar

    S

    Vladimir

    не подскажете, как? что за программа. Не могу найти...
    Смотрел?

    4 г. назад

  • 13 мар 00:02
    13 мар 00:02
    Ma

    MarketMonstra

    Vladimir

    не подскажете, как? что за программа. Не могу найти...
    Ну так такой софт и не найти за так, я вот приобретаю тг комбайн для подобных целей. Ориентировочно 20к готовьте.

    4 г. назад

  • 13 мар 00:03
    13 мар 00:03
    Vl

    Vladimir

    я понял, посмотрю все. Спасибо вам за помощь!

    4 г. назад

  • 13 мар 00:03
    13 мар 00:03
    Ma

    MarketMonstra

    S

    Смотрел?
    Костыли...если денег нет, то выручит.

    4 г. назад

  • 13 мар 00:11
    13 мар 00:11
    С

    Свияжский Уезд

    LB

    Fromage de Vera Ярило Сыр Самара
    Самара?

    4 г. назад

  • 13 мар 00:14
    13 мар 00:14
    avatar

    Вениамин

    Слюнки аж потекли

    4 г. назад

  • 13 мар 00:14
    13 мар 00:14
    avatar

    Вениамин

    Я сыра нормального с ноября не ел

    4 г. назад

  • 13 мар 00:16
    13 мар 00:16
    avatar

    Roman

    Свияжский Уезд

    Самара?
    Поискал, не нашел. Есть какие то уточнения? Я записываю. Заеду чекнуть, когда полечу на родину

    4 г. назад

  • 13 мар 00:16
    13 мар 00:16
    avatar

    Jake

    Логично, нормальный сыр только в РФ. Лучшие коровы, на самом чистом поле, дышат самым свежим воздухом и дают самое лучшее молоко.

    4 г. назад

  • 13 мар 00:17
    13 мар 00:17
    avatar

    Pavlov

    Дмитрий

    СССР при Сталине и после две разные страны, а после 91 это вообще результат предательства и целенаправленно уничтожение страны.. причём тут плановая экономика..
    Бля, с 17го по 91й, СССР - это нищета, профанация и унижение населения. Если ты усматриваешь в этом доблесть, то это не делает тебе чести. По всей видимости, ты вообще не застал совок. Жить на коленях и в нищете, но с ложным осознанием превосходства над всем миром - это удел людей глупых и слабых

    4 г. назад

  • 13 мар 00:17
    13 мар 00:17
    LB

    LB

    Roman

    Поискал, не нашел. Есть какие то уточнения? Я записываю. Заеду чекнуть, когда полечу на родину

    4 г. назад

  • 13 мар 00:19
    13 мар 00:19
    Ma

    MarketMonstra

    Pavlov

    Бля, с 17го по 91й, СССР - это нищета, профанация и унижение населения. Если ты усматриваешь в этом доблесть, то это не делает тебе чести. По всей видимости, ты вообще не застал совок. Жить на коленях и в нищете, но с ложным осознанием превосходства над всем миром - это удел людей глупых и слабых
    Адекватная риторика пошла, смотрю. Меня недавно за такую чуть не побили)

    4 г. назад

  • 13 мар 00:19
    13 мар 00:19
    LB

    LB

    Если кто будет проездом из Нарнии и без машины, то пишите. Свожу и организую дегустацию вам Просто до хорошей сыроварни из аэропорта больше 100км, тк ехать на другой берег Волги

    4 г. назад

  • 13 мар 00:20
    13 мар 00:20
    Ma

    MarketMonstra

    LB

    Стоит ехать прям? И все же печально, что за нормальным сыром в другую область ехать надо)

    4 г. назад

  • 13 мар 00:20
    13 мар 00:20
    avatar

    pmorozov

    Европейцы похоже планируют в пнд подписать указ о запрете POW

    4 г. назад

  • 13 мар 00:20
    13 мар 00:20
    Al

    Aleksandr

    MarketMonstra

    Стоит ехать прям? И все же печально, что за нормальным сыром в другую область ехать надо)
    Что такое сыр?

    4 г. назад

  • 13 мар 00:21
    13 мар 00:21
    Ma

    MarketMonstra

    Aleksandr

    Что такое сыр?
    Это для богатых, не обращай внимания)

    4 г. назад

  • 13 мар 00:22
    13 мар 00:22
    Ma

    MarketMonstra

    MarketMonstra

    Это для богатых, не обращай внимания)
    Она поэтому и одна на весь урал))))

    4 г. назад

  • 13 мар 00:23
    13 мар 00:23
    avatar

    Дима

    Pavlov

    Бля, с 17го по 91й, СССР - это нищета, профанация и унижение населения. Если ты усматриваешь в этом доблесть, то это не делает тебе чести. По всей видимости, ты вообще не застал совок. Жить на коленях и в нищете, но с ложным осознанием превосходства над всем миром - это удел людей глупых и слабых
    Хорошо когда есть народ который родился в 1899, и с сознательного возраста доносит нам картинку прошлого

    4 г. назад

  • 13 мар 00:23
    13 мар 00:23
    С

    Свияжский Уезд

    Roman

    Поискал, не нашел. Есть какие то уточнения? Я записываю. Заеду чекнуть, когда полечу на родину
    Павел Вандышев Председатель гильдии козоводов Самарской области. Одни из лучших сыров Европы, полагаю. Сыр вообще, только человек может сделать. Поэтому в супермаркетах по-большому счёту и во Франции/Италии сыр не купить. Только у крестьян - на Рождественских ярмарках или пятничных/субботних/воскресных рынках. Где стоят реальные крестьяне. Рынки, навроде, наших колхозных, работающие ежедневно с ряжеными под крестьян - туфта. По крайней мере, в Италии.

    4 г. назад

  • 13 мар 00:24
    13 мар 00:24
    Ma

    MarketMonstra

    Дима

    Хорошо когда есть народ который родился в 1899, и с сознательного возраста доносит нам картинку прошлого
    Я тоже всегда предпочитал с живыми людьми говорить об истории, конечно, пропаганда в них чувствуешь, но между строк реально увидеть истину.

    4 г. назад

  • 13 мар 00:24
    13 мар 00:24
    avatar

    Roman

    Свияжский Уезд

    Павел Вандышев Председатель гильдии козоводов Самарской области. Одни из лучших сыров Европы, полагаю. Сыр вообще, только человек может сделать. Поэтому в супермаркетах по-большому счёту и во Франции/Италии сыр не купить. Только у крестьян - на Рождественских ярмарках или пятничных/субботних/воскресных рынках. Где стоят реальные крестьяне. ..
    Записал. Спасибо

    4 г. назад

  • 13 мар 00:25
    13 мар 00:25
    avatar

    Yes No

    Dmitriy

    Ну вот ввоз сыров европейских запретили 8 лет назад и чего, на прилавках теперь лежит отечественное подобие сыры хрен знает из чего сделанное. Нет конкуренции - нет стимула улучшать продукт
    ну я хз я и 8 лет назад их не видел валио масдам как был таки остался

    4 г. назад

  • 13 мар 00:26
    13 мар 00:26
    С

    Свияжский Уезд

    MarketMonstra

    Стоит ехать прям? И все же печально, что за нормальным сыром в другую область ехать надо)
    Твёрдые сыры он почтой высылает. Они год - другой легко хранятся. Если в контейнере. Чтобы влажность соблюдать и от запахов посторонних оберегать. Сыр легко запахи впитывает и не комильфо становится.

    4 г. назад

  • 13 мар 00:26
    13 мар 00:26
    Ma

    MarketMonstra

    Свияжский Уезд

    Павел Вандышев Председатель гильдии козоводов Самарской области. Одни из лучших сыров Европы, полагаю. Сыр вообще, только человек может сделать. Поэтому в супермаркетах по-большому счёту и во Франции/Италии сыр не купить. Только у крестьян - на Рождественских ярмарках или пятничных/субботних/воскресных рынках. Где стоят реальные крестьяне. ..
    Так, я есть пошел)

    4 г. назад

  • 13 мар 00:26
    13 мар 00:26
    avatar

    Yes No

    Dmitriy

    Ну вот ввоз сыров европейских запретили 8 лет назад и чего, на прилавках теперь лежит отечественное подобие сыры хрен знает из чего сделанное. Нет конкуренции - нет стимула улучшать продукт
    я хз в какой ты реальности живешь а я их сроду не видел как и 99% населения а то что я пробовал их такого ну наверное только пармезан так щас есть не хуже а второе алтайский сыр ахуенный

    4 г. назад

  • 13 мар 00:27
    13 мар 00:27
    Ma

    MarketMonstra

    Ну вооот, видимо, уже стоит снять шляпу, ведь самородки уже начали страну делать great again) Приятно слышать

    4 г. назад

  • 13 мар 00:28
    13 мар 00:28
    avatar

    Yes No

    Dmitriy

    Ну вот ввоз сыров европейских запретили 8 лет назад и чего, на прилавках теперь лежит отечественное подобие сыры хрен знает из чего сделанное. Нет конкуренции - нет стимула улучшать продукт
    назови мне хотябы 2-3 марки таких сыров которые были на прилавках сетевых магазинов

    4 г. назад

  • 13 мар 00:30
    13 мар 00:30
    avatar

    Smart

    Yes No

    я хз в какой ты реальности живешь а я их сроду не видел как и 99% населения а то что я пробовал их такого ну наверное только пармезан так щас есть не хуже а второе алтайский сыр ахуенный
    Джастас Уолкер и Стерлигов расширяют запасы)

    4 г. назад

  • 13 мар 00:30
    13 мар 00:30
    Ma

    MarketMonstra

    Yes No

    назови мне хотябы 2-3 марки таких сыров которые были на прилавках сетевых магазинов
    Так это для ценителей. А в сетевые челядь ходит, нам же давно сказали: "денег нет, но вы..."

    4 г. назад

  • 13 мар 00:30
    13 мар 00:30
    avatar

    Serg

    Yes No

    назови мне хотябы 2-3 марки таких сыров которые были на прилавках сетевых магазинов
    Любой пармезан, раньше он был мейд ин итали, а теперь говно из уругвая и белорусии

    4 г. назад

  • 13 мар 00:31
    13 мар 00:31
    Al

    Aleksandr

    Я ел всю жизнь парашу и ем, ничего не поменялось.

    4 г. назад

  • 13 мар 00:31
    13 мар 00:31
    Ma

    MarketMonstra

    Serg

    Любой пармезан, раньше он был мейд ин итали, а теперь говно из уругвая и белорусии
    Даа, точно. Пластик вкуснее. А на счет параши, это точно)

    4 г. назад

  • 13 мар 00:31
    13 мар 00:31
    LB

    LB

    MarketMonstra

    Ну вооот, видимо, уже стоит снять шляпу, ведь самородки уже начали страну делать great again) Приятно слышать
    Если нужно будет, пиши Могу помочь отправить в твой регион как сказали выше, Павел отправляет, но он не единственный, кто делает тут хороший сыр

    4 г. назад

  • 13 мар 00:32
    13 мар 00:32
    avatar

    Yes No

    Dmitriy

    Ну вот ввоз сыров европейских запретили 8 лет назад и чего, на прилавках теперь лежит отечественное подобие сыры хрен знает из чего сделанное. Нет конкуренции - нет стимула улучшать продукт
    еще тебе факт у нас стейки появились лет 10 назад только свои спасибо за это праймбифу и мираторгу и нечем не хуже аргентиского говна

    4 г. назад

  • 13 мар 00:33
    13 мар 00:33
    avatar

    Yes No

    Serg

    Любой пармезан, раньше он был мейд ин итали, а теперь говно из уругвая и белорусии
    так я говорю хотя бы 2 марки скажи которые были представленны

    4 г. назад

  • 13 мар 00:33
    13 мар 00:33
    avatar

    Yes No

    MarketMonstra

    Так это для ценителей. А в сетевые челядь ходит, нам же давно сказали: "денег нет, но вы..."
    ну так для меня ничего не изменилась для рагуля только свои начили хотябы делать что то что я ем

    4 г. назад

  • 13 мар 00:33
    13 мар 00:33
    Ma

    MarketMonstra

    LB

    Если нужно будет, пиши Могу помочь отправить в твой регион как сказали выше, Павел отправляет, но он не единственный, кто делает тут хороший сыр
    Спасибо, друже, реально удивил меня, я проникся. Видимо, в нашем поколении хаос все таки превратится в лестницу для инициативных людей.

    4 г. назад

  • 13 мар 00:35
    13 мар 00:35
    avatar

    Yes No

    Serg

    Любой пармезан, раньше он был мейд ин итали, а теперь говно из уругвая и белорусии
    ну и сколько этот маден ин итали могли себе позволить люди ?

    4 г. назад

  • 13 мар 00:36
    13 мар 00:36
    avatar

    Yes No

    Serg

    Любой пармезан, раньше он был мейд ин итали, а теперь говно из уругвая и белорусии
    ну и как мне известно у нас есть маленькие сыроварни которые даже в в европе признают

    4 г. назад

  • 13 мар 00:36
    13 мар 00:36
    Ma

    MarketMonstra

    Yes No

    ну и сколько этот маден ин итали могли себе позволить люди ?
    О чем мы говорим? Сейчас люди себе скумбрию не могут позволить...какой нах.. пармезан)

    4 г. назад

  • 13 мар 00:36
    13 мар 00:36
    avatar

    K

    Yes No

    ну и сколько этот маден ин итали могли себе позволить люди ?
    А говно из Уругвая и Белорусии сколько могут себе позволить? На сколько я помню, цены не особо на сыр изменились

    4 г. назад

  • 13 мар 00:37
    13 мар 00:37
    avatar

    Serg

    Yes No

    так я говорю хотя бы 2 марки скажи которые были представленны
    Bertozzi, parmareggio

    4 г. назад

  • 13 мар 00:37
    13 мар 00:37
    С

    Свияжский Уезд

    Yes No

    еще тебе факт у нас стейки появились лет 10 назад только свои спасибо за это праймбифу и мираторгу и нечем не хуже аргентиского говна
    Стейки сложная тема. В том плане, что хотя бы 30 дневной выдержки вряд ли сходу можно купить в миллионнике. Духнедельные на Т-образной кости, допустим, делают одни ребята. И вроде все. Ну другие под заказ сделают. Нет культуры. Парнишка из 30-дневного мраморного мяса бургеры крутит. И из 60-дневного, но под заказ. Круто, но народ не разбирается. Это американская культура. У нас стейки - обычно просто название.

    4 г. назад

  • 13 мар 00:37
    13 мар 00:37
    avatar

    Yes No

    K

    А говно из Уругвая и Белорусии сколько могут себе позволить? На сколько я помню, цены не особо на сыр изменились
    по крайне мере в каждой семье есть в холодильники и сыр и мясо

    4 г. назад

  • 13 мар 00:38
    13 мар 00:38
    avatar

    Rider

    Yes No

    по крайне мере в каждой семье есть в холодильники и сыр и мясо
    пока что*

    4 г. назад

  • 13 мар 00:38
    13 мар 00:38
    Ma

    MarketMonstra

    Свияжский Уезд

    Стейки сложная тема. В том плане, что хотя бы 30 дневной выдержки вряд ли сходу можно купить в миллионнике. Духнедельные на Т-образной кости, допустим, делают одни ребята. И вроде все. Ну другие под заказ сделают. Нет культуры. Парнишка из 30-дневного мраморного мяса бургеры крутит. И из 60-дневного, но под заказ. Круто, но народ не разбирается. ..
    Да у нас жизнь другая, нам надо сало и кость на суп. А стейки с поперечным сечением люди и не видывали)

    4 г. назад