История чата за 13 марта 2022
-
13 мар 00:3813 мар 00:38
Serg
У нас есть достойные производители мягкого сыра из козьего молока. Но вот с твердыми сырами проблема.Yes No
4 г. назад
-
13 мар 00:3813 мар 00:38
Yes No
и что дает это бургер из выдерженного мяса ? понты и только так как это фарш что ценить мягкость его ?Свияжский Уезд
4 г. назад
-
13 мар 00:3813 мар 00:38
No_
Осталось от бабушек и дедушек 3 дома , земля и победа (газ м 20), никто не занимал высоких должностей, зп 70-120 рублей, +откладывали на книжку, никогда не слышал от них плохого про жизнь В СССР , а я сейчас и одного дома не могу построить…. Где вы такие берётесь хз)Pavlov
4 г. назад
-
13 мар 00:3913 мар 00:39
Yes No
какой понт выдерживать мясо под фарш ?)Свияжский Уезд
4 г. назад
-
13 мар 00:3913 мар 00:39Ma
MarketMonstra
Так они не знали другой жизни, как думаешь почему?)No_
4 г. назад
-
13 мар 00:4013 мар 00:40
Yes No
ахахаха ты скажи это тем у кого было свое хозяйствоPavlov
4 г. назад
-
13 мар 00:4013 мар 00:40
Rider
Полагаю ты много где побывал, много чего попробовал и много чего увидел вместо этих трех дряхлых домишекNo_
4 г. назад
-
13 мар 00:4013 мар 00:40
No_
Какой другой?MarketMonstra
4 г. назад
-
13 мар 00:4013 мар 00:40
Yes No
4 г. назад
-
13 мар 00:4113 мар 00:41Ut
UtkiLuki
Да какие стейки парни сейчас корма все +30 проц за неделю сделали в рублях людям курицу скоро будет за счастье раз в неделю...
4 г. назад
-
13 мар 00:4213 мар 00:42Ma
MarketMonstra
Отличной от той, что была за занавесом. Раньше все так и думали, что вот жизнь и так везде, а значит все хорошо. Все трубят ветераны, ветераны, а они бедные концы свести не могут. Ну ладно, о чем мы говорим. Стокгольмский синдром.No_
4 г. назад
-
13 мар 00:4213 мар 00:42
Yes No
ты когда последний раз видел стадо коров , я прексрано помнил как мы бегали детьми за своими каровками и барашками встречать с бичами и не кто не жаловался в каждом доме были свои свиньи или кроликиPavlov
4 г. назад
-
13 мар 00:4213 мар 00:42
Yes No
а в 90 все по пи..е ушло
4 г. назад
-
13 мар 00:4213 мар 00:42
Yes No
весь ваш капитализм по пи..е все увел
4 г. назад
-
13 мар 00:4213 мар 00:42
Yes No
пошли в сраку капиталисты =)
4 г. назад
-
13 мар 00:4213 мар 00:42
-
13 мар 00:4313 мар 00:43Ma
MarketMonstra
Тогда это вылезло наружу, а пошло все гораздо раньше)Yes No
4 г. назад
-
13 мар 00:4313 мар 00:43
No_
Видимо в твоём понимании если дом в ссср то дряхлый, сам то что видел. )Rider
4 г. назад
-
13 мар 00:4313 мар 00:43
Yes No
ахахах в деревни все было норм .....MarketMonstra
4 г. назад
-
13 мар 00:4413 мар 00:44
No_
Ветераны стали никому не нужными как раз после развала, так может и да они не видели чего то но при этом были счастливы.MarketMonstra
4 г. назад
-
13 мар 00:4413 мар 00:44Ma
MarketMonstra
Ну у меня тоже так было, но это на чисто на нашей большой семье держалось.Yes No
4 г. назад
-
13 мар 00:4513 мар 00:45
Yes No
вы спросите бабушек своих сколько у них было денег накопленно которые в 90 по пизде пошли
4 г. назад
-
13 мар 00:4513 мар 00:45С
Свияжский Уезд
Он предлагал пермячи делать из мраморного мяса 30 дневного вызревания. И ночью продавать у модного клуба. Ещё до ковидаYes No
4 г. назад
-
13 мар 00:4513 мар 00:45
Yes No
да небыло такого изабалия да и технологий таких небыло если бы они дожили до сегодня не факт что жили бы плохо
4 г. назад
-
13 мар 00:4513 мар 00:45
Yes No
это ваши фантазии
4 г. назад
-
13 мар 00:4513 мар 00:45Ma
MarketMonstra
Так тебя с рождения в гараже закрой и ты пообвыкнешься) другого то не знаешьNo_
4 г. назад
-
13 мар 00:4613 мар 00:46
Yes No
вам кто то в уши вдул что жили хуево и продолжади бы так жить
4 г. назад
-
13 мар 00:4613 мар 00:46
Yes No
китай как шел по своему пути так и пришел к ебейшей цивилизации
4 г. назад
-
13 мар 00:4613 мар 00:46
Yes No
и в 90 у них тоже было все хуево
4 г. назад
-
13 мар 00:4613 мар 00:46
Yes No
так как сам мир был не такой цыфровой
4 г. назад
-
13 мар 00:4613 мар 00:46
Дима
И как ты иниицируешь эту транзакцию с кошелька, если у тебя сразу эфир угоняют?)
4 г. назад
-
13 мар 00:4713 мар 00:47Ma
MarketMonstra
В китае по 10к чиновников расстреливают ежегодно, вот и пришли) А у нас друзьям все, а остальным по закону.Yes No
4 г. назад
-
13 мар 00:4713 мар 00:47
Yes No
так если бы был комунизм не факт что к этому не пришли быMarketMonstra
4 г. назад
-
13 мар 00:4713 мар 00:47
Yes No
вы все время берете отрезок 80-90 годы
4 г. назад
-
13 мар 00:4813 мар 00:48
Yes No
а вы возьмите отрезок 60-80 люди были счасливы
4 г. назад
-
13 мар 00:4813 мар 00:48
No_
Ну после развала занавес то упал, а жить то стола хуже) Они прожили 25-30 лет в «европейской» Молдове, думаешь им понравилосьMarketMonstra
4 г. назад
-
13 мар 00:4813 мар 00:48LB
LB
Им стоит прочесть 1984 «нам всем утверждают, что партия придумала самолёт. Но ясно помню, что в моём детстве самолёты были. Сначала партия утверждала только про вертолёт, но через несколько лет вписала в историю и создание самолёта» Сознание людей переписать не сложнее, чем книгуYes No
4 г. назад
-
13 мар 00:4913 мар 00:49
Дима
Не знаю, у меня уже 99% плоды Китая)
4 г. назад
-
13 мар 00:5113 мар 00:51
el Chingon [risk man ..
Интересно какая атмосфера будет в изолированном Рунете (чисто теоретически)
4 г. назад
-
13 мар 00:5213 мар 00:52
Yes No
что есть то есть )я Рагуля!
4 г. назад
-
13 мар 00:5213 мар 00:52
Alexander
Будут в основном обсуждать где талоны можно отоваритьel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
13 мар 00:5213 мар 00:52И
Илья
Ламповый уютный рунет
4 г. назад
-
13 мар 00:5213 мар 00:52
Pavlov
Ты правильно сейчас сказал. Бегали ДЕТЬМИ. Детство - это самая счастливая часть жизни любого человека. Нет забот, нет проблем, не нужно думать, чем прокормить семью. Поэтому многие настальгируют о совке, как о своём детстве. Но это совсем другая реальностьYes No
4 г. назад
-
13 мар 00:5213 мар 00:52
SergoXlinov
Будут пробивать и предлагать выскочить 1 на 1.el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
13 мар 00:5313 мар 00:53
Yes No
я привел пример что мы сделали в конкурентной борьбе сыр из италии ?Pavlov
4 г. назад
-
13 мар 00:5313 мар 00:53
el Chingon [risk man ..
Ахахаах факты!!!SergoXlinov
4 г. назад
-
13 мар 00:5313 мар 00:53
el Chingon [risk man ..
У меня было такое в локальной сети
4 г. назад
-
13 мар 00:5313 мар 00:53Ma
MarketMonstra
Только хотел написать)Илья
4 г. назад
-
13 мар 00:5313 мар 00:53
el Chingon [risk man ..
Я в контре одного чувака нахуй послал
4 г. назад