История чата за 21 января 2022
-
21 янв 23:3321 янв 23:33Vl
Vladislav
Будущий график GFI4 г. назад
-
21 янв 23:3321 янв 23:33
Wikki
Чингтон набрал голд финча по 15 готовится фиксировать профит по 5Incentivize
4 г. назад
-
21 янв 23:3421 янв 23:34
Incentivize
очень переживаю за него просто, после анубиса пропал на неделю другуюBigBoss
4 г. назад
-
21 янв 23:3421 янв 23:34
LDE
Он может стоять на месте. Просто будут держать цену и всё.Sake
4 г. назад
-
21 янв 23:3421 янв 23:34
Dmitriy
через 2 годаVladislav
4 г. назад
-
21 янв 23:3421 янв 23:34
Wikki
Если чингтон топит за падение рынков вы знаете что делать
4 г. назад
-
21 янв 23:3421 янв 23:34Bi
BigBoss
Ну вернулся же, а это главное!Incentivize
4 г. назад
-
21 янв 23:3421 янв 23:34Vl
Vladislav
что такое 2 года для вселенной...Dmitriy
4 г. назад
-
21 янв 23:3421 янв 23:34
Yes No
ну че все ок отскок был ?
4 г. назад
-
21 янв 23:3521 янв 23:35Gf
Gf
Не мечтайel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
21 янв 23:3521 янв 23:35
el Chingon [risk man ..
Holy fuck! Big boss is now a small boss
4 г. назад
-
21 янв 23:3521 янв 23:35
Incentivize
8.5$ точка входа средняяWikki
4 г. назад
-
21 янв 23:3621 янв 23:36Bi
BigBoss
босик домашнийel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
21 янв 23:3621 янв 23:36
Ivan
Чингон когда нервничает, по-английски писать начинает
4 г. назад
-
21 янв 23:3721 янв 23:37
Ivan
Олды нарнии засомневались - сигнал на закуп?
4 г. назад
-
21 янв 23:3721 янв 23:37Bi
BigBoss
я думал после того как покуритIvan
4 г. назад
-
21 янв 23:3721 янв 23:37
Vitaliy
Выпускайте Вадима
4 г. назад
-
21 янв 23:3721 янв 23:37
-
21 янв 23:3821 янв 23:38
Zaynds
Все в порядке. Ту зе дно
4 г. назад
-
21 янв 23:3821 янв 23:38
Андрей
Ваш английский too low))el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
21 янв 23:3821 янв 23:38
Qpaxx
Back in 2018
4 г. назад
-
21 янв 23:3821 янв 23:38
Grand
Sake
4 г. назад
-
21 янв 23:3821 янв 23:38
Андрей
И кстати, верните мой депозит)el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
21 янв 23:3921 янв 23:39
-
21 янв 23:3921 янв 23:39
Incentivize
выпускайте Дмитрия, надо спасать монету)Sake
4 г. назад
-
21 янв 23:4021 янв 23:40
Макс
ребята, кто ставил ноду SubQuery, расскажите пожалуйста все пошагово, я закину копейку, спасибо
4 г. назад
-
21 янв 23:4121 янв 23:41
Mihhail
Flow diamond hands, держитесь. Будем этими руками шавермы в маке крутить, но флоу не продадим
4 г. назад
-
21 янв 23:4121 янв 23:41
-
21 янв 23:4121 янв 23:41Bi
BigBoss
И это твой кумир???el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
21 янв 23:4221 янв 23:42Bi
BigBoss
был лучшего мнения о тебе
4 г. назад
-
21 янв 23:4221 янв 23:42
el Chingon [risk man ..
А почему это у Талеба такие короткие штаны??? Это не штаны, а ШОРТЫ!!!
4 г. назад
-
21 янв 23:4221 янв 23:42
Incentivize
напиши в лс, но вообще такое в drops earn надо спрашиватьМакс
4 г. назад
-
21 янв 23:4221 янв 23:42
Vadim
Для информации: just to clear up, build acala 2 users will have their first unlock a month after jan 25th.
4 г. назад
-
21 янв 23:4321 янв 23:43
Vitaliy
ПидарасыVadim
4 г. назад
-
21 янв 23:4321 янв 23:43CB
CBN
Gfi максимально бета поведение. Слил остатки и на душе полегчало
4 г. назад
-
21 янв 23:4321 янв 23:43
PEOPLE
да не нужно щас акале выходить, пусть перенесут до лучших временVitaliy
4 г. назад
-
21 янв 23:4321 янв 23:43
Vitaliy
Так речь о билде 2 толькоPEOPLE
4 г. назад
-
21 янв 23:4321 янв 23:43
Incentivize
тоже слил сначала, потом откупил, а теперь страдания)CBN
4 г. назад
-
21 янв 23:4421 янв 23:44
Eric Cartman
Потому что он залоченMihhail
4 г. назад
-
21 янв 23:4421 янв 23:44Bi
BigBoss
ожидаемо, мож и к лучшему хзVadim
4 г. назад
-
21 янв 23:4521 янв 23:45
Ja
там херня залоченаEric Cartman
4 г. назад
-
21 янв 23:4521 янв 23:45
Andrey
Стратегия хамахи в юса. ✅ ETF "ANTI-ARKK" ВЫРОС НА $234 МЛН, В ТО ВРЕМЯ КАК КЭТИ ВУД ТЕРПИТ НЕУДАЧУ
4 г. назад
-
21 янв 23:4521 янв 23:45Bi
BigBoss
братик че ты такой агрессивный? вроде олдовыйVitaliy
4 г. назад
-
21 янв 23:4521 янв 23:45
Eric Cartman
Дык анлок в неподходящий моментBigBoss
4 г. назад
-
21 янв 23:4621 янв 23:46
Eric Cartman
Главное ,что показывает эмоции ,их только у местного ии нету
4 г. назад
-
21 янв 23:4621 янв 23:46CB
CBN
Есть чувство что страдания по нему только продолжатся) каждый день -$1 к цене)Incentivize
4 г. назад
-
21 янв 23:4721 янв 23:47CB
CBN
Это очень хорошо. Ниже церкулейт выше пампVadim
4 г. назад
-
21 янв 23:4721 янв 23:47
-
21 янв 23:4821 янв 23:48
Vitaliy
Переобулись в воздухеBigBoss
4 г. назад