• 21 янв 23:33
    21 янв 23:33
    Vl

    Vladislav

    Будущий график GFI

    4 г. назад

  • 21 янв 23:33
    21 янв 23:33
    avatar

    Wikki

    Incentivize

    уже можно официально считать, что Чингон ректанулся с GFI?
    Чингтон набрал голд финча по 15 готовится фиксировать профит по 5

    4 г. назад

  • 21 янв 23:34
    21 янв 23:34
    avatar

    Incentivize

    BigBoss

    DA
    очень переживаю за него просто, после анубиса пропал на неделю другую

    4 г. назад

  • 21 янв 23:34
    21 янв 23:34
    avatar

    LDE

    Sake

    Надеюсь рынок недвиги тоже скаманет к хуям
    Он может стоять на месте. Просто будут держать цену и всё.

    4 г. назад

  • 21 янв 23:34
    21 янв 23:34
    avatar

    Dmitriy

    Vladislav

    Будущий график GFI
    через 2 года

    4 г. назад

  • 21 янв 23:34
    21 янв 23:34
    avatar

    Wikki

    Если чингтон топит за падение рынков вы знаете что делать

    4 г. назад

  • 21 янв 23:34
    21 янв 23:34
    Bi

    BigBoss

    Incentivize

    очень переживаю за него просто, после анубиса пропал на неделю другую
    Ну вернулся же, а это главное!

    4 г. назад

  • 21 янв 23:34
    21 янв 23:34
    Vl

    Vladislav

    Dmitriy

    через 2 года
    что такое 2 года для вселенной...

    4 г. назад

  • 21 янв 23:34
    21 янв 23:34
    avatar

    Yes No

    ну че все ок отскок был ?

    4 г. назад

  • 21 янв 23:35
    21 янв 23:35
    Gf

    Gf

    el Chingon [risk man ..

    Sell me all your $flow under 1$ and fuck off
    Не мечтай

    4 г. назад

  • 21 янв 23:35
    21 янв 23:35
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Holy fuck! Big boss is now a small boss

    4 г. назад

  • 21 янв 23:35
    21 янв 23:35
    avatar

    Incentivize

    Wikki

    Чингтон набрал голд финча по 15 готовится фиксировать профит по 5
    8.5$ точка входа средняя

    4 г. назад

  • 21 янв 23:36
    21 янв 23:36
    Bi

    BigBoss

    el Chingon [risk man ..

    Holy fuck! Big boss is now a small boss
    босик домашний

    4 г. назад

  • 21 янв 23:36
    21 янв 23:36
    avatar

    Ivan

    Чингон когда нервничает, по-английски писать начинает

    4 г. назад

  • 21 янв 23:37
    21 янв 23:37
    avatar

    Ivan

    Олды нарнии засомневались - сигнал на закуп?

    4 г. назад

  • 21 янв 23:37
    21 янв 23:37
    Bi

    BigBoss

    Ivan

    Чингон когда нервничает, по-английски писать начинает
    я думал после того как покурит

    4 г. назад

  • 21 янв 23:37
    21 янв 23:37
    avatar

    Vitaliy

    Выпускайте Вадима

    4 г. назад

  • 21 янв 23:37
    21 янв 23:37
    avatar

    Qpaxx

    Andrew

    https://youtu.be/Ikjy01TJ-6A

    4 г. назад

  • 21 янв 23:38
    21 янв 23:38
    avatar

    Zaynds

    Все в порядке. Ту зе дно

    4 г. назад

  • 21 янв 23:38
    21 янв 23:38
    avatar

    Андрей

    el Chingon [risk man ..

    Holy fuck! Big boss is now a small boss
    Ваш английский too low))

    4 г. назад

  • 21 янв 23:38
    21 янв 23:38
    avatar

    Qpaxx

    Back in 2018

    4 г. назад

  • 21 янв 23:38
    21 янв 23:38
    avatar

    Grand

    Sake

    Флоу 5

    4 г. назад

  • 21 янв 23:38
    21 янв 23:38
    avatar

    Андрей

    el Chingon [risk man ..

    Holy fuck! Big boss is now a small boss
    И кстати, верните мой депозит)

    4 г. назад

  • 21 янв 23:39
    21 янв 23:39
    avatar

    Mihhail

    Qpaxx


    4 г. назад

  • 21 янв 23:39
    21 янв 23:39
    avatar

    Incentivize

    Sake

    Флоу 5
    выпускайте Дмитрия, надо спасать монету)

    4 г. назад

  • 21 янв 23:40
    21 янв 23:40
    avatar

    Макс

    ребята, кто ставил ноду SubQuery, расскажите пожалуйста все пошагово, я закину копейку, спасибо

    4 г. назад

  • 21 янв 23:41
    21 янв 23:41
    avatar

    Mihhail

    Flow diamond hands, держитесь. Будем этими руками шавермы в маке крутить, но флоу не продадим

    4 г. назад

  • 21 янв 23:41
    21 янв 23:41
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    4 г. назад

  • 21 янв 23:41
    21 янв 23:41
    Bi

    BigBoss

    el Chingon [risk man ..

    И это твой кумир???

    4 г. назад

  • 21 янв 23:42
    21 янв 23:42
    Bi

    BigBoss

    был лучшего мнения о тебе

    4 г. назад

  • 21 янв 23:42
    21 янв 23:42
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    А почему это у Талеба такие короткие штаны??? Это не штаны, а ШОРТЫ!!!

    4 г. назад

  • 21 янв 23:42
    21 янв 23:42
    avatar

    Incentivize

    Макс

    ребята, кто ставил ноду SubQuery, расскажите пожалуйста все пошагово, я закину копейку, спасибо
    напиши в лс, но вообще такое в drops earn надо спрашивать

    4 г. назад

  • 21 янв 23:42
    21 янв 23:42
    avatar

    Vadim

    Для информации: just to clear up, build acala 2 users will have their first unlock a month after jan 25th.

    4 г. назад

  • 21 янв 23:43
    21 янв 23:43
    avatar

    Vitaliy

    Vadim

    Для информации: just to clear up, build acala 2 users will have their first unlock a month after jan 25th.
    Пидарасы

    4 г. назад

  • 21 янв 23:43
    21 янв 23:43
    CB

    CBN

    Gfi максимально бета поведение. Слил остатки и на душе полегчало

    4 г. назад

  • 21 янв 23:43
    21 янв 23:43
    avatar

    PEOPLE

    Vitaliy

    Пидарасы
    да не нужно щас акале выходить, пусть перенесут до лучших времен

    4 г. назад

  • 21 янв 23:43
    21 янв 23:43
    avatar

    Vitaliy

    PEOPLE

    да не нужно щас акале выходить, пусть перенесут до лучших времен
    Так речь о билде 2 только

    4 г. назад

  • 21 янв 23:43
    21 янв 23:43
    avatar

    Incentivize

    CBN

    Gfi максимально бета поведение. Слил остатки и на душе полегчало
    тоже слил сначала, потом откупил, а теперь страдания)

    4 г. назад

  • 21 янв 23:44
    21 янв 23:44
    avatar

    Eric Cartman

    Mihhail

    Flow diamond hands, держитесь. Будем этими руками шавермы в маке крутить, но флоу не продадим
    Потому что он залочен

    4 г. назад

  • 21 янв 23:44
    21 янв 23:44
    Bi

    BigBoss

    Vadim

    Для информации: just to clear up, build acala 2 users will have their first unlock a month after jan 25th.
    ожидаемо, мож и к лучшему хз

    4 г. назад

  • 21 янв 23:45
    21 янв 23:45
    avatar

    Ja

    Eric Cartman

    Потому что он залочен
    там херня залочена

    4 г. назад

  • 21 янв 23:45
    21 янв 23:45
    avatar

    Andrey

    Стратегия хамахи в юса. ✅ ETF "ANTI-ARKK" ВЫРОС НА $234 МЛН, В ТО ВРЕМЯ КАК КЭТИ ВУД ТЕРПИТ НЕУДАЧУ

    4 г. назад

  • 21 янв 23:45
    21 янв 23:45
    Bi

    BigBoss

    Vitaliy

    Пидарасы
    братик че ты такой агрессивный? вроде олдовый

    4 г. назад

  • 21 янв 23:45
    21 янв 23:45
    avatar

    Eric Cartman

    BigBoss

    братик че ты такой агрессивный? вроде олдовый
    Дык анлок в неподходящий момент

    4 г. назад

  • 21 янв 23:46
    21 янв 23:46
    avatar

    Eric Cartman

    Главное ,что показывает эмоции ,их только у местного ии нету

    4 г. назад

  • 21 янв 23:46
    21 янв 23:46
    CB

    CBN

    Incentivize

    тоже слил сначала, потом откупил, а теперь страдания)
    Есть чувство что страдания по нему только продолжатся) каждый день -$1 к цене)

    4 г. назад

  • 21 янв 23:47
    21 янв 23:47
    CB

    CBN

    Vadim

    Для информации: just to clear up, build acala 2 users will have their first unlock a month after jan 25th.
    Это очень хорошо. Ниже церкулейт выше памп

    4 г. назад

  • 21 янв 23:47
    21 янв 23:47
    avatar

    Incentivize

    CBN

    Есть чувство что страдания по нему только продолжатся) каждый день -$1 к цене)
    хз хз, объемы выросли, может мм и включат, a16z так просто монету не оставят

    4 г. назад

  • 21 янв 23:48
    21 янв 23:48
    avatar

    Vitaliy

    BigBoss

    братик че ты такой агрессивный? вроде олдовый
    Переобулись в воздухе

    4 г. назад