История чата за 21 января 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 20 янв
-
21 янв 00:0021 янв 00:00
Andrew
Вень заступись за ВиталикаВениамин
4 г. назад
-
21 янв 00:0021 янв 00:00
Sharp
ты в позициях ?el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
21 янв 00:0121 янв 00:01Dm
Dmitrii
В шортовых)
4 г. назад
-
21 янв 00:0121 янв 00:01
Вениамин
Получается эфирчик, за который я продал LOOKS мне нужно продать по 6800 где то. Тогда это будет эквивалентно продаже гема сейчас за баксы. Think about it
4 г. назад
-
21 янв 00:0221 янв 00:02
Andrew
6300 виделВениамин
4 г. назад
-
21 янв 00:0221 янв 00:02
Dmitri
ждем не долго осталосьВениамин
4 г. назад
-
21 янв 00:0221 янв 00:02
-
21 янв 00:0221 янв 00:02
el Chingon [risk man ..
c биткоином цену офк не возможно предсказать там какая-то своя игра идёт но по альтам всё очевидно, на таком фонде они расти не будут
4 г. назад
-
21 янв 00:0321 янв 00:03
Кава
Кто еще не посмотрел, или не досмотрел стрим "Тренд блокчейнов, амбассадорки и P2E" Ловите аудиоподкаст Все самое важное с качеством
4 г. назад
-
21 янв 00:0321 янв 00:03
el Chingon [risk man ..
а зачем нужны альты, которые не растут?
4 г. назад
-
21 янв 00:0321 янв 00:03
Вениамин
6800 надо... Кстати я уже полез свой эфирчик закладывать, скоро весь будет заложен в лендингахAndrew
4 г. назад
-
21 янв 00:0321 янв 00:03
Кава
Прислали в личку. «ПриветКава
4 г. назад
-
21 янв 00:0321 янв 00:03
-
21 янв 00:0321 янв 00:03Al
AlexBnkn
Коллеги подскажите цену ICO на GFI...Goldfinch
4 г. назад
-
21 янв 00:0421 янв 00:04
LDE
0AlexBnkn
4 г. назад
-
21 янв 00:0421 янв 00:04
el Chingon [risk man ..
я давно не смотрел его выпуски как-то надоело одно и то же
4 г. назад
-
21 янв 00:0421 янв 00:04Al
AlexBnkn
как так 0?
4 г. назад
-
21 янв 00:0521 янв 00:05
LDE
раздавали эйрдропомAlexBnkn
4 г. назад
-
21 янв 00:0521 янв 00:05
el Chingon [risk man ..
ну и всё равно попадаешь в его инфопоток со временем не самая лучшая идея
4 г. назад
-
21 янв 00:0521 янв 00:05
PEOPLE
бит стоит
4 г. назад
-
21 янв 00:0521 янв 00:05
el Chingon [risk man ..
не получается чисто как развлечение смотреть
4 г. назад
-
21 янв 00:0521 янв 00:05
Марат
Веня какие твои годы , ещё не раз заработаешьВениамин
4 г. назад
-
21 янв 00:0521 янв 00:05Al
AlexBnkn
Тоесть ico не было?LDE
4 г. назад
-
21 янв 00:0621 янв 00:06Ko
Konstantin Lulbob
Dimmao
4 г. назад
-
21 янв 00:0621 янв 00:06
k0styan
Я худею с этого хамахи, ему надо в битве экстрасенсов участвовать
4 г. назад
-
21 янв 00:0621 янв 00:06
Roman
Манипулятор рынкаk0styan
4 г. назад
-
21 янв 00:0621 янв 00:06
Вениамин
Вспомнил историю про Кипер. Его на старте много знакомых брало, по разным ценам. Сложилось тоже у всех по разному, кто то х2 забрал, кто то больше. Я забрал 150к и фиксанул в баксах. А один знакомый с той же цифрой киперов забрал 1000eth и холдит кажется до сих пор. Так вот бывает, diamond hands ещё долго мне отращивать
4 г. назад
-
21 янв 00:0621 янв 00:06
LDE
Мопед не мой, но все тут какие-то задания делали, ходили в академию. За это и далиAlexBnkn
4 г. назад
-
21 янв 00:0621 янв 00:06
el Chingon [risk man ..
альты должны умереть.
4 г. назад
-
21 янв 00:0621 янв 00:06
Вениамин
Да, я не парюсьМарат
4 г. назад
-
21 янв 00:0721 янв 00:07
Кава
холдит 1000 етх?Вениамин
4 г. назад
-
21 янв 00:0721 янв 00:07
Вениамин
ДаКава
4 г. назад
-
21 янв 00:0721 янв 00:07
Кава
в нарнию его
4 г. назад
-
21 янв 00:0721 янв 00:07
Вениамин
Он Нарнию давно переросКава
4 г. назад
-
21 янв 00:0921 янв 00:09
Naked Snake
Это здравый смысл или вы коллективным разумом БЮ и инсайдами знаете что бычка не все?Вениамин
4 г. назад
-
21 янв 00:0921 янв 00:09
Марат
@MAMITAS когда настанет твой звёздный час?
4 г. назад
-
21 янв 00:0921 янв 00:09
Вениамин
Ладно, пойду в дьютике возьму чего нибудь... У меня сегодня щитшоу, на рейс не посадили, заставили ПЦР пересдавать, опоздал на этот рейс, пришлось следующий ждать. С часу дня развлекаюсь...
4 г. назад
-
21 янв 00:1021 янв 00:10
Ren
луки держим, там все еще apy приличный под 700%, еще и в эфирках награды раздают за стейкинг, норм тема, даже токемак такой наглости себе не позволял))Вениамин
4 г. назад
-
21 янв 00:1021 янв 00:10
Platva
Как Джокович выкупи завод по производству лекарств от короны ))Вениамин
4 г. назад
-
21 янв 00:1021 янв 00:10
Марат
Надеюсь все образумитсяВениамин
4 г. назад
-
21 янв 00:1021 янв 00:10
Вениамин
В БЮ мнения разделились. Наверное 50/50. Так же как и всюдуNaked Snake
4 г. назад
-
21 янв 00:1121 янв 00:11
-
21 янв 00:1121 янв 00:11
Вениамин
Я им в баночке принесуLDE
4 г. назад
-
21 янв 00:1221 янв 00:12
Yes No
fuМаксим
4 г. назад
-
21 янв 00:1321 янв 00:13
Eric Cartman
Главное ,что поимел с этого Профит,все остальное не важноВениамин
4 г. назад
-
21 янв 00:1521 янв 00:15
Ren
xcad близок к тому, чтобы пробить наконец-то девятку в сопротивлении, у них же лаунчпад clo запустился и свапалка работает на фан-токены, осталось дождаться расширения для полноценной работы в ютубе watchToEarn, смотришь в ютубе, зарабатываешь фан-токен ютубера
4 г. назад
-
21 янв 00:1621 янв 00:16
GOD
Так очевидно что все лили.. Кто же залетает когда льют..
4 г. назад
-
21 янв 00:1621 янв 00:16
Кава
в Нарнии вроде ж нет чата Нарнийский Доктор или Здоровье Нарнийца? ))) послушал бы кто чем что лечит, какие витамины пьет и что кушает.
4 г. назад
-
21 янв 00:1821 янв 00:18
Ren
да https://app.beamswap.io/ нормально держится пока, не ректанулся, там удивительно, что в wglmr можно стейкать под 500%GOD
4 г. назад
-
21 янв 00:1821 янв 00:18
GOD
Сон..лучшее лекарствоКава
4 г. назад