• 21 янв 00:00
    21 янв 00:00
    avatar

    Andrew

    Вениамин

    Я не знаю, сэр... Когда проблем тогда и откупят опять. Развязка уже близко, медведям готовить памперсы
    Вень заступись за Виталика

    4 г. назад

  • 21 янв 00:00
    21 янв 00:00
    avatar

    Sharp

    el Chingon [risk man ..

    вау) мне нравится в гугле рефреш нажимать что бы индекс посмотреть
    ты в позициях ?

    4 г. назад

  • 21 янв 00:01
    21 янв 00:01
    Dm

    Dmitrii

    В шортовых)

    4 г. назад

  • 21 янв 00:01
    21 янв 00:01
    avatar

    Вениамин

    Получается эфирчик, за который я продал LOOKS мне нужно продать по 6800 где то. Тогда это будет эквивалентно продаже гема сейчас за баксы. Think about it

    4 г. назад

  • 21 янв 00:02
    21 янв 00:02
    avatar

    Andrew

    Вениамин

    Получается эфирчик, за который я продал LOOKS мне нужно продать по 6800 где то. Тогда это будет эквивалентно продаже гема сейчас за баксы. Think about it
    6300 видел

    4 г. назад

  • 21 янв 00:02
    21 янв 00:02
    avatar

    Dmitri

    Вениамин

    Получается эфирчик, за который я продал LOOKS мне нужно продать по 6800 где то. Тогда это будет эквивалентно продаже гема сейчас за баксы. Think about it
    ждем не долго осталось

    4 г. назад

  • 21 янв 00:02
    21 янв 00:02
    avatar

    Dimmao

    закрылись -1.11%

    4 г. назад

  • 21 янв 00:02
    21 янв 00:02
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    c биткоином цену офк не возможно предсказать там какая-то своя игра идёт но по альтам всё очевидно, на таком фонде они расти не будут

    4 г. назад

  • 21 янв 00:03
    21 янв 00:03
    avatar

    Кава

    Кто еще не посмотрел, или не досмотрел стрим "Тренд блокчейнов, амбассадорки и P2E" Ловите аудиоподкаст Все самое важное с качеством

    4 г. назад

  • 21 янв 00:03
    21 янв 00:03
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    а зачем нужны альты, которые не растут?

    4 г. назад

  • 21 янв 00:03
    21 янв 00:03
    avatar

    Вениамин

    Andrew

    6300 видел
    6800 надо... Кстати я уже полез свой эфирчик закладывать, скоро весь будет заложен в лендингах

    4 г. назад

  • 21 янв 00:03
    21 янв 00:03
    avatar

    Кава

    Кава

    Кто еще не посмотрел, или не досмотрел стрим "Тренд блокчейнов, амбассадорки и P2E" Ловите аудиоподкаст Все самое важное с качеством
    Прислали в личку. «Привет

    4 г. назад

  • 21 янв 00:03
    21 янв 00:03
    avatar

    Yes No

    Sergey

    Я сначала простебал про -50%, но потом проникся идеей Вениамина и быстро переобулся в быка относительно LOOKS, а Вениамин почему-то бросил свою идею(

    4 г. назад

  • 21 янв 00:03
    21 янв 00:03
    Al

    AlexBnkn

    Коллеги подскажите цену ICO на GFI...Goldfinch

    4 г. назад

  • 21 янв 00:04
    21 янв 00:04
    avatar

    LDE

    AlexBnkn

    Коллеги подскажите цену ICO на GFI...Goldfinch
    0

    4 г. назад

  • 21 янв 00:04
    21 янв 00:04
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    я давно не смотрел его выпуски как-то надоело одно и то же

    4 г. назад

  • 21 янв 00:04
    21 янв 00:04
    Al

    AlexBnkn

    как так 0?

    4 г. назад

  • 21 янв 00:05
    21 янв 00:05
    avatar

    LDE

    AlexBnkn

    как так 0?
    раздавали эйрдропом

    4 г. назад

  • 21 янв 00:05
    21 янв 00:05
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    ну и всё равно попадаешь в его инфопоток со временем не самая лучшая идея

    4 г. назад

  • 21 янв 00:05
    21 янв 00:05
    avatar

    PEOPLE

    бит стоит

    4 г. назад

  • 21 янв 00:05
    21 янв 00:05
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    не получается чисто как развлечение смотреть

    4 г. назад

  • 21 янв 00:05
    21 янв 00:05
    avatar

    Марат

    Вениамин

    Красивое. Ну не срослось, бывает
    Веня какие твои годы , ещё не раз заработаешь

    4 г. назад

  • 21 янв 00:05
    21 янв 00:05
    Al

    AlexBnkn

    LDE

    раздавали эйрдропом
    Тоесть ico не было?

    4 г. назад

  • 21 янв 00:06
    21 янв 00:06
    Ko

    Konstantin Lulbob

    Dimmao

    закрылись -1.11%

    4 г. назад

  • 21 янв 00:06
    21 янв 00:06
    avatar

    k0styan

    Я худею с этого хамахи, ему надо в битве экстрасенсов участвовать

    4 г. назад

  • 21 янв 00:06
    21 янв 00:06
    avatar

    Roman

    k0styan

    Я худею с этого хамахи, ему надо в битве экстрасенсов участвовать
    Манипулятор рынка

    4 г. назад

  • 21 янв 00:06
    21 янв 00:06
    avatar

    Вениамин

    Вспомнил историю про Кипер. Его на старте много знакомых брало, по разным ценам. Сложилось тоже у всех по разному, кто то х2 забрал, кто то больше. Я забрал 150к и фиксанул в баксах. А один знакомый с той же цифрой киперов забрал 1000eth и холдит кажется до сих пор. Так вот бывает, diamond hands ещё долго мне отращивать

    4 г. назад

  • 21 янв 00:06
    21 янв 00:06
    avatar

    LDE

    AlexBnkn

    Тоесть ico не было?
    Мопед не мой, но все тут какие-то задания делали, ходили в академию. За это и дали

    4 г. назад

  • 21 янв 00:06
    21 янв 00:06
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    альты должны умереть.

    4 г. назад

  • 21 янв 00:06
    21 янв 00:06
    avatar

    Вениамин

    Марат

    Веня какие твои годы , ещё не раз заработаешь
    Да, я не парюсь

    4 г. назад

  • 21 янв 00:07
    21 янв 00:07
    avatar

    Кава

    Вениамин

    Вспомнил историю про Кипер. Его на старте много знакомых брало, по разным ценам. Сложилось тоже у всех по разному, кто то х2 забрал, кто то больше. Я забрал 150к и фиксанул в баксах. А один знакомый с той же цифрой киперов забрал 1000eth и холдит кажется до сих пор. Так вот бывает, diamond hands ещё долго мне отращивать
    холдит 1000 етх?

    4 г. назад

  • 21 янв 00:07
    21 янв 00:07
    avatar

    Вениамин

    Кава

    холдит 1000 етх?
    Да

    4 г. назад

  • 21 янв 00:07
    21 янв 00:07
    avatar

    Кава

    в нарнию его

    4 г. назад

  • 21 янв 00:07
    21 янв 00:07
    avatar

    Вениамин

    Кава

    в нарнию его
    Он Нарнию давно перерос

    4 г. назад

  • 21 янв 00:09
    21 янв 00:09
    avatar

    Naked Snake

    Вениамин

    Я не знаю, сэр... Когда проблем тогда и откупят опять. Развязка уже близко, медведям готовить памперсы
    Это здравый смысл или вы коллективным разумом БЮ и инсайдами знаете что бычка не все?

    4 г. назад

  • 21 янв 00:09
    21 янв 00:09
    avatar

    Марат

    @MAMITAS когда настанет твой звёздный час?

    4 г. назад

  • 21 янв 00:09
    21 янв 00:09
    avatar

    Вениамин

    Ладно, пойду в дьютике возьму чего нибудь... У меня сегодня щитшоу, на рейс не посадили, заставили ПЦР пересдавать, опоздал на этот рейс, пришлось следующий ждать. С часу дня развлекаюсь...

    4 г. назад

  • 21 янв 00:10
    21 янв 00:10
    avatar

    Ren

    Вениамин

    Получается эфирчик, за который я продал LOOKS мне нужно продать по 6800 где то. Тогда это будет эквивалентно продаже гема сейчас за баксы. Think about it
    луки держим, там все еще apy приличный под 700%, еще и в эфирках награды раздают за стейкинг, норм тема, даже токемак такой наглости себе не позволял))

    4 г. назад

  • 21 янв 00:10
    21 янв 00:10
    avatar

    Platva

    Вениамин

    Ладно, пойду в дьютике возьму чего нибудь... У меня сегодня щитшоу, на рейс не посадили, заставили ПЦР пересдавать, опоздал на этот рейс, пришлось следующий ждать. С часу дня развлекаюсь...
    Как Джокович выкупи завод по производству лекарств от короны ))

    4 г. назад

  • 21 янв 00:10
    21 янв 00:10
    avatar

    Марат

    Вениамин

    Ладно, пойду в дьютике возьму чего нибудь... У меня сегодня щитшоу, на рейс не посадили, заставили ПЦР пересдавать, опоздал на этот рейс, пришлось следующий ждать. С часу дня развлекаюсь...
    Надеюсь все образумится

    4 г. назад

  • 21 янв 00:10
    21 янв 00:10
    avatar

    Вениамин

    Naked Snake

    Это здравый смысл или вы коллективным разумом БЮ и инсайдами знаете что бычка не все?
    В БЮ мнения разделились. Наверное 50/50. Так же как и всюду

    4 г. назад

  • 21 янв 00:11
    21 янв 00:11
    avatar

    LDE

    Вениамин

    Ладно, пойду в дьютике возьму чего нибудь... У меня сегодня щитшоу, на рейс не посадили, заставили ПЦР пересдавать, опоздал на этот рейс, пришлось следующий ждать. С часу дня развлекаюсь...
    В Китай не лети только

    4 г. назад

  • 21 янв 00:11
    21 янв 00:11
    avatar

    Вениамин

    LDE

    В Китай не лети только
    Я им в баночке принесу

    4 г. назад

  • 21 янв 00:12
    21 янв 00:12
    avatar

    Yes No

    Максим

    мои мысли про looks и почему выхожу по 6 баксов. глядя на транзакции видно что гоняют нфт с нулевой комиссией для заработка токена за трейдинг, реальных сделок и оборотов почти нет, будущее туманно, с учетом дропа в 1200 токенов и дозакуп по 2 бакса идея себя отыграла на 100 процентов
    fu

    4 г. назад

  • 21 янв 00:13
    21 янв 00:13
    avatar

    Eric Cartman

    Вениамин

    Красивое. Ну не срослось, бывает
    Главное ,что поимел с этого Профит,все остальное не важно

    4 г. назад

  • 21 янв 00:15
    21 янв 00:15
    avatar

    Ren

    xcad близок к тому, чтобы пробить наконец-то девятку в сопротивлении, у них же лаунчпад clo запустился и свапалка работает на фан-токены, осталось дождаться расширения для полноценной работы в ютубе watchToEarn, смотришь в ютубе, зарабатываешь фан-токен ютубера

    4 г. назад

  • 21 янв 00:16
    21 янв 00:16
    avatar

    GOD

    Так очевидно что все лили.. Кто же залетает когда льют..

    4 г. назад

  • 21 янв 00:16
    21 янв 00:16
    avatar

    Кава

    в Нарнии вроде ж нет чата Нарнийский Доктор или Здоровье Нарнийца? ))) послушал бы кто чем что лечит, какие витамины пьет и что кушает.

    4 г. назад

  • 21 янв 00:18
    21 янв 00:18
    avatar

    Ren

    GOD

    Так очевидно что все лили.. Кто же залетает когда льют..
    да https://app.beamswap.io/ нормально держится пока, не ректанулся, там удивительно, что в wglmr можно стейкать под 500%

    4 г. назад

  • 21 янв 00:18
    21 янв 00:18
    avatar

    GOD

    Кава

    в Нарнии вроде ж нет чата Нарнийский Доктор или Здоровье Нарнийца? ))) послушал бы кто чем что лечит, какие витамины пьет и что кушает.
    Сон..лучшее лекарство

    4 г. назад