История чата за 21 января 2022
-
21 янв 00:1921 янв 00:19
Кава
«А вот аудио со всеми вырезанными бее мне нуу ааа)»Кава
4 г. назад
-
21 янв 00:2121 янв 00:21
Вениамин
Зовите Алекса
4 г. назад
-
21 янв 00:2221 янв 00:22
Pafnutiy83
Алекс vse.
4 г. назад
-
21 янв 00:2221 янв 00:22
Roman
Было сложно, но дослушал до конца.Кава
4 г. назад
-
21 янв 00:2321 янв 00:23
Ural281
Кава
4 г. назад
-
21 янв 00:2421 янв 00:24
el Chingon [risk man ..
пупсики, я вас жду в $GFI по 0$
4 г. назад
-
21 янв 00:2421 янв 00:24
Nikita
альфа в чате, переслушиваем на репитеКава
4 г. назад
-
21 янв 00:2521 янв 00:25Р
Родион
Dev притаился где то.Pafnutiy83
4 г. назад
-
21 янв 00:2721 янв 00:27
Yes No
лол
4 г. назад
-
21 янв 00:3121 янв 00:31
Вениамин
Палм бич же. Аналитика и пампы. Они кстати одни из топов на мой взгляд, все ржали когда они в рассылке Эфир и Атом давали
4 г. назад
-
21 янв 00:3321 янв 00:33
Entropy
Не хочу критиковать и говорить что это напоминает п-ж, но за пруфы был бы признателен.Nick
4 г. назад
-
21 янв 00:3521 янв 00:35
PEOPLE
блин 69к и даунтренд, такой себе цикл конечно
4 г. назад
-
21 янв 00:3521 янв 00:35
PEOPLE
пипец процы не будут до лета дешеветь, а рынки вниз, что может быть хуже
4 г. назад
-
21 янв 00:3721 янв 00:37
-
21 янв 00:3921 янв 00:39
-
21 янв 00:3921 янв 00:39De
Den
ликвидации поехали
4 г. назад
-
21 янв 00:3921 янв 00:39
PEOPLE
ещё даже ставку не повышали
4 г. назад
-
21 янв 00:4021 янв 00:40
First
держишь гф или нет?el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
21 янв 00:4021 янв 00:40Bi
BigBoss
Санта Клаус блятьSergey
4 г. назад
-
21 янв 00:4021 янв 00:40Ig
Igor
Ну выглядит похоже: https://youtu.be/9jBgo7UipqY (мог бы и сам поискать)Entropy
4 г. назад
-
21 янв 00:4521 янв 00:45
PEOPLE
4 г. назад
-
21 янв 00:4521 янв 00:45
First
хамаха на самом деле даёт не антипрогноз , а отсроченный, и всё будет так спустя время, сделайте такое соответствие и сколько времени проходит чтобы пошло по сценарию который он говорит
4 г. назад
-
21 янв 00:4521 янв 00:45
Platva
Столько люди не живутFirst
4 г. назад
-
21 янв 00:4521 янв 00:45mo
montjuik
где то была фотка , там где с ноября все прогнозы в лонгFirst
4 г. назад
-
21 янв 00:4621 янв 00:46Bi
BigBoss
смени аватарку бро, заебал этот голубьFirst
4 г. назад
-
21 янв 00:4621 янв 00:46
el Chingon [risk man ..
обратите внимание на состав фондовifir3
4 г. назад
-
21 янв 00:4621 янв 00:46
el Chingon [risk man ..
если раньше только элитные фонды ныряли в рыночные раунды
4 г. назад
-
21 янв 00:4621 янв 00:46
el Chingon [risk man ..
то щас уже всякие Magnus Capital залетают
4 г. назад
-
21 янв 00:4621 янв 00:46
el Chingon [risk man ..
это типа тиер4 фонды
4 г. назад
-
21 янв 00:4721 янв 00:47
El perro
А что на 38? По моему ниже 40 только пропасть сразу на 30к
4 г. назад
-
21 янв 00:4721 янв 00:47
Roman
Where ChingonVentures sir?el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
21 янв 00:4721 янв 00:47
Eric Cartman
3 петушка типо не ныряют ?el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
21 янв 00:4721 янв 00:47
-
21 янв 00:4821 янв 00:48Gr
Gram
опять на завод
4 г. назад
-
21 янв 00:4921 янв 00:49
el Chingon [risk man ..
этот венчурный цикл фонда оконченRoman
4 г. назад
-
21 янв 00:4921 янв 00:49Bi
BigBoss
Geniusel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
21 янв 00:5021 янв 00:50
-
21 янв 00:5121 янв 00:51
el Chingon [risk man ..
ньюанс в том что мы тут все сидим в чате и типа в панике всем страшно
4 г. назад
-
21 янв 00:5121 янв 00:51
el Chingon [risk man ..
и есть такой миф что нужно покупать панику
4 г. назад
-
21 янв 00:5121 янв 00:51
el Chingon [risk man ..
но мне кажется ньюанс в том, что все в панике, но никто не продаёт особо пока что
4 г. назад
-
21 янв 00:5221 янв 00:52
Eric Cartman
Ща повылазят спецы ,с разговорами ,что из фонды деньги в крипту польют,мне таких людей искренне жальDimmao
4 г. назад
-
21 янв 00:5221 янв 00:52
PEOPLE
Все Дим, бычка закончилась (Dimmao
4 г. назад
-
21 янв 00:5221 янв 00:52Bi
BigBoss
el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
21 янв 00:5221 янв 00:52
Lincoln.
Вот я об этом говорил две недели назад, вроде как паника, индекс страха все показывают, но я же вижу что паники нету и близко)el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
21 янв 00:5221 янв 00:52
El perro
На 30к начнут выходить)) Доминация битка на КМК 40.2% Теоретически кровавая баня у альтов еще даже не началась.такое имеет место быть)el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
21 янв 00:5321 янв 00:53
el Chingon [risk man ..
да, я тоже так думал. Думал ну если в 3 раза сложится, то пофиг всё равно дикие иксы
4 г. назад
-
21 янв 00:5321 янв 00:53
Yes No
они с 2017 скамятВениамин
4 г. назад