• 21 янв 00:19
    21 янв 00:19
    avatar

    Кава

    Кава

    Кто еще не посмотрел, или не досмотрел стрим "Тренд блокчейнов, амбассадорки и P2E" Ловите аудиоподкаст Все самое важное с качеством
    «А вот аудио со всеми вырезанными бее мне нуу ааа)»

    4 г. назад

  • 21 янв 00:21
    21 янв 00:21
    avatar

    Вениамин

    Зовите Алекса

    4 г. назад

  • 21 янв 00:22
    21 янв 00:22
    avatar

    Pafnutiy83

    Алекс vse.

    4 г. назад

  • 21 янв 00:22
    21 янв 00:22
    avatar

    Roman

    Кава

    «А вот аудио со всеми вырезанными бее мне нуу ааа)»
    Было сложно, но дослушал до конца.

    4 г. назад

  • 21 янв 00:23
    21 янв 00:23
    avatar

    Ural281

    Кава

    «А вот аудио со всеми вырезанными бее мне нуу ааа)»

    4 г. назад

  • 21 янв 00:24
    21 янв 00:24
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    пупсики, я вас жду в $GFI по 0$

    4 г. назад

  • 21 янв 00:24
    21 янв 00:24
    avatar

    Nikita

    Кава

    «А вот аудио со всеми вырезанными бее мне нуу ааа)»
    альфа в чате, переслушиваем на репите

    4 г. назад

  • 21 янв 00:25
    21 янв 00:25
    Р

    Родион

    Pafnutiy83

    Алекс vse.
    Dev притаился где то.

    4 г. назад

  • 21 янв 00:27
    21 янв 00:27
    avatar

    Yes No

    лол

    4 г. назад

  • 21 янв 00:31
    21 янв 00:31
    avatar

    Вениамин

    Палм бич же. Аналитика и пампы. Они кстати одни из топов на мой взгляд, все ржали когда они в рассылке Эфир и Атом давали

    4 г. назад

  • 21 янв 00:33
    21 янв 00:33
    avatar

    Entropy

    Nick

    Обезьяны Туземунщики ​​​​Вы знаете, как ловят oбезьян в Индии? Очень проcто ловят. Закапывaют в землю кувшины с узким гоpлом и бросают туда оpехи. Идет обeзьяна. Видит в земле дырку. Видит в дыpке орехи. Много орехoв. Запускает в дыpку пятерню и нагребает сколько может орехов. Полную горсть нагребaет. И пытается их вытащить. Но не может вытa ..
    Не хочу критиковать и говорить что это напоминает п-ж, но за пруфы был бы признателен.

    4 г. назад

  • 21 янв 00:35
    21 янв 00:35
    avatar

    PEOPLE

    блин 69к и даунтренд, такой себе цикл конечно

    4 г. назад

  • 21 янв 00:35
    21 янв 00:35
    avatar

    PEOPLE

    пипец процы не будут до лета дешеветь, а рынки вниз, что может быть хуже

    4 г. назад

  • 21 янв 00:37
    21 янв 00:37
    avatar

    Roman

    хамаха в действии

    4 г. назад

  • 21 янв 00:39
    21 янв 00:39
    Bi

    BigBoss


    4 г. назад

  • 21 янв 00:39
    21 янв 00:39
    De

    Den

    ликвидации поехали

    4 г. назад

  • 21 янв 00:39
    21 янв 00:39
    avatar

    PEOPLE

    ещё даже ставку не повышали

    4 г. назад

  • 21 янв 00:40
    21 янв 00:40
    avatar

    First

    el Chingon [risk man ..

    пупсики, я вас жду в $GFI по 0$
    держишь гф или нет?

    4 г. назад

  • 21 янв 00:40
    21 янв 00:40
    Bi

    BigBoss

    Sergey

    Санта Клаус блять

    4 г. назад

  • 21 янв 00:40
    21 янв 00:40
    Ig

    Igor

    Entropy

    Не хочу критиковать и говорить что это напоминает п-ж, но за пруфы был бы признателен.
    Ну выглядит похоже: https://youtu.be/9jBgo7UipqY (мог бы и сам поискать)

    4 г. назад

  • 21 янв 00:45
    21 янв 00:45
    avatar

    PEOPLE


    4 г. назад

  • 21 янв 00:45
    21 янв 00:45
    avatar

    First

    хамаха на самом деле даёт не антипрогноз , а отсроченный, и всё будет так спустя время, сделайте такое соответствие и сколько времени проходит чтобы пошло по сценарию который он говорит

    4 г. назад

  • 21 янв 00:45
    21 янв 00:45
    avatar

    Platva

    First

    хамаха на самом деле даёт не антипрогноз , а отсроченный, и всё будет так спустя время, сделайте такое соответствие и сколько времени проходит чтобы пошло по сценарию который он говорит
    Столько люди не живут

    4 г. назад

  • 21 янв 00:45
    21 янв 00:45
    mo

    montjuik

    First

    хамаха на самом деле даёт не антипрогноз , а отсроченный, и всё будет так спустя время, сделайте такое соответствие и сколько времени проходит чтобы пошло по сценарию который он говорит
    где то была фотка , там где с ноября все прогнозы в лонг

    4 г. назад

  • 21 янв 00:46
    21 янв 00:46
    Bi

    BigBoss

    First

    хамаха на самом деле даёт не антипрогноз , а отсроченный, и всё будет так спустя время, сделайте такое соответствие и сколько времени проходит чтобы пошло по сценарию который он говорит
    смени аватарку бро, заебал этот голубь

    4 г. назад

  • 21 янв 00:46
    21 янв 00:46
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    ifir3

    NEW: Today, Secret Network is finally revealing $400M in ecosystem funding - including a new $225M ecosystem fund and a $175M accelerator pool - alongside new investment from DeFiance Capital, Alameda Research, CoinFund, HashKey and more. This announcement continues our Shockwave growth initiative, establishing Secret Network as the data privacy h ..
    обратите внимание на состав фондов

    4 г. назад

  • 21 янв 00:46
    21 янв 00:46
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    если раньше только элитные фонды ныряли в рыночные раунды

    4 г. назад

  • 21 янв 00:46
    21 янв 00:46
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    то щас уже всякие Magnus Capital залетают

    4 г. назад

  • 21 янв 00:46
    21 янв 00:46
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    это типа тиер4 фонды

    4 г. назад

  • 21 янв 00:47
    21 янв 00:47
    avatar

    El perro

    А что на 38? По моему ниже 40 только пропасть сразу на 30к

    4 г. назад

  • 21 янв 00:47
    21 янв 00:47
    avatar

    Roman

    el Chingon [risk man ..

    обратите внимание на состав фондов
    Where ChingonVentures sir?

    4 г. назад

  • 21 янв 00:47
    21 янв 00:47
    avatar

    Eric Cartman

    el Chingon [risk man ..

    то щас уже всякие Magnus Capital залетают
    3 петушка типо не ныряют ?

    4 г. назад

  • 21 янв 00:47
    21 янв 00:47
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    el Chingon [risk man ..

    DIE DIE DIE FUCKING CRYPTO!!! DIE!!!!!

    4 г. назад

  • 21 янв 00:48
    21 янв 00:48
    Gr

    Gram

    опять на завод

    4 г. назад

  • 21 янв 00:49
    21 янв 00:49
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Roman

    Where ChingonVentures sir?
    этот венчурный цикл фонда окончен

    4 г. назад

  • 21 янв 00:49
    21 янв 00:49
    Bi

    BigBoss

    el Chingon [risk man ..

    Все же понимают что на медвежьем рынке подобные новости про карточки Юфц нужно шортить?
    Genius

    4 г. назад

  • 21 янв 00:50
    21 янв 00:50
    avatar

    Dimmao

    на фьючах дальше падает

    4 г. назад

  • 21 янв 00:51
    21 янв 00:51
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    ньюанс в том что мы тут все сидим в чате и типа в панике всем страшно

    4 г. назад

  • 21 янв 00:51
    21 янв 00:51
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    и есть такой миф что нужно покупать панику

    4 г. назад

  • 21 янв 00:51
    21 янв 00:51
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    но мне кажется ньюанс в том, что все в панике, но никто не продаёт особо пока что

    4 г. назад

  • 21 янв 00:52
    21 янв 00:52
    avatar

    Eric Cartman

    Dimmao

    на фьючах дальше падает
    Ща повылазят спецы ,с разговорами ,что из фонды деньги в крипту польют,мне таких людей искренне жаль

    4 г. назад

  • 21 янв 00:52
    21 янв 00:52
    avatar

    PEOPLE

    Dimmao

    на фьючах дальше падает
    Все Дим, бычка закончилась (

    4 г. назад

  • 21 янв 00:52
    21 янв 00:52
    Bi

    BigBoss

    el Chingon [risk man ..

    но мне кажется ньюанс в том, что все в панике, но никто не продаёт особо пока что

    4 г. назад

  • 21 янв 00:52
    21 янв 00:52
    avatar

    Lincoln.

    el Chingon [risk man ..

    но мне кажется ньюанс в том, что все в панике, но никто не продаёт особо пока что
    Вот я об этом говорил две недели назад, вроде как паника, индекс страха все показывают, но я же вижу что паники нету и близко)

    4 г. назад

  • 21 янв 00:52
    21 янв 00:52
    avatar

    El perro

    el Chingon [risk man ..

    но мне кажется ньюанс в том, что все в панике, но никто не продаёт особо пока что
    На 30к начнут выходить)) Доминация битка на КМК 40.2% Теоретически кровавая баня у альтов еще даже не началась.такое имеет место быть)

    4 г. назад

  • 21 янв 00:53
    21 янв 00:53
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    да, я тоже так думал. Думал ну если в 3 раза сложится, то пофиг всё равно дикие иксы

    4 г. назад

  • 21 янв 00:53
    21 янв 00:53
    avatar

    Yes No

    Вениамин

    Палм бич же. Аналитика и пампы. Они кстати одни из топов на мой взгляд, все ржали когда они в рассылке Эфир и Атом давали
    они с 2017 скамят

    4 г. назад