• 13 янв 22:57
    13 янв 22:57
    ag

    agera park

    евмос скипнула, жаль..

    5 г. назад

  • 13 янв 22:57
    13 янв 22:57
    avatar

    Eric Cartman

    А вообще,хорошо если биткантри выйдет хоть на 2 иксах ,не внушает доверия

    5 г. назад

  • 13 янв 22:58
    13 янв 22:58
    avatar

    Анатолий

    agera park

    анома с ноября лежит, надеюсь починят
    Обещают скоро, посмотрим

    5 г. назад

  • 13 янв 22:58
    13 янв 22:58
    ag

    agera park

    Eric Cartman

    А вообще,хорошо если биткантри выйдет хоть на 2 иксах ,не внушает доверия
    так может землю продадим норм за краудлон?)

    5 г. назад

  • 13 янв 22:58
    13 янв 22:58
    avatar

    Vitaliy

    agera park

    так может землю продадим норм за краудлон?)
    ее уже клеймили разве?

    5 г. назад

  • 13 янв 22:58
    13 янв 22:58
    avatar

    arheoloq

    Ivan

    там газ до 1000 скакнет наверно и клеймить не выгодно будет ))
    Можно заранее заклеимить, то есть прямо сейчас, чтобы потом газ не платить

    5 г. назад

  • 13 янв 22:58
    13 янв 22:58
    avatar

    Eric Cartman

    agera park

    так может землю продадим норм за краудлон?)
    Да тут этих метавселенных уже пруд пруди

    5 г. назад

  • 13 янв 22:59
    13 янв 22:59
    ag

    agera park

    Vitaliy

    ее уже клеймили разве?
    еще нет, но от 1 ксм 4 участка дают анонсили вроде бы

    5 г. назад

  • 13 янв 23:00
    13 янв 23:00
    Ig

    Igor

    arheoloq

    Можно заранее заклеимить, то есть прямо сейчас, чтобы потом газ не платить
    Это анлок только, потом все равно надо клайм жать +апрув, +трейд. В общем считайте сами=)

    5 г. назад

  • 13 янв 23:00
    13 янв 23:00
    avatar

    Eric Cartman

    agera park

    еще нет, но от 1 ксм 4 участка дают анонсили вроде бы
    Пока что я у них кроме баблосбора ничего толкового не увидел

    5 г. назад

  • 13 янв 23:01
    13 янв 23:01
    ag

    agera park

    Eric Cartman

    Пока что я у них кроме баблосбора ничего толкового не увидел
    они, конечно, жадные, но хайпа много было, посмотрим как выйдет, еще за аук на токенсофте землю обещали, профит, надеюсь, будет)

    5 г. назад

  • 13 янв 23:02
    13 янв 23:02
    avatar

    Семён

    BigBoss

    бля а что с этим гемом?
    Fully Diluted Market Cap $4,374,585,004

    5 г. назад

  • 13 янв 23:07
    13 янв 23:07
    ag

    agera park

    GFI, несмотря на видео хамахи, в целом достойно выглядит)

    5 г. назад

  • 13 янв 23:08
    13 янв 23:08
    avatar

    Егений

    Smart

    Серег, отошел от нового года всё таки ?

    5 г. назад

  • 13 янв 23:10
    13 янв 23:10
    MB

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    Pavel

    не, снежинок новых больше не будет - их раздали 1000 - жёлтых, 4000 розовых: красных и синих побольше сегодня последний день, когда надо привязать снежинку к дискорду и роль там получить, чтобы потом всякие фишки в дао иметь
    есть ссылка?

    5 г. назад

  • 13 янв 23:12
    13 янв 23:12
    avatar

    Pavel

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    есть ссылка?
    https://www.magiceden.io/marketplace/fractals

    5 г. назад

  • 13 янв 23:12
    13 янв 23:12
    MB

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    Pavel

    https://www.magiceden.io/marketplace/fractals
    я про привязать)

    5 г. назад

  • 13 янв 23:13
    13 янв 23:13
    avatar

    Pavel

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    я про привязать)
    https://discord.com/invite/fractalwagmi

    5 г. назад

  • 13 янв 23:15
    13 янв 23:15
    Ig

    Igor

    Рефка на самого себя тоже работает, +3$ (может только до меня не сразу дошло)

    5 г. назад

  • 13 янв 23:15
    13 янв 23:15
    avatar

    Fixer

    Jkl

    Бутерин кажется был единственным русским в эфире
    Бутерин такой же русский, как Сергей Брин и Макс Левчин.

    5 г. назад

  • 13 янв 23:15
    13 янв 23:15
    MB

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    Pavel

    https://discord.com/invite/fractalwagmi
    я про привязать куда и где?

    5 г. назад

  • 13 янв 23:15
    13 янв 23:15
    MB

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    Pavel

    https://discord.com/invite/fractalwagmi
    что в дискорде то понятно - там где?

    5 г. назад

  • 13 янв 23:16
    13 янв 23:16
    avatar

    Leksey

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    что в дискорде то понятно - там где?
    Там grape-verify

    5 г. назад

  • 13 янв 23:16
    13 янв 23:16
    MB

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    Leksey

    Там grape-verify
    так это у меня есть - я думал что то новое придумали

    5 г. назад

  • 13 янв 23:17
    13 янв 23:17
    avatar

    cryptokilla

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    так это у меня есть - я думал что то новое придумали
    Да у тебя красный ник, по моему все ок. Что то ребята путают мне кажется, grape verified это для тех кто ещё не получил снежинку, кто получил по моему уже ниче делать не должен

    5 г. назад

  • 13 янв 23:17
    13 янв 23:17
    avatar

    Leksey

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    так это у меня есть - я думал что то новое придумали
    Я тоже сначала подумал, пошел искать, но нет

    5 г. назад

  • 13 янв 23:18
    13 янв 23:18
    MB

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    cryptokilla

    Да у тебя красный ник, по моему все ок. Что то ребята путают мне кажется, grape verified это для тех кто ещё не получил снежинку, кто получил по моему уже ниче делать не должен
    да красный) да я там отлечился)) на скам нарвался - тот странный и клевый кидок))

    5 г. назад

  • 13 янв 23:18
    13 янв 23:18
    avatar

    cryptokilla

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    да красный) да я там отлечился)) на скам нарвался - тот странный и клевый кидок))
    Вернули sol?

    5 г. назад

  • 13 янв 23:19
    13 янв 23:19
    MB

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    cryptokilla

    Вернули sol?
    да

    5 г. назад

  • 13 янв 23:19
    13 янв 23:19
    avatar

    Andrew

    к жизни?

    5 г. назад

  • 13 янв 23:20
    13 янв 23:20
    avatar

    Fixer

    Такой же русский как Ян кум.

    5 г. назад

  • 13 янв 23:21
    13 янв 23:21
    avatar

    дима чуйко

    он с детства не в россии живёт, думаю к этому ведут

    5 г. назад

  • 13 янв 23:24
    13 янв 23:24
    avatar

    Alex SF

    Dimmao

    а желтая линия - это что?

    5 г. назад

  • 13 янв 23:24
    13 янв 23:24
    avatar

    Smart

    Будем Жить!

    5 г. назад

  • 13 янв 23:26
    13 янв 23:26
    avatar

    Andrey

    Alex SF

    а желтая линия - это что?
    Боюсь то же что на снеге бывает)

    5 г. назад

  • 13 янв 23:26
    13 янв 23:26
    avatar

    Smart

    Егений

    Серег, отошел от нового года всё таки ?
    Жека бери всё что можешь взять и будет тебе счастье)))))

    5 г. назад

  • 13 янв 23:27
    13 янв 23:27
    avatar

    Yes No

    agera park

    GFI, несмотря на видео хамахи, в целом достойно выглядит)

    5 г. назад

  • 13 янв 23:32
    13 янв 23:32
    avatar

    Andrew

    Andrey

    Боюсь то же что на снеге бывает)

    5 г. назад

  • 13 янв 23:34
    13 янв 23:34
    ag

    agera park

    Yes No

    петушки будут посрамлены (sorry), скринь))

    5 г. назад

  • 13 янв 23:34
    13 янв 23:34
    avatar

    Artem

    Ребят а можно где то по адрессу етх без конекта метамаска,посмотреть скок газа потратил этот адресс?

    5 г. назад

  • 13 янв 23:35
    13 янв 23:35
    avatar

    Smart

    Я перед всеми извиняюсь, я насамом деле новичок в этом направлении, но я читаю ваш чат давно ,мне друг посоветовал и мне очень нравится что здесь есть очень много здравых высказываний ,не обессудьте если что то не так сказал,но я всё равно рад что здесь ведут диалог здравые и адекватные люди ,всех с праздником, берегите себя вы нужны своим близким.

    5 г. назад

  • 13 янв 23:35
    13 янв 23:35
    avatar

    Nesde

    Фармилка на мумбим https://solarflare.io/farm

    5 г. назад

  • 13 янв 23:38
    13 янв 23:38
    avatar

    Iriss Lis

    Vaaaaallll1

    С 40 млн взятых под 15% и розданных на еду в Африке надеешься на прибыль?
    Там говорят все возвращают. А то в следующий раз на еду не дадкт

    5 г. назад

  • 13 янв 23:38
    13 янв 23:38
    avatar

    Yaroslav

    Yaroslav

    Так, сегодня написал друг. Отец - обычный работяга с завода, как и его друзья Кажется скоро..
    Знакомый купил тонкоин потому что где-то в Инстаграмме блогер сказал что поможет заработать на этом. Спрашивает у меня покупал ли я такую монету))) Пойду скину щитки по рынку чутка

    5 г. назад

  • 13 янв 23:41
    13 янв 23:41
    avatar

    PEOPLE

    Artem

    Я щас посчитал, в итоге мовр дал иксы на кусаме, раздали награды амбам и пропуск в сейл, людям с сейла дали ахуевшие иксы, дак ещё и с краудлоана на доте дал выйти в + с первого анлока, реально было по 30$ продать на банане. Получается никого вообще не обидели. Кроме трейдеров ))))
    за краудлон ещё не прислали 100% (

    5 г. назад

  • 13 янв 23:42
    13 янв 23:42
    Jk

    Jkl

    Fixer

    Бутерин такой же русский, как Сергей Брин и Макс Левчин.
    Макс Левчин жид

    5 г. назад

  • 13 янв 23:42
    13 янв 23:42
    avatar

    Fixer

    Jkl

    Макс Левчин жид
    все православные от Адама. И Израиль, Авраам, Давид и Соломон тоже от Адама.

    5 г. назад