• 13 янв 23:43
    13 янв 23:43
    Jk

    Jkl

    «Мафия PayPal» (англ. PayPal Mafia) — неформальное объединение бывших сотрудников и учредителей компании PayPal, являющихся основателями и собственниками ряда компаний из сфер информационных технологий и финансовых услуг[1], в частности, Tesla Motors, LinkedIn, Palantir, SpaceX, YouTube, Yelp и Yammer[2]. Шесть членов этой группы — Питер Тиль, Илон Маск, Рид Хоффман, Люк Носек[en], Кен Хауэри[en] и Макс Левчин — стали миллиардерами.

    5 г. назад

  • 13 янв 23:46
    13 янв 23:46
    avatar

    Ural281

    По радио сегодня шилили что Моргенштерн 10кк рублей закинул в Тон) Короче хотят разгрузится в хомяков, и Моргенштерна подтянули на рекламу

    5 г. назад

  • 13 янв 23:46
    13 янв 23:46
    avatar

    Sobol

    Только увидел.

    5 г. назад

  • 13 янв 23:47
    13 янв 23:47
    avatar

    Yaroslav

    Я не разбирался, сам факт что человек далекий от крипты покупает монету по советам блогера, где тот в свою очередь наобещал что поможет заработать на этом

    5 г. назад

  • 13 янв 23:48
    13 янв 23:48
    avatar

    Ural281

    Хз, в парикмахерской сидел, радио там работало

    5 г. назад

  • 13 янв 23:48
    13 янв 23:48
    Jk

    Jkl

    тонкоин 2 месяца шилят везде от яндекса до авито с моргеном

    5 г. назад

  • 13 янв 23:48
    13 янв 23:48
    ag

    agera park

    Всем приятных снов, завтра новые гемы нас ждут) а gfi новый ath)

    5 г. назад

  • 13 янв 23:49
    13 янв 23:49
    avatar

    Ural281

    Как я понимаю капиталисты платят за рекламу Тона, чтобы разгрузится послаще

    5 г. назад

  • 13 янв 23:49
    13 янв 23:49
    avatar

    Fixer

    Jkl

    тонкоин 2 месяца шилят везде от яндекса до авито с моргеном
    это ретаргет на тебя

    5 г. назад

  • 13 янв 23:50
    13 янв 23:50
    Jk

    Jkl

    Fixer

    это ретаргет на тебя
    и в тг тоже шилят. тут никаких ретаргетов

    5 г. назад

  • 13 янв 23:53
    13 янв 23:53
    avatar

    Ural281

    Ну там в привате же много миллиардеров сидит, совладелец Киви например, они столько ждали.

    5 г. назад

  • 13 янв 23:55
    13 янв 23:55
    avatar

    BravoTangoCharlie

    слово "ждут" - лишнее

    5 г. назад

  • 13 янв 23:55
    13 янв 23:55
    avatar

    Fixer

    Ural281

    Ну там в привате же много миллиардеров сидит, совладелец Киви например, они столько ждали.
    Абрамович по капе основной. 2 ярда приват. Правда потом вернули им 85% вроде. имхо им деньги не нужны. Нужен "оксфорд аналитикс" в Сколково. В копилку к ракетам на Кубе )))

    5 г. назад

  • 13 янв 23:55
    13 янв 23:55
    Al

    Alexей

    Все

    5 г. назад

  • 13 янв 23:55
    13 янв 23:55
    avatar

    дима чуйко

    altseason VSE, крипта SCAM

    5 г. назад

  • 13 янв 23:56
    13 янв 23:56
    avatar

    Ural281

    Fixer

    Абрамович по капе основной. 2 ярда приват. Правда потом вернули им 85% вроде. имхо им деньги не нужны. Нужен "оксфорд аналитикс" в Сколково. В копилку к ракетам на Кубе )))
    Этот с Киви говорил в интервью что не стал деньги забирать. Но он наверное немного занёс в сравнении с Абрамовичем. Так вот им сейчас надо эти бабки достать с прибылью хорошей вот и шилят отовсюду, проплачивают рекламу и Моргена купили.

    5 г. назад