История чата за 13 января 2022
-
13 янв 23:4313 янв 23:43Jk
Jkl
«Мафия PayPal» (англ. PayPal Mafia) — неформальное объединение бывших сотрудников и учредителей компании PayPal, являющихся основателями и собственниками ряда компаний из сфер информационных технологий и финансовых услуг[1], в частности, Tesla Motors, LinkedIn, Palantir, SpaceX, YouTube, Yelp и Yammer[2]. Шесть членов этой группы — Питер Тиль, Илон Маск, Рид Хоффман, Люк Носек[en], Кен Хауэри[en] и Макс Левчин — стали миллиардерами.
5 г. назад
-
13 янв 23:4613 янв 23:46
Ural281
По радио сегодня шилили что Моргенштерн 10кк рублей закинул в Тон) Короче хотят разгрузится в хомяков, и Моргенштерна подтянули на рекламу
5 г. назад
-
13 янв 23:4613 янв 23:46
Sobol
Только увидел.
5 г. назад
-
13 янв 23:4713 янв 23:47
Yaroslav
Я не разбирался, сам факт что человек далекий от крипты покупает монету по советам блогера, где тот в свою очередь наобещал что поможет заработать на этом
5 г. назад
-
13 янв 23:4813 янв 23:48
Ural281
Хз, в парикмахерской сидел, радио там работало
5 г. назад
-
13 янв 23:4813 янв 23:48Jk
Jkl
тонкоин 2 месяца шилят везде от яндекса до авито с моргеном
5 г. назад
-
13 янв 23:4813 янв 23:48ag
agera park
Всем приятных снов, завтра новые гемы нас ждут) а gfi новый ath)
5 г. назад
-
13 янв 23:4913 янв 23:49
Ural281
Как я понимаю капиталисты платят за рекламу Тона, чтобы разгрузится послаще
5 г. назад
-
13 янв 23:4913 янв 23:49
Fixer
это ретаргет на тебяJkl
5 г. назад
-
13 янв 23:5013 янв 23:50Jk
Jkl
и в тг тоже шилят. тут никаких ретаргетовFixer
5 г. назад
-
13 янв 23:5313 янв 23:53
Ural281
Ну там в привате же много миллиардеров сидит, совладелец Киви например, они столько ждали.
5 г. назад
-
13 янв 23:5513 янв 23:55
BravoTangoCharlie
слово "ждут" - лишнее
5 г. назад
-
13 янв 23:5513 янв 23:55
Fixer
Абрамович по капе основной. 2 ярда приват. Правда потом вернули им 85% вроде. имхо им деньги не нужны. Нужен "оксфорд аналитикс" в Сколково. В копилку к ракетам на Кубе )))Ural281
5 г. назад
-
13 янв 23:5513 янв 23:55Al
Alexей
Все
5 г. назад
-
13 янв 23:5513 янв 23:55
дима чуйко
altseason VSE, крипта SCAM
5 г. назад
-
13 янв 23:5613 янв 23:56
Ural281
Этот с Киви говорил в интервью что не стал деньги забирать. Но он наверное немного занёс в сравнении с Абрамовичем. Так вот им сейчас надо эти бабки достать с прибылью хорошей вот и шилят отовсюду, проплачивают рекламу и Моргена купили.Fixer
5 г. назад