• 13 янв 22:35
    13 янв 22:35
    avatar

    Albert

    Ruslan

    Я так понял что можно уже клеймить
    это че не скам какой-то? у меня в почте валяется

    5 г. назад

  • 13 янв 22:35
    13 янв 22:35
    avatar

    Pavel

    Dmitri

    так сам дроп уже раздали?
    раздали, но роль ещё можно получить, привязав кошель со снежинкой (на вторичке можно купить) https://www.magiceden.io/marketplace/fractals

    5 г. назад

  • 13 янв 22:35
    13 янв 22:35
    avatar

    АB

    Albert

    это че не скам какой-то? у меня в почте валяется
    дроп за газ, но там ща комиссия за клайм как только начнется взлетит, может шляпа как с шарами и газом быть

    5 г. назад

  • 13 янв 22:36
    13 янв 22:36
    avatar

    Max

    Aleksandr

    голдфинч если здраво посмотреть ведь бред давать займы без залога, иначе бы банки давали, но они знают что это безнадежно будут кидать, а тут типо они делают то что банки себе позволить не могут, плохо кончится
    закондательство иногда не позволяет банкам выдать кредит, даже если отчетность норм, об этом и была вся академия, зачем нужен и что такое гф

    5 г. назад

  • 13 янв 22:36
    13 янв 22:36
    avatar

    Dmitri

    Pavel

    раздали, но роль ещё можно получить, привязав кошель со снежинкой (на вторичке можно купить) https://www.magiceden.io/marketplace/fractals
    а они там как-то растут сами?

    5 г. назад

  • 13 янв 22:36
    13 янв 22:36
    Ru

    Ruslan

    Albert

    это че не скам какой-то? у меня в почте валяется
    Нет

    5 г. назад

  • 13 янв 22:36
    13 янв 22:36
    Al

    Aleksandr

    Max

    закондательство иногда не позволяет банкам выдать кредит, даже если отчетность норм, об этом и была вся академия, зачем нужен и что такое гф
    всмысле законодательство, банки сами решают кому давать кому нет

    5 г. назад

  • 13 янв 22:36
    13 янв 22:36
    avatar

    Pavel

    Dmitri

    а они там как-то растут сами?
    ну их выкупают, цена растёт - как везде)

    5 г. назад

  • 13 янв 22:37
    13 янв 22:37
    avatar

    Dmitri

    Pavel

    ну их выкупают, цена растёт - как везде)
    да, я про форму и рарность))

    5 г. назад

  • 13 янв 22:37
    13 янв 22:37
    avatar

    Max

    Aleksandr

    всмысле законодательство, банки сами решают кому давать кому нет
    ты академию проходил?

    5 г. назад

  • 13 янв 22:37
    13 янв 22:37
    avatar

    Artem

    Я щас посчитал, в итоге мовр дал иксы на кусаме, раздали награды амбам и пропуск в сейл, людям с сейла дали ахуевшие иксы, дак ещё и с краудлоана на доте дал выйти в + с первого анлока, реально было по 30$ продать на банане. Получается никого вообще не обидели. Кроме трейдеров ))))

    5 г. назад

  • 13 янв 22:37
    13 янв 22:37
    avatar

    M


    5 г. назад

  • 13 янв 22:37
    13 янв 22:37
    avatar

    YO

    Igor

    Какая?
    https://fees.wtf/

    5 г. назад

  • 13 янв 22:37
    13 янв 22:37
    AM

    AMDemon

    Joy Mikhail

    Что думаете по генопетсам (gene)? У них бета игры скоро
    Токен дно нащупал. Щас стейкинг будет за доступ в бету, а бета стартует 20 января. Топ фонды. И новая идея play to move. В обращении самое главное всего 3.5 ляма токенов и разлоки от инвесторов не скоро, аж осенью. Гем

    5 г. назад

  • 13 янв 22:37
    13 янв 22:37
    avatar

    Artem

    Artem

    Я щас посчитал, в итоге мовр дал иксы на кусаме, раздали награды амбам и пропуск в сейл, людям с сейла дали ахуевшие иксы, дак ещё и с краудлоана на доте дал выйти в + с первого анлока, реально было по 30$ продать на банане. Получается никого вообще не обидели. Кроме трейдеров ))))
    И как после этого не любить их

    5 г. назад

  • 13 янв 22:38
    13 янв 22:38
    avatar

    Andriy

    Artem

    Я щас посчитал, в итоге мовр дал иксы на кусаме, раздали награды амбам и пропуск в сейл, людям с сейла дали ахуевшие иксы, дак ещё и с краудлоана на доте дал выйти в + с первого анлока, реально было по 30$ продать на банане. Получается никого вообще не обидели. Кроме трейдеров ))))
    Ждем Акалу )

    5 г. назад

  • 13 янв 22:38
    13 янв 22:38
    avatar

    Scorp


    5 г. назад

  • 13 янв 22:38
    13 янв 22:38
    Ig

    Igor

    YO

    https://fees.wtf/
    Там 12GMT вроде только. Хотя все зачем-то рефки регают, смотрю в эксплорере

    5 г. назад

  • 13 янв 22:38
    13 янв 22:38
    avatar

    George

    YO

    https://fees.wtf/
    А курс есть уже у неё или такая же как и NAO?

    5 г. назад

  • 13 янв 22:38
    13 янв 22:38
    avatar

    Andrew

    YO

    Там новая лудильня аирдроп раздала вроде как за использованный газ
    еще не раздала

    5 г. назад

  • 13 янв 22:38
    13 янв 22:38
    avatar

    Dmitri

    Igor

    Там 12GMT вроде только. Хотя все зачем-то рефки регают, смотрю в эксплорере
    какие рефки?

    5 г. назад

  • 13 янв 22:39
    13 янв 22:39
    avatar

    Lockyfier

    Igor

    Там 12GMT вроде только. Хотя все зачем-то рефки регают, смотрю в эксплорере
    Чтобы сэкономить 4$, кэшбек получаешь

    5 г. назад

  • 13 янв 22:39
    13 янв 22:39
    avatar

    Andrew

    там кешбек в эфирах

    5 г. назад

  • 13 янв 22:39
    13 янв 22:39
    avatar

    Andrew

    что то напоминает?)) да

    5 г. назад

  • 13 янв 22:39
    13 янв 22:39
    Ig

    Igor

    Lockyfier

    Чтобы сэкономить 4$, кэшбек получаешь
    А, хитро. Можно на второй акк же запулить...

    5 г. назад

  • 13 янв 22:39
    13 янв 22:39
    avatar

    Artem

    Artem

    Я щас посчитал, в итоге мовр дал иксы на кусаме, раздали награды амбам и пропуск в сейл, людям с сейла дали ахуевшие иксы, дак ещё и с краудлоана на доте дал выйти в + с первого анлока, реально было по 30$ продать на банане. Получается никого вообще не обидели. Кроме трейдеров ))))
    Ну просто чтоб вы понимали акала вроде нфт тестерам дали, по которой пустили только во второй сейл, который мог взять каждый по общей очереди, обосрались с карурой и загнали в минуса всех кто лочил Альфу видно сразу

    5 г. назад

  • 13 янв 22:39
    13 янв 22:39
    avatar

    Lockyfier

    Andrew

    что то напоминает?)) да
    достойный кэшбек

    5 г. назад

  • 13 янв 22:40
    13 янв 22:40
    avatar

    YO

    Andrew

    там кешбек в эфирах
    хз как это работает. Откуда этот эфир ?

    5 г. назад

  • 13 янв 22:40
    13 янв 22:40
    avatar

    Dmitri

    Lockyfier

    достойный кэшбек
    а джипег отделно будет минтиться?

    5 г. назад

  • 13 янв 22:40
    13 янв 22:40
    Al

    Aleksandr

    gfi так норм шатает, видно что спрос=предложению

    5 г. назад

  • 13 янв 22:41
    13 янв 22:41
    avatar

    Andrew

    YO

    хз как это работает. Откуда этот эфир ?
    с клейма что ли

    5 г. назад

  • 13 янв 22:41
    13 янв 22:41
    avatar

    Lockyfier

    Dmitri

    а джипег отделно будет минтиться?
    ты платишь 0.01 за регу у них в сервисе, чтобы потом склеймить монетки отсеивают бомжей % идет рефералу

    5 г. назад

  • 13 янв 22:41
    13 янв 22:41
    avatar

    Andrew

    понци короче новое)

    5 г. назад

  • 13 янв 22:41
    13 янв 22:41
    avatar

    Dmitri

    Igor

    Там 12GMT вроде только. Хотя все зачем-то рефки регают, смотрю в эксплорере
    нашел про рефки. Днем что-то не обратил внимание

    5 г. назад

  • 13 янв 22:42
    13 янв 22:42
    avatar

    YO

    Andrew

    с клейма что ли
    а понятно.

    5 г. назад

  • 13 янв 22:42
    13 янв 22:42
    avatar

    Dmitri

    Lockyfier

    ты платишь 0.01 за регу у них в сервисе, чтобы потом склеймить монетки отсеивают бомжей % идет рефералу

    5 г. назад

  • 13 янв 22:42
    13 янв 22:42
    avatar

    Lockyfier

    про нфт хз, но чтобы что-то там заклеймить в будущем > надо пройти регу за 0.01

    5 г. назад

  • 13 янв 22:42
    13 янв 22:42
    avatar

    YO

    Без Вениамина не разобраться скам или нет.

    5 г. назад

  • 13 янв 22:43
    13 янв 22:43
    avatar

    Dmitri

    Lockyfier

    про нфт хз, но чтобы что-то там заклеймить в будущем > надо пройти регу за 0.01
    да это еще утром-днем. Я про рефералку пропустил, не разглядел строчку. А про джипег тебя спросил. Может они за клейм токенов пришлют сами

    5 г. назад

  • 13 янв 22:43
    13 янв 22:43
    avatar

    Andrew

    как минимум кешфлоу уже прорисовывается

    5 г. назад

  • 13 янв 22:45
    13 янв 22:45
    avatar

    workltout

    Mt

    ты какие ноды сейчас ставить собрался? алео с рыбой?
    А почему бы и нет? Аному вон еще можно

    5 г. назад

  • 13 янв 22:48
    13 янв 22:48
    avatar

    Анатолий

    workltout

    А почему бы и нет? Аному вон еще можно
    Аному пока нельзя, сеть лежит!чинят короче

    5 г. назад

  • 13 янв 22:50
    13 янв 22:50
    Ar

    Artem

    Aleksandr

    голдфинч если здраво посмотреть ведь бред давать займы без залога, иначе бы банки давали, но они знают что это безнадежно будут кидать, а тут типо они делают то что банки себе позволить не могут, плохо кончится
    Там без ончейн залога. А вот офчейн залог в виде активов компании там имеется.

    5 г. назад

  • 13 янв 22:51
    13 янв 22:51
    avatar

    yakoww1

    Приятель

    Bit.Country открыли голосовалку. Просят выбрать время листинга. Можно репостнуть сюда?
    Где можно найти?

    5 г. назад

  • 13 янв 22:52
    13 янв 22:52
    Ig

    Igor

    Igor

    Там 12GMT вроде только. Хотя все зачем-то рефки регают, смотрю в эксплорере
    Перепутал, они Unlock жмут заранее. Теперь понятнее Рефку только с токенами можно будет "апгрейднуть". Но хз надо или нет

    5 г. назад

  • 13 янв 22:52
    13 янв 22:52
    avatar

    SerjLug2017

    Приятель

    Bit.Country открыли голосовалку. Просят выбрать время листинга. Можно репостнуть сюда?
    А желаемую цену нельзя выбрать?

    5 г. назад

  • 13 янв 22:54
    13 янв 22:54
    avatar

    Приятель

    yakoww1

    Где можно найти?
    В их чате телеграм

    5 г. назад

  • 13 янв 22:55
    13 янв 22:55
    avatar

    Eric Cartman

    SerjLug2017

    А желаемую цену нельзя выбрать?
    Консервативные 5 баксов

    5 г. назад

  • 13 янв 22:56
    13 янв 22:56
    ag

    agera park

    Анатолий

    Аному пока нельзя, сеть лежит!чинят короче
    анома с ноября лежит, надеюсь починят

    5 г. назад

  • 13 янв 22:56
    13 янв 22:56
    avatar

    yakoww1

    Приятель

    В их чате телеграм
    Нам nuum надо

    5 г. назад