История чата за 29 ноября 2021
-
29 ноя 00:3229 ноя 00:32
-
29 ноя 00:3329 ноя 00:33
Ivan
что у Сереги с лицом?Akston
5 г. назад
-
29 ноя 00:3329 ноя 00:33
Akston
“просвещение”)Ivan
5 г. назад
-
29 ноя 00:3329 ноя 00:33
???????
Его лицо - дверь в НарниюIvan
5 г. назад
-
29 ноя 00:3429 ноя 00:34
Dmitry
КрасивоAkston
5 г. назад
-
29 ноя 00:3429 ноя 00:34
Ivan
То есть на картинке «все могли выйти» он что закрывает?????????
5 г. назад
-
29 ноя 00:3429 ноя 00:34
Akston
блин, ты ответил лучше меня))???????
5 г. назад
-
29 ноя 00:3529 ноя 00:35
el Chingon [risk man ..
top artAkston
5 г. назад
-
29 ноя 00:3529 ноя 00:35
Akston
ну и финалочку: Все в Нарнии занимаются одним промыслом. Кто-то подымает ноды, качает карму и влетает в сейлы вне очереди, эйпается в IDO, тут и bounty-хантеры, NFT-дегены, холдеры и paper hand'ы, даже любители фьючерсов. У каждого своя лудка, но мир один. Цель Narnians NFT – рассказать и отдать дань лучшему комьюнити. Мы постарались ответить на возможные вопросы, и обьяснить все в нашем white toilet paper, линк на телеграф-заметку в профиле. Сюда без разрешения кидать не будем
5 г. назад
-
29 ноя 00:3529 ноя 00:35
Ivan
сделай нфтAkston
5 г. назад
-
29 ноя 00:3529 ноя 00:35
???????
Нет, видишь, у каждого свои смыслы, для меня получается его лицо, то что он несёт нам, что говорит - это дорога в НарниюIvan
5 г. назад
-
29 ноя 00:3629 ноя 00:36
-
29 ноя 00:3629 ноя 00:36
Saniksin
тут природа, а Нарния дверь в роскошную и богатую жизньAkston
5 г. назад
-
29 ноя 00:3729 ноя 00:37
Вениамин
Ну посмотрим На мой взгляд просто фудIvan
5 г. назад
-
29 ноя 00:3729 ноя 00:37
Ivan
скорее бан получите
5 г. назад
-
29 ноя 00:3729 ноя 00:37
Akston
да, мы осознаем риски. все либо ничего.Ivan
5 г. назад
-
29 ноя 00:3829 ноя 00:38
Ivan
сука))))
5 г. назад
-
29 ноя 00:3829 ноя 00:38
Saniksin
Димон на месте))ахах
5 г. назад
-
29 ноя 00:3829 ноя 00:38
Dmitriy Dmitriy
отсылок на чингоне норм да)Ivan
5 г. назад
-
29 ноя 00:3829 ноя 00:38
Вениамин
Димон нашел себя Сталин нервно курит в коридоре
5 г. назад
-
29 ноя 00:3829 ноя 00:38
Ivan
А где эндрю?
5 г. назад
-
29 ноя 00:3929 ноя 00:39
-
29 ноя 00:3929 ноя 00:39
Akston
на месте) не хотим спамитьIvan
5 г. назад
-
29 ноя 00:3929 ноя 00:39
Daniil | Crypto inCo ..
арты выглядят очень крутоAkston
5 г. назад
-
29 ноя 00:4029 ноя 00:40
Ivan
Конечно у меня 0 шортов, поэтому я верю в фуд. Но новогодние сливки сегодня снялВениамин
5 г. назад
-
29 ноя 00:4129 ноя 00:41
Akston
там отсылок даже больше, чем кажеться на первый взгляд:)Dmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
29 ноя 00:4129 ноя 00:41
-
29 ноя 00:4129 ноя 00:41
АB
Держите розу
5 г. назад
-
29 ноя 00:4229 ноя 00:42
Ivan
нфт прикольные, но я за fair launch по аналогии с лобстерамиAkston
5 г. назад
-
29 ноя 00:4429 ноя 00:44
Akston
мы еще думаем над форматом минтаIvan
5 г. назад
-
29 ноя 00:4629 ноя 00:46
Рустм м
а с бананом кто?)
5 г. назад
-
29 ноя 00:4729 ноя 00:47
Akston
это отсылка к деген-эйпам, на солане все таки делаемРустм м
5 г. назад
-
29 ноя 00:4729 ноя 00:47
el Chingon [risk man ..
заходи, кайфуй. Ни в чём себе отказывай Недавно обзор футбола делалВениамин
5 г. назад
-
29 ноя 00:4729 ноя 00:47
Рустм м
ааа)Akston
5 г. назад
-
29 ноя 00:4929 ноя 00:49
Akston
❤️el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
29 ноя 00:5029 ноя 00:50
-
29 ноя 00:5229 ноя 00:52
Sergei
ММ пришел в офис, включил алгоритм, поехал пампAgeev Anton
5 г. назад
-
29 ноя 00:5229 ноя 00:52
Руслан
на CoinEx бирже есть АММ, можно закинуть в паре с usdt и получать доходность
5 г. назад
-
29 ноя 00:5229 ноя 00:52
-
29 ноя 00:5329 ноя 00:53
el Chingon [risk man ..
хз конечно как NFT проект нарнианс стрельнет типа идея что нарнийцы купят НФТ эти в свою честь?
5 г. назад
-
29 ноя 00:5429 ноя 00:54
-
29 ноя 00:5429 ноя 00:54
Ageev Anton
не верю, бороды нетAkston
5 г. назад
-
29 ноя 00:5429 ноя 00:54
Yaroslav
А че происходит, где скам крипты. Обещали же
5 г. назад
-
29 ноя 00:5529 ноя 00:55
A⃣lex
Зеркалка на восходящем это вам не хухры мухры
5 г. назад
-
29 ноя 00:5529 ноя 00:55
el Chingon [risk man ..
думаю бы нормально сработало в другом чате, нарнийцы не ведутся на NFTшки
5 г. назад
-
29 ноя 00:5529 ноя 00:55
-
29 ноя 00:5629 ноя 00:56
Daniil | Crypto inCo ..
стрельнут только если им прикрутить функции даоel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
29 ноя 00:5629 ноя 00:56
Denis
Хорошие инфополяAkston
5 г. назад