• 29 ноя 00:32
    29 ноя 00:32
    avatar

    Akston

    Что же такое Нарния? — это тайное место знаний. Но однажды один обычный человек нашел ключ к этому знанию, это был Отец. Он открыл мир, в котором каждый мог получить это знание и быть счастливым.

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:33
    29 ноя 00:33
    avatar

    Ivan

    Akston

    Что же такое Нарния? — это тайное место знаний. Но однажды один обычный человек нашел ключ к этому знанию, это был Отец. Он открыл мир, в котором каждый мог получить это знание и быть счастливым.
    что у Сереги с лицом?

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:33
    29 ноя 00:33
    avatar

    Akston

    Ivan

    что у Сереги с лицом?
    “просвещение”)

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:33
    29 ноя 00:33
    avatar

    ???????

    Ivan

    что у Сереги с лицом?
    Его лицо - дверь в Нарнию

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:34
    29 ноя 00:34
    avatar

    Dmitry

    Akston

    Что же такое Нарния? — это тайное место знаний. Но однажды один обычный человек нашел ключ к этому знанию, это был Отец. Он открыл мир, в котором каждый мог получить это знание и быть счастливым.
    Красиво

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:34
    29 ноя 00:34
    avatar

    Ivan

    ???????

    Его лицо - дверь в Нарнию
    То есть на картинке «все могли выйти» он что закрывает??

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:34
    29 ноя 00:34
    avatar

    Akston

    ???????

    Его лицо - дверь в Нарнию
    блин, ты ответил лучше меня))

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:35
    29 ноя 00:35
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Akston

    Что же такое Нарния? — это тайное место знаний. Но однажды один обычный человек нашел ключ к этому знанию, это был Отец. Он открыл мир, в котором каждый мог получить это знание и быть счастливым.
    top art

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:35
    29 ноя 00:35
    avatar

    Akston

    ну и финалочку: Все в Нарнии занимаются одним промыслом. Кто-то подымает ноды, качает карму и влетает в сейлы вне очереди, эйпается в IDO, тут и bounty-хантеры, NFT-дегены, холдеры и paper hand'ы, даже любители фьючерсов. У каждого своя лудка, но мир один. Цель Narnians NFT – рассказать и отдать дань лучшему комьюнити. Мы постарались ответить на возможные вопросы, и обьяснить все в нашем white toilet paper, линк на телеграф-заметку в профиле. Сюда без разрешения кидать не будем

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:35
    29 ноя 00:35
    avatar

    Ivan

    Akston

    Что же такое Нарния? — это тайное место знаний. Но однажды один обычный человек нашел ключ к этому знанию, это был Отец. Он открыл мир, в котором каждый мог получить это знание и быть счастливым.
    сделай нфт

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:35
    29 ноя 00:35
    avatar

    ???????

    Ivan

    То есть на картинке «все могли выйти» он что закрывает??
    Нет, видишь, у каждого свои смыслы, для меня получается его лицо, то что он несёт нам, что говорит - это дорога в Нарнию

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:36
    29 ноя 00:36
    avatar

    Ivan

    1000ETH

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:36
    29 ноя 00:36
    avatar

    Saniksin

    Akston

    Что же такое Нарния? — это тайное место знаний. Но однажды один обычный человек нашел ключ к этому знанию, это был Отец. Он открыл мир, в котором каждый мог получить это знание и быть счастливым.
    тут природа, а Нарния дверь в роскошную и богатую жизнь

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:37
    29 ноя 00:37
    avatar

    Вениамин

    Ivan

    Флиппенинг вчера был, на этой неделе штаммом дампить будут. Сидим КРЕПКО
    Ну посмотрим На мой взгляд просто фуд

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:37
    29 ноя 00:37
    avatar

    Ivan

    скорее бан получите

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:37
    29 ноя 00:37
    avatar

    Akston

    Ivan

    скорее бан получите
    да, мы осознаем риски. все либо ничего.

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:38
    29 ноя 00:38
    avatar

    Ivan

    сука))))

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:38
    29 ноя 00:38
    avatar

    Saniksin

    Димон на месте))ахах

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:38
    29 ноя 00:38
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Ivan

    сука))))
    отсылок на чингоне норм да)

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:38
    29 ноя 00:38
    avatar

    Вениамин

    Димон нашел себя Сталин нервно курит в коридоре

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:38
    29 ноя 00:38
    avatar

    Ivan

    А где эндрю?

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:39
    29 ноя 00:39
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    Ivan

    А где эндрю?
    вроде вот он

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:39
    29 ноя 00:39
    avatar

    Akston

    Ivan

    А где эндрю?
    на месте) не хотим спамить

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:39
    29 ноя 00:39
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    Akston

    на месте) не хотим спамить
    арты выглядят очень круто

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:40
    29 ноя 00:40
    avatar

    Ivan

    Вениамин

    Ну посмотрим На мой взгляд просто фуд
    Конечно у меня 0 шортов, поэтому я верю в фуд. Но новогодние сливки сегодня снял

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:41
    29 ноя 00:41
    avatar

    Akston

    Dmitriy Dmitriy

    отсылок на чингоне норм да)
    там отсылок даже больше, чем кажеться на первый взгляд:)

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:41
    29 ноя 00:41
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Вениамин

    Димон нашел себя Сталин нервно курит в коридоре

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:41
    29 ноя 00:41
    avatar

    АB

    Держите розу

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:42
    29 ноя 00:42
    avatar

    Ivan

    Akston

    там отсылок даже больше, чем кажеться на первый взгляд:)
    нфт прикольные, но я за fair launch по аналогии с лобстерами

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:44
    29 ноя 00:44
    avatar

    Akston

    Ivan

    нфт прикольные, но я за fair launch по аналогии с лобстерами
    мы еще думаем над форматом минта

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:46
    29 ноя 00:46
    avatar

    Рустм м

    а с бананом кто?)

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:47
    29 ноя 00:47
    avatar

    Akston

    Рустм м

    а с бананом кто?)
    это отсылка к деген-эйпам, на солане все таки делаем

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:47
    29 ноя 00:47
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Вениамин

    Да, брат, все так Я тебе этого не прощу
    заходи, кайфуй. Ни в чём себе отказывай Недавно обзор футбола делал

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:47
    29 ноя 00:47
    avatar

    Рустм м

    Akston

    это отсылка к деген-эйпам, на солане все таки делаем
    ааа)

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:49
    29 ноя 00:49
    avatar

    Akston

    el Chingon [risk man ..

    top art
    ❤️

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:50
    29 ноя 00:50
    avatar

    Ageev Anton

    ну что, понедельник и биток ракетит, у них там что памп по расписанию?)

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:52
    29 ноя 00:52
    avatar

    Sergei

    Ageev Anton

    ну что, понедельник и биток ракетит, у них там что памп по расписанию?)
    ММ пришел в офис, включил алгоритм, поехал памп

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:52
    29 ноя 00:52
    avatar

    Руслан

    на CoinEx бирже есть АММ, можно закинуть в паре с usdt и получать доходность

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:52
    29 ноя 00:52
    avatar

    A⃣lex

    мы все будем богаты

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:53
    29 ноя 00:53
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    хз конечно как NFT проект нарнианс стрельнет типа идея что нарнийцы купят НФТ эти в свою честь?

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:54
    29 ноя 00:54
    avatar

    A⃣lex

    ты шо зеркалку не видишь сильного уровня на среднем восходящем

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:54
    29 ноя 00:54
    avatar

    Ageev Anton

    Akston

    Что же такое Нарния? — это тайное место знаний. Но однажды один обычный человек нашел ключ к этому знанию, это был Отец. Он открыл мир, в котором каждый мог получить это знание и быть счастливым.
    не верю, бороды нет

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:54
    29 ноя 00:54
    avatar

    Yaroslav

    А че происходит, где скам крипты. Обещали же

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:55
    29 ноя 00:55
    avatar

    A⃣lex

    Зеркалка на восходящем это вам не хухры мухры

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:55
    29 ноя 00:55
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    думаю бы нормально сработало в другом чате, нарнийцы не ведутся на NFTшки

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:55
    29 ноя 00:55
    avatar

    qwerrewqlkjd

    Zero stablecoins here

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:56
    29 ноя 00:56
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    el Chingon [risk man ..

    думаю бы нормально сработало в другом чате, нарнийцы не ведутся на NFTшки
    стрельнут только если им прикрутить функции дао

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:56
    29 ноя 00:56
    avatar

    Denis

    Akston

    Что же такое Нарния? — это тайное место знаний. Но однажды один обычный человек нашел ключ к этому знанию, это был Отец. Он открыл мир, в котором каждый мог получить это знание и быть счастливым.
    Хорошие инфополя

    5 г. назад