• 29 ноя 23:50
    29 ноя 23:50
    avatar

    Okoii

    715457824

    I wanna rock
    Там ещё саунд прям ахуенный

    5 г. назад

  • 29 ноя 23:50
    29 ноя 23:50
    avatar

    Eric Cartman

    elneron

    Жду римейк от испанцев
    Римейк как по мне всегда говно,что варик,что Диабло ,так что явно не будет лучше классики

    5 г. назад

  • 29 ноя 23:51
    29 ноя 23:51
    avatar

    Valeria

    Aleks

    По фото не очень понятно, но это игра в Землю или ножики, у кого как называлась
    главное что не в кальмара)

    5 г. назад

  • 29 ноя 23:51
    29 ноя 23:51
    avatar

    Eric Cartman

    Вовка классик это было нечто,дополнения испортили игру

    5 г. назад

  • 29 ноя 23:52
    29 ноя 23:52
    avatar

    PEOPLE

    boy

    Был принц и нет принца
    схватка с судьбой лучшая часть

    5 г. назад

  • 29 ноя 23:52
    29 ноя 23:52
    avatar

    elneron

    Eric Cartman

    Римейк как по мне всегда говно,что варик,что Диабло ,так что явно не будет лучше классики
    Мафия и ри2 с тобой не согласятся

    5 г. назад

  • 29 ноя 23:53
    29 ноя 23:53
    avatar

    Ja

    Eric Cartman

    ооо, крутяк, всплакнул, она сложная была

    5 г. назад

  • 29 ноя 23:53
    29 ноя 23:53
    avatar

    Denis

    Kat

    Петух, символ храбрости и благородства )
    Володя?

    5 г. назад

  • 29 ноя 23:54
    29 ноя 23:54
    W

    W


    5 г. назад

  • 29 ноя 23:54
    29 ноя 23:54
    avatar

    Eric Cartman

    Ja

    ооо, крутяк, всплакнул, она сложная была
    Если только миссия против волка )

    5 г. назад

  • 29 ноя 23:54
    29 ноя 23:54
    avatar

    Kat

    Denis

    Володя?
    Денис ?)

    5 г. назад

  • 29 ноя 23:54
    29 ноя 23:54
    El

    El


    5 г. назад

  • 29 ноя 23:54
    29 ноя 23:54
    W

    W

    W

    Микро машинки ГЕМ.

    5 г. назад

  • 29 ноя 23:55
    29 ноя 23:55
    avatar

    And


    5 г. назад

  • 29 ноя 23:55
    29 ноя 23:55
    avatar

    And

    Может это кто играл. Но это 2000е

    5 г. назад

  • 29 ноя 23:55
    29 ноя 23:55
    avatar

    boy

    Denis

    Володя?

    5 г. назад

  • 29 ноя 23:55
    29 ноя 23:55
    avatar

    Raduyk

    у МЕССИ ЗМ

    5 г. назад

  • 29 ноя 23:55
    29 ноя 23:55
    avatar

    Dimasta

    fessart

    Интересно сколько фанатиков захотят вспомнить олдскул и после просмотренного во что то да закатает )))))
    Уже достал ведьмака 3 с полки, давно не виделся с Йеннифер

    5 г. назад

  • 29 ноя 23:55
    29 ноя 23:55
    gl

    glazz5

    Raduyk

    у МЕССИ ЗМ
    За что лол

    5 г. назад

  • 29 ноя 23:55
    29 ноя 23:55
    W

    W

    El


    5 г. назад

  • 29 ноя 23:55
    29 ноя 23:55
    avatar

    newaccountcheck

    And

    Может это кто играл. Но это 2000е
    warcraft 3 ностальжи пзд

    5 г. назад

  • 29 ноя 23:56
    29 ноя 23:56
    71

    715457824


    5 г. назад

  • 29 ноя 23:56
    29 ноя 23:56
    avatar

    And

    newaccountcheck

    warcraft 3 ностальжи пзд
    А именно Dday judgement. Мы их называли коридоры

    5 г. назад

  • 29 ноя 23:56
    29 ноя 23:56
    Al

    Aleks

    Вот ГЕМ

    5 г. назад

  • 29 ноя 23:56
    29 ноя 23:56
    avatar

    Eric Cartman

    And

    Может это кто играл. Но это 2000е
    Когда на волшебницу клацаешь дохуя раз,она пиздит -не так быстро котик )

    5 г. назад

  • 29 ноя 23:56
    29 ноя 23:56
    avatar

    PEOPLE

    715457824

    семик первая кровь

    5 г. назад

  • 29 ноя 23:57
    29 ноя 23:57
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Raduyk

    у МЕССИ ЗМ
    это как так вышло, ноль обьяснений

    5 г. назад

  • 29 ноя 23:57
    29 ноя 23:57
    avatar

    And

    Eric Cartman

    Когда на волшебницу клацаешь дохуя раз,она пиздит -не так быстро котик )
    Ага))

    5 г. назад

  • 29 ноя 23:57
    29 ноя 23:57
    71

    715457824

    Тэкен?)

    5 г. назад

  • 29 ноя 23:57
    29 ноя 23:57
    avatar

    PEOPLE

    Raduyk

    у МЕССИ ЗМ
    вот где стабильность...

    5 г. назад

  • 29 ноя 23:57
    29 ноя 23:57
    avatar

    Dimasta

    Eric Cartman

    Не могу отказать даме

    5 г. назад

  • 29 ноя 23:58
    29 ноя 23:58
    avatar

    Serg

    Dmitriy Dmitriy

    это как так вышло, ноль обьяснений
    Да ну, Левандовский рвет всех в этом сезоне...

    5 г. назад

  • 29 ноя 23:59
    29 ноя 23:59
    avatar

    Do It

    Eric Cartman

    На зоне сидельцам лучше объясни)))
    А ты кого больше уважаешь всю французскую нацию или ауешный мусор? По петухам у них кардинально разные мнения

    5 г. назад

  • 29 ноя 23:59
    29 ноя 23:59
    avatar

    Dmitri

    Aleks

    Вот ГЕМ
    класс

    5 г. назад

  • 29 ноя 23:59
    29 ноя 23:59
    Dm

    Dmitrii

    usuch

    есть тут олды, которые играли в такое?
    крутая игра

    5 г. назад

  • 29 ноя 23:59
    29 ноя 23:59
    avatar

    And


    5 г. назад

  • 29 ноя 23:59
    29 ноя 23:59
    avatar

    TJ

    2 декабря LINEAGE2 реинкарнируется, для мобилок и пк, сейчас предрегистрация, кто хочет поностальгировать напишите в личку, дам ссылку

    5 г. назад

  • 29 ноя 23:59
    29 ноя 23:59
    avatar

    Kat

    And

    Азцек

    5 г. назад

  • 29 ноя 23:59
    29 ноя 23:59
    avatar

    Stace

    Stace

    57
    Думаю еще одного качнуть может

    5 г. назад

  • 29 ноя 23:59
    29 ноя 23:59
    avatar

    Ruslan

    Даунтренд начался или что? Что за ностальгия))

    5 г. назад