История чата за 29 ноября 2021
-
29 ноя 23:5029 ноя 23:50
Okoii
Там ещё саунд прям ахуенный715457824
5 г. назад
-
29 ноя 23:5029 ноя 23:50
Eric Cartman
Римейк как по мне всегда говно,что варик,что Диабло ,так что явно не будет лучше классикиelneron
5 г. назад
-
29 ноя 23:5129 ноя 23:51
Valeria
главное что не в кальмара)Aleks
5 г. назад
-
29 ноя 23:5129 ноя 23:51
Eric Cartman
Вовка классик это было нечто,дополнения испортили игру
5 г. назад
-
29 ноя 23:5229 ноя 23:52
PEOPLE
схватка с судьбой лучшая частьboy
5 г. назад
-
29 ноя 23:5229 ноя 23:52
elneron
Мафия и ри2 с тобой не согласятсяEric Cartman
5 г. назад
-
29 ноя 23:5329 ноя 23:53
Ja
ооо, крутяк, всплакнул, она сложная былаEric Cartman
5 г. назад
-
29 ноя 23:5329 ноя 23:53
Denis
Володя?Kat
5 г. назад
-
29 ноя 23:5429 ноя 23:54
-
29 ноя 23:5429 ноя 23:54
Eric Cartman
Если только миссия против волка )Ja
5 г. назад
-
29 ноя 23:5429 ноя 23:54
Kat
Денис ?)Denis
5 г. назад
-
29 ноя 23:5429 ноя 23:54
-
29 ноя 23:5429 ноя 23:54W
W
Микро машинки ГЕМ.W
5 г. назад
-
29 ноя 23:5529 ноя 23:55
-
29 ноя 23:5529 ноя 23:55
-
29 ноя 23:5529 ноя 23:55
boy
Denis
5 г. назад
-
29 ноя 23:5529 ноя 23:55
Raduyk
у МЕССИ ЗМ
5 г. назад
-
29 ноя 23:5529 ноя 23:55
Dimasta
Уже достал ведьмака 3 с полки, давно не виделся с Йенниферfessart
5 г. назад
-
29 ноя 23:5529 ноя 23:55gl
glazz5
За что лолRaduyk
5 г. назад
-
29 ноя 23:5529 ноя 23:55
-
29 ноя 23:5529 ноя 23:55
newaccountcheck
warcraft 3 ностальжи пздAnd
5 г. назад
-
29 ноя 23:5629 ноя 23:56
-
29 ноя 23:5629 ноя 23:56
And
А именно Dday judgement. Мы их называли коридорыnewaccountcheck
5 г. назад
-
29 ноя 23:5629 ноя 23:56
-
29 ноя 23:5629 ноя 23:56
Eric Cartman
Когда на волшебницу клацаешь дохуя раз,она пиздит -не так быстро котик )And
5 г. назад
-
29 ноя 23:5629 ноя 23:56
PEOPLE
семик первая кровь715457824
5 г. назад
-
29 ноя 23:5729 ноя 23:57
Dmitriy Dmitriy
это как так вышло, ноль обьясненийRaduyk
5 г. назад
-
29 ноя 23:5729 ноя 23:57
And
Ага))Eric Cartman
5 г. назад
-
29 ноя 23:5729 ноя 23:5771
715457824
Тэкен?)
5 г. назад
-
29 ноя 23:5729 ноя 23:57
PEOPLE
вот где стабильность...Raduyk
5 г. назад
-
29 ноя 23:5729 ноя 23:57
Dimasta
Не могу отказать дамеEric Cartman
5 г. назад
-
29 ноя 23:5829 ноя 23:58
Serg
Да ну, Левандовский рвет всех в этом сезоне...Dmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
29 ноя 23:5929 ноя 23:59
Do It
А ты кого больше уважаешь всю французскую нацию или ауешный мусор? По петухам у них кардинально разные мненияEric Cartman
5 г. назад
-
29 ноя 23:5929 ноя 23:59
Dmitri
классAleks
5 г. назад
-
29 ноя 23:5929 ноя 23:59Dm
Dmitrii
крутая играusuch
5 г. назад
-
29 ноя 23:5929 ноя 23:59
-
29 ноя 23:5929 ноя 23:59
TJ
2 декабря LINEAGE2 реинкарнируется, для мобилок и пк, сейчас предрегистрация, кто хочет поностальгировать напишите в личку, дам ссылку
5 г. назад
-
29 ноя 23:5929 ноя 23:59
Kat
АзцекAnd
5 г. назад
-
29 ноя 23:5929 ноя 23:59
Stace
Думаю еще одного качнуть можетStace
5 г. назад
-
29 ноя 23:5929 ноя 23:59
Ruslan
Даунтренд начался или что? Что за ностальгия))
5 г. назад
-
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 30 ноя