История чата за 29 ноября 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 28 ноя
-
29 ноя 00:0029 ноя 00:00
-
29 ноя 00:0029 ноя 00:00
Gorbywa
Тоже самое. Есть у кого под рукой токеномика?Daniil | Crypto inCo ..
5 г. назад
-
29 ноя 00:0029 ноя 00:00
ахах ну если с читами конечо успеетcamadxu
5 г. назад
-
29 ноя 00:0129 ноя 00:01
Akston
максимально аккуратноJake
5 г. назад
-
29 ноя 00:0129 ноя 00:01
asno1
Какие прогнозы по icp? а то купил чуткаA⃣lex
5 г. назад
-
29 ноя 00:0229 ноя 00:02
-
29 ноя 00:0229 ноя 00:02
Aleksei
если пойдем вниз, то цена упадет - вверх депо прибавит весаasno1
5 г. назад
-
29 ноя 00:0229 ноя 00:02
camadxu
Когда в последний раз испытывал финансовые трудности?Вениамин
5 г. назад
-
29 ноя 00:0229 ноя 00:02
asno1
Спасибо кепAleksei
5 г. назад
-
29 ноя 00:0229 ноя 00:02
Akston
А как же мексиканская шляпа?)Dim Chansky
5 г. назад
-
29 ноя 00:0329 ноя 00:03
camadxu
Только Вениамин про суши сказалEtherDrops Tracking ..
5 г. назад
-
29 ноя 00:0329 ноя 00:03
-
29 ноя 00:0329 ноя 00:03
Dim Chansky
я про квантовый анализ )Akston
5 г. назад
-
29 ноя 00:0329 ноя 00:03
Daniil | Crypto inCo ..
https://messari.io/asset/dydx/profile/launch-and-initial-token-distributionGorbywa
5 г. назад
-
29 ноя 00:0329 ноя 00:03E
E
он летит уже давным давно,капа ярдA⃣lex
5 г. назад
-
29 ноя 00:0329 ноя 00:03
Akston
а, понял)Dim Chansky
5 г. назад
-
29 ноя 00:0429 ноя 00:04
-
29 ноя 00:0629 ноя 00:06
-
29 ноя 00:0829 ноя 00:08
Джон
хэлп плиз, переустановил винду, восстановил аккаун польки через json-файл, захожу в альтаир, а там другой кошелек, не тот, что я отправляв коинлисту
5 г. назад
-
29 ноя 00:0829 ноя 00:08
-
29 ноя 00:1429 ноя 00:14
qwerrewqlkjd
goodA⃣lex
5 г. назад
-
29 ноя 00:1529 ноя 00:15
Saniksin
ахах, рили алекс девAkston
5 г. назад
-
29 ноя 00:1929 ноя 00:19
Akston
это ты еще Отца не видел:)Saniksin
5 г. назад
-
29 ноя 00:2029 ноя 00:20
Gorbywa
Не совсем однозначная токеномика конечно у проектаDaniil | Crypto inCo ..
5 г. назад
-
29 ноя 00:2129 ноя 00:21Ch
Chill
XDB это норм проект, или шляпа ?) Блокчейн для брендов (аля)
5 г. назад
-
29 ноя 00:2129 ноя 00:21
el Chingon [risk man ..
Findora будет первым проектом в топ-100 с женщиной фаундеромA⃣lex
5 г. назад
-
29 ноя 00:2329 ноя 00:23
-
29 ноя 00:2429 ноя 00:24
CryptoQ
А Граф?el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
29 ноя 00:2429 ноя 00:24
Daniil | Crypto inCo ..
ты в слове Rose сделал много ошибок )el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
29 ноя 00:2529 ноя 00:25
el Chingon [risk man ..
ну что слабые ручки вышли из крипты?
5 г. назад
-
29 ноя 00:2629 ноя 00:26Su
Super
Баян)Timofey Never PM Fir ..
5 г. назад
-
29 ноя 00:2629 ноя 00:26Ch
Chill
Надеюсьel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
29 ноя 00:2629 ноя 00:26
el Chingon [risk man ..
✅mega bullrun
5 г. назад
-
29 ноя 00:2729 ноя 00:27
el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
29 ноя 00:2729 ноя 00:27
Вениамин
В 2008 году было плохо все Но в 2009 уже нормально иксанулcamadxu
5 г. назад
-
29 ноя 00:2829 ноя 00:28
Вениамин
Слабые ручки давно вышли ( особенно из эфира ) И даже забанили нормальных пацанов в своем скам каналеel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
29 ноя 00:2829 ноя 00:28
Ivan
финансовые трудности - для лохов
5 г. назад
-
29 ноя 00:2829 ноя 00:28
el Chingon [risk man ..
Вениамин
5 г. назад
-
29 ноя 00:2929 ноя 00:29
Вениамин
Да, брат, все так Я тебе этого не прощуel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
29 ноя 00:2929 ноя 00:29
Ivan
эфир интересен только по изначальной цене, все остальное покупать безумие, не то что АВАКС или ФЛОУВениамин
5 г. назад
-
29 ноя 00:2929 ноя 00:29
-
29 ноя 00:3029 ноя 00:30
el Chingon [risk man ..
что-то ходят слухи что транзы в вашем аваксе очень дорогиIvan
5 г. назад
-
29 ноя 00:3129 ноя 00:31
Вениамин
Ну кому что... Авакс есть, флоу есть в стейке на Койнлисте Но котлетос я могу зарядить только в батю Флиппенинг уже близкоIvan
5 г. назад
-
29 ноя 00:3129 ноя 00:31
Ivan
Валидаторам мало по 2 к токенов на рыло, еще и транзы дорогие, согласен скамel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
29 ноя 00:3229 ноя 00:32
Akston
парни, разрешите закончить трилогиюAkston
5 г. назад
-
29 ноя 00:3229 ноя 00:32
Ivan
Флиппенинг вчера был, на этой неделе штаммом дампить будут. Сидим КРЕПКОВениамин
5 г. назад