• 29 ноя 00:00
    29 ноя 00:00
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    Gorbywa

    Dydx цена вроде неплохо выглядит
    немного держу , но вот это смущает

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:00
    29 ноя 00:00
    avatar

    Gorbywa

    Daniil | Crypto inCo ..

    немного держу , но вот это смущает
    Тоже самое. Есть у кого под рукой токеномика?

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:00
    29 ноя 00:00
    avatar

    camadxu

    Ты ещё на нфт успеваешь до 7 декабря
    ахах ну если с читами конечо успеет

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:01
    29 ноя 00:01
    avatar

    Akston

    Jake

    Слишком много рекламы опасно
    максимально аккуратно

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:01
    29 ноя 00:01
    avatar

    asno1

    A⃣lex

    У нас есть кто следит за чейнлинк хакатоном? были какие гэмы вижу пилят одни игры на солане
    Какие прогнозы по icp? а то купил чутка

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:02
    29 ноя 00:02
    avatar

    A⃣lex

    в общем там UFO gaming нужно этого другалька прочекать

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:02
    29 ноя 00:02
    avatar

    Aleksei

    asno1

    Какие прогнозы по icp? а то купил чутка
    если пойдем вниз, то цена упадет - вверх депо прибавит веса

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:02
    29 ноя 00:02
    avatar

    camadxu

    Вениамин

    Кушать не хочу, налью пожалуй себе рому на 2 пальца
    Когда в последний раз испытывал финансовые трудности?

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:02
    29 ноя 00:02
    avatar

    asno1

    Aleksei

    если пойдем вниз, то цена упадет - вверх депо прибавит веса
    Спасибо кеп

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:02
    29 ноя 00:02
    avatar

    Akston

    Dim Chansky

    Это все док с gpt3 , а не чингон))
    А как же мексиканская шляпа?)

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:03
    29 ноя 00:03
    avatar

    camadxu

    EtherDrops Tracking ..

    Только Вениамин про суши сказал

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:03
    29 ноя 00:03
    avatar

    A⃣lex

    A⃣lex

    в общем там UFO gaming нужно этого другалька прочекать
    ой как спалились на никнейме )))

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:03
    29 ноя 00:03
    avatar

    Dim Chansky

    Akston

    А как же мексиканская шляпа?)
    я про квантовый анализ )

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:03
    29 ноя 00:03
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    Gorbywa

    Тоже самое. Есть у кого под рукой токеномика?
    https://messari.io/asset/dydx/profile/launch-and-initial-token-distribution

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:03
    29 ноя 00:03
    E

    E

    A⃣lex

    в общем там UFO gaming нужно этого другалька прочекать
    он летит уже давным давно,капа ярд

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:03
    29 ноя 00:03
    avatar

    Akston

    Dim Chansky

    я про квантовый анализ )
    а, понял)

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:04
    29 ноя 00:04
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    Daniil | Crypto inCo ..

    https://messari.io/asset/dydx/profile/launch-and-initial-token-distribution

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:06
    29 ноя 00:06
    avatar

    A⃣lex

    капа лярд , а приз 30к

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:08
    29 ноя 00:08
    avatar

    Джон

    хэлп плиз, переустановил винду, восстановил аккаун польки через json-файл, захожу в альтаир, а там другой кошелек, не тот, что я отправляв коинлисту

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:08
    29 ноя 00:08
    avatar

    A⃣lex

    замечу что есть вумен , но нету мэн , кто у нас по толерантности ?

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:14
    29 ноя 00:14
    avatar

    qwerrewqlkjd

    A⃣lex

    замечу что есть вумен , но нету мэн , кто у нас по толерантности ?
    good

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:15
    29 ноя 00:15
    avatar

    Saniksin

    Akston

    Вы уже увидели кому доступен квантовый анализ, но есть человек, который напрямую подключен к квантовому компьютеру на базе windows. Про него ходят легенды, никто не знает его в лицо. Люди создают ботов, которые будут создавать ботов, чтобы только не пропустить ни единого слова этого человека в сети. Сверхинтеллект нашего с вами мира. ..
    ахах, рили алекс дев

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:19
    29 ноя 00:19
    avatar

    Akston

    Saniksin

    ахах, рили алекс дев
    это ты еще Отца не видел:)

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:20
    29 ноя 00:20
    avatar

    Gorbywa

    Daniil | Crypto inCo ..

    Не совсем однозначная токеномика конечно у проекта

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:21
    29 ноя 00:21
    Ch

    Chill

    XDB это норм проект, или шляпа ?) Блокчейн для брендов (аля)

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:21
    29 ноя 00:21
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    A⃣lex

    замечу что есть вумен , но нету мэн , кто у нас по толерантности ?
    Findora будет первым проектом в топ-100 с женщиной фаундером

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:23
    29 ноя 00:23
    avatar

    Saniksin

    Akston

    это ты еще Отца не видел:)
    ору с перротов, отца уже тоже увидел...

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:24
    29 ноя 00:24
    avatar

    CryptoQ

    el Chingon [risk man ..

    Findora будет первым проектом в топ-100 с женщиной фаундером
    А Граф?

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:24
    29 ноя 00:24
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    el Chingon [risk man ..

    Findora будет первым проектом в топ-100 с женщиной фаундером
    ты в слове Rose сделал много ошибок )

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:25
    29 ноя 00:25
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    ну что слабые ручки вышли из крипты?

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:26
    29 ноя 00:26
    Su

    Super

    Timofey Never PM Fir ..

    https://coinlist.co/nym След сейл NYM будет, чекайте не пишет что страница не найдена а Not allowed in your location
    Баян)

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:26
    29 ноя 00:26
    Ch

    Chill

    el Chingon [risk man ..

    ну что слабые ручки вышли из крипты?
    Надеюсь

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:26
    29 ноя 00:26
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    ✅mega bullrun

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:27
    29 ноя 00:27
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    5 г. назад

  • 29 ноя 00:27
    29 ноя 00:27
    avatar

    Вениамин

    camadxu

    Когда в последний раз испытывал финансовые трудности?
    В 2008 году было плохо все Но в 2009 уже нормально иксанул

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:28
    29 ноя 00:28
    avatar

    Вениамин

    el Chingon [risk man ..

    ну что слабые ручки вышли из крипты?
    Слабые ручки давно вышли ( особенно из эфира ) И даже забанили нормальных пацанов в своем скам канале

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:28
    29 ноя 00:28
    avatar

    Ivan

    финансовые трудности - для лохов

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:28
    29 ноя 00:28
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Вениамин

    Слабые ручки давно вышли ( особенно из эфира ) И даже забанили нормальных пацанов в своем скам канале

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:29
    29 ноя 00:29
    avatar

    Вениамин

    el Chingon [risk man ..

    Да, брат, все так Я тебе этого не прощу

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:29
    29 ноя 00:29
    avatar

    Ivan

    Вениамин

    Слабые ручки давно вышли ( особенно из эфира ) И даже забанили нормальных пацанов в своем скам канале
    эфир интересен только по изначальной цене, все остальное покупать безумие, не то что АВАКС или ФЛОУ

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:29
    29 ноя 00:29
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    diamond hands here

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:30
    29 ноя 00:30
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Ivan

    эфир интересен только по изначальной цене, все остальное покупать безумие, не то что АВАКС или ФЛОУ
    что-то ходят слухи что транзы в вашем аваксе очень дороги

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:31
    29 ноя 00:31
    avatar

    Вениамин

    Ivan

    эфир интересен только по изначальной цене, все остальное покупать безумие, не то что АВАКС или ФЛОУ
    Ну кому что... Авакс есть, флоу есть в стейке на Койнлисте Но котлетос я могу зарядить только в батю Флиппенинг уже близко

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:31
    29 ноя 00:31
    avatar

    Ivan

    el Chingon [risk man ..

    что-то ходят слухи что транзы в вашем аваксе очень дороги
    Валидаторам мало по 2 к токенов на рыло, еще и транзы дорогие, согласен скам

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:32
    29 ноя 00:32
    avatar

    Akston

    Akston

    Вы уже увидели кому доступен квантовый анализ, но есть человек, который напрямую подключен к квантовому компьютеру на базе windows. Про него ходят легенды, никто не знает его в лицо. Люди создают ботов, которые будут создавать ботов, чтобы только не пропустить ни единого слова этого человека в сети. Сверхинтеллект нашего с вами мира. ..
    парни, разрешите закончить трилогию

    5 г. назад

  • 29 ноя 00:32
    29 ноя 00:32
    avatar

    Ivan

    Вениамин

    Ну кому что... Авакс есть, флоу есть в стейке на Койнлисте Но котлетос я могу зарядить только в батю Флиппенинг уже близко
    Флиппенинг вчера был, на этой неделе штаммом дампить будут. Сидим КРЕПКО

    5 г. назад