История чата за 23 ноября 2021
-
23 ноя 01:2023 ноя 01:20Н
Никита
на ОТС уже продают аккаунты с Kaizen ?
5 г. назад
-
23 ноя 01:2023 ноя 01:20
Sergei
куда Игоря дели, кстати?A
5 г. назад
-
23 ноя 01:2123 ноя 01:21PA
PACTA
ректанулсяSergei
5 г. назад
-
23 ноя 01:2123 ноя 01:21
Sergei
на чем?
5 г. назад
-
23 ноя 01:2123 ноя 01:21
-
23 ноя 01:2223 ноя 01:22
-
23 ноя 01:2623 ноя 01:26
Andriy
В psp уже 470 млн монет в обращении ?
5 г. назад
-
23 ноя 01:2623 ноя 01:26
Dmitriy Dmitriy
так зайди и посмотриНикита
5 г. назад
-
23 ноя 01:2823 ноя 01:28
partizanen
Закупайте очки виртуальной реальности, скоро они будут стоить как видеокарты в эпоху майнинга
5 г. назад
-
23 ноя 01:2923 ноя 01:29
-
23 ноя 01:3123 ноя 01:31
-
23 ноя 01:3223 ноя 01:32PA
PACTA
скоро это через 20 лет? те модели что ты купишь сейчас устареют к моменту масс адопшена
5 г. назад
-
23 ноя 01:3923 ноя 01:39
watchdog
Сливать все надо наоборот , кроме ноута рабочегоpartizanen
5 г. назад
-
23 ноя 01:4223 ноя 01:42
Roman
Все закупили продукты первой необходимости?
5 г. назад
-
23 ноя 01:4223 ноя 01:42
Roman
Ложки, вилки, туалетная бумага
5 г. назад
-
23 ноя 01:4423 ноя 01:44
1Maximus
Парни нужна помощь Как выводите с коинлист с нескольких акков? Схема создания нескольких кошельков одной монеты на хуоби норм тема? То есть создаю к примеру 5 кошельков алго и гоню на каждый кошель с нужного акканта Норм?
5 г. назад
-
23 ноя 01:4523 ноя 01:45
Krabchinski
Каждый год закупаюсь Уже комнату выделил)Roman
5 г. назад
-
23 ноя 01:4523 ноя 01:45
Хайбула
Бумагу зачем, можно же переиспользоватьRoman
5 г. назад
-
23 ноя 01:4523 ноя 01:45
Yaroslav
шпроты не забыть главноеRoman
5 г. назад
-
23 ноя 01:4523 ноя 01:45
-
23 ноя 01:4523 ноя 01:45
Roman
Грядёт конец света, какие криптовалюты вообще
5 г. назад
-
23 ноя 01:4623 ноя 01:46
Roman
Yaroslav
5 г. назад
-
23 ноя 01:4623 ноя 01:46
Krabchinski
Взять вайтпеперы проектовХайбула
5 г. назад
-
23 ноя 01:4823 ноя 01:48
Yaroslav
зачем тебе столько водыKrabchinski
5 г. назад
-
23 ноя 01:4923 ноя 01:49
Krabchinski
Чтобы потом ими подтиратьсяYaroslav
5 г. назад
-
23 ноя 01:4923 ноя 01:49
-
23 ноя 01:5023 ноя 01:50
qwerrewqlkjd
И их бривануть можно, что не успеют завестиХайбула
5 г. назад
-
23 ноя 01:5023 ноя 01:50
Roman
Когда он уже блять там закончится? Второй год выводят..Хайбула
5 г. назад
-
23 ноя 01:5123 ноя 01:51
qwerrewqlkjd
Ну когда упадет на 25к тогда подвезут что начинают заводитьRoman
5 г. назад
-
23 ноя 01:5223 ноя 01:52
qwerrewqlkjd
Наоборот нужно остерегатся того что сейчас битки на минимуме, ведь мы на коррекции в то же время, а настроение откупать все подряд у толпы
5 г. назад
-
23 ноя 01:5323 ноя 01:53
Andriy
Да походу в psp уже 470 млн монет, а капа 300 млн) Походу точно все )
5 г. назад
-
23 ноя 01:5623 ноя 01:56qq
qqw
со всех аков на свой бинанс вывожу всегда1Maximus
5 г. назад
-
23 ноя 01:5623 ноя 01:56
1Maximus
И не банят?qqw
5 г. назад
-
23 ноя 01:5723 ноя 01:57Ma
Matvey
+
5 г. назад
-
23 ноя 02:0423 ноя 02:04
Ordenor
аж побелелAleksandr
5 г. назад
-
23 ноя 02:0523 ноя 02:05Al
Aleksandr
побледнелOrdenor
5 г. назад
-
23 ноя 02:0723 ноя 02:07
-
23 ноя 02:0823 ноя 02:08
-
23 ноя 02:0923 ноя 02:09
-
23 ноя 02:1123 ноя 02:11
-
23 ноя 02:2023 ноя 02:20sw
sweetochka
Там нет минимума. Блокировки тоже нет, но надо бы подержать до раздачи токеновУронит
5 г. назад
-
23 ноя 02:2923 ноя 02:29
watchdog
Жаль не мыХайбула
5 г. назад
-
23 ноя 02:3523 ноя 02:35
Oleksandr
https://www.youtube.com/watch?v=jLokvJC_JjQ Кто еще хочет ламбу, налетайте. Правда только в U.S
5 г. назад
-
23 ноя 02:5323 ноя 02:53Р
Родион
5 г. назад
-
23 ноя 02:5423 ноя 02:54
Илья
Приветствую всех! За slim монету кто нибудь знает? Можете что нибудь сказать?
5 г. назад
-
23 ноя 02:5723 ноя 02:57
Combot
SakeИлья
5 г. назад
-
23 ноя 03:2123 ноя 03:21
Alex
Это что за покупатель?
5 г. назад
-
23 ноя 03:2223 ноя 03:22
Alex
По чем он берет?
5 г. назад
-
23 ноя 03:2323 ноя 03:23
watchdog
вы сливаете а киты скупают между делом
5 г. назад