• 23 ноя 00:00
    23 ноя 00:00
    avatar

    Andrey

    472348700

    У меня Гугл лагал как дура последние дней 5, после установки хдефи на 20 профилей. Спасибо))))
    не за что ! рад что помог !

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:00
    23 ноя 00:00
    avatar

    Andrei

    Roman

    по аваксу чую скоро фигуру матик
    как по солане ?

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:01
    23 ноя 00:01
    avatar

    Am

    Mh

    40?)может 400?)
    В дискорде челики так писали)

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:01
    23 ноя 00:01
    Mh

    Mh

    Am

    В дискорде челики так писали)
    просто как-то нереально звучит если посчитать

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:04
    23 ноя 00:04
    avatar

    AntonSquad

    ​​NFT Music platform Royal closes $55M funding round. a16z, Coinbase Ventures, Paradigm, Founders Fund and Crush Music are among investors

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:04
    23 ноя 00:04
    avatar

    camadxu


    5 г. назад

  • 23 ноя 00:05
    23 ноя 00:05
    avatar

    Yaroslav

    Markus

    27 млн гем с three arrows capital?
    очевидный причем. у сидов х2.5 от паблика цена

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:08
    23 ноя 00:08
    avatar

    Art

    AntonSquad

    ​​NFT Music platform Royal closes $55M funding round. a16z, Coinbase Ventures, Paradigm, Founders Fund and Crush Music are among investors

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:13
    23 ноя 00:13
    avatar

    Mihail

    Markus

    27 млн гем с three arrows capital?
    вот ГЕМ, просто изучайте его!

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:13
    23 ноя 00:13
    avatar

    Roman

    Укр нет = автомат бан

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:15
    23 ноя 00:15
    avatar

    AntonSquad


    5 г. назад

  • 23 ноя 00:17
    23 ноя 00:17
    avatar

    Am

    скоро можем увидеть писюн

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:17
    23 ноя 00:17
    Mh

    Mh

    биткантри на отс в минус сливают, downtrend?

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:19
    23 ноя 00:19
    avatar

    КриптоБомж

    Тоже не понял чёт

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:19
    23 ноя 00:19
    Bi

    BigBoss

    Mh

    биткантри на отс в минус сливают, downtrend?
    na zavod blat!

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:20
    23 ноя 00:20
    avatar

    Andrey

    ETO DOWNTREND SORRY!

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:20
    23 ноя 00:20
    avatar

    Konstantin

    КриптоБомж

    Тоже не понял чёт
    ардану слил или холдишь? а может докупал?)

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:20
    23 ноя 00:20
    avatar

    Vlad

    Mh

    биткантри на отс в минус сливают, downtrend?

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:21
    23 ноя 00:21
    avatar

    Ivan

    Mh

    биткантри на отс в минус сливают, downtrend?
    Лол сейла ещё не было

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:22
    23 ноя 00:22
    avatar

    Am

    Ivan

    Лол сейла ещё не было
    типа продают по 300-350 баксов первый раунд якобы 1 ксм, что вкинули был дороже

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:22
    23 ноя 00:22
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    Andrei

    как по солане ?
    Как по эфиру

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:23
    23 ноя 00:23
    avatar

    Ivan

    Am

    типа продают по 300-350 баксов первый раунд якобы 1 ксм, что вкинули был дороже
    Первый раунд раздали всем подряд кто подавал заявку на ноду или амбассадора

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:23
    23 ноя 00:23
    avatar

    КриптоБомж

    Konstantin

    ардану слил или холдишь? а может докупал?)
    Буду держать На гейте бабок не было, так конешно смарт по 5 баксов было взять, не думал что так низко стартанёт)

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:23
    23 ноя 00:23
    avatar

    Mosty

    Mh

    биткантри на отс в минус сливают, downtrend?
    Сворачиваем удочки, скоро всё упадёт

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:24
    23 ноя 00:24
    avatar

    YO

    Markus

    Альфа-биржи для альфа-инвесторов
    НУ главный дэфи хаб на Кардане как никак

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:24
    23 ноя 00:24
    avatar

    Andrey

    Mosty

    Сворачиваем удочки, скоро всё упадёт

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:24
    23 ноя 00:24
    avatar

    Am

    Ivan

    Первый раунд раздали всем подряд кто подавал заявку на ноду или амбассадора
    ну да... амбассадоры путаются слить С кантри немного расстраивает, слишком много всего, алока - амбасадоров в манта такого говна не было

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:24
    23 ноя 00:24
    avatar

    Konstantin

    КриптоБомж

    Буду держать На гейте бабок не было, так конешно смарт по 5 баксов было взять, не думал что так низко стартанёт)
    принял)

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:25
    23 ноя 00:25
    Kr

    Kraberoid

    Mosty

    Сворачиваем удочки, скоро всё упадёт

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:25
    23 ноя 00:25
    avatar

    Ivan

    Am

    ну да... амбассадоры путаются слить С кантри немного расстраивает, слишком много всего, алока - амбасадоров в манта такого говна не было
    17к гарантированных аллокаций раздали

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:26
    23 ноя 00:26
    avatar

    ekkleziast

    Grand

    Вам даже курс рубля намекает перекладываться в земли и квартиры
    Мы тут полными пачками земли в метавселенных покупаем

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:26
    23 ноя 00:26
    avatar

    YO

    Am

    ну да... амбассадоры путаются слить С кантри немного расстраивает, слишком много всего, алока - амбасадоров в манта такого говна не было
    биткантри топ по жадности на польке покачто. Там иксов может не быть вовсе, без шуток. Но опять же будет зависеть от рынка на момент выхода

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:27
    23 ноя 00:27
    Kr

    Kraberoid

    ekkleziast

    Мы тут полными пачками земли в метавселенных покупаем
    Виртуальные дороже настоящей...

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:27
    23 ноя 00:27
    avatar

    ekkleziast

    Am

    ну да... амбассадоры путаются слить С кантри немного расстраивает, слишком много всего, алока - амбасадоров в манта такого говна не было
    А ты что хотел, за тренд нужно платить)

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:28
    23 ноя 00:28
    avatar

    Am

    ekkleziast

    А ты что хотел, за тренд нужно платить)
    хотел продолжения сказки и иксов

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:34
    23 ноя 00:34
    Ya

    Yarik

    YO

    биткантри топ по жадности на польке покачто. Там иксов может не быть вовсе, без шуток. Но опять же будет зависеть от рынка на момент выхода
    Да 40 лямов капа, хз че вы фудите) у манты будет примерно 35 если что

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:35
    23 ноя 00:35
    Ya

    Yarik

    Манта получше смотрится изза лучших фондов и разлоков побыстрее, но кмк биткантри но брейн

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:36
    23 ноя 00:36
    avatar

    YO

    Yarik

    Да 40 лямов капа, хз че вы фудите) у манты будет примерно 35 если что
    помоему больше. Я считал что бы 3-4 икса было, надо что бы со старта каппа 300 лямов была

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:36
    23 ноя 00:36
    avatar

    Sergey noStress

    https://twitter.com/ownthedoge/status/1462884150394986504 кого побрили на анубисе можете заполнить форму будет аердроп мем койна )

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:37
    23 ноя 00:37
    avatar

    Am

    Yarik

    Да 40 лямов капа, хз че вы фудите) у манты будет примерно 35 если что
    Там помимо паблика в рынке будет прилично сидов, приватов и прочего

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:37
    23 ноя 00:37
    avatar

    GameOver

    Eto KoNet

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:37
    23 ноя 00:37
    avatar

    k0styan

    I

    Киты фиксятся на новогодние подарки

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:38
    23 ноя 00:38
    avatar

    Am

    но сцммарная капа если по цене паблика - 450м - хз на сколкько это мало или много для тир3 фондов

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:39
    23 ноя 00:39
    Ya

    Yarik

    Am

    Там помимо паблика в рынке будет прилично сидов, приватов и прочего

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:40
    23 ноя 00:40
    avatar

    Nikita

    Yarik

    Да 40 лямов капа, хз че вы фудите) у манты будет примерно 35 если что
    да и манта это никому не нужные конфиденциальные транзы на польке, а бк - его величество метаверс

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:41
    23 ноя 00:41
    avatar

    ak

    Nikita

    да и манта это никому не нужные конфиденциальные транзы на польке, а бк - его величество метаверс
    а ты фонды глянь

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:42
    23 ноя 00:42
    avatar

    Max

    @MBGBuzzer hello шо катку мне руинишь

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:42
    23 ноя 00:42
    Ya

    Yarik

    Спиздел, не 40, да. Но сиды в локе, приватов еще нету вообще. 30% на 3 года на ауки, допустим на первый выделят 20% и от них 10% разлочат сразу (как все делают+-). Не понятно с аирдропом, даже если он будет сразу разлочен, имеем 120 лямов токенов в циркулейте по 45 центов

    5 г. назад