История чата за 23 ноября 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 22 ноя
-
23 ноя 00:0023 ноя 00:00
Andrey
не за что ! рад что помог !472348700
5 г. назад
-
23 ноя 00:0023 ноя 00:00
Andrei
как по солане ?Roman
5 г. назад
-
23 ноя 00:0123 ноя 00:01
Am
В дискорде челики так писали)Mh
5 г. назад
-
23 ноя 00:0123 ноя 00:01Mh
Mh
просто как-то нереально звучит если посчитатьAm
5 г. назад
-
23 ноя 00:0423 ноя 00:04
AntonSquad
NFT Music platform Royal closes $55M funding round. a16z, Coinbase Ventures, Paradigm, Founders Fund and Crush Music are among investors
5 г. назад
-
23 ноя 00:0423 ноя 00:04
-
23 ноя 00:0523 ноя 00:05
Yaroslav
очевидный причем. у сидов х2.5 от паблика ценаMarkus
5 г. назад
-
23 ноя 00:0823 ноя 00:08
Art
AntonSquad
5 г. назад
-
23 ноя 00:1323 ноя 00:13
-
23 ноя 00:1323 ноя 00:13
AА
Укр нет = автомат банRoman
5 г. назад
-
23 ноя 00:1523 ноя 00:15
-
23 ноя 00:1723 ноя 00:17
Am
скоро можем увидеть писюн
5 г. назад
-
23 ноя 00:1723 ноя 00:17Mh
Mh
биткантри на отс в минус сливают, downtrend?
5 г. назад
-
23 ноя 00:1923 ноя 00:19
КриптоБомж
Тоже не понял чёт
5 г. назад
-
23 ноя 00:1923 ноя 00:19Bi
BigBoss
na zavod blat!Mh
5 г. назад
-
23 ноя 00:2023 ноя 00:20
Andrey
ETO DOWNTREND SORRY!
5 г. назад
-
23 ноя 00:2023 ноя 00:20
Konstantin
ардану слил или холдишь? а может докупал?)КриптоБомж
5 г. назад
-
23 ноя 00:2023 ноя 00:20
Vlad
Mh
5 г. назад
-
23 ноя 00:2123 ноя 00:21
Ivan
Лол сейла ещё не былоMh
5 г. назад
-
23 ноя 00:2223 ноя 00:22
Am
типа продают по 300-350 баксов первый раунд якобы 1 ксм, что вкинули был дорожеIvan
5 г. назад
-
23 ноя 00:2223 ноя 00:22
iсrуstal NO NEED DM
Как по эфируAndrei
5 г. назад
-
23 ноя 00:2323 ноя 00:23
Ivan
Первый раунд раздали всем подряд кто подавал заявку на ноду или амбассадораAm
5 г. назад
-
23 ноя 00:2323 ноя 00:23
КриптоБомж
Буду держать На гейте бабок не было, так конешно смарт по 5 баксов было взять, не думал что так низко стартанёт)Konstantin
5 г. назад
-
23 ноя 00:2323 ноя 00:23
Mosty
Сворачиваем удочки, скоро всё упадётMh
5 г. назад
-
23 ноя 00:2423 ноя 00:24
YO
НУ главный дэфи хаб на Кардане как никакMarkus
5 г. назад
-
23 ноя 00:2423 ноя 00:24
Andrey
Mosty
5 г. назад
-
23 ноя 00:2423 ноя 00:24
Am
ну да... амбассадоры путаются слить С кантри немного расстраивает, слишком много всего, алока - амбасадоров в манта такого говна не былоIvan
5 г. назад
-
23 ноя 00:2423 ноя 00:24
Konstantin
принял)КриптоБомж
5 г. назад
-
23 ноя 00:2523 ноя 00:25
-
23 ноя 00:2523 ноя 00:25
Ivan
17к гарантированных аллокаций раздалиAm
5 г. назад
-
23 ноя 00:2623 ноя 00:26
ekkleziast
Мы тут полными пачками земли в метавселенных покупаемGrand
5 г. назад
-
23 ноя 00:2623 ноя 00:26
YO
биткантри топ по жадности на польке покачто. Там иксов может не быть вовсе, без шуток. Но опять же будет зависеть от рынка на момент выходаAm
5 г. назад
-
23 ноя 00:2723 ноя 00:27Kr
Kraberoid
Виртуальные дороже настоящей...ekkleziast
5 г. назад
-
23 ноя 00:2723 ноя 00:27
ekkleziast
А ты что хотел, за тренд нужно платить)Am
5 г. назад
-
23 ноя 00:2823 ноя 00:28
Am
хотел продолжения сказки и иксовekkleziast
5 г. назад
-
23 ноя 00:3423 ноя 00:34Ya
Yarik
Да 40 лямов капа, хз че вы фудите) у манты будет примерно 35 если чтоYO
5 г. назад
-
23 ноя 00:3523 ноя 00:35Ya
Yarik
Манта получше смотрится изза лучших фондов и разлоков побыстрее, но кмк биткантри но брейн
5 г. назад
-
23 ноя 00:3623 ноя 00:36
YO
помоему больше. Я считал что бы 3-4 икса было, надо что бы со старта каппа 300 лямов былаYarik
5 г. назад
-
23 ноя 00:3623 ноя 00:36
Sergey noStress
https://twitter.com/ownthedoge/status/1462884150394986504 кого побрили на анубисе можете заполнить форму будет аердроп мем койна )
5 г. назад
-
23 ноя 00:3723 ноя 00:37
Am
Там помимо паблика в рынке будет прилично сидов, приватов и прочегоYarik
5 г. назад
-
23 ноя 00:3723 ноя 00:37
GameOver
Eto KoNet
5 г. назад
-
23 ноя 00:3723 ноя 00:37
k0styan
Киты фиксятся на новогодние подаркиI
5 г. назад
-
23 ноя 00:3823 ноя 00:38
Am
но сцммарная капа если по цене паблика - 450м - хз на сколкько это мало или много для тир3 фондов
5 г. назад
-
23 ноя 00:3923 ноя 00:39
-
23 ноя 00:4023 ноя 00:40
Nikita
да и манта это никому не нужные конфиденциальные транзы на польке, а бк - его величество метаверсYarik
5 г. назад
-
23 ноя 00:4123 ноя 00:41
ak
а ты фонды гляньNikita
5 г. назад
-
23 ноя 00:4223 ноя 00:42
-
23 ноя 00:4223 ноя 00:42Ya
Yarik
Спиздел, не 40, да. Но сиды в локе, приватов еще нету вообще. 30% на 3 года на ауки, допустим на первый выделят 20% и от них 10% разлочат сразу (как все делают+-). Не понятно с аирдропом, даже если он будет сразу разлочен, имеем 120 лямов токенов в циркулейте по 45 центов
5 г. назад