История чата за 23 ноября 2021
-
23 ноя 00:4323 ноя 00:43
Husky
ВенчУрные инвестицииMax
5 г. назад
-
23 ноя 00:4323 ноя 00:43
Max
сейчас 20 апну я клан создам Нарния
5 г. назад
-
23 ноя 00:4523 ноя 00:45
Dmitriy Dmitriy
вы так ебашите в эту игру, ладно пойду завтра свою армию школьников туда пускать, надеюсь не набреют потом
5 г. назад
-
23 ноя 00:4523 ноя 00:45
Max
мы киберспортсменыDmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
23 ноя 00:4623 ноя 00:46
-
23 ноя 00:4623 ноя 00:46
Archi
Смысл? Они просто не в курсе, что скоро все равно обнулятся)Dmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
23 ноя 00:4623 ноя 00:46
ekkleziast
Зовите @MAMITAS ! Срочно зовите @MAMITAS !!!Sergey noStress
5 г. назад
-
23 ноя 00:4723 ноя 00:47
Dmitriy Dmitriy
да главное что бы дали деняг, обнуление не важноArchi
5 г. назад
-
23 ноя 00:4923 ноя 00:49
Am
https://i.gyazo.com/fbbdc140710f2b068a360b7efce022d5.pngArchi
5 г. назад
-
23 ноя 00:5023 ноя 00:50Kr
Kraberoid
в Kaizen выиграл кто ? 5к участников 2к победителей, чел пишет из 5 акков 0 )
5 г. назад
-
23 ноя 00:5123 ноя 00:5155
552920444
у нас тоже из чата пока 0 из 8Kraberoid
5 г. назад
-
23 ноя 00:5123 ноя 00:51
Nikita
по фондам да, куча стремных, но есть animoca, republic, okex, au21, mgnrak
5 г. назад
-
23 ноя 00:5123 ноя 00:51Kr
Kraberoid
пахнет прям на@бкой какой то552920444
5 г. назад
-
23 ноя 00:5223 ноя 00:52Н
Никита
2 аккаунта из 6 на Kaizen
5 г. назад
-
23 ноя 00:5323 ноя 00:53Kr
Kraberoid
почему у тебя ни одной группы kaizen ? пиздишьНикита
5 г. назад
-
23 ноя 00:5323 ноя 00:53Al
Aleksei
Kraberoid
5 г. назад
-
23 ноя 00:5323 ноя 00:53
Semen
0 из 3, но многие попалиKraberoid
5 г. назад
-
23 ноя 00:5323 ноя 00:53Н
Никита
Kraberoid
5 г. назад
-
23 ноя 00:5323 ноя 00:53
Archi
Ну а смысл от этого? До тир 34 вы все равно не качнете, так как надо задрачивать часов 200, а тир 10 за день качается, чем его ценность мала) да и эти нфт скоро сминтить можно будетAm
5 г. назад
-
23 ноя 00:5323 ноя 00:53Ya
Yarik
Да и можно зайти на норм сайз без напряга с гарантированной аллокой + тема на хайпеNikita
5 г. назад
-
23 ноя 00:5423 ноя 00:5455
552920444
в манте точно также было, сам получил алоку в неё за десяток мемов по биткантри просто хайпа куча была и чуть ли не напрямую говорили, что за краудлоанерам дадут алоку так что только ленивый не занёсAm
5 г. назад
-
23 ноя 00:5423 ноя 00:54
-
23 ноя 00:5423 ноя 00:54Kr
Kraberoid
и что ? ты скрин победы скиньНикита
5 г. назад
-
23 ноя 00:5423 ноя 00:54
Nikita
ну вот да аллока больше всего радует в сейлах с полькадота , 5к на акк спокойно выходит за 2 раундаYarik
5 г. назад
-
23 ноя 00:5623 ноя 00:56Ya
Yarik
Если будут скипать, возможно и на 3 раунде выйдет купитьNikita
5 г. назад
-
23 ноя 00:5623 ноя 00:56
Ruslan
Еще из них никто не иксанул)Nikita
5 г. назад
-
23 ноя 00:5623 ноя 00:56
Krabchinski
Я, но не могу найти никаких метрик сейла В чате сплошной шиллинг комьюнити сейлаKraberoid
5 г. назад
-
23 ноя 00:5723 ноя 00:57Mh
Mh
на отс манта 2 икса, иди сливай)Ruslan
5 г. назад
-
23 ноя 00:5723 ноя 00:57
Nikita
всм? манта, акала, мунбим - везде иксыRuslan
5 г. назад
-
23 ноя 00:5723 ноя 00:57
Ruslan
Не, пасибMh
5 г. назад
-
23 ноя 00:5823 ноя 00:58
Alex
Дадут скины одинаковые, стоить будут дешево. Чисто по фану побегать игрушка.Am
5 г. назад
-
23 ноя 00:5823 ноя 00:58
Am
так в крипте никто и не обязан горбатить, так всегда было "тыр тыр" и дропчик или алокаArchi
5 г. назад
-
23 ноя 01:0023 ноя 01:00
Ruslan
Уже х5, на любой сайз)Ruslan
5 г. назад
-
23 ноя 01:0123 ноя 01:01
-
23 ноя 01:0323 ноя 01:03
Am
Он наверное про 10 тир нфт. Они реально могут ничего не дать :)Max
5 г. назад
-
23 ноя 01:0623 ноя 01:06
Alex
Вопрос дадут ли аллоку, в доках два разных токена упоминается
5 г. назад
-
23 ноя 01:0923 ноя 01:09
Alex
Что подразумевает нечто большее чем шутан.
5 г. назад
-
23 ноя 01:1323 ноя 01:13
Roman
Что там по рыночку?
5 г. назад
-
23 ноя 01:1323 ноя 01:13
-
23 ноя 01:1423 ноя 01:14
Roman
В этот раз каждый мог зашортить или нет?
5 г. назад
-
23 ноя 01:1423 ноя 01:14
qwerrewqlkjd
НетRoman
5 г. назад
-
23 ноя 01:1523 ноя 01:15
Иван
Roman
5 г. назад
-
23 ноя 01:1523 ноя 01:15
-
23 ноя 01:1523 ноя 01:15
Roman
Ну в следующий раз точно угадаете
5 г. назад
-
23 ноя 01:1523 ноя 01:15
-
23 ноя 01:1523 ноя 01:15
Roman
А ТА что там показывал? Какие индикаторы?
5 г. назад
-
23 ноя 01:1623 ноя 01:16
Roman
Я только по хамахе работаю сорри, каждый мог заработать шортанув 20 монет
5 г. назад
-
23 ноя 01:1723 ноя 01:17
Roman
Все были предупреждены заранее
5 г. назад
-
23 ноя 01:1823 ноя 01:18Vi
Vit
Так про моду забыть, или наоборот?))AntonSquad
5 г. назад