• 23 ноя 00:43
    23 ноя 00:43
    avatar

    Husky

    Max

    @MBGBuzzer hello шо катку мне руинишь
    ВенчУрные инвестиции

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:43
    23 ноя 00:43
    avatar

    Max

    сейчас 20 апну я клан создам Нарния

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:45
    23 ноя 00:45
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    вы так ебашите в эту игру, ладно пойду завтра свою армию школьников туда пускать, надеюсь не набреют потом

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:45
    23 ноя 00:45
    avatar

    Max

    Dmitriy Dmitriy

    вы так ебашите в эту игру, ладно пойду завтра свою армию школьников туда пускать, надеюсь не набреют потом
    мы киберспортсмены

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:46
    23 ноя 00:46
    avatar

    Krabchinski

    Есть метрики токенсейла?

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:46
    23 ноя 00:46
    avatar

    Archi

    Dmitriy Dmitriy

    вы так ебашите в эту игру, ладно пойду завтра свою армию школьников туда пускать, надеюсь не набреют потом
    Смысл? Они просто не в курсе, что скоро все равно обнулятся)

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:46
    23 ноя 00:46
    avatar

    ekkleziast

    Sergey noStress

    https://twitter.com/ownthedoge/status/1462884150394986504 кого побрили на анубисе можете заполнить форму будет аердроп мем койна )
    Зовите @MAMITAS ! Срочно зовите @MAMITAS !!!

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:47
    23 ноя 00:47
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Archi

    Смысл? Они просто не в курсе, что скоро все равно обнулятся)
    да главное что бы дали деняг, обнуление не важно

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:49
    23 ноя 00:49
    avatar

    Am

    Archi

    Смысл? Они просто не в курсе, что скоро все равно обнулятся)
    https://i.gyazo.com/fbbdc140710f2b068a360b7efce022d5.png

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:50
    23 ноя 00:50
    Kr

    Kraberoid

    в Kaizen выиграл кто ? 5к участников 2к победителей, чел пишет из 5 акков 0 )

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:51
    23 ноя 00:51
    55

    552920444

    Kraberoid

    в Kaizen выиграл кто ? 5к участников 2к победителей, чел пишет из 5 акков 0 )
    у нас тоже из чата пока 0 из 8

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:51
    23 ноя 00:51
    avatar

    Nikita

    ak

    а ты фонды глянь
    по фондам да, куча стремных, но есть animoca, republic, okex, au21, mgnr

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:51
    23 ноя 00:51
    Kr

    Kraberoid

    552920444

    у нас тоже из чата пока 0 из 8
    пахнет прям на@бкой какой то

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:52
    23 ноя 00:52
    Н

    Никита

    2 аккаунта из 6 на Kaizen

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:53
    23 ноя 00:53
    Kr

    Kraberoid

    Никита

    2 аккаунта из 6 на Kaizen
    почему у тебя ни одной группы kaizen ? пиздишь

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:53
    23 ноя 00:53
    Al

    Aleksei

    Kraberoid

    почему у тебя ни одной группы kaizen ? пиздишь

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:53
    23 ноя 00:53
    avatar

    Semen

    Kraberoid

    в Kaizen выиграл кто ? 5к участников 2к победителей, чел пишет из 5 акков 0 )
    0 из 3, но многие попали

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:53
    23 ноя 00:53
    Н

    Никита

    Kraberoid

    почему у тебя ни одной группы kaizen ? пиздишь

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:53
    23 ноя 00:53
    avatar

    Archi

    Am

    https://i.gyazo.com/fbbdc140710f2b068a360b7efce022d5.png
    Ну а смысл от этого? До тир 34 вы все равно не качнете, так как надо задрачивать часов 200, а тир 10 за день качается, чем его ценность мала) да и эти нфт скоро сминтить можно будет

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:53
    23 ноя 00:53
    Ya

    Yarik

    Nikita

    по фондам да, куча стремных, но есть animoca, republic, okex, au21, mgnr
    Да и можно зайти на норм сайз без напряга с гарантированной аллокой + тема на хайпе

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:54
    23 ноя 00:54
    55

    552920444

    Am

    ну да... амбассадоры путаются слить С кантри немного расстраивает, слишком много всего, алока - амбасадоров в манта такого говна не было
    в манте точно также было, сам получил алоку в неё за десяток мемов по биткантри просто хайпа куча была и чуть ли не напрямую говорили, что за краудлоанерам дадут алоку так что только ленивый не занёс

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:54
    23 ноя 00:54
    Н

    Никита

    Kraberoid

    почему у тебя ни одной группы kaizen ? пиздишь
    Держи в курсе папаш

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:54
    23 ноя 00:54
    Kr

    Kraberoid

    Никита

    Держи в курсе папаш
    и что ? ты скрин победы скинь

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:54
    23 ноя 00:54
    avatar

    Nikita

    Yarik

    Да и можно зайти на норм сайз без напряга с гарантированной аллокой + тема на хайпе
    ну вот да аллока больше всего радует в сейлах с полькадота , 5к на акк спокойно выходит за 2 раунда

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:56
    23 ноя 00:56
    Ya

    Yarik

    Nikita

    ну вот да аллока больше всего радует в сейлах с полькадота , 5к на акк спокойно выходит за 2 раунда
    Если будут скипать, возможно и на 3 раунде выйдет купить

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:56
    23 ноя 00:56
    avatar

    Ruslan

    Nikita

    ну вот да аллока больше всего радует в сейлах с полькадота , 5к на акк спокойно выходит за 2 раунда
    Еще из них никто не иксанул)

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:56
    23 ноя 00:56
    avatar

    Krabchinski

    Kraberoid

    в Kaizen выиграл кто ? 5к участников 2к победителей, чел пишет из 5 акков 0 )
    Я, но не могу найти никаких метрик сейла В чате сплошной шиллинг комьюнити сейла

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:57
    23 ноя 00:57
    Mh

    Mh

    Ruslan

    Еще из них никто не иксанул)
    на отс манта 2 икса, иди сливай)

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:57
    23 ноя 00:57
    avatar

    Nikita

    Ruslan

    Еще из них никто не иксанул)
    всм? манта, акала, мунбим - везде иксы

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:57
    23 ноя 00:57
    avatar

    Ruslan

    Mh

    на отс манта 2 икса, иди сливай)
    Не, пасиб

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:58
    23 ноя 00:58
    avatar

    Alex

    Am

    https://i.gyazo.com/fbbdc140710f2b068a360b7efce022d5.png
    Дадут скины одинаковые, стоить будут дешево. Чисто по фану побегать игрушка.

    5 г. назад

  • 23 ноя 00:58
    23 ноя 00:58
    avatar

    Am

    Archi

    Ну а смысл от этого? До тир 34 вы все равно не качнете, так как надо задрачивать часов 200, а тир 10 за день качается, чем его ценность мала) да и эти нфт скоро сминтить можно будет
    так в крипте никто и не обязан горбатить, так всегда было "тыр тыр" и дропчик или алока

    5 г. назад

  • 23 ноя 01:00
    23 ноя 01:00
    avatar

    Ruslan

    Ruslan

    Новый гем P2E- https://marketplace.crabada.com/overview. Сегодня залистились, было ido на avalaunch. К токенам раздали еще крабов, токен х40, прайсы крабов 1 500$-10 000$. Игра будет 15 числа. Нашел несколько кошельков которые с листинга набирали на 200-500к по среднему прайсу 40-50 центов.
    Уже х5, на любой сайз)

    5 г. назад

  • 23 ноя 01:01
    23 ноя 01:01
    avatar

    Max

    Alex

    Дадут скины одинаковые, стоить будут дешево. Чисто по фану побегать игрушка.
    на память

    5 г. назад

  • 23 ноя 01:03
    23 ноя 01:03
    avatar

    Am

    Max

    на память
    Он наверное про 10 тир нфт. Они реально могут ничего не дать :)

    5 г. назад

  • 23 ноя 01:06
    23 ноя 01:06
    avatar

    Alex

    Вопрос дадут ли аллоку, в доках два разных токена упоминается

    5 г. назад

  • 23 ноя 01:09
    23 ноя 01:09
    avatar

    Alex

    Что подразумевает нечто большее чем шутан.

    5 г. назад

  • 23 ноя 01:13
    23 ноя 01:13
    avatar

    Roman

    Что там по рыночку?

    5 г. назад

  • 23 ноя 01:13
    23 ноя 01:13
    avatar

    Roman


    5 г. назад

  • 23 ноя 01:14
    23 ноя 01:14
    avatar

    Roman

    В этот раз каждый мог зашортить или нет?

    5 г. назад

  • 23 ноя 01:14
    23 ноя 01:14
    avatar

    qwerrewqlkjd

    Roman

    В этот раз каждый мог зашортить или нет?
    Нет

    5 г. назад

  • 23 ноя 01:15
    23 ноя 01:15
    avatar

    Иван

    Roman

    В этот раз каждый мог зашортить или нет?

    5 г. назад

  • 23 ноя 01:15
    23 ноя 01:15
    avatar

    A


    5 г. назад

  • 23 ноя 01:15
    23 ноя 01:15
    avatar

    Roman

    Ну в следующий раз точно угадаете

    5 г. назад

  • 23 ноя 01:15
    23 ноя 01:15
    avatar

    qwerrewqlkjd

    A


    5 г. назад

  • 23 ноя 01:15
    23 ноя 01:15
    avatar

    Roman

    А ТА что там показывал? Какие индикаторы?

    5 г. назад

  • 23 ноя 01:16
    23 ноя 01:16
    avatar

    Roman

    Я только по хамахе работаю сорри, каждый мог заработать шортанув 20 монет

    5 г. назад

  • 23 ноя 01:17
    23 ноя 01:17
    avatar

    Roman

    Все были предупреждены заранее

    5 г. назад

  • 23 ноя 01:18
    23 ноя 01:18
    Vi

    Vit

    AntonSquad

    ​​NFT Music platform Royal closes $55M funding round. a16z, Coinbase Ventures, Paradigm, Founders Fund and Crush Music are among investors
    Так про моду забыть, или наоборот?))

    5 г. назад