История чата за 12 октября 2021
-
12 окт 06:1312 окт 06:13
-
12 окт 06:2012 окт 06:20
watchdog
хахах
5 г. назад
-
12 окт 06:2412 окт 06:24
Roar
Можно говорили делатьMarina
5 г. назад
-
12 окт 06:2612 окт 06:26
Roar
Рад когда вижу такие настроения в нарнииDmitrii
5 г. назад
-
12 окт 06:3212 окт 06:32
Dmitriy Dmitriy
!wDmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
12 окт 06:3712 окт 06:37
Marina
Спасибо!Roar
5 г. назад
-
12 окт 06:5112 окт 06:51Mi
Mikhail
Психично порушенье?Dmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
12 окт 06:5212 окт 06:52
-
12 окт 07:1012 окт 07:10
Art
Амбассадор всегоDmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
12 окт 07:4112 окт 07:41
-
12 окт 07:5012 окт 07:50
Decentralized Singul ..
EtherDrops Tracking ..
5 г. назад
-
12 окт 08:0012 окт 08:00
Dimmao
Доброе утро
5 г. назад
-
12 окт 08:0012 окт 08:00
Decentralized Singul ..
не катит) давай по новой)Dimmao
5 г. назад
-
12 окт 08:0112 окт 08:01
Рамиль
Телки закончилисьDimmao
5 г. назад
-
12 окт 08:0112 окт 08:01
Sergey
Доброе утро
5 г. назад
-
12 окт 08:0112 окт 08:01
Sergey
Че там GRO?
5 г. назад
-
12 окт 08:0112 окт 08:01
Sergey
Как там BTC?
5 г. назад
-
12 окт 08:0112 окт 08:01
Sergey
FLOW 1 акк всего 150к$ = бедность
5 г. назад
-
12 окт 08:0212 окт 08:02
Decentralized Singul ..
доброе) новый день - новые хаи нашли новый flow 2.0, как раз перед разлоком первого)Sergey
5 г. назад
-
12 окт 08:0312 окт 08:03
Gorbywa
Приходит в себя наконецSergey
5 г. назад
-
12 окт 08:0312 окт 08:03
-
12 окт 08:0312 окт 08:03
Ivan
А я реварды флоу не слил (
5 г. назад
-
12 окт 08:0412 окт 08:04
Sergey
Сразу видно чел не шарит за Нарнию)Lil
5 г. назад
-
12 окт 08:0412 окт 08:04
Sergey
Нарния зашла в FLOW
5 г. назад
-
12 окт 08:0412 окт 08:04
Sergey
А он нет)
5 г. назад
-
12 окт 08:0512 окт 08:05
Sergey
Будем слезно фомоебить что 1 акк всего 150-200к$, а не 400k$
5 г. назад
-
12 окт 08:0512 окт 08:05
-
12 окт 08:0512 окт 08:05
Sergey
Всем бы такое ФОМО да?)
5 г. назад
-
12 окт 08:0512 окт 08:05
Sergey
ФОМО для богатых
5 г. назад
-
12 окт 08:0512 окт 08:05
Ivan
Ну и что толку что Нарния зашла в флоу? 1 акк копейки
5 г. назад
-
12 окт 08:0512 окт 08:05
Евгений
А что за события? Пропустил тут недельку из за отпуска. Фло есть жду разлокLil
5 г. назад
-
12 окт 08:0512 окт 08:05
Sergey
Так все мультами заходили, кто хоть чуть мозга имелIvan
5 г. назад
-
12 окт 08:0612 окт 08:06
Lil
Сейчас Нарния это инструмент, стараюсь вкушать хоть немного от этого, может и я когда-нибудь смогу)Sergey
5 г. назад
-
12 окт 08:0612 окт 08:06
Sergey
Более конкретной и лучшей идеи в принципе не было вообще
5 г. назад
-
12 окт 08:0612 окт 08:06
Ivan
В лобстерах можно было больше намультить
5 г. назад
-
12 окт 08:0612 окт 08:06
Decentralized Singul ..
акк флоу будет стоить 1kk все только начинается
5 г. назад
-
12 окт 08:0612 окт 08:06
Ivan
Да хоть 10 аккаунтов, такие суммы не должны даже тревожить нарнийца после двух лет буллранаSergey
5 г. назад
-
12 окт 08:0712 окт 08:07
-
12 окт 08:0712 окт 08:07
Ivan
Все так, спасибоSergey
5 г. назад
-
12 окт 08:0812 окт 08:08
Dimmao
хватит сиську мять)Decentralized Singul ..
5 г. назад
-
12 окт 08:0812 окт 08:08
AriHold
Swash скип или норм? Непонятно… А то некий максим шилит, дев то гонит, то нет. Сергей просто обозначил проект.
5 г. назад
-
12 окт 08:1012 окт 08:10
Евгений
Альты падают новости какие были или пассажиров высаживают, вкратце братцы просветите) 10 тыщ сообщений не обработать назад)
5 г. назад
-
12 окт 08:1112 окт 08:11
And
Наверное просто биток на себя перетягивает Будет флет битка. Начнут и альты стрелятьЕвгений
5 г. назад
-
12 окт 08:1112 окт 08:11
Ivan
Альты запретили обсуждать в чатахЕвгений
5 г. назад
-
12 окт 08:1112 окт 08:11