• 12 окт 06:13
    12 окт 06:13
    avatar

    Vladimir

    John

    хуйню не пиши дура блять, все олды поднялись на продаже кваркчейна хомьячью ебаному
    У тебя в черный вторник, что-то произошло, что ты начал токсить в чате. Всегда везти не может. рано или поздно выпилят отсюда, если не сменишь риторики)

    5 г. назад

  • 12 окт 06:20
    12 окт 06:20
    avatar

    watchdog

    хахах

    5 г. назад

  • 12 окт 06:24
    12 окт 06:24
    avatar

    Roar

    Marina

    Ребята, по голдфинчу вопрос. Если 1 и 2 квиз пропустила- имеет ди смысл 3 делать? они награды по каждому отдельно выдают? или все вместе?
    Можно говорили делать

    5 г. назад

  • 12 окт 06:26
    12 окт 06:26
    avatar

    Roar

    Dmitrii

    готов к взлету) BTC
    Рад когда вижу такие настроения в нарнии

    5 г. назад

  • 12 окт 06:32
    12 окт 06:32
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Dmitriy Dmitriy

    !w

    5 г. назад

  • 12 окт 06:37
    12 окт 06:37
    avatar

    Marina

    Roar

    Можно говорили делать
    Спасибо!

    5 г. назад

  • 12 окт 06:51
    12 окт 06:51
    Mi

    Mikhail

    Dmitriy Dmitriy

    !w
    Психично порушенье?

    5 г. назад

  • 12 окт 06:52
    12 окт 06:52
    avatar

    Юра

    gro>toke

    5 г. назад

  • 12 окт 07:10
    12 окт 07:10
    avatar

    Art

    Dmitriy Dmitriy

    Амбассадор всего

    5 г. назад

  • 12 окт 07:41
    12 окт 07:41
    avatar

    Decentralized Singul ..

    как долго в стейк gro уходит? висит несколько минут, транза в езерскане прошла

    5 г. назад

  • 12 окт 07:50
    12 окт 07:50
    avatar

    Decentralized Singul ..

    EtherDrops Tracking ..


    5 г. назад

  • 12 окт 08:00
    12 окт 08:00
    avatar

    Dimmao

    Доброе утро

    5 г. назад

  • 12 окт 08:00
    12 окт 08:00
    avatar

    Decentralized Singul ..

    Dimmao

    Доброе утро
    не катит) давай по новой)

    5 г. назад

  • 12 окт 08:01
    12 окт 08:01
    avatar

    Рамиль

    Dimmao

    Доброе утро
    Телки закончились

    5 г. назад

  • 12 окт 08:01
    12 окт 08:01
    avatar

    Sergey

    Доброе утро

    5 г. назад

  • 12 окт 08:01
    12 окт 08:01
    avatar

    Sergey

    Че там GRO?

    5 г. назад

  • 12 окт 08:01
    12 окт 08:01
    avatar

    Sergey

    Как там BTC?

    5 г. назад

  • 12 окт 08:01
    12 окт 08:01
    avatar

    Sergey

    FLOW 1 акк всего 150к$ = бедность

    5 г. назад

  • 12 окт 08:02
    12 окт 08:02
    avatar

    Decentralized Singul ..

    Sergey

    Че там GRO?
    доброе) новый день - новые хаи нашли новый flow 2.0, как раз перед разлоком первого)

    5 г. назад

  • 12 окт 08:03
    12 окт 08:03
    avatar

    Gorbywa

    Sergey

    Как там BTC?
    Приходит в себя наконец

    5 г. назад

  • 12 окт 08:03
    12 окт 08:03
    avatar

    Lil

    Доброе утро всем) в связи с последними событиями по FLOW обсуждали с другом. Слыхал там уже в офшоры выводить собираются?

    5 г. назад

  • 12 окт 08:03
    12 окт 08:03
    avatar

    Ivan

    А я реварды флоу не слил (

    5 г. назад

  • 12 окт 08:04
    12 окт 08:04
    avatar

    Sergey

    Lil

    Доброе утро всем) в связи с последними событиями по FLOW обсуждали с другом. Слыхал там уже в офшоры выводить собираются?
    Сразу видно чел не шарит за Нарнию)

    5 г. назад

  • 12 окт 08:04
    12 окт 08:04
    avatar

    Sergey

    Нарния зашла в FLOW

    5 г. назад

  • 12 окт 08:04
    12 окт 08:04
    avatar

    Sergey

    А он нет)

    5 г. назад

  • 12 окт 08:05
    12 окт 08:05
    avatar

    Sergey

    Будем слезно фомоебить что 1 акк всего 150-200к$, а не 400k$

    5 г. назад

  • 12 окт 08:05
    12 окт 08:05
    avatar

    Sake

    Lil

    Доброе утро всем) в связи с последними событиями по FLOW обсуждали с другом. Слыхал там уже в офшоры выводить собираются?

    5 г. назад

  • 12 окт 08:05
    12 окт 08:05
    avatar

    Sergey

    Всем бы такое ФОМО да?)

    5 г. назад

  • 12 окт 08:05
    12 окт 08:05
    avatar

    Sergey

    ФОМО для богатых

    5 г. назад

  • 12 окт 08:05
    12 окт 08:05
    avatar

    Ivan

    Ну и что толку что Нарния зашла в флоу? 1 акк копейки

    5 г. назад

  • 12 окт 08:05
    12 окт 08:05
    avatar

    Евгений

    Lil

    Доброе утро всем) в связи с последними событиями по FLOW обсуждали с другом. Слыхал там уже в офшоры выводить собираются?
    А что за события? Пропустил тут недельку из за отпуска. Фло есть жду разлок

    5 г. назад

  • 12 окт 08:05
    12 окт 08:05
    avatar

    Sergey

    Ivan

    Ну и что толку что Нарния зашла в флоу? 1 акк копейки
    Так все мультами заходили, кто хоть чуть мозга имел

    5 г. назад

  • 12 окт 08:06
    12 окт 08:06
    avatar

    Lil

    Sergey

    А он нет)
    Сейчас Нарния это инструмент, стараюсь вкушать хоть немного от этого, может и я когда-нибудь смогу)

    5 г. назад

  • 12 окт 08:06
    12 окт 08:06
    avatar

    Sergey

    Более конкретной и лучшей идеи в принципе не было вообще

    5 г. назад

  • 12 окт 08:06
    12 окт 08:06
    avatar

    Ivan

    В лобстерах можно было больше намультить

    5 г. назад

  • 12 окт 08:06
    12 окт 08:06
    avatar

    Decentralized Singul ..

    акк флоу будет стоить 1kk все только начинается

    5 г. назад

  • 12 окт 08:06
    12 окт 08:06
    avatar

    Ivan

    Sergey

    Так все мультами заходили, кто хоть чуть мозга имел
    Да хоть 10 аккаунтов, такие суммы не должны даже тревожить нарнийца после двух лет буллрана

    5 г. назад

  • 12 окт 08:07
    12 окт 08:07
    avatar

    Marcus Aurelius


    5 г. назад

  • 12 окт 08:07
    12 окт 08:07
    avatar

    Ivan

    Sergey

    Более конкретной и лучшей идеи в принципе не было вообще
    Все так, спасибо

    5 г. назад

  • 12 окт 08:08
    12 окт 08:08
    avatar

    Dimmao

    Decentralized Singul ..

    не катит) давай по новой)
    хватит сиську мять)

    5 г. назад

  • 12 окт 08:08
    12 окт 08:08
    avatar

    AriHold

    Swash скип или норм? Непонятно… А то некий максим шилит, дев то гонит, то нет. Сергей просто обозначил проект.

    5 г. назад

  • 12 окт 08:10
    12 окт 08:10
    avatar

    Евгений

    Альты падают новости какие были или пассажиров высаживают, вкратце братцы просветите) 10 тыщ сообщений не обработать назад)

    5 г. назад

  • 12 окт 08:11
    12 окт 08:11
    avatar

    And

    Евгений

    Альты падают новости какие были или пассажиров высаживают, вкратце братцы просветите) 10 тыщ сообщений не обработать назад)
    Наверное просто биток на себя перетягивает Будет флет битка. Начнут и альты стрелять

    5 г. назад

  • 12 окт 08:11
    12 окт 08:11
    avatar

    Ivan

    Евгений

    Альты падают новости какие были или пассажиров высаживают, вкратце братцы просветите) 10 тыщ сообщений не обработать назад)
    Альты запретили обсуждать в чатах

    5 г. назад

  • 12 окт 08:11
    12 окт 08:11
    avatar

    Dimmao

    Этот цикл по сравнению с прошлым очень сглажено выглядит

    5 г. назад