• 12 окт 00:00
    12 окт 00:00
    avatar

    boy


    5 г. назад

  • 12 окт 00:01
    12 окт 00:01
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    John

    хуйню не пиши дура блять, все олды поднялись на продаже кваркчейна хомьячью ебаному
    в тебя разгружались что ли? не злись

    5 г. назад

  • 12 окт 00:01
    12 окт 00:01
    avatar

    Op

    Vet

    Топовая настолка

    5 г. назад

  • 12 окт 00:01
    12 окт 00:01
    avatar

    boy

    xD грязные приёмы

    5 г. назад

  • 12 окт 00:02
    12 окт 00:02
    avatar

    Roman


    5 г. назад

  • 12 окт 00:03
    12 окт 00:03
    avatar

    Maria

    2й канал shibainu пиарит маленького флоки. Маск хочет себе еще одного щенка?) https://twitter.com/ShibaArchives

    5 г. назад

  • 12 окт 00:06
    12 окт 00:06
    Gf

    Gf

    John

    хуйню не пиши дура блять, все олды поднялись на продаже кваркчейна хомьячью ебаному
    /w

    5 г. назад

  • 12 окт 00:08
    12 окт 00:08
    avatar

    Dmitriy

    Maria

    2й канал shibainu пиарит маленького флоки. Маск хочет себе еще одного щенка?) https://twitter.com/ShibaArchives
    Просто с ноги залетела первым сообщением) пизданутая

    5 г. назад

  • 12 окт 00:09
    12 окт 00:09
    avatar

    Dmitriy

    У нас вообще остались админы?) Или они терь в закрытой группе безвылазно тусят?)

    5 г. назад

  • 12 окт 00:09
    12 окт 00:09
    avatar

    k0styan

    Maria

    2й канал shibainu пиарит маленького флоки. Маск хочет себе еще одного щенка?) https://twitter.com/ShibaArchives
    Да хоть 10 щенков

    5 г. назад

  • 12 окт 00:09
    12 окт 00:09
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Dmitriy

    У нас вообще остались админы?) Или они терь в закрытой группе безвылазно тусят?)
    по ночам никого нету тут всегда

    5 г. назад

  • 12 окт 00:10
    12 окт 00:10
    avatar

    Dmitriy

    Dmitriy Dmitriy

    по ночам никого нету тут всегда
    Так какая ночь то) я понимаю в 4 утра все спят. В 12 раньше полный чат админов был.

    5 г. назад

  • 12 окт 00:11
    12 окт 00:11
    Gf

    Gf

    Maria

    2й канал shibainu пиарит маленького флоки. Маск хочет себе еще одного щенка?) https://twitter.com/ShibaArchives
    И щенка и сучку

    5 г. назад

  • 12 окт 00:12
    12 окт 00:12
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Dmitriy

    Так какая ночь то) я понимаю в 4 утра все спят. В 12 раньше полный чат админов был.
    сейчас только маленький флоки на страже порядка

    5 г. назад

  • 12 окт 00:15
    12 окт 00:15
    avatar

    Sharp

    до встречи на следующем булране

    5 г. назад

  • 12 окт 00:16
    12 окт 00:16
    avatar

    k0styan

    Sharp

    до встречи на следующем булране
    Шо, всё?

    5 г. назад

  • 12 окт 00:17
    12 окт 00:17
    Bi

    BigBoss

    Sharp

    до встречи на следующем булране

    5 г. назад

  • 12 окт 00:17
    12 окт 00:17
    avatar

    Sharp

    k0styan

    Шо, всё?
    перед новогодним ралли пошатает норм, альте оч плохо сейчас

    5 г. назад

  • 12 окт 00:19
    12 окт 00:19
    avatar

    k0styan


    5 г. назад

  • 12 окт 00:20
    12 окт 00:20
    д

    да да

    Sharp

    перед новогодним ралли пошатает норм, альте оч плохо сейчас
    в точ точ какв том году)

    5 г. назад

  • 12 окт 00:22
    12 окт 00:22
    avatar

    Sharp

    да да

    в точ точ какв том году)
    если и находить сходства, то в конце 2018) такой же распил если прошьют 50 то можно хоронить альту

    5 г. назад

  • 12 окт 00:23
    12 окт 00:23
    avatar

    Sharp

    а так, хз, думаю удержим) хочеца побыть богатыми ещё немножкооо

    5 г. назад

  • 12 окт 00:23
    12 окт 00:23
    Bi

    BigBoss

    Sharp

    если и находить сходства, то в конце 2018) такой же распил если прошьют 50 то можно хоронить альту
    бред

    5 г. назад

  • 12 окт 00:23
    12 окт 00:23
    avatar

    k0styan

    Sharp

    если и находить сходства, то в конце 2018) такой же распил если прошьют 50 то можно хоронить альту
    Нет худа без добра, доберем альты на распродаже хотя бы)

    5 г. назад

  • 12 окт 00:23
    12 окт 00:23
    д

    да да

    Sharp

    если и находить сходства, то в конце 2018) такой же распил если прошьют 50 то можно хоронить альту
    одно из двух будет

    5 г. назад

  • 12 окт 00:23
    12 окт 00:23
    avatar

    Sharp

    BigBoss

    бред
    на график доминации смотри, я про него говорю

    5 г. назад

  • 12 окт 00:24
    12 окт 00:24
    avatar

    MiracleRay l DHcl

    Dmitriy Dmitriy

    может вы еще в это до сих пор играете?
    олдскуллы свело, ностальджи жи ест

    5 г. назад

  • 12 окт 00:24
    12 окт 00:24
    Bi

    BigBoss

    хомяков слишком много, нарния все выкупит

    5 г. назад

  • 12 окт 00:24
    12 окт 00:24
    avatar

    Jake

    Dmitriy Dmitriy

    сейчас только маленький флоки на страже порядка
    Что-то очень смешно пошутил

    5 г. назад

  • 12 окт 00:25
    12 окт 00:25
    avatar

    Sharp

    у альты дна нет) а на битке рект намечается, кста летом тут с кем то спорил когда бит был 30к что к осени будет под 60)

    5 г. назад

  • 12 окт 00:26
    12 окт 00:26
    avatar

    k0styan

    Даже флоу бояре приуныли

    5 г. назад

  • 12 окт 00:26
    12 окт 00:26
    avatar

    Sharp

    пусть сначала разлочат удачно флоу, и те два несчастных коинлистовских проекта

    5 г. назад

  • 12 окт 00:27
    12 окт 00:27
    Bi

    BigBoss

    О, флоу бояре выкупят все щитки)))

    5 г. назад

  • 12 окт 00:29
    12 окт 00:29
    avatar

    k0styan

    BigBoss

    О, флоу бояре выкупят все щитки)))
    Ага, прикинь с флова на просадке рынка выкупить сектора и к следующему булрану ты рублевый миллиардер

    5 г. назад

  • 12 окт 00:29
    12 окт 00:29
    avatar

    Slava

    k0styan

    Даже флоу бояре приуныли
    че унывать то, 180х

    5 г. назад

  • 12 окт 00:30
    12 окт 00:30
    Gf

    Gf

    Slava

    че унывать то, 180х
    173 уже, а это только начало

    5 г. назад

  • 12 окт 00:31
    12 окт 00:31
    Bi

    BigBoss

    k0styan

    Ага, прикинь с флова на просадке рынка выкупить сектора и к следующему булрану ты рублевый миллиардер
    короче, теперь надежда на флоу бояр и их рулевого Дмитрия!

    5 г. назад

  • 12 окт 00:31
    12 окт 00:31
    avatar

    boy

    BigBoss

    короче, теперь надежда на флоу бояр и их рулевого Дмитрия!
    Он же у тебя все альты и отожмет

    5 г. назад

  • 12 окт 00:31
    12 окт 00:31
    avatar

    Sharp

    я думаю флоу бояре вдвойне смарты будут, ещё и на марже шортят то что лить будут

    5 г. назад

  • 12 окт 00:31
    12 окт 00:31
    avatar

    Dmitrii

    Только вчера смотрел как раз . В Москве такие предложения есть. Единственно нужно проаерить надежность контор , которые осуществляют полное юридичнское сопровождение . И да ,один из вариантов это безвозвратно вкладываешь ~150к, или там еще варианты какие-то войти в кикие-то доли в бизнесы . Так ты и сравни . Лучше вложить безвозвратно 150к, чем 500к в недвигу условно. Это разные кейсы совсем .

    5 г. назад

  • 12 окт 00:32
    12 окт 00:32
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Jake

    Что-то очень смешно пошутил

    5 г. назад

  • 12 окт 00:32
    12 окт 00:32
    avatar

    Slava

    Gf

    173 уже, а это только начало
    не 450 конечно как было, ну сколько уж насыпают

    5 г. назад

  • 12 окт 00:32
    12 окт 00:32
    avatar

    OMAR

    Sharp

    до встречи на следующем булране

    5 г. назад

  • 12 окт 00:33
    12 окт 00:33
    avatar

    boy

    Dmitrii

    Только вчера смотрел как раз . В Москве такие предложения есть. Единственно нужно проаерить надежность контор , которые осуществляют полное юридичнское сопровождение . И да ,один из вариантов это безвозвратно вкладываешь ~150к, или там еще варианты какие-то войти в кикие-то доли в бизнесы . Так ты и сравни . Лучше вложить безвозвратно 150к, чем 5 ..
    Проще остров чатом купить

    5 г. назад

  • 12 окт 00:33
    12 окт 00:33
    avatar

    Dmitrii

    boy

    Проще остров чатом купить
    Сделать свое государство и безвиз везде

    5 г. назад

  • 12 окт 00:34
    12 окт 00:34
    Cr

    CryptoM

    Sharp

    у альты дна нет) а на битке рект намечается, кста летом тут с кем то спорил когда бит был 30к что к осени будет под 60)
    Да там 90% чата 20к ждали

    5 г. назад

  • 12 окт 00:34
    12 окт 00:34
    Cr

    CryptoM

    CryptoM

    Да там 90% чата 20к ждали
    Но с ректом битка придётся подождать 80 дней ещё. И 31 декабря сливать всю альту по любым ценам

    5 г. назад

  • 12 окт 00:34
    12 окт 00:34
    avatar

    boy

    Dmitrii

    Сделать свое государство и безвиз везде
    Но пока Нарния ДАО не будет - все это разговоры в пользу мечтателей

    5 г. назад

  • 12 окт 00:35
    12 окт 00:35
    avatar

    Alexey

    Сколько по времени идёт usdt на трон блокчайне с биржи на биржу, кто подскажет?

    5 г. назад