История чата за 12 октября 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 11 окт
-
12 окт 00:0012 окт 00:00
boy
5 г. назад
-
12 окт 00:0112 окт 00:01
Dmitriy Dmitriy
в тебя разгружались что ли? не злисьJohn
5 г. назад
-
12 окт 00:0112 окт 00:01
Op
Топовая настолкаVet
5 г. назад
-
12 окт 00:0112 окт 00:01
boy
xD грязные приёмы
5 г. назад
-
12 окт 00:0212 окт 00:02
Roman
5 г. назад
-
12 окт 00:0312 окт 00:03
Maria
2й канал shibainu пиарит маленького флоки. Маск хочет себе еще одного щенка?) https://twitter.com/ShibaArchives
5 г. назад
-
12 окт 00:0612 окт 00:06Gf
Gf
/wJohn
5 г. назад
-
12 окт 00:0812 окт 00:08
Dmitriy
Просто с ноги залетела первым сообщением) пизданутаяMaria
5 г. назад
-
12 окт 00:0912 окт 00:09
Dmitriy
У нас вообще остались админы?) Или они терь в закрытой группе безвылазно тусят?)
5 г. назад
-
12 окт 00:0912 окт 00:09
k0styan
Да хоть 10 щенковMaria
5 г. назад
-
12 окт 00:0912 окт 00:09
Dmitriy Dmitriy
по ночам никого нету тут всегдаDmitriy
5 г. назад
-
12 окт 00:1012 окт 00:10
Dmitriy
Так какая ночь то) я понимаю в 4 утра все спят. В 12 раньше полный чат админов был.Dmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
12 окт 00:1112 окт 00:11Gf
Gf
И щенка и сучкуMaria
5 г. назад
-
12 окт 00:1212 окт 00:12
Dmitriy Dmitriy
сейчас только маленький флоки на страже порядкаDmitriy
5 г. назад
-
12 окт 00:1512 окт 00:15
Sharp
до встречи на следующем булране
5 г. назад
-
12 окт 00:1612 окт 00:16
k0styan
Шо, всё?Sharp
5 г. назад
-
12 окт 00:1712 окт 00:17Bi
BigBoss
Sharp
5 г. назад
-
12 окт 00:1712 окт 00:17
-
12 окт 00:1912 окт 00:19
k0styan
5 г. назад
-
12 окт 00:2012 окт 00:20д
да да
в точ точ какв том году)Sharp
5 г. назад
-
12 окт 00:2212 окт 00:22
Sharp
если и находить сходства, то в конце 2018) такой же распил если прошьют 50 то можно хоронить альтуда да
5 г. назад
-
12 окт 00:2312 окт 00:23
Sharp
а так, хз, думаю удержим) хочеца побыть богатыми ещё немножкооо
5 г. назад
-
12 окт 00:2312 окт 00:23Bi
BigBoss
бредSharp
5 г. назад
-
12 окт 00:2312 окт 00:23
k0styan
Нет худа без добра, доберем альты на распродаже хотя бы)Sharp
5 г. назад
-
12 окт 00:2312 окт 00:23д
да да
одно из двух будетSharp
5 г. назад
-
12 окт 00:2312 окт 00:23
Sharp
на график доминации смотри, я про него говорюBigBoss
5 г. назад
-
12 окт 00:2412 окт 00:24
MiracleRay l DHcl
олдскуллы свело, ностальджи жи естDmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
12 окт 00:2412 окт 00:24Bi
BigBoss
хомяков слишком много, нарния все выкупит
5 г. назад
-
12 окт 00:2412 окт 00:24
Jake
Что-то очень смешно пошутилDmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
12 окт 00:2512 окт 00:25
Sharp
у альты дна нет) а на битке рект намечается, кста летом тут с кем то спорил когда бит был 30к что к осени будет под 60)
5 г. назад
-
12 окт 00:2612 окт 00:26
k0styan
Даже флоу бояре приуныли
5 г. назад
-
12 окт 00:2612 окт 00:26
Sharp
пусть сначала разлочат удачно флоу, и те два несчастных коинлистовских проекта
5 г. назад
-
12 окт 00:2712 окт 00:27Bi
BigBoss
О, флоу бояре выкупят все щитки)))
5 г. назад
-
12 окт 00:2912 окт 00:29
k0styan
Ага, прикинь с флова на просадке рынка выкупить сектора и к следующему булрану ты рублевый миллиардерBigBoss
5 г. назад
-
12 окт 00:2912 окт 00:29
Slava
че унывать то, 180хk0styan
5 г. назад
-
12 окт 00:3012 окт 00:30Gf
Gf
173 уже, а это только началоSlava
5 г. назад
-
12 окт 00:3112 окт 00:31Bi
BigBoss
короче, теперь надежда на флоу бояр и их рулевого Дмитрия!k0styan
5 г. назад
-
12 окт 00:3112 окт 00:31
boy
Он же у тебя все альты и отожметBigBoss
5 г. назад
-
12 окт 00:3112 окт 00:31
Sharp
я думаю флоу бояре вдвойне смарты будут, ещё и на марже шортят то что лить будут
5 г. назад
-
12 окт 00:3112 окт 00:31
Dmitrii
Только вчера смотрел как раз . В Москве такие предложения есть. Единственно нужно проаерить надежность контор , которые осуществляют полное юридичнское сопровождение . И да ,один из вариантов это безвозвратно вкладываешь ~150к, или там еще варианты какие-то войти в кикие-то доли в бизнесы . Так ты и сравни . Лучше вложить безвозвратно 150к, чем 500к в недвигу условно. Это разные кейсы совсем .
5 г. назад
-
12 окт 00:3212 окт 00:32
-
12 окт 00:3212 окт 00:32
Slava
не 450 конечно как было, ну сколько уж насыпаютGf
5 г. назад
-
12 окт 00:3212 окт 00:32
OMAR
Sharp
5 г. назад
-
12 окт 00:3312 окт 00:33
boy
Проще остров чатом купитьDmitrii
5 г. назад
-
12 окт 00:3312 окт 00:33
Dmitrii
Сделать свое государство и безвиз вездеboy
5 г. назад
-
12 окт 00:3412 окт 00:34Cr
CryptoM
Да там 90% чата 20к ждалиSharp
5 г. назад
-
12 окт 00:3412 окт 00:34Cr
CryptoM
Но с ректом битка придётся подождать 80 дней ещё. И 31 декабря сливать всю альту по любым ценамCryptoM
5 г. назад
-
12 окт 00:3412 окт 00:34
boy
Но пока Нарния ДАО не будет - все это разговоры в пользу мечтателейDmitrii
5 г. назад
-
12 окт 00:3512 окт 00:35
Alexey
Сколько по времени идёт usdt на трон блокчайне с биржи на биржу, кто подскажет?
5 г. назад