• 12 окт 00:35
    12 окт 00:35
    avatar

    boy

    Кабанчиком

    5 г. назад

  • 12 окт 00:35
    12 окт 00:35
    avatar

    Dmitrii

    Alexey

    Сколько по времени идёт usdt на трон блокчайне с биржи на биржу, кто подскажет?
    Минут 5 , не больше

    5 г. назад

  • 12 окт 00:35
    12 окт 00:35
    avatar

    Alexey

    Dmitrii

    Минут 5 , не больше
    Это круто, спасибо!

    5 г. назад

  • 12 окт 00:36
    12 окт 00:36
    avatar

    Dmitrii

    Alexey

    Это круто, спасибо!
    Трон быстро и дешево

    5 г. назад

  • 12 окт 00:37
    12 окт 00:37
    avatar

    Dmitrii

    CryptoM

    Да там 90% чата 20к ждали
    Это в " соседнем " чате такие ожидания

    5 г. назад

  • 12 окт 00:39
    12 окт 00:39
    avatar

    frank

    CryptoM

    Да там 90% чата 20к ждали
    Ещё ждут?

    5 г. назад

  • 12 окт 00:42
    12 окт 00:42
    avatar

    Evgeniy9820

    Dmitriy Dmitriy

    может вы еще в это до сих пор играете?
    ниче се, уворотчик еще и криты пробивает)) игры нашего детства, на диалапе еще

    5 г. назад

  • 12 окт 00:44
    12 окт 00:44
    avatar

    Alexey

    Dmitrii

    Трон быстро и дешево
    Это да, дошло до хуоби с бинанса за 7 минут)

    5 г. назад

  • 12 окт 00:46
    12 окт 00:46
    avatar

    Op

    Пожертвования - только одна из опций, есть разные варианты.

    5 г. назад

  • 12 окт 00:47
    12 окт 00:47
    Cr

    CryptoM

    Oleg2022

    Все как я говорил , сейчас биток пойдет до 100к$. А в декабре флет в районе 90к$. К концу декабря перелив ликвидности с битка в альты и конец сезона
    Так и будет, но сначала альтам надо на мартовские ATH вернуться, а потом ещё оттуда 2-3 икса сделать. А биток кстати может и чуть выше 100к сходить, на 130-150.

    5 г. назад

  • 12 окт 00:55
    12 окт 00:55
    avatar

    Gleb

    CryptoM

    Так и будет, но сначала альтам надо на мартовские ATH вернуться, а потом ещё оттуда 2-3 икса сделать. А биток кстати может и чуть выше 100к сходить, на 130-150.
    Будет забавно если нас потащат вниз

    5 г. назад

  • 12 окт 00:57
    12 окт 00:57
    avatar

    Dmitrii

    Gleb

    Будет забавно если нас потащат вниз
    Много кто в стейблах уже. Блогеры , топящие за буллран уже успели делов наделать и их подписота вся в стейблах ждала 20к

    5 г. назад

  • 12 окт 00:58
    12 окт 00:58
    avatar

    Ilya

    Dmitrii

    Много кто в стейблах уже. Блогеры , топящие за буллран уже успели делов наделать и их подписота вся в стейблах ждала 20к
    ну как? дождались?

    5 г. назад

  • 12 окт 00:58
    12 окт 00:58
    Cr

    CryptoM

    Gleb

    Будет забавно если нас потащат вниз
    А ещё забавнее, когда CFX продам по 3-5$)

    5 г. назад

  • 12 окт 01:00
    12 окт 01:00
    Р

    Родион

    CryptoM

    А ещё забавнее, когда CFX продам по 3-5$)
    По цфх не могу понять, вроде Китай там все банит, шо они забыли в Китайском мак даке.

    5 г. назад

  • 12 окт 01:02
    12 окт 01:02
    avatar

    Decentralized Singul ..

    около 2,5 млрд, BCC перед обвалом есть ли шансы у GRO повторить успех?)

    5 г. назад

  • 12 окт 01:04
    12 окт 01:04
    avatar

    Decentralized Singul ..

    Decentralized Singul ..

    около 2,5 млрд, BCC перед обвалом есть ли шансы у GRO повторить успех?)
    GRO тут)

    5 г. назад

  • 12 окт 01:05
    12 окт 01:05
    avatar

    Decentralized Singul ..

    Decentralized Singul ..

    GRO тут)
    @MAMITAS может ты рано вышел?)

    5 г. назад

  • 12 окт 01:06
    12 окт 01:06
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    я не жадный

    5 г. назад

  • 12 окт 01:07
    12 окт 01:07
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    когда заходишь на нормальный сайз, наступает момент когда ты понимаешь, что тебе достаточно уже

    5 г. назад

  • 12 окт 01:29
    12 окт 01:29
    Cr

    CryptoM

    Родион

    По цфх не могу понять, вроде Китай там все банит, шо они забыли в Китайском мак даке.
    Китай банит крипту, чтобы освободить место для CFX, как для будущего лидера среди блокчейнов ))

    5 г. назад

  • 12 окт 01:34
    12 окт 01:34
    avatar

    Markus

    Dimmao

    Вся капа крипты долбится в потолок. Скоро узнаем есть ли новые бабки в крипте или старые перетасовывают
    Куда размыли бабки, если биток не на хаях, альта просажена многая сильно, но при этом общая капа близка к хаям

    5 г. назад

  • 12 окт 01:49
    12 окт 01:49
    Р

    Родион

    CryptoM

    Китай банит крипту, чтобы освободить место для CFX, как для будущего лидера среди блокчейнов ))
    Походу. Или чет нихуя понимаю))

    5 г. назад

  • 12 окт 01:53
    12 окт 01:53
    avatar

    nutcracker

    Markus

    Куда размыли бабки, если биток не на хаях, альта просажена многая сильно, но при этом общая капа близка к хаям
    В собак всяких

    5 г. назад

  • 12 окт 01:56
    12 окт 01:56
    avatar

    greenbrx

    На Immutable X начался первый TikTok аукцион. Пол эфирки уже поставили. Интересно за сколько продадут?

    5 г. назад

  • 12 окт 02:17
    12 окт 02:17
    А

    Александр

    Так где в gro 1000 apy про который Сергей писал ? клацаю не могу найти

    5 г. назад

  • 12 окт 02:24
    12 окт 02:24
    avatar

    Konstantin

    Александр

    Так где в gro 1000 apy про который Сергей писал ? клацаю не могу найти
    этот вроде

    5 г. назад

  • 12 окт 02:51
    12 окт 02:51
    avatar

    OMAR

    Oleg2022

    Все как я говорил , сейчас биток пойдет до 100к$. А в декабре флет в районе 90к$. К концу декабря перелив ликвидности с битка в альты и конец сезона
    Ты должен был это сказать после всего этого а не до

    5 г. назад

  • 12 окт 02:53
    12 окт 02:53
    avatar

    Jake

    greenbrx

    На Immutable X начался первый TikTok аукцион. Пол эфирки уже поставили. Интересно за сколько продадут?
    Imx is the new Flow

    5 г. назад

  • 12 окт 02:54
    12 окт 02:54
    avatar

    Gorbywa

    Oleg2022

    Все как я говорил , сейчас биток пойдет до 100к$. А в декабре флет в районе 90к$. К концу декабря перелив ликвидности с битка в альты и конец сезона
    Мастер переобувки

    5 г. назад

  • 12 окт 03:24
    12 окт 03:24
    avatar

    Вениамин

    Лютый бред я сейчас прочитал. GVT если обратно в баксы хочешь то редимить нужно а не свапать на юнике

    5 г. назад

  • 12 окт 03:31
    12 окт 03:31
    avatar

    Вениамин

    Swan

    Всем доброго вечера! А что может быть не так с юнисвапом? Кликаю ланч апп и ничегошеньки((
    https://bafybeidj65ro5acxirvf7hbawewbq7nisexqu4lgd4qsb6uq6mipjoxzfa.ipfs.cf-ipfs.com/#/swap

    5 г. назад

  • 12 окт 03:37
    12 окт 03:37
    avatar

    Вениамин

    Atmx

    Да по 16 он продал вроде, Вениамину. Вениамин таки тоже умудрился иксануть)
    По 11 он продал Пойду кстати сливок чуток еще сниму...

    5 г. назад

  • 12 окт 04:25
    12 окт 04:25
    avatar

    Atmx

    Вениамин

    Лютый бред я сейчас прочитал. GVT если обратно в баксы хочешь то редимить нужно а не свапать на юнике
    Ура, значит я не ошибся) Вениамин, а вот можешь просто в двух словах сказать, по каким таким соображениям ты решил что в ГРО все только начинается?) Из-за того что реварды заблокированы и их не польешь? Я кстати продал по 14 и это было после того как Чингон написал что его роль раннего адоптера в ГРО окончена, поэтому решил что он по 16 вышел...

    5 г. назад

  • 12 окт 04:37
    12 окт 04:37
    avatar

    Вениамин

    Atmx

    Ура, значит я не ошибся) Вениамин, а вот можешь просто в двух словах сказать, по каким таким соображениям ты решил что в ГРО все только начинается?) Из-за того что реварды заблокированы и их не польешь? Я кстати продал по 14 и это было после того как Чингон написал что его роль раннего адоптера в ГРО окончена, поэтому решил что он по 16 вышел... ..
    Я не писал что все только начинается За любой банкет кто то должен заплатить Плыву себе по течению, снимаю сливки. Гадать куда оно дорастет я не хочу, потому что тут сложно все - фарминг в нескольких пулах, непонятно пока что будут делать аирдропперы и фермеры когда начнется разлок наград

    5 г. назад

  • 12 окт 04:46
    12 окт 04:46
    avatar

    Mult

    Вениамин

    Я не писал что все только начинается За любой банкет кто то должен заплатить Плыву себе по течению, снимаю сливки. Гадать куда оно дорастет я не хочу, потому что тут сложно все - фарминг в нескольких пулах, непонятно пока что будут делать аирдропперы и фермеры когда начнется разлок наград
    ну так уж прям и непонятно. на семена что ли оставят

    5 г. назад

  • 12 окт 04:52
    12 окт 04:52
    avatar

    OMAR

    Вениамин

    Я не писал что все только начинается За любой банкет кто то должен заплатить Плыву себе по течению, снимаю сливки. Гадать куда оно дорастет я не хочу, потому что тут сложно все - фарминг в нескольких пулах, непонятно пока что будут делать аирдропперы и фермеры когда начнется разлок наград
    Вениамин не дремлет

    5 г. назад

  • 12 окт 04:54
    12 окт 04:54
    avatar

    www

    разлок флоу 16.10 в 14:00 по мск?

    5 г. назад

  • 12 окт 05:01
    12 окт 05:01
    avatar

    Atmx

    Mult

    ну так уж прям и непонятно. на семена что ли оставят
    Там не совсем обычная механика ревардов же, так что не очевидно.

    5 г. назад

  • 12 окт 05:25
    12 окт 05:25
    avatar

    Steven

    Dmitriy Dmitriy

    может вы еще в это до сих пор играете?
    Не так давно проходил Морровинд

    5 г. назад

  • 12 окт 05:27
    12 окт 05:27
    avatar

    Pavel


    5 г. назад

  • 12 окт 05:30
    12 окт 05:30
    avatar

    Dmitriy Dmitriy


    5 г. назад

  • 12 окт 05:48
    12 окт 05:48
    qq

    qqw

    Markus

    100+ баксов в про не обязательно. Любая сумма подходит, главное количество раз
    у меня на аке 0.02 алго лежало с 25 августа, получил 200 кармы в октябре за автостейкинг

    5 г. назад