История чата за 12 октября 2021
-
12 окт 00:3512 окт 00:35
boy
Кабанчиком
5 г. назад
-
12 окт 00:3512 окт 00:35
Dmitrii
Минут 5 , не большеAlexey
5 г. назад
-
12 окт 00:3512 окт 00:35
Alexey
Это круто, спасибо!Dmitrii
5 г. назад
-
12 окт 00:3612 окт 00:36
Dmitrii
Трон быстро и дешевоAlexey
5 г. назад
-
12 окт 00:3712 окт 00:37
Dmitrii
Это в " соседнем " чате такие ожиданияCryptoM
5 г. назад
-
12 окт 00:3912 окт 00:39
frank
Ещё ждут?CryptoM
5 г. назад
-
12 окт 00:4212 окт 00:42
Evgeniy9820
ниче се, уворотчик еще и криты пробивает)) игры нашего детства, на диалапе ещеDmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
12 окт 00:4412 окт 00:44
Alexey
Это да, дошло до хуоби с бинанса за 7 минут)Dmitrii
5 г. назад
-
12 окт 00:4612 окт 00:46
Op
Пожертвования - только одна из опций, есть разные варианты.
5 г. назад
-
12 окт 00:4712 окт 00:47Cr
CryptoM
Так и будет, но сначала альтам надо на мартовские ATH вернуться, а потом ещё оттуда 2-3 икса сделать. А биток кстати может и чуть выше 100к сходить, на 130-150.Oleg2022
5 г. назад
-
12 окт 00:5512 окт 00:55
Gleb
Будет забавно если нас потащат внизCryptoM
5 г. назад
-
12 окт 00:5712 окт 00:57
Dmitrii
Много кто в стейблах уже. Блогеры , топящие за буллран уже успели делов наделать и их подписота вся в стейблах ждала 20кGleb
5 г. назад
-
12 окт 00:5812 окт 00:58
Ilya
ну как? дождались?Dmitrii
5 г. назад
-
12 окт 00:5812 окт 00:58Cr
CryptoM
А ещё забавнее, когда CFX продам по 3-5$)Gleb
5 г. назад
-
12 окт 01:0012 окт 01:00Р
Родион
По цфх не могу понять, вроде Китай там все банит, шо они забыли в Китайском мак даке.CryptoM
5 г. назад
-
12 окт 01:0212 окт 01:02
-
12 окт 01:0412 окт 01:04
-
12 окт 01:0512 окт 01:05
Decentralized Singul ..
@MAMITAS может ты рано вышел?)Decentralized Singul ..
5 г. назад
-
12 окт 01:0612 окт 01:06
el Chingon [risk man ..
я не жадный
5 г. назад
-
12 окт 01:0712 окт 01:07
el Chingon [risk man ..
когда заходишь на нормальный сайз, наступает момент когда ты понимаешь, что тебе достаточно уже
5 г. назад
-
12 окт 01:2912 окт 01:29Cr
CryptoM
Китай банит крипту, чтобы освободить место для CFX, как для будущего лидера среди блокчейнов ))Родион
5 г. назад
-
12 окт 01:3412 окт 01:34
Markus
Куда размыли бабки, если биток не на хаях, альта просажена многая сильно, но при этом общая капа близка к хаямDimmao
5 г. назад
-
12 окт 01:4912 окт 01:49Р
Родион
Походу. Или чет нихуя понимаю))CryptoM
5 г. назад
-
12 окт 01:5312 окт 01:53
nutcracker
В собак всякихMarkus
5 г. назад
-
12 окт 01:5612 окт 01:56
greenbrx
На Immutable X начался первый TikTok аукцион. Пол эфирки уже поставили. Интересно за сколько продадут?
5 г. назад
-
12 окт 02:1712 окт 02:17А
Александр
Так где в gro 1000 apy про который Сергей писал ? клацаю не могу найти
5 г. назад
-
12 окт 02:2412 окт 02:24
-
12 окт 02:5112 окт 02:51
OMAR
Ты должен был это сказать после всего этого а не доOleg2022
5 г. назад
-
12 окт 02:5312 окт 02:53
Jake
Imx is the new Flowgreenbrx
5 г. назад
-
12 окт 02:5412 окт 02:54
Gorbywa
Мастер переобувкиOleg2022
5 г. назад
-
12 окт 03:2412 окт 03:24
Вениамин
Лютый бред я сейчас прочитал. GVT если обратно в баксы хочешь то редимить нужно а не свапать на юнике
5 г. назад
-
12 окт 03:3112 окт 03:31
Вениамин
https://bafybeidj65ro5acxirvf7hbawewbq7nisexqu4lgd4qsb6uq6mipjoxzfa.ipfs.cf-ipfs.com/#/swapSwan
5 г. назад
-
12 окт 03:3712 окт 03:37
Вениамин
По 11 он продал Пойду кстати сливок чуток еще сниму...Atmx
5 г. назад
-
12 окт 04:2512 окт 04:25
Atmx
Ура, значит я не ошибся) Вениамин, а вот можешь просто в двух словах сказать, по каким таким соображениям ты решил что в ГРО все только начинается?) Из-за того что реварды заблокированы и их не польешь? Я кстати продал по 14 и это было после того как Чингон написал что его роль раннего адоптера в ГРО окончена, поэтому решил что он по 16 вышел...Вениамин
5 г. назад
-
12 окт 04:3712 окт 04:37
Вениамин
Я не писал что все только начинается За любой банкет кто то должен заплатить Плыву себе по течению, снимаю сливки. Гадать куда оно дорастет я не хочу, потому что тут сложно все - фарминг в нескольких пулах, непонятно пока что будут делать аирдропперы и фермеры когда начнется разлок наградAtmx
5 г. назад
-
12 окт 04:4612 окт 04:46
Mult
ну так уж прям и непонятно. на семена что ли оставятВениамин
5 г. назад
-
12 окт 04:5212 окт 04:52
OMAR
Вениамин не дремлетВениамин
5 г. назад
-
12 окт 04:5412 окт 04:54
www
разлок флоу 16.10 в 14:00 по мск?
5 г. назад
-
12 окт 05:0112 окт 05:01
Atmx
Там не совсем обычная механика ревардов же, так что не очевидно.Mult
5 г. назад
-
12 окт 05:2512 окт 05:25
Steven
Не так давно проходил МорровиндDmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
12 окт 05:2712 окт 05:27
Pavel
5 г. назад
-
12 окт 05:3012 окт 05:30
Dmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
12 окт 05:4812 окт 05:48qq
qqw
у меня на аке 0.02 алго лежало с 25 августа, получил 200 кармы в октябре за автостейкингMarkus
5 г. назад