История чата за 7 октября 2021
-
07 окт 01:0507 окт 01:05
Husky
А где ты его используешь?AC
5 г. назад
-
07 окт 01:0507 окт 01:05
Alex
ну и всё. европейцы вот тоже хотят газ по 100 как в прошлом году, но альтернативы нетAC
5 г. назад
-
07 окт 01:0507 окт 01:05
Roman
Handle покупал на котлетуHusky
5 г. назад
-
07 окт 01:0607 окт 01:06
-
07 окт 01:0607 окт 01:06
AC
В Azero хотел занести, теперь уже не знаю)Husky
5 г. назад
-
07 окт 01:0707 окт 01:07
Husky
В эфире нельзя разве?AC
5 г. назад
-
07 окт 01:0807 окт 01:08
AC
Usdc и usdt erc20Husky
5 г. назад
-
07 окт 01:0907 окт 01:09
Roman
Сходи лучше в ресторан какойAC
5 г. назад
-
07 окт 01:0907 окт 01:09
Вениамин
Потом еще будет комиссия за клейм, потом аппрув, комиссия Юника за продажу, комиссия за свап, комисиия за вывод долларов на БинансAC
5 г. назад
-
07 окт 01:0907 окт 01:09
Markus
Оно же не на эфире. У них свой кошелек в полкадот экосистеме. Оплата комиссии будет их токеномВениамин
5 г. назад
-
07 окт 01:1007 окт 01:10
Вениамин
Идите со своими 373 долларами на Бинанс скам чейн, там сделали уютное гнездо для бедных
5 г. назад
-
07 окт 01:1007 окт 01:10
Вениамин
Так а че они приперлись к нам в эфирную сетку ? Пусть на Полькадоте и фигячат сейл, генииMarkus
5 г. назад
-
07 окт 01:1007 окт 01:10
პეულა
Веня разошёлся)
5 г. назад
-
07 окт 01:1107 окт 01:11
Markus
Ну они хотят нормальных денег в виде USDT/USDC, а не вот эти ваши фантикиВениамин
5 г. назад
-
07 окт 01:1107 окт 01:11
Вениамин
Да скучно че тоპეულა
5 г. назад
-
07 окт 01:1107 окт 01:11
Husky
А что не могли в полкадот собрать?Markus
5 г. назад
-
07 окт 01:1207 окт 01:12
Markus
Им нужна уверенность в завтрашнем днеHusky
5 г. назад
-
07 окт 01:1307 окт 01:13
-
07 окт 01:1307 окт 01:13
-
07 окт 01:1307 окт 01:13
⚡️Alex (NEVER DM ..
)))Вениамин
5 г. назад
-
07 окт 01:1307 окт 01:13
Max
Что за группа такая цыганская?
5 г. назад
-
07 окт 01:1407 окт 01:14
-
07 окт 01:1407 окт 01:14
AC
Не пускают)Вениамин
5 г. назад
-
07 окт 01:1407 окт 01:14
⚡️Alex (NEVER DM ..
Комиссии большие и будут дальше большими и спасет вас Eden, и не только вас спасет , но и холдеров
5 г. назад
-
07 окт 01:1507 окт 01:15
-
07 окт 01:1607 окт 01:16
Вениамин
Еще час и я пошел отсюдова с чемоданами... Рект сун
5 г. назад
-
07 окт 01:1607 окт 01:16
Dima
Не поддерживает разговоры в пользу бедных - вроде все по канонам нарнии ))პეულა
5 г. назад
-
07 окт 01:1707 окт 01:17
⚡️Alex (NEVER DM ..
хахахаВениамин
5 г. назад
-
07 окт 01:1807 окт 01:18
Вениамин
Да и Фантом тоже фиксану от греха подальше...⚡️Alex (NEVER DM ..
5 г. назад
-
07 окт 01:1807 окт 01:18
⚡️Alex (NEVER DM ..
давайте всем споки
5 г. назад
-
07 окт 01:2207 окт 01:22
⚡️Alex (NEVER DM ..
чет ты меня озадачил перед сном
5 г. назад
-
07 окт 01:2207 окт 01:22
Dima
Гол. аукцион. Собирают 5 лямов. И капа анлимитед. Это на кого расчитано? =(პეულა
5 г. назад
-
07 окт 01:2207 окт 01:22
Dima
папугаев?Markus
5 г. назад
-
07 окт 01:2307 окт 01:23
Dima
даже в тот же гелато и то лучше условия попадания были
5 г. назад
-
07 окт 01:2407 окт 01:24
Ruslan
каждый может попастьDima
5 г. назад
-
07 окт 01:2607 окт 01:26
პეულა
На дегеновDima
5 г. назад
-
07 окт 01:2607 окт 01:26
Alex
Жаль попали лишь не все, а те кто смогли попастьDima
5 г. назад
-
07 окт 01:2607 окт 01:26
Atmx
будто кому-то тут не насрать) Нпм давай сейл, приоритетку и норм аллоку. Об остальном фонды пусть думают)YO
5 г. назад
-
07 окт 01:2907 окт 01:29
Markus
GRO тоже каждый мог. Не угадаешь куда надо, а куда не надо с этими аукционами. Самый ректовый тип сейла
5 г. назад
-
07 окт 01:3107 окт 01:31
Husky
Переходи на фарминг
5 г. назад
-
07 окт 01:3607 окт 01:36le
leonidkpss
Главное чтобы … продолжение в источнике
5 г. назад
-
07 окт 01:3707 окт 01:37
Yaroslav
Черепашка конечно тот ещё цыган, но камон…
5 г. назад
-
07 окт 01:3807 окт 01:38
Husky
На даунтренде через день будут из окна выпрыгивать
5 г. назад
-
07 окт 01:3807 окт 01:38Ol
Oleg
https://www.meld.com/ Кто-то заходит? Как вам проект?
5 г. назад
-
07 окт 01:3807 окт 01:38
CryptoQ
15 рефов надо для этогоYO
5 г. назад
-
07 окт 01:3907 окт 01:39
Alex
за это нфтCryptoQ
5 г. назад
-
07 окт 01:3907 окт 01:39
Ilya
лицемер бля
5 г. назад