История чата за 7 октября 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 6 окт
-
07 окт 00:0007 окт 00:00
Вениамин
Мне можно сразу деньги скинуть Согласен на миллион, не буду жаднымMr Robot
5 г. назад
-
07 окт 00:0107 окт 00:01
Nikita
Соре но на квиксвапе такой ару на норм пары сегодня =))Вениамин
5 г. назад
-
07 окт 00:0207 окт 00:02
Andrew zValid
A⃣lex
5 г. назад
-
07 окт 00:0207 окт 00:02
Вениамин
Пруфы ?Nikita
5 г. назад
-
07 окт 00:0307 окт 00:03
Вениамин
Ты кажется не понял, это не 135% , это было 135 тысяч процентов
5 г. назад
-
07 окт 00:0307 окт 00:03
S
https://themekaverse.com/ можно поучаствовать в раффле (участие безгазовое, просто подпись сообщения) очень популярная коллекция https://twitter.com/MekaVerse
5 г. назад
-
07 окт 00:0307 окт 00:03
-
07 окт 00:0607 окт 00:06
Meison
Ничего себе стейкинг, такое вообще бывает!Вениамин
5 г. назад
-
07 окт 00:0707 окт 00:07
Meison
Где вы находите такое?
5 г. назад
-
07 окт 00:0707 окт 00:07
Markus
п.7 амазон уже подрос?A⃣lex
5 г. назад
-
07 окт 00:0707 окт 00:07
Husky
на квиксвапе процент большой но это скам
5 г. назад
-
07 окт 00:0807 окт 00:08
Nikita
согласенHusky
5 г. назад
-
07 окт 00:0807 окт 00:08
Вениамин
Квиксвап скам ?Husky
5 г. назад
-
07 окт 00:1007 окт 00:10
Вениамин
Вижу 10 000 процентов, но через час уже не будет. Пул видимо новый, там денег всего 315кNikita
5 г. назад
-
07 окт 00:1007 окт 00:10
Husky
стремно туда заноситьВениамин
5 г. назад
-
07 окт 00:1107 окт 00:11
Platva
https://www.orca.so/ Кто знает что за проект ?
5 г. назад
-
07 окт 00:1107 окт 00:11
Just
Если зомбаков или монстров кто-то минтил на мунривере, под них свапалку запилили - cheapswap.cc , можно слить
5 г. назад
-
07 окт 00:1107 окт 00:11
Вениамин
Да ну о чем ты... Он на Бинансе торгуется, все легитHusky
5 г. назад
-
07 окт 00:1107 окт 00:11
Вениамин
Топовая фармилка на СоланеPlatva
5 г. назад
-
07 окт 00:1207 окт 00:12
Platva
СпасибоВениамин
5 г. назад
-
07 окт 00:1207 окт 00:12
-
07 окт 00:1307 окт 00:13
Nikita
Все такВениамин
5 г. назад
-
07 окт 00:1807 окт 00:18
-
07 окт 00:1907 окт 00:19
Twice
ну текущий элипсис уже давно перегнал ,в былые времена не факт,так у одного кучеряша лежал 1ярдВениамин
5 г. назад
-
07 окт 00:1907 окт 00:19
Dima
На 4chan все треды почистили. тупо удаляют линки на скачку. но я был бы осторожен и качал все на виртуальной машине
5 г. назад
-
07 окт 00:1907 окт 00:19
Вениамин
Не, я про старт До 2.5 ярдов догнали на второй день, демоныTwice
5 г. назад
-
07 окт 00:2007 окт 00:20W
W
А что звание Генерала дает в дискорде (тем которые 15 привели)? Какие плюшки?ironbear
5 г. назад
-
07 окт 00:2007 окт 00:20
Missi
Вечер добрый господа
5 г. назад
-
07 окт 00:2007 окт 00:20
Twice
а толку,там 70% твла держало несоклько китов,кучерявая лапа пока что не добралась до фантома ,так бы уже 2.5+ было быВениамин
5 г. назад
-
07 окт 00:2107 окт 00:21
Missi
Почему у меня нет радости какой-то от битка по 55к =/
5 г. назад
-
07 окт 00:2107 окт 00:21
Killa
Потому что альта укатана к биткуMissi
5 г. назад
-
07 окт 00:2107 окт 00:21
Nik
Потому что твои щитки вероятно не растут ))Missi
5 г. назад
-
07 окт 00:2107 окт 00:21
Missi
Да что то растет - что то нетNik
5 г. назад
-
07 окт 00:2207 окт 00:22
Лукас
Новый сейл на коинлисте 14 октября
5 г. назад
-
07 окт 00:2207 окт 00:22
Missi
Все как всегда - просто как-то радость ушла ( раньше так ликовал ) а теперь как данность
5 г. назад
-
07 окт 00:2207 окт 00:22
Вениамин
Потому что у тебя нет битка и эфираMissi
5 г. назад
-
07 окт 00:2207 окт 00:22
⚡️Alex (NEVER DM ..
5 г. назад
-
07 окт 00:2207 окт 00:22
Missi
Эфир есть битка тоже но не многоВениамин
5 г. назад
-
07 окт 00:2307 окт 00:23
Вениамин
Не много - ключевоеMissi
5 г. назад
-
07 окт 00:2307 окт 00:23
Missi
Возможно это и играет роль
5 г. назад
-
07 окт 00:2307 окт 00:23
⚡️Alex (NEVER DM ..
вне бирж все пампится и растет
5 г. назад
-
07 окт 00:2407 окт 00:24
Missi
Я жду завтра сейла словлю пару тройку иксов может радость вернется
5 г. назад
-
07 окт 00:2407 окт 00:24
⚡️Alex (NEVER DM ..
5 г. назад
-
07 окт 00:2507 окт 00:25
Missi
x10 точно будет
5 г. назад
-
07 окт 00:2507 окт 00:25
Lyaxei
5 г. назад
-
07 окт 00:2507 окт 00:25
Lyaxei
@alexdevps спешл фор ю
5 г. назад
-
07 окт 00:2507 окт 00:25
Missi
Morfine листится на Mexc
5 г. назад
-
07 окт 00:2707 окт 00:27
Missi
Нарисуют кучу иксов как было с AVXL и все будут радыMissi
5 г. назад
-
07 окт 00:2707 окт 00:27
⚡️Alex (NEVER DM ..
Сидеть там это кринж на всю жизньA⃣lex
5 г. назад